ЗАЗ Шанс или Лада Калина?

Вопросы выбора и приобретения/покупки автомобиля. Обсуждаем марки, модели, характеристики и комплектации. Мнения, опросы, советы, рекомендации, сравнения. Отчеты о своих автомобилях и об их покупках и презентация их на форуме.
bardok
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 958
Репутация: +9

Сообщение bardok » 09 янв 2010, 00:55

ты деда посади в ланос и калину пусть сравнит уверен выберет калину если еще и роста не высокого у тебя дед. у меня соседка ездит на ланосе дак без слез не взглянешь одни уши из-за руля торчат я сам приценивался к ланосу не понравилась посадка за рулем сиденье как то низко сделано

 

Сашок72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4342
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 285
Репутация: +13

Сообщение Сашок72 » 18 янв 2010, 19:53

По техническим хар-кам машинки почти одинаковые, но калина чуть полутше как в дизайне так и по ходовым свойствам. Но как говориться на вкус и цвет товаришей нет, что больше нравиться то и нужно брать :up:

Harmful
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 194
Репутация: +3

Сообщение Harmful » 30 янв 2010, 15:52

bardok писал(а):ты деда посади в ланос и калину пусть сравнит уверен выберет калину если еще и роста не высокого у тебя дед. у меня соседка ездит на ланосе дак без слез не взглянешь одни уши из-за руля торчат я сам приценивался к ланосу не понравилась посадка за рулем сиденье как то низко сделано

У меня жена не высокая тоже в принцыпе, говорит что и сидеть удобней в Ланосе, сиденья там лучше. Я так понимаю о удобстве - это домыслы bardok, не завидуй соседке. :lol:
Лично у нашего Ланоса 20 тыс на одометре - машина в состянии нового авто, хотя я не особо слежу за ним, некогда, жена сама ездит и даже на ТО2 сама ездила. ТО конечно дороговато - работа 3 тыс аж!