Отзыв о Равон Джентра.

Вопросы выбора и приобретения/покупки автомобиля. Обсуждаем марки, модели, характеристики и комплектации. Мнения, опросы, советы, рекомендации, сравнения. Отчеты о своих автомобилях и об их покупках и презентация их на форуме.
TURBIGG
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:27
Рейтинг: 2 174
Репутация: +5

Отзыв о Равон Джентра.

Сообщение TURBIGG » 01 авг 2018, 11:34

Всем привет! Поскольку на стадии выбора отзывов было мало, решил написать свой. Подумал, что с вами тоже можно поделиться, кому нибудь будет интересно:)
======================================
Решил написать первый в своей жизни отзыв. Купил Джентру спонтанно, изначально хотел R2… Но обо всем по порядку. За месяц, до того как вопрос о автомобиле «встал ребром», я наткнулся на салон «Равон» и решил посмотреть что это за машины. Оказалось все прозаично, обычные Шевроле, только с другим названием. Поскольку я искал авто для езды по городу, ездить нужно было много и чтобы расход был в пределах разумного, я естественно обратил внимание на R2. Мне он понравился тем, что за свою цену в нем было достаточно много современных опций, таких как стеклоподъемники, парктроники и т.п. Хочу оговориться, что искал я машину новую и рассматривал самые дешевые комплектации, т.к. рассчитывал, что авто будет использоваться как «поджопник». А тратить миллионы денег на поджопник, я не хотел. В итоге, поняв, что у брендовых автопроизводителей дешевые комплектации существуют исключительно в прайсах. Ибо вживую их никто в глаза не видел, я понял что дело гиблое. Даже в АВТОВАЗ заезжал. Приглянулась мне калина спорт. Она была дороже тысяч на 100 с небольшим. От покупки меня оттолкнуло то, что гарантия на неё 35 тыс. км. Исходя из этих всех обстоятельств, было принято решение все таки брать «Равон».  Итак, собравшись с силами, мыслями, выдохнув, в день «Х» я приехал в салон. Ещё раз облазил R2 и уже позвал менеджера, мол, хочу купить узнал печальное известие, что ПТС на них нет и ждать неделя – две. Расстроился. Хотел было уходить, но меня уговорили посмотреть другие представленные в салоне машины. Это по мимо R2 были ещё R3,R4 и, собственно, Джентра. R3 сразу не рассматривал, т.к. ездил на нем когда он назывался ещё Шевроле Авео. Не понравился ещё тогда. У R4 меня смутил внешний вид передней части авто и скудность комплектации за 618 т.р. Я, конечно, не рассчитывал на какие то изыски, но передние и задние мешалки, за 618 т.р. это, по-моему, перебор… Сел в Джентру. И, честно сказать, она не вызвала у меня «ВАУ», но ничего плохого я тоже не увидел. В той, которую я смотрел, не было кондиционера, была механическая КПП, и ДВС объемом 1,5 мощностью 107л.с. Достаточно объемный багажник. Внешне она выигрывала у своих собратьев этой же марки. Подумав, взвесив все «за» и «против», все таки решился на покупку. «ЗА» были аргументы в плане четырех стеклоподъемников электрических, приятный салон с велюровыми сиденьями, такими же вставками на картах дверей и вполне приятным и мягким серым пластиком дверей и торпеды. Отсутствие кондиционера, для меня являлось скорее плюсом, т.к. наслышан о том, что во времена ещё «Лачетей» они постоянно ломались. Ну и шлейв Лачетти о её надежности и неприхотливости тоже сделал свое дело. И вот я уже иду с ключами к своему новому коню, прошедшему «предпродажку» и с оформленными документами.
Первые впечатления от авто были весьма положительными. Я был приятно удивлен, что у водительского сиденья есть регулировка по высоте. Так же был приятно удивлен наличием 4 динамиков в дверях и «пищалок» возле передних дверных ручек. После установки магнитолы и настройки, так же был приятно удивлен звучанием динамиков. Для дешевых стандартных узбекских динамиков, звук вполне хороший.  Шумоизоляция на мой взгляд неплохая для такой дешевой машины. Но шум колес после 100 кмч, наполняет салон. Частично это зависит и от самой резины. Очень мягкая педаль сцепления. Если поездить, например на жигулях, а вечером сесть в Джентру, то первая мысль будет что что то не так))) Так же в багажнике полноразмерная запаска, балонник и домкрат. Что редкость у дешевых комплектаций брендовых автомобилей. Так же понравилось, что в Джентре уже есть передние и задние ПТФ. А так же, есть ДХО. Есть антенна на заднем стекле. В городе ловит хорошо. В ходе эксплуатации выяснил, что если забыл выключить фары – не беда. Они выключаются сами, когда вынимаешь ключ из замка зажигания и открываешь водительскую дверь. Очень удобно. Ближе к первому ТО, оно на 3 тысячах, начал замечать, что при езде на скорости 90кмч-120кмч слышно какое то слабое дребезжание в передней части автомобиля. Именно вот как будто элемент салона дребезжит. Недели две я не мог понять в чем проблема, но в один момент, при мойке машины обнаружил, что зеркала боковые просто болтаются. Это было неприятно. Но при прохождении первого ТО, это устранили. Со слов менеджера: «такое на них бывает». Кстати так же, был приятно удивлен стоимостью первого ТО. Она составила 4500р. В эту стоимость входит и масло, и фильтр, и все работы по регламенту. Я думал, честно говоря, будет что то в районе 8тыс. Разочаровало качество ЛКП. Могли бы и по лучше покрасить. Чуть что – сразу скол. Первое время было непривычно, что рычаг КПП находится ближе к переднему пассажиру, нежели чем к водителю) Но привык. Электронная педаль газа меня тоже не особо обрадовала. Ввиду того, что она очень мягкая и есть некоторая задержка между нажатием на неё и возрастанием оборотов. Можно привыкнуть, приноровиться… Но вот как есть. Передаточные числа, видимо, подобраны тоже не самым лучшим образом. Т.к. При скорости 100 кмч обороты уже в районе 2800-3000 обм. Да и вообще этот двигатель начинает «ехать», если это можно так назвать, после 3тыс. оборотов. Для города, я думаю не совсем удобно. Еще один спорный момент я заметил в том, что мозги ДВС открыто находятся под капотом и никак особо не защищены от внешних воздействий.
На данный момент пробег близится к 5 тысячам. Автомобилем, не смотря на его вышеупомянутые недочеты очень доволен. Как средство передвижения по городу – вопросов не вызывает. Соотношение цена\качество – самое оптимальное.

 

lol-85
Пилот
Пилот
Сообщения: 4276
Зарегистрирован: 19 май 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 182
Репутация: +20

Отзыв о Равон Джентра.

Сообщение lol-85 » 01 авг 2018, 12:05

TURBIGG, сколько стоит то? И это, фоток бы нафигачил чтоли :???:

КАЗАХСТАН
Пилот
Пилот
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 205
Репутация: +16

Отзыв о Равон Джентра.

Сообщение КАЗАХСТАН » 01 авг 2018, 12:24

Чё продажи то совсем не идут?на Жигули уже давно гарантия не 35000
Следи за собой. За остальными мы сами последим.Majesti©

TURBIGG
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:27
Рейтинг: 2 174
Репутация: +5

Отзыв о Равон Джентра.

Сообщение TURBIGG » 01 авг 2018, 12:51

КАЗАХСТАН, 1) продажи чего? 2)в казахстане может и 35, но в России такая гарантия только на калину спорт
lol-85,стоимость 504 тысячи

Pavel8672rus
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 055
Репутация: +13

Отзыв о Равон Джентра.

Сообщение Pavel8672rus » 01 авг 2018, 12:57

TURBIGG, ДЭУ Джентра в ней ни чего нет хорошего кроме как цепного двигателя, коробки и ходовой. У меня нексия была с места эту джентру дергала. Когда поезал прокатиться на тест и искал себе тоже новую машину смотрел ее с виду все хорошо, но как сел прокатитися на ней она с...ка не едет ни как. Ларгус и то быстрее скорость набирает и тормоза получше будут чем у джентры. В итоге купил китайца и не жалею. :)

Lock
Мастер
Мастер
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 791
Репутация: +4

Отзыв о Равон Джентра.

Сообщение Lock » 01 авг 2018, 13:37

Неприхотливый поджопник и калина спорт? Зачем уж так откровенно палиться :cherep:
Кто молчит, обычно бывает прав.

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Сообщение Ramil44 » 01 авг 2018, 13:40

Поглядывали, подумывали об Жентре...
Спасибо за отзыв :up:, пожалуй откажемся от этого варианта).
Лучше Солярис - Рио, или Веста кросс :roll: их хоть потом продать быстрее можно)
Последний раз редактировалось Ramil44 01 авг 2018, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

TURBIGG
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:27
Рейтинг: 2 174
Репутация: +5

Отзыв о Равон Джентра.

Сообщение TURBIGG » 01 авг 2018, 14:24

Pavel8672rus, ну я китайцев вообще не рассматривал. Тем более эмгранд мне показался дубовым по салону через чур. По поводу набора скорости, соглашусь, до 3 тыс. такое себе... чтобы этот двиг ехал, (насколько это возможно в этой машине), его надо крутить. А в городе крутить его негде. Это минус. Но тормоза для нёё отличные. Здесь не согласен. Тормозит она хорошо. А если тебе гонять, то ты не те машины смотришь))
Lock, в чем я спалился? :eek:
Ramil44, чем они лучше то? тем что продаются быстрее?) Дак это тоже и плюс и минус "в одном лице"))

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Отзыв о Равон Джентра.

Сообщение Ramil44 » 01 авг 2018, 14:47

TURBIGG, тут люди мнительные, если отзыв от нового пользователя, значит продажник из автосалона, продаж нет а девушку в ресторан в субботу уже пригласил :cherep:

Pavel8672rus
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 055
Репутация: +13

Отзыв о Равон Джентра.

Сообщение Pavel8672rus » 01 авг 2018, 14:54

TURBIGG, ну это кажется что дубовый на самом деле удобней чем в джентре. Я в основном по трассе езжу и по городу когда надо бывает притопить тоже помогает. На джентре когда на тесте был с 5й не разгоняется, с 4й кое как, с 3й еще по божески, но все равно перед разгоном думает ехать или нет. Тем более что эл.педаль газа на ней это большой минус. Даже по сравнению нексия резвее была с 1.6 16кп. А на джентре мне страшно стало по объездной даже обгонять кого-то. езжу на китайце 4ре года проехал 100 тыс.км проблем не знаю. С прицепом 40 т.км. с груженым и на обгоны не страшно ехать. На джентре не знаю как бы ездил. :) Удачного тебе пользования. Дальше больше узнаешь про нее :)
Про Солярки, Рио и Весту Кросс могу сказать только одно Солярки по качественей и быстро продаваемые, Рио и тоже самое что и Солярки, но Рио получше будет ну мне больше нравится по ходовой. Про Весту Кросс я конечно противник нашепрома не считая Ниву и Уаза, но Веста Кросс будет получше Джентры даже мне нравиться она и походовой неплохо+универсал.
Последний раз редактировалось Pavel8672rus 01 авг 2018, 14:59, всего редактировалось 1 раз.

Vlad983
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Geely Emgrand

Рейтинг: 4 882
Репутация: +5

Отзыв о Равон Джентра.

Сообщение Vlad983 » 01 авг 2018, 14:57

КАЗАХСТАН,
КАЗАХСТАН писал(а):Чё продажи то совсем не идут?

Видать совсем всё плохо :lol2:
Lock, :up: :smeh:
TURBIGG,
TURBIGG писал(а):китайцев вообще не рассматривал. Тем более эмгранд

Не уважаешь ты конкурентов :smeh:
Ramil44, Рамиль,
Ramil44 писал(а):тут люди мнительные, если отзыв от нового пользователя, значит продажник из автосалона

:lol2: Именно так :yes:
Ramil44,
Ramil44 писал(а):Лучше Солярис - Рио, или Веста кросс их хоть потом продать быстрее можно)

А вот это ты в точку :up: , что Китайцы, что псевдо Шевроле, потом за копейки продавать и долго :yes: :-D
Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью!

Pavel8672rus
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 055
Репутация: +13

Отзыв о Равон Джентра.

Сообщение Pavel8672rus » 01 авг 2018, 15:01

Vlad983, Сам вон смотрю на Эмике гоняешь и да верно что придеться продавать дешевле чем хочется :)

promoter
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 688
Репутация: +3

Отзыв о Равон Джентра.

Сообщение promoter » 01 авг 2018, 15:03

Отзыв липовый. Заказной. Реальный пользователь так писать не будет. Это не отзыв, а натуральный рассказ. Отзыв написан "профессиональным писaтелем" (работником автосалона либо человеком по найму).

--------------------------------------------

Отзыв НЕ липовый. Я приношу автору темы свои извинения, раз

fenix107 писал(а):Автор скинул мне в ЛС фото СТС.
Авто куплено было весной этого года, номера тюменские. Все в порядке.


я был не прав.
Последний раз редактировалось promoter 02 авг 2018, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь необходимо делать позитивной! :)

Ходите ли вы на выборы? - Опрос -> https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?f=76&t=124725

Mozgokluy
Пилот
Пилот
Сообщения: 4132
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 647
Репутация: +25

Отзыв о Равон Джентра.

Сообщение Mozgokluy » 01 авг 2018, 15:07

TURBIGG писал(а):Первые впечатления от авто были весьма положительными. Я был приятно удивлен, что у водительского сиденья есть регулировка по высоте. Так же был приятно удивлен наличием 4 динамиков в дверях и «пищалок» возле передних дверных ручек.


И это все уже вот псоле этого ?

TURBIGG писал(а):И вот я уже иду с ключами к своему новому коню, прошедшему «предпродажку» и с оформленными документами.


Нормуль так... Купить тачку с салона и потом тока вкурить, что у нее сиденье по высоте регулируется...

А что по теме, так у меня коллеги в Вартовске юзают такую три года уже. Одновременно в конторы покупали. Я Приору взял, они эту помойку. Орут с нее третий год, ждут когда под списание пойдет.
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
© Волшебник из страны Оз

Pavel8672rus
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 055
Репутация: +13

Отзыв о Равон Джентра.

Сообщение Pavel8672rus » 01 авг 2018, 15:17

Mozgokluy, вот по этому не купиль это .....
Mozgokluy писал(а):Орут с нее третий год, ждут когда под списание пойдет.

TURBIGG
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:27
Рейтинг: 2 174
Репутация: +5

Отзыв о Равон Джентра.

Сообщение TURBIGG » 01 авг 2018, 15:33

promoter, Мне, конечно, приятно что вы отметили мой писательский талант. Но раз такие утверждения, то требую пояснить чем он навел вас на мысли о заказном и липовом отзыве?
Mozgokluy, то что там регулировки по высоте, я увидел ещё до покупки. Возможно не так написал в отзыве. А коллеги вартовские ваши могут орать сколько угодно, там севера, там не слышно ;) Хорошо что вы с приоры не орете)
Pavel8672rus, Возможно я уже приноровился на ней ездить и не испытываю сложности при обгонах. И с тем что вы писали, якобы, она не разгоняется на 4,5 передачах тоже согласиться не могу. Видимо, это дело навыков. А на счет салона эмгранда, то для себя я не нашел ничего в нем, чем бы он был лучше джентровского.

Vlad983
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Geely Emgrand

Рейтинг: 4 882
Репутация: +5

Отзыв о Равон Джентра.

Сообщение Vlad983 » 01 авг 2018, 15:41

Pavel8672rus,
Pavel8672rus писал(а):Сам вон смотрю на Эмике гоняешь

Да, тоже 4 года катаю, только коробка варик, пробег почти 200000 км (правда две третьи по трассе), особых проблем нет, а остальное написано в профиле "Я езжу на"
Pavel8672rus,
Pavel8672rus писал(а):придеться продавать дешевле чем хочется

С этим столкнулся в этом году :yes: :) , в итоге решил не продавать ))) , рентабильности нет ВООБЩЕ! Пущщай подо мной умирает )))

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
TURBIGG писал(а):требую пояснить чем он навел вас на мысли о заказном и липовом отзыве

Дак не у одного promoter, сложилось такоевпечатление :cherep:
Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью!

Пешиход
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 182
Репутация: +3

Отзыв о Равон Джентра.

Сообщение Пешиход » 01 авг 2018, 15:48

TURBIGG, приезжайте, сделаем чтоб ехала как надо

Pavel8672rus
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 055
Репутация: +13

Отзыв о Равон Джентра.

Сообщение Pavel8672rus » 01 авг 2018, 15:56

Vlad983, тоже продавать хотел, но в связи с проблемами на работе передумал :)

TURBIGG, На вкус и цвет фломастеры разные. По крайней мере салон просторнее и удобнее. Но кому как. С моим ростом в 180см с зади места вообще нет.

TURBIGG
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:27
Рейтинг: 2 174
Репутация: +5

Отзыв о Равон Джентра.

Сообщение TURBIGG » 01 авг 2018, 16:38

Vlad983, не у одного, а аргументировать не может никто. Странно все это...)
Пешиход, как только будет в этом необходимость, обязательно приеду)

Big_Peps
Мастер
Мастер
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota RAV4
(до этого Mitsubishi Lancer)

Рейтинг: 6 954
Репутация: +17

Отзыв о Равон Джентра.

Сообщение Big_Peps » 01 авг 2018, 17:07

Ramil44 писал(а):Поглядывали, подумывали об Жентре...
Спасибо за отзыв :up:, пожалуй откажемся от этого варианта).
Лучше Солярис - Рио, или Веста кросс :roll: их хоть потом продать быстрее можно)

Тоже подумывал сыну машинку прикупить, а то Лансеру уж 11 годиков. Заманчиво было приобрести Джентру, салон то большой у товарища в Шевроле Лачетти ездил, но не знал что она тупень ну и минус дизайн все таки тоже 12 летней давности. Не так давно в КИА РИО прокатился и был приятно удивлен резвостью машины, и обманчивым внешним видом. На самом деле весьма просторный салон и багажник по сравнению с тем же Лансером.

TURBIGG
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:27
Рейтинг: 2 174
Репутация: +5

Отзыв о Равон Джентра.

Сообщение TURBIGG » 01 авг 2018, 17:41

Big_Peps, ну да, дизайн у киа рио современней. Хотя, не могу сказать что принципиальность в этом какая то есть) А вот в стоимости разница значительна)

КАЗАХСТАН
Пилот
Пилот
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 205
Репутация: +16

Отзыв о Равон Джентра.

Сообщение КАЗАХСТАН » 01 авг 2018, 19:13

TURBIGG писал(а): Приглянулась мне калина спорт. Она была дороже тысяч на 100 с небольшим. От покупки меня оттолкнуло то, что гарантия на неё 35 тыс. км.

36 МЕСЯЦЕВ или 100 000 КМ ПРОБЕГА (ЧТО НАСТУПИТ РАНЕЕ)
https://www.lada.ru/service/about/warranty.html
TURBIGG писал(а):1) продажи чего?

продажи этого чудо поджопника
Следи за собой. За остальными мы сами последим.Majesti©

TURBIGG
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:27
Рейтинг: 2 174
Репутация: +5

Отзыв о Равон Джентра.

Сообщение TURBIGG » 01 авг 2018, 19:25

КАЗАХСТАН, 1) Предлагаю тебе поехать в автоваз на чекистов, я покажу тебе манагера, который мне об этом сказал и уже с ним ты это обсудишь. 2) ты считаешь я их продаю?

infern0
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8278
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Kalina

Рейтинг: 29 337
Репутация: +24

Отзыв о Равон Джентра.

Сообщение infern0 » 01 авг 2018, 19:38

TURBIGG писал(а):КАЗАХСТАН, 1) Предлагаю тебе поехать в автоваз на чекистов, я покажу тебе манагера, который мне об этом сказал и уже с ним ты это обсудишь. 2) ты считаешь я их продаю?

подъезжай завтра вечером я как раз мимо автоваза с работы еду, часиков в 19.00 устроит?
заодно можно к начальнику отдела гарантии зайти и распросить все поподробнее
чтоб хрен у этих балоболов стоял так же крепко как их слово (с) ВиННи

TURBIGG
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:27
Рейтинг: 2 174
Репутация: +5

Отзыв о Равон Джентра.

Сообщение TURBIGG » 01 авг 2018, 19:47

infern0, напиши в личку контакт и договоримся

promoter
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 688
Репутация: +3

Отзыв о Равон Джентра.

Сообщение promoter » 01 авг 2018, 21:51

Тут был текст
--------------------------------------------

Отзыв НЕ липовый. Я приношу автору темы свои извинения, раз

fenix107 писал(а):Автор скинул мне в ЛС фото СТС.
Авто куплено было весной этого года, номера тюменские. Все в порядке.


я был не прав.
Последний раз редактировалось promoter 02 авг 2018, 11:01, всего редактировалось 2 раза.
Жизнь необходимо делать позитивной! :)

Ходите ли вы на выборы? - Опрос -> https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?f=76&t=124725

Скрежет
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: УАЗ 31514

Рейтинг: 7 345
Репутация: +14

Отзыв о Равон Джентра.

Сообщение Скрежет » 01 авг 2018, 22:53

TURBIGG, Официально о гарантийных сроках на автомашины LADA https://www.lada.ru/service/about/warranty.html

Изображение
...а сыны царства извержены будут во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов. Мтф 8:12

jetfer
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Прочие авто Россия и СНГ

Рейтинг: 4 691
Репутация: +4

Отзыв о Равон Джентра.

Сообщение jetfer » 01 авг 2018, 23:14

Изображение
Опубликовано вчера :roll:

promoter
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 688
Репутация: +3

Отзыв о Равон Джентра.

Сообщение promoter » 01 авг 2018, 23:16

:-D

jetfer, ты url адрес ещё не написал))) - https://www.drom.ru/reviews/ravon/gentra/899216/ "Равон Джентра 2018 — отзыв владельца"

Удалите тему, автора отправьте в бан (желательно по MAC)


--------------------------------------------

Отзыв НЕ липовый. Я приношу автору темы свои извинения, раз

fenix107 писал(а):Автор скинул мне в ЛС фото СТС.
Авто куплено было весной этого года, номера тюменские. Все в порядке.


я был не прав.
Последний раз редактировалось promoter 02 авг 2018, 11:02, всего редактировалось 2 раза.
Жизнь необходимо делать позитивной! :)

Ходите ли вы на выборы? - Опрос -> https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?f=76&t=124725