Тобольский тракт, реконструкция: для разворота надо ехать 5 км до Тураево!

Обсуждаем совместно с ГАИ сложные дорожные участки, работу светофоров, изменения в знаках, проблемные перекрестки в Тюмени Ситуация на дорогах
dendemon
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 743
Репутация: +8

Тобольский тракт, реконструкция: для разворота надо ехать 5 км до Тураево!

Сообщение dendemon » 16 ноя 2016, 17:25

Добрый вечер уважаемые автолюбители, кто что знает про реконструкцию автодороги Тюмень-Тобольск 13-22 км? Я тут накопал кое какую информацию и если ей верить, то теперь жители Источника, Яр, Источник-2, Сибнефтемаш и Ембаево будут разворачиваться для проезда в город между поселками Ембаево и Тураево. Как вам такое нововведение? :pipec:

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Я конечно не против реконструкции, Да, сделали дорогу хорошую, делаю отбойники, освещение, надземные пешеходные, но мне как жителю Яра, придется ехать 12 км каждый день и возможно не по разу для того чтобы просто повернуть в город
Ремонт компов, ноутбуков, лечение от вирусов, восстановление информации. тел. 604-63три.

 

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Сообщение Ramil44 » 16 ноя 2016, 17:29

dendemon, это настолько далеко, или лучше выезжать (особенно в тёмное время суток) с поворотом налево, под фуру? Часто там езжу и всегда опасаюсь что ведут и встанут поперёк дороги. Про пешеходов молчу, освещения нет, опасно...
p.s. Я про выезд из Ембаево. С Яром конечно попадос.
Последний раз редактировалось Ramil44 16 ноя 2016, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

Soder
Ас
Ас
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 062
Репутация: +11

Тобольский тракт реконструкция

Сообщение Soder » 16 ноя 2016, 19:21

Тоже там часто езжу, судя по всему так и будет, у меня вот дача напротив Тураево, вообще попадос, до Каскары на разворот чтоли ехать?

Deess
Пилот
Пилот
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 13 636
Репутация: +13

Тобольский тракт реконструкция

Сообщение Deess » 16 ноя 2016, 19:24

Так и будет и это уже не раз обсуждалось и комментировалось сотрудниками ГИБДД и всеми ответственными.
П/С ГОСТ такой ГОСТ ... .
Официальный представитель АО "ГЛОНАСС", GPS/ГЛОНАСС мониторинг, РНИС ТО, спецсигналы :gibdd:

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Тобольский тракт реконструкция

Сообщение AxelF » 16 ноя 2016, 20:03

Когда уже вторую сторону откроют?
Под конец лета начали делать в итоге асфальт закатывали когда уже минус был и снег лежал.
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

ЖанРено
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Renault Fluence, Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого ИЖ 412, Лада (ВАЗ) 2105, Лада (ВАЗ) 2109, Renault Logan, Лада (ВАЗ) 2121 Нива, Renault Logan)

Рейтинг: 104 707
Репутация: +124

Тобольский тракт реконструкция

Сообщение ЖанРено » 16 ноя 2016, 20:14

Soder писал(а):у меня вот дача напротив Тураево,


Однодачник.. В субботу повернул как обычно, в "наш" поворот. Только он какой-то кривой стал, тоже удивило..
Я не обижаюсь, я - профессионал...

Soder
Ас
Ас
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 062
Репутация: +11

Тобольский тракт реконструкция

Сообщение Soder » 16 ноя 2016, 20:32

ЖанРено писал(а):повернул как обычно, в "наш" поворот. Только он какой-то кривой стал, тоже удивило..

Как я понял он теперь только для заезда/выезда в/из Тураева, мы же получимся на встречке при повороте. Не могли чтоли разрыв чуть расширить, раз уж поворот все равно сделали.
ЗЫ вроде и форумчан не очень много, а все рядом :-D

SHRUST
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3849
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 459
Репутация: +17

Тобольский тракт реконструкция

Сообщение SHRUST » 16 ноя 2016, 21:03

Еще удивило смещение черты города до Яра. Раньше было после.
На Яру провели референдум и решили выйти из состава муниципалитета? :D

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Если честно, то всегда было страшно проезжать разрывы на Ембаево и Нефтемаш. Ездишь такой на скорости. И тут, откуда ни возьмись....

Сибирский_Волк
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Mitsubishi Pajero

Рейтинг: 10 074
Репутация: +19

Тобольский тракт реконструкция

Сообщение Сибирский_Волк » 16 ноя 2016, 21:10

SHRUST писал(а):Если честно, то всегда было страшно проезжать разрывы на Ембаево и Нефтемаш. Ездишь такой на скорости. И тут, откуда ни возьмись....


А сколько там аварий бывало, на этих выездах... Северный поток прет - дачники и из деревень лезут не пойми как. В итоге через день да каждый день там - глушняки...
Давно уж мысли такие были - когда же запретят наконец левый поворот при выезде из этих населенных пунктов и дач?
Для жителей Яра, конечно, нехорошо...

zzziper
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 23:47
Рейтинг: 8 905
Репутация: +3

Тобольский тракт реконструкция

Сообщение zzziper » 16 ноя 2016, 21:46

Soder писал(а):Тоже там часто езжу, судя по всему так и будет, у меня вот дача напротив Тураево, вообще попадос, до Каскары на разворот чтоли ехать?

у меня тоже там дача ,если наглухо закроют то только до моста через жд там то гарантированный разворот под мостом
удачи на дорогах

alik_motor
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 410
Репутация: +5

Тобольский тракт реконструкция

Сообщение alik_motor » 16 ноя 2016, 21:58

Это же сколько по времени будет дачный рейсовый автобус 143-й идти???
Поначалу даже не поверил строителям, когда мне они рассказали про перенос разворота на такое расстояние.
Яровским, конечно, вообще капец как неудобно и долго.

OKA_DRIVER
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 21 май 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Priora
(до этого ГАЗ 3302 Газель, Лада (ВАЗ) Kalina)

Рейтинг: 4 241
Репутация: +5

Тобольский тракт реконструкция

Сообщение OKA_DRIVER » 17 ноя 2016, 07:57

По-моему так тоже тупость с убиранием левых поворотов, лучше бы оставалось как было - ограничение 70 и Нексии с КРИСами в засаде :) . Если у человека нет мозгов то и на разворотах будут хлопаться и вылазить под фуры. Мне-то конечно недалеко до этого разворота, а вот кто едет с Сибнефтемаша и особенно с Яра тем попадос полный! Если так и будет я бы на их месте задумался о покупке УАЗика и протоптать тропу на Мыс под новым мостом
Надпись на могиле гонщика Формулы-1:"Родился и умер от дырки в резине"

dendemon
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 743
Репутация: +8

Тобольский тракт реконструкция

Сообщение dendemon » 17 ноя 2016, 08:10

Строительство по плану должно было закончится 31.10.2016, но видать не успели в связи с наступившими холодами.
Теперь дачникам которые находятся на железкой напротив Яра (Агросад, Русь, и т.д.) тоже надо будет объезжать 12 км.
Ramil44, Я же ничего против не имею освещения, ограждения, надземных пешеходников. Я против разворота который за 6 км от меня только в одну сторону. Почему нельзя было предусмотреть разворот поближе, например после Яра.

Я вот например строю дом в ДНТ Агросад, пока я напрямую проезжаю на нее, а в недалеком будущем, для того чтобы привезти материалы на стройку из магазина мне надо: 6 км до разворота, 6 км до поворота на дачи, доехать до магазина, загрузится, и опять 12 км. При примерным расчетам (2 раза развернуться) в год я буду наезжать 8760 км :eek: в пустую.

Ладно, на дачах очень много живет людей постоянно и это не секрет. Вот к примеру вызвали скорою или пожарную и они так же проезжают 12 лишних км, а это время, Время благодаря которому может быть спасена жизнь и возможно не одна. :evil:

Еще у нас до Яра ходит школьный автобус, на котором ездит мой сын. В связи с этим разворотом у черта на рогах я думаю вообще могут отменить этот автобус, кому надо насиловать технику.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
и таки Да, я за свой водительский стаж (официальный) 10 лет от туда выезжал и ниразу не создал помехи и тем более аварийной ситуации...тьфу тьфу

Отправлено спустя 58 секунд:
Deess, а что это за ГОСТ такой? не подскажешь?

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Ну на крайний случай почему бы не сделать выезд с Яра на объездную новую?

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
SHRUST, Никакого референдума не было, да и собрания тоже по поводу вот такой засады. Многие все еще надеятся что останется разворот у заправки

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
И еще представ те себе сколько народу там будет разворачиваться, я уверен на все 100, что там будет пробка по утрам :oops:
Ремонт компов, ноутбуков, лечение от вирусов, восстановление информации. тел. 604-63три.

OKA_DRIVER
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 21 май 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Priora
(до этого ГАЗ 3302 Газель, Лада (ВАЗ) Kalina)

Рейтинг: 4 241
Репутация: +5

Тобольский тракт реконструкция

Сообщение OKA_DRIVER » 17 ноя 2016, 08:22

dendemon, По уму так и надо сделать 1-й разворот сразу после Яра, (между Яром и Сибнефтемашем), 2-й между Сибнефтемашем и Ембаево, 3-й у заправки с кафешкой где его делают сейчас и 4-й между Тураево и Туринским мостом. Сделать нормальные расширения в местах этих разворотов :up: Вот это реконструкция, а то что делают сейчас это шляпа - смысл гонять машины по 12 километров?
Надпись на могиле гонщика Формулы-1:"Родился и умер от дырки в резине"

dendemon
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 743
Репутация: +8

Тобольский тракт реконструкция

Сообщение dendemon » 17 ноя 2016, 08:25

OKA_DRIVER, и я про тоже, и ведь не обязательно делать такие развороты как сейчас делают здоровые

Отправлено спустя 6 минут 19 секунд:
У нас любую хорошую задумку превращают в дебелизм :pipec: Все ж для людей :cherep:
Ремонт компов, ноутбуков, лечение от вирусов, восстановление информации. тел. 604-63три.

Andreyt
Мастер
Мастер
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 069
Репутация: 0

Тобольский тракт реконструкция

Сообщение Andreyt » 17 ноя 2016, 10:48

если так сделают будет плохо, будем надеяться что развороты будут чаще и ближе
а что вы по этому поводу думаете, Изображение
самое простое и понятное мне, это заезд в яр с отдельной полосы. непонятно было как выезжать в тюмень но уже тут прочитал. дальше мне не понятно, те кто не повернул на полосу яра видимо попадут в тупик ?
дальше смотрите Изображение тут мы видим 2 полосы от правой отходит 3-я на яр получаем 3 полосы и 2 разделителя сплошной и пунктирный. теперь смотрим на первое фото и о чудо сплошной разделитель уехал, а машины в тупике остались. Видимо художник не стал рисовать сюда топология встречной полосы, дабы не взорвать мозг людям окончательно.
мы уже пообсуждали на работе, варианты "я художник я так вижу", " я лучше вернусь в тюмень"

dendemon
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 743
Репутация: +8

Тобольский тракт реконструкция

Сообщение dendemon » 17 ноя 2016, 11:33

Andreyt, Суть вы поняли, будет следующее: возле транзита начинается полоса для поворота на Яр, Дачи (это тоже Яр, но они их так обозвали), Источник 2. Отделена отбойниками, ограничение по скорости 60 кмч). Остается вопрос, это полоса огороженная отбойниками будет до конца Источник 2 или эти отбойники будут отгораживать только полосу разгона?

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Судя по знаку, она закончится только после Источника 2, судя по чертежу там вообще нет отбойников и это полоса используется в качестве поворота и разгона для выезда на основную трассу

Отправлено спустя 38 минут 55 секунд:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ремонт компов, ноутбуков, лечение от вирусов, восстановление информации. тел. 604-63три.

Винни-Пух
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 03 май 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 413
Репутация: +29

Тобольский тракт реконструкция

Сообщение Винни-Пух » 17 ноя 2016, 12:15

После того как закончат не вижу причин не установить "Автомагистраль" с ограничением 110 км/ч.
Я бы только одно изменение ввел: перенес бы разворот с участка Ембаево-Тураево на участок Сибнефтемаш-Ембаево
"Нам любые дороги дороги"

"Я же, по средствам, спокойно живу в этом мире!"

dendemon
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 743
Репутация: +8

Тобольский тракт реконструкция

Сообщение dendemon » 17 ноя 2016, 12:18

Винни-Пух, поубиваются все, где нашему человеку сделать ограничение 110, он там будет жахать все 150 :lol2:
Ремонт компов, ноутбуков, лечение от вирусов, восстановление информации. тел. 604-63три.

Винни-Пух
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 03 май 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 413
Репутация: +29

Тобольский тракт реконструкция

Сообщение Винни-Пух » 17 ноя 2016, 12:20

dendemon, почему на чертежах сххем организации дорожного движения пешеходные переходы? По факту вроде ведь надземники?
"Нам любые дороги дороги"

"Я же, по средствам, спокойно живу в этом мире!"

dendemon
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 743
Репутация: +8

Тобольский тракт реконструкция

Сообщение dendemon » 17 ноя 2016, 12:26

Винни-Пух, видишь там перед ними нарисован значок такой +0 вот он означает что переход надземный

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Но по факту почему то тут многое не совпадает с реальностью

Отправлено спустя 42 секунды:
Может я какой то старый проект нашел :cherep:
Ремонт компов, ноутбуков, лечение от вирусов, восстановление информации. тел. 604-63три.

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

Тобольский тракт реконструкция

Сообщение pesec » 17 ноя 2016, 12:59

dendemon писал(а):Теперь дачникам которые находятся на железкой напротив Яра (Агросад, Русь, и т.д.) тоже надо будет объезжать 12 км.
Ramil44, Я же ничего против не имею освещения, ограждения, надземных пешеходников. Я против разворота который за 6 км от меня только в одну сторону. Почему нельзя было предусмотреть разворот поближе, например после Яра.

Я вот например строю дом в ДНТ Агросад, пока я напрямую проезжаю на нее, а в недалеком будущем, для того чтобы привезти материалы на стройку из магазина мне надо: 6 км до разворота, 6 км до поворота на дачи, доехать до магазина, загрузится, и опять 12 км. При примерным расчетам (2 раза развернуться) в год я буду наезжать 8760 км :eek: в пустую.

Ладно, на дачах очень много живет людей постоянно и это не секрет. Вот к примеру вызвали скорою или пожарную и они так же проезжают 12 лишних км, а это время, Время благодаря которому может быть спасена жизнь и возможно не одна. :evil:

Это какой-то полный здездец намечается. Дачникам куда деваться, если въез и ж/д переезд только один напротив Яр?
В черте города подобных закрытых перекрестков без альтернативы допускать нельзя. Пусть или со стороны Тураево заезд в ДНТ организуют, или со стороны объездной.
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Тобольский тракт реконструкция

Сообщение Ramil44 » 17 ноя 2016, 13:09

Это все грустно конечно, но на загородной дороге расстояния кажутся длиннее.
Забейте в Навигатор расстояние от к/т Современник, например до Рентала))
Только там, на трассе это расстояние проедите минуты за три.
Конечно лишний разворот для жителей Яра не помешает. Ну тогда предпринимайте что-нибудь. Дорога ещё не достроена, есть возможность внести изменения. Собираетесь всей "деревней" и идите решайте. Сидя в кресле у компьютера ничего не изменят.
Руководства "любят" бумаги, с подписями, официально зарегестрированые в документах обращения.
Без бумажки вы букашки.

dendemon
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 743
Репутация: +8

Тобольский тракт реконструкция

Сообщение dendemon » 17 ноя 2016, 13:26

Ramil44, это понятно что без бумажки у нас ты букашка....но нужно оперировать Гостами и Снипами...сейчас прорабатываю данный вопрос
Ремонт компов, ноутбуков, лечение от вирусов, восстановление информации. тел. 604-63три.

Fe-JI-iX
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 484
Репутация: +3

Тобольский тракт реконструкция

Сообщение Fe-JI-iX » 17 ноя 2016, 13:54

Все сделано исключительно ради безопасности и отсутствия аварийности, если это реконструкция спасет хотябы одну жизнь, она сделана не зря. То что вы потеряете 7 минут проехав эти лишние 12 км, спасет кого-то от увечий и инвалидности. Я думаю это минимальная плата за человеческую жизнь и здоровье! Но я соглашусь и с тем что за 990 миллионов которые были выделены на данное мероприятие можно было сделать куда более разумную организацию дорожного движения. Вместо того чтобы срезать все 21см асфальта уложенного там всего 10 лет назад, срезали бы верхний слой, а на сэкономленные средства сделали бы еще 2 уширения с местами для разворотов... В общем этот объект вызывает массу вопросов... Благое дело с одной стороны, и бешенный отмыв денег с другой. Почему не ДРСУ выиграла тендр а Ханты-Мансийское строительное управление для меня большая загадка.
Звезда всегда на высоте...

dendemon
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 743
Репутация: +8

Тобольский тракт реконструкция

Сообщение dendemon » 17 ноя 2016, 14:20

Fe-JI-iX, понимаете, это звучит вроде как не много...подумаешь какие то 12 км и 6 минут твоего времени, но когда вы ездите в день не один раз и даже не два, то это начинает напрягать, что мешало сделать разворот после поселка, после завода???? абсолютно ничего....но зачем из там делать, пусть гоняют

Отправлено спустя 52 секунды:
а Ханты-Мансийское строительное управление выиграло как единственный заявившийся на тендер

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
В общем что я нарыл:
1. Существующая категория дороги - Iб.
2. Согласно СНиП 2.05.02-85 п.5.4. Число пересечений и примыканий на автомобильных дорогах I-III категорий должно быть возможно меньшим. Пересечения и примыкания на дорогах I-a категории вне пределов населенных пунктов надлежит предусматривать, как правило, не чаще чем через 10 км, на дорогах I-б и II категорий - 5 км, а на дорогах III категории - 2 км.

Отправлено спустя 38 секунд:
Блин рулетку чтоли искать идти 5-ти километровую :lol2:
Ремонт компов, ноутбуков, лечение от вирусов, восстановление информации. тел. 604-63три.

OKA_DRIVER
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 21 май 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Priora
(до этого ГАЗ 3302 Газель, Лада (ВАЗ) Kalina)

Рейтинг: 4 241
Репутация: +5

Тобольский тракт реконструкция

Сообщение OKA_DRIVER » 17 ноя 2016, 14:45

Fe-JI-iX, Если-бы их заботили человеческие жизни они-бы не трогали этот участок дороги а расширяли-бы её дальше в сторону Тобольска чтобы исключить обгоны с выездом на полосу встречного движения. Вот там частенько бьются и почти всегда наглухо! Вспомните хотя-бы 9 смертей в 1 день на 61 километре. А кто в последнее время убился на Яру? В Ембаево? 2 года езжу по этой дороге каждый день, ну не видел я аварий с трупами в этом районе! Вот на Мысу видел 2 раза как сбивали на переходе возле шинки, давайте построим там наземный переход! Пусть сделают 4 полосы с разделителем хотя-бы до Ярково! Вот тогда разговоры про безопасность будут не пустыми словами. А пока я вижу очередную шляпу типа как на Московском тракте! В следущем году наверно и до Ялуторовского тракта доберутся чё-нибудь там намутят, что Боровские будут разворачиваться в Винзилях чтобы уехать в город :down:
Надпись на могиле гонщика Формулы-1:"Родился и умер от дырки в резине"

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 652
Репутация: +50

Тобольский тракт реконструкция

Сообщение fenix107 » 17 ноя 2016, 14:50

dendemon писал(а):Блин рулетку чтоли искать идти 5-ти километровую

Дима, по одометру засекай :yes:

dendemon
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 743
Репутация: +8

Тобольский тракт реконструкция

Сообщение dendemon » 17 ноя 2016, 14:56

fenix107, я пока в ту сторону не езжу, не хочу расстраивать себя раньше времени ;)

Отправлено спустя 9 минут 56 секунд:
OKA_DRIVER, по поводу аварий, опять же взято из проектной документации:

Отчетный период: c 1.01.2010 по 31.12.2010



1 2 3 4 5 6
3 26 фев 00-45 Тюменское ДРСУ Тюменская область
4 16 сен 20-15 Тюменское ДРСУ Тюменская область 13+000
5 27 июн 03-00 Тюменское ДРСУ Тюменская область 13+500
6 19 апр 21-50 Тюменское ДРСУ Тюменская область 13+850
7 13 июл 12-55 Тюменское ДРСУ Тюменская область 14+100
8 23 июл 13-00 Тюменское ДРСУ Тюменская область 14+885
9 9 окт 12-10 Тюменское ДРСУ Тюменская область 15+520
10 2 май 21-15 Тюменское ДРСУ Тюменская область 15+700
11 21 сен 09-30 Тюменское ДРСУ Тюменская область 15+840
12 14 дек 20-00 Тюменское ДРСУ Тюменская область 17+800
13 4 окт 21-40 Тюменское ДРСУ Тюменская область 18+930
14 31 окт 11-50 Тюменское ДРСУ Тюменская область 18+970
15 31 дек 03-00 Тюменское ДРСУ Тюменская область 21+450
16 14 сен 19-55 Тюменское ДРСУ Тюменская область 22+190

Отчетный период: c 1.01.2011 по 31.12.2011

1 26 янв 19-55 Тюменское ДРСУ Тюменская область 13+650
2 1 мар 20-00 Тюменское ДРСУ Тюменская область 20+450

Отчетный период: c 1.01.2012 по 31.12.2012

6 5 фев 11-45 Тюменское ДРСУ Тюменская область 13+800
7 25 авг 22-00 Тюменское ДРСУ Тюменская область 13+800
8 30 сен 18-00 Тюменское ДРСУ Тюменская область 14+105
9 10 окт 19-40 Тюменское ДРСУ Тюменская область 14+880
10 17 авг 20-00 Тюменское ДРСУ Тюменская область 15+750
11 18 авг 21-00 Тюменское ДРСУ Тюменская область 15+750
12 12 май 17-50 Тюменское ДРСУ Тюменская область 16+450
13 22 янв 04-00 Тюменское ДРСУ Тюменская область 16+800
14 5 дек 19-20 Тюменское ДРСУ Тюменская область 17+056
15 2 дек 20-05 Тюменское ДРСУ Тюменская область 17+100
16 8 ноя 21-10 Тюменское ДРСУ Тюменская область 17+900
17 30 окт 17-00 Тюменское ДРСУ Тюменская область 18+250
18 13 сен 14-00 Тюменское ДРСУ Тюменская область 20+027
19 25 май 18-00 Тюменское ДРСУ Тюменская область 20+350
20 25 сен 14-05 Тюменское ДРСУ Тюменская область 21+400
Ремонт компов, ноутбуков, лечение от вирусов, восстановление информации. тел. 604-63три.

Димасик
Пилот
Пилот
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 972
Репутация: +22

Тобольский тракт реконструкция

Сообщение Димасик » 17 ноя 2016, 15:54

OKA_DRIVER писал(а):Пусть сделают 4 полосы с разделителем хотя-бы до Ярково!

Хотя бы!!! .... а может тогда, хотя бы, сделать шестиполоску до Владивостока!! фигли мелочиться :cherep:
Народ вообще государеву казну считать не хочет, думает она бездонна. :-D