Наезд алкашей нужна поддержка!!!

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

_ChEkMeN_
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 00:00
Рейтинг: 188
Репутация: 0

Наезд алкашей нужна поддержка!!!

Сообщение _ChEkMeN_ » 17 июн 2013, 20:55

Ситуация такая-ехал дамой заехал в магаз-проехал по двору зашел домой выпил банку пива спищала сигналка-выбежал во двор стоят трое алкашей молодых пинают машинку-ну тут слово за слова зашло пошла рукопашка трое против одного-претензия пошла моля чуть не сбил ребенка одного из алкашей-по лицу получил но трое на одного както не але-сам не тюменский с ЯНАО
Щас пасаны сидят во дворе караулят машину
Кто может подьехать сделать группу поддержки убедить парней не глупить
Нахожусь на Ставропольской 2а район Червяка
Каровцы отзовитесь
And no one's going to catch you when you fall

 

KEHT
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 22 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 098
Репутация: +8

Сообщение KEHT » 17 июн 2013, 21:00

А экипаж вызвать, как вариант не думал?! Это их работа! А то народ ушлый пошел, пойдешь этих алкавшей пи...ть, дак они еще на тебя заявку и напишут!!!

_ChEkMeN_
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 00:00
Рейтинг: 188
Репутация: 0

Сообщение _ChEkMeN_ » 17 июн 2013, 21:03

вариант да-но на нашу полицию надежды нет-пока приедут потом ночь в ГОМе сидеть бумаги чиркать-понимаю что вариант типа пацанцкий но пара взрослых мужиков думаю обьяснят лучше и надолго
And no one's going to catch you when you fall

air007
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Hyundai Grandeur, Suzuki Grand Vitara

Рейтинг: 10 984
Репутация: +18

Сообщение air007 » 17 июн 2013, 21:06

х_х.... Во-первых, научись раставлять запятые, чтобы было хоть что то понятно, из ситуации я понял, что что-то проихошло, что тя терь караулят алкаши...
Во вторых, помнится ты уже создавал тему с бредовым содержанием (посадил не умеющую ездить жену за руль, врезались, искал способ спихнуть вину на дорожников, если память не изменяет, ты писал, если нет, звиняй)
В-третьих - Экипаж вызываешь, гришь портят частную собственность, угрожают, применяют насилие, те потом эти алкаши еще и бабок выплатят


В-четвертых, если хочешь по беспределу, берешь биту деревянную, выходишь на первое "Тяф" бьешь в ребра первому со всей дури, больше ни одна с*ка не дернется, садишься и едешь, но за последствия отвечаешь уже сам, как ситуация повернется.

Поэтому херней не страдай, вызывай экипаж, либо решай вопросы на словах с ними, узнавай, кто главный среди них будет и пошел грить с ним.
Единственная причина по которой заканчивается спор на каре, это когда один из спорщиков не заметил последнее сообщение другого и посчитал себя победителем =)

_ChEkMeN_
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 00:00
Рейтинг: 188
Репутация: 0

Сообщение _ChEkMeN_ » 17 июн 2013, 21:06

Во дворе есть камеры завтра сниму видяху пойду в ГОМ но щас как чувства играют -трое на одного и сидят дальше бухают-хотя за пять лет ни одного штрафа и аварии а быдло воркует и делает что хочет и не один мужик во дворе не заступился :down:
And no one's going to catch you when you fall

air007
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Hyundai Grandeur, Suzuki Grand Vitara

Рейтинг: 10 984
Репутация: +18

Сообщение air007 » 17 июн 2013, 21:07

_ChEkMeN_,

Ты мне лучше скажи, кто за тя НЕЗНАКОМОГО человека, вообще впрягаться будет, тем более в сомнительной ситуации? А менты на слово "буйная алкошня" прекраснейше реагируют, трубку положить не успеешь, наряд уже будет оформлять их.
Единственная причина по которой заканчивается спор на каре, это когда один из спорщиков не заметил последнее сообщение другого и посчитал себя победителем =)

Enzo72rus
Пилот
Пилот
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Rio

Рейтинг: 16 316
Репутация: +36

Сообщение Enzo72rus » 17 июн 2013, 21:10

_ChEkMeN_, а чё они машину то пинали? не просто же так? или у тебя в салоне не открытая бутылка водки валялась?

stOne
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 00:00
Рейтинг: 315
Репутация: +1

Сообщение stOne » 17 июн 2013, 21:15

автор, не там ищешь, здесь только балаболить любят
Скрытый текст:
В ОСНОВНОМ
:yes:

_ChEkMeN_
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 00:00
Рейтинг: 188
Репутация: 0

Сообщение _ChEkMeN_ » 17 июн 2013, 21:18

Я написал-ехал домой заехал во двор припарковал машину-сработала сигналка-их претензия что не сбил чуть одного из ребенка этих быдлоалкашей
Всем конечно спасибо тему закрыть
Я не в осуждение конечно но--коменты конечно удивляют наподобие милиции и т.д-многие были может в подобной ситуации -но я не в своем городе и это обидно что даже взрослые мужики наблюдали за произошедшим и не один не двинулся с места -конечно тема может бред но побываете в такой ситуации может поймете -сообщество каровцев
Спасибо байкерам СИБИРСКИЕ ЯСТРЕБЫ вроде которые помогли (название мог неправильно указать)
Вам КАРовцы удачи на дороге

Добавлено спустя 45 секунд:

stOne писал(а):автор, не там ищешь, здесь только балаболить любят
Скрытый текст:
В ОСНОВНОМ
:yes:

я уже понял что тут только балаболы :pipec:
And no one's going to catch you when you fall

air007
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Hyundai Grandeur, Suzuki Grand Vitara

Рейтинг: 10 984
Репутация: +18

Сообщение air007 » 17 июн 2013, 21:23

Я те еще раз скажу, кто за незнакомого человка в сомнительной ситуации впрягаться будет? У мя были подобные ситуации, я почему то не орал на пол города, ПОСОНЫ! ОБИЖАЮТ! ПОМОГИТЕ!
Ты мужик или кто? Поймал того, кто с предъявой, кого там чуть ен сбили, остальных погулять отправил, они те никто, чтобы че то предъявлять, пошел в сторону с "предъявителем" да поговорил и плевать какой город, в чужом городе даже лучше, на крайняк ты ему морду набьешь, а через пол часа тя уже в городе нету, хрен тя вообще кто найдет, да и в принципе никто искать будет


ps а вспоминая другую твою тему, я не удивлюсь, что ты и в этой ситуации наговорить много лишнего и не по делу успел.... (без обид, но мнение именно такое о тебе)
Единственная причина по которой заканчивается спор на каре, это когда один из спорщиков не заметил последнее сообщение другого и посчитал себя победителем =)

_ChEkMeN_
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 00:00
Рейтинг: 188
Репутация: 0

Сообщение _ChEkMeN_ » 17 июн 2013, 21:26

air007 писал(а):Я те еще раз скажу, кто за незнакомого человка в сомнительной ситуации впрягаться будет? У мя были подобные ситуации, я почему то не орал на пол города, ПОСОНЫ! ОБИЖАЮТ! ПОМОГИТЕ!
Ты мужик или кто? Поймал того, кто с предъявой, кого там чуть ен сбили, остальных погулять отправил, они те никто, чтобы че то предъявлять, пошел в сторону с "предъявителем" да поговорил и плевать какой город, в чужом городе даже лучше, на крайняк ты ему морду набьешь, а через пол часа тя уже в городе нету, хрен тя вообще кто найдет, да и в принципе никто искать будет

мнение мужика чо скажу
Незнакомый и бог с ним -по просьбе каровцев на этом форуме прибывал не раз на разные ситуации
А вы просто скажите что тоже "очкуете " чем писать такое -самому как мужику (солидарность ) не уместна ммэн?
And no one's going to catch you when you fall

BoloYeng
Пилот
Пилот
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 21 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 22 626
Репутация: +100

Сообщение BoloYeng » 17 июн 2013, 21:26

Да нее, это как-то тухло впрягаться за незнакомого человека только потому что он с Кара. А что если они нормальные трезвые адекватные пацаны, а ты любитель повжаривать по дворам и действительно чуть не сбил ребёнка? А сейчас прячешься от справедливого возмездия? Вот так приедешь, впрягешься не зная ситуации и будут непонятки :(
Просто так явно никто не будет выслеживать и по колесам пинать, значит всё равно какая-то ситуация была о которой скромно автором умалчивается.

air007
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Hyundai Grandeur, Suzuki Grand Vitara

Рейтинг: 10 984
Репутация: +18

Сообщение air007 » 17 июн 2013, 21:27

_ChEkMeN_ писал(а):
air007 писал(а):Я те еще раз скажу, кто за незнакомого человка в сомнительной ситуации впрягаться будет? У мя были подобные ситуации, я почему то не орал на пол города, ПОСОНЫ! ОБИЖАЮТ! ПОМОГИТЕ!
Ты мужик или кто? Поймал того, кто с предъявой, кого там чуть ен сбили, остальных погулять отправил, они те никто, чтобы че то предъявлять, пошел в сторону с "предъявителем" да поговорил и плевать какой город, в чужом городе даже лучше, на крайняк ты ему морду набьешь, а через пол часа тя уже в городе нету, хрен тя вообще кто найдет, да и в принципе никто искать будет

мнение мужика чо скажу
Незнакомый и бог с ним -по просьбе каровцев на этом форуме прибывал не раз на разные ситуации
А вы просто скажите что тоже "очкуете " чем писать такое -самому как мужику (солидарность ) не уместна ммэн?


Ладно, тешься мыслью, что мы очкуем
Единственная причина по которой заканчивается спор на каре, это когда один из спорщиков не заметил последнее сообщение другого и посчитал себя победителем =)

_ChEkMeN_
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 00:00
Рейтинг: 188
Репутация: 0

Сообщение _ChEkMeN_ » 17 июн 2013, 21:27

air007 писал(а):Я те еще раз скажу, кто за незнакомого человка в сомнительной ситуации впрягаться будет? У мя были подобные ситуации, я почему то не орал на пол города, ПОСОНЫ! ОБИЖАЮТ! ПОМОГИТЕ!
Ты мужик или кто? Поймал того, кто с предъявой, кого там чуть ен сбили, остальных погулять отправил, они те никто, чтобы че то предъявлять, пошел в сторону с "предъявителем" да поговорил и плевать какой город, в чужом городе даже лучше, на крайняк ты ему морду набьешь, а через пол часа тя уже в городе нету, хрен тя вообще кто найдет, да и в принципе никто искать будет


ps а вспоминая другую твою тему, я не удивлюсь, что ты и в этой ситуации наговорить много лишнего и не по делу успел.... (без обид, но мнение именно такое о тебе)

было бы удивительно увидеть тебя мужика в чужом городе своей области в подобной ситуации
And no one's going to catch you when you fall

Murlin
Мастер
Мастер
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 27 май 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 878
Репутация: +9

Сообщение Murlin » 17 июн 2013, 21:27

Чуть не сбил не бывает, афтор вызывай милицию.
продажных шлюх и депутатов,
забытых властью стариков
и разжиревших бюрократов...
Дорог разбитых и дворцов,
растущих как грибы с откатов...
Очередной закон готов —
БОРЬБЫ С КУРЕНИЕМ И МАТОМ!!

air007
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Hyundai Grandeur, Suzuki Grand Vitara

Рейтинг: 10 984
Репутация: +18

Сообщение air007 » 17 июн 2013, 21:28

BoloYeng,

Полностью поддерживаю, попутно мою приписку на сообщение выше почитай, почему к данному автору такое отношение
Единственная причина по которой заканчивается спор на каре, это когда один из спорщиков не заметил последнее сообщение другого и посчитал себя победителем =)

_ChEkMeN_
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 00:00
Рейтинг: 188
Репутация: 0

Сообщение _ChEkMeN_ » 17 июн 2013, 21:29

BoloYeng писал(а):Да нее, это как-то тухло впрягаться за незнакомого человека только потому что он с Кара. А что если они нормальные трезвые адекватные пацаны, а ты любитель повжаривать по дворам и действительно чуть не сбил ребёнка? А сейчас прячешься от справедливого возмездия? Вот так приедешь, впрягешься не зная ситуации и будут непонятки :(
Просто так явно никто не будет выслеживать и по колесам пинать, значит всё равно какая-то ситуация была о которой скромно автором умалчивается.

:up:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Вы читаете что пишут-есть камеры видео приложу без вопросов хоть сейчас в ТСЖ снять видео :pipec:
And no one's going to catch you when you fall

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11230
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 759
Репутация: +107

Сообщение Динамит72 » 17 июн 2013, 21:46

_ChEkMeN_,
Спасибо байкерам СИБИРСКИЕ ЯСТРЕБЫ вроде которые помогли (название мог неправильно указать
)

проясни, в чём была помощь?
"В споре рождается истина"

Vlad72
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 052
Репутация: +6

Сообщение Vlad72 » 17 июн 2013, 21:51

лямку тянуть за незнакомого?! (сам пойми, ведь доверять твоим словам на 100% это просто глупо). А ведь можно впрячься за тебя, а потом придет 3 свидетеля и скажут, что да-ты действительно чуть не сбил человека. ведь так? тогда что?! тебе самому за п...больство лицо рихтовать?! да и вообще по делу, если уверен в себе, но здоровье руками махать не позволяет, тогда бери биту и бей, а ныть здесь на форуме, это уже не по-мужски, поэтому мнение о тебе складывается самомо собой, от этого и такая реакция(не доверие).Надеюсь тебя не огорчили мои слова, считаю все по существу высказал.
Каждому своё.

volandemor
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 918
Репутация: +43

Сообщение volandemor » 17 июн 2013, 21:53

_ChEkMeN_, не падай духом, и в драку не ввязывайся!!! умный человек не решает кулаками дела!! посмотри видео может ты и не заметил ребенка, тогда подойди и извинись, если не было там никого, то накатай заяву в ментовку и заодно люлей пьяни

BoloYeng, можно впрягаться и разобраться в ситуации, и если выяснится, что автор врет, то самому навешать ему люлей!!!проблем не вижу в знакомый-не знакомый!!!
куплю хорошую дачу или коттедж

Беркут4044
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Transit, Volkswagen Transporter

Рейтинг: 38 374
Репутация: +54

Сообщение Беркут4044 » 17 июн 2013, 21:53

_ChEkMeN_, Ты наверное сам не далеко ушёл по развитию от этих алкашей :cherep: Раз они на тебя бочку катят))) :pipec:
↕↕↕ϟϟϟϟ↕↕↕ Единственная церковь которая несёт свет - это та которая горит.
ZZ.0Z.ZZ

snicokolai
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 00:00
Рейтинг: 313
Репутация: +1

Сообщение snicokolai » 17 июн 2013, 21:59

отдел полиции номер 7 у тебя через дорогу)))они даже пешком быстрей придут чем на машине))или монтировка в помощь!!

BoloYeng
Пилот
Пилот
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 21 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 22 626
Репутация: +100

Сообщение BoloYeng » 17 июн 2013, 22:00

volandemor писал(а): BoloYeng, можно впрягаться и разобраться в ситуации, и если выяснится, что автор врет, то самому навешать ему люлей!!!проблем не вижу в знакомый-не знакомый!!!


Ну во-первых он из дома не выходит и ведёт репортажи из своей квартиры, поэтому навалять ему, даже если он и не прав, довольно таки проблематично :(
А во-вторых испортить себе вечер путём выяснения у незнакомых тебе людей причины их агрессивного поведения в отношении другого незнакомого тебе человека :shock:
Я всегда прибегу на помощь тем кого я знаю и в ком я уверен что он не очередной Каровский мудак или там браконьер. Кар это такое мини-общество, тут как и в любом обществе есть нормальные люди и есть мудаки. Так вот насчет автора я не могу сказать кто он, поэтому впрягаться не буду. Пусть этим занимаются "Сибирские ястребы" :lol2:

Super0
Ас
Ас
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 16 990
Репутация: +61

Сообщение Super0 » 17 июн 2013, 22:03

реалити шоу начинается ))) вызывай, автор, кавалерию, пока они еще не ушли- хотя бы установить личности, чтоб знать, если вдруг завтра ребра сломают тебе в подъезде...
В цветном разноголосом хороводе,
в мелькании различий и примет
есть люди, от которых свет исходит,
и люди, поглощающие свет.

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11230
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 759
Репутация: +107

Сообщение Динамит72 » 17 июн 2013, 22:05

_ChEkMeN_, какая твоя машина, какой подъезд?
"В споре рождается истина"

VicKing
Безлошадный
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 183
Репутация: +1

Сообщение VicKing » 17 июн 2013, 22:10

а может тему в топку?
Бензин дорожает, потому что из-за подорожания цен на бензин увеличиваются затраты на его перевозку.

Авторадиоклуб 27,215 МГц (21D FM) АКА VicKing

Vlad72
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 052
Репутация: +6

Сообщение Vlad72 » 17 июн 2013, 22:13

Закрыть эту тему и все. тем более автор уже замолчал. Видимо байкеров благодарит)
Каждому своё.

Murlin
Мастер
Мастер
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 27 май 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 878
Репутация: +9

Сообщение Murlin » 17 июн 2013, 22:15

Я щас такую картину видел, едут угашенные в усмерть на ниве с ними ребенок на заднем сидении... Носы чешут, глаза залипают...
Ну вот им ребенок этот да клали они на него соб-сна. Так же как и олкаши... они к тебе за помощью пришли, ну это гуманитарной. Ну и тп...
продажных шлюх и депутатов,

забытых властью стариков

и разжиревших бюрократов...

Дорог разбитых и дворцов,

растущих как грибы с откатов...

Очередной закон готов —

БОРЬБЫ С КУРЕНИЕМ И МАТОМ!!

BoloYeng
Пилот
Пилот
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 21 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 22 626
Репутация: +100

Сообщение BoloYeng » 17 июн 2013, 22:21

Murlin, о том что они какие-то там "алкаши" мы знаем только со слов спрятавшегося доме перепуганного автора. Хочешь узнать истину - выслушай все стороны и сделай выводы. Может автор не объективен в своей оценке? Может это он им так "мстит" называя их алкашами? Кто знает?

Murlin
Мастер
Мастер
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 27 май 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 878
Репутация: +9

Сообщение Murlin » 17 июн 2013, 22:24

BoloYeng, а причем тут машина тем более что надо ее караулить? втроем? лица афтора было недостаточно? требуется материальное возмещение морального вреда?
И чуть чуть это сколько в граммах?
Полиция да...
продажных шлюх и депутатов,

забытых властью стариков

и разжиревших бюрократов...

Дорог разбитых и дворцов,

растущих как грибы с откатов...

Очередной закон готов —

БОРЬБЫ С КУРЕНИЕМ И МАТОМ!!