Развязка червишевский тракт-объездная ремонт, поток нарушителей через двойную сплошную

Обсуждаем совместно с ГАИ сложные дорожные участки, работу светофоров, изменения в знаках, проблемные перекрестки в Тюмени Ситуация на дорогах
user_name
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 11:06

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Гранта

Рейтинг: 3 109
Репутация: +1

Развязка червишевский тракт-объездная ремонт, поток нарушителей через двойную сплошную

Сообщение user_name » 15 июн 2022, 09:31

Господа водители имейте совесть всем тяжело от этого ремонта, это понятно, но такого массового и грубого нарушения правил я еще не видел, на ул. Чревишевский тракт происходит массовый разворот через двойную сплошную, мало того, что это создает трудности тем кто едет по червяку в город, потому-что, кто-то вдруг тупо останавливается где ему захочется и начинает мигать на поворот, где поворота в жизни никогда не было, но и создает авариную ситуацию для тех кто едет из города потому-что там нет поворотов и ты не ждешь что перед тобой через двойную сплошную начнут разворачиваться сразу 5-6 машин, а у некоторых это еще и не получается сделать в один прием и они просто встают по среди дороги и останавливают еще и движение по червяку из города.
Последний раз редактировалось user_name 15 июн 2022, 09:38, всего редактировалось 1 раз.

 

Deess
Пилот
Пилот
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 13 636
Репутация: +13

Развязка червишевский тракт-объездная ремонт, поток нарушителей через двойную сплошную

Сообщение Deess » 15 июн 2022, 09:35

user_name, такая же ситуация былла недавно на Московском тракте когда был закрыт съезд на объездную. Так же пачками в конце моста разворачивались хотя светофор в 100 метрах. :face_palm:
Официальный представитель АО "ГЛОНАСС", GPS/ГЛОНАСС мониторинг, РНИС ТО, спецсигналы :gibdd:

Scharnhorst
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 612
Репутация: +58

Развязка червишевский тракт-объездная ремонт, поток нарушителей через двойную сплошную

Сообщение Scharnhorst » 15 июн 2022, 09:53

user_name писал(а):Господа водители

У Вас в слове "педерасты" слишком много ошибок.
Нормальный водитель такую дичь творить не будет, а те, кто налюбил оральным методом или подарили, разумеется своё ВУ не ценит.
Более того: ГИБДД ведь наверняка знает об этой проблеме, но ничего не делает. Таким образом нарушение не только не пресекается, но ещё и молчаливо поощряется.
Мне не вспомнить уже старой песни мотив,
Я хочу закричать, но уже не могу,
От того, что я вижу, как кто-то лежит,
Под холодной "бронёй", на горячем снегу...

user_name
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 11:06

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Гранта

Рейтинг: 3 109
Репутация: +1

Развязка червишевский тракт-объездная ремонт, поток нарушителей через двойную сплошную

Сообщение user_name » 15 июн 2022, 10:05

Scharnhorst писал(а):
user_name писал(а):Господа водители

У Вас в слове "педерасты" слишком много ошибок.
Нормальный водитель такую дичь творить не будет, а те, кто налюбил оральным методом или подарили, разумеется своё ВУ не ценит.
Более того: ГИБДД ведь наверняка знает об этой проблеме, но ничего не делает. Таким образом нарушение не только не пресекается, но ещё и молчаливо поощряется.


ГИБДД в курсе, обещали разобраться с данной проблемой или сделают размету (временно) позволяющею разворачиваться перед светофором возле школы или поставят машину ДПС и будут штрафовать и лишать прав.

Coolybin
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 42 183
Репутация: +34

Развязка червишевский тракт-объездная ремонт, поток нарушителей через двойную сплошную

Сообщение Coolybin » 15 июн 2022, 10:19

user_name писал(а):user_name, поставят машину ДПС и будут лишать прав.
тут на лишение не тянет.
Ч. 2 ст. 12.16 КоАП РФ от 1 до 1,5 тыс. руб.

Vitus_Bering
Ас
Ас
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: УАЗ 3303, Лада (ВАЗ) 2121 Нива

Рейтинг: 35 734
Репутация: +35

Развязка червишевский тракт-объездная ремонт, поток нарушителей через двойную сплошную

Сообщение Vitus_Bering » 15 июн 2022, 10:56

Scharnhorst писал(а):
user_name писал(а):Господа водители

У Вас в слове "педерасты" слишком много ошибок..


Аплодировал стоя!
По факту у нас куча водятлов при перемещении на своих тазах и ведрах руководствуется не ПДД, а "мне срочно надо", "ну я всего разок" , " а где мне припарковаться", " а чО, все так делают" ну и подытожу "да пох.."
Quatuor currus portare corpus
In duo volat anima

oden
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 06 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 692
Репутация: +5

Развязка червишевский тракт-объездная ремонт, поток нарушителей через двойную сплошную

Сообщение oden » 15 июн 2022, 11:18

Ну, ребята) как мне таксист рассказывал, мало ли что там на асфальте нарисуют?, типа в Тюмени кто где хочет, там и разворачивается. На Тобольском у Леруа, на 50 лет у Половика, на Червяке, на Московском, еще не припомню, но видел не раз)

salved
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 09:09
Рейтинг: 2 109
Репутация: +1

Развязка червишевский тракт-объездная ремонт, поток нарушителей через двойную сплошную

Сообщение salved » 15 июн 2022, 12:02

Deess писал(а):user_name, такая же ситуация былла недавно на Московском тракте когда был закрыт съезд на объездную. Так же пачками в конце моста разворачивались хотя светофор в 100 метрах.

Нее, то что было на Московском тракте ни в какое сравнение не идет с тем, что сейчас творится на Червяке. Одни сразу с выезда с объездной внаглую уходит налево наперерез потоку машин, другие проезжают чуть дальше и разворачиваются через сплошную. Третьи объезжают эту дичь правым рядом и ждут когда рассосутся вторые, чтобы тоже уйти на разворот. К ним добавляются щимилы, которые начинают нагло лезть в пробку между машин, не оставляя пространства для маневра, а потом шоркнув кого-то перекрывают полосу чтобы дождаться аваркома. Ко всему этому добавляются фуры, которые точно также лезут через сплошную, щимятся в пробке и пытаются хоть куда-нибудь повернуть.

oden писал(а):как мне таксист рассказывал, мало ли что там на асфальте нарисуют?, типа в Тюмени кто где хочет, там и разворачивается.

Правильно таксист говорит. Рисунок на асфальте должен быть подкреплен звиздюлями от ГИБДД, иначе это просто рекомендации.

Domkrat
Мастер
Мастер
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 29 183
Репутация: +57

Развязка червишевский тракт-объездная ремонт, поток нарушителей через двойную сплошную

Сообщение Domkrat » 15 июн 2022, 12:40

Coolybin писал(а):тут на лишение не тянет.
Ч. 2 ст. 12.16 КоАП РФ от 1 до 1,5 тыс. руб.


Однако сотрудники ГИБДД как правило настоятельно рисуют 12.15 ч.4 при составлении протокола.
Да, позже (на разборах, в суде, ...) она скорее всего поменяется на 12.16. Тем не менее это всё ещё потерянное время, нервы и гемморой, на который нарушители не очень рассчитывают.

AcnupuH72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 782
Репутация: +36

Развязка червишевский тракт-объездная ремонт, поток нарушителей через двойную сплошную

Сообщение AcnupuH72 » 15 июн 2022, 14:06

Vitus_Bering писал(а):" а чО, все так делают"

А не самое плохое оправдание.
Я раньше тоже досконально чтил Правила. Не нарушал сам и регулярно отправлял в ГИБДД заявления на «автохамов», правда только на тех чьи действия коснулись меня. И чаще всего ГИБДД либо ограничивалось отпиской, либо создавало огромные неудобства для привлечения к ответственности в виде необходимости личного визита в ГИБДД для дачи объяснений. При этом я видел, что неадекватных водителей становится больше год от года. И вот, в условиях тотального наплевательства на Правила при полном попустительстве государства в какой-то момент пришла мысль: «почему я должен тратить свое время когда другие спокойно едут?».
Теперь единственным правилом на дороге является «не помешать законопослушным водителям», а Правила я использую лишь чтобы понимать, чего от меня не ждут другие. Ездить стало проще, но я по-прежнему положительно отличаюсь от многих нарушителей, потому что мои нарушения никогда не мешают другим.
Я не объезжаю пробки по обочине потому что из-за этого другие будут стоять дольше. Я не останавливаюсь для поворота налево где это запрещено, если помешаю движущимся за мной.
Но я не буду объезжать целый квартал из-за того что тут запретили поворот, если могу повернуть не создав никому помех (Обороне привет).
Вот и при ремонте моста на Московском бесили те, кто забивал полосу сразу за мостом. Я тоже разворачивался через сплошную, но я доезжал до светофора и делал так только если видел что не успевал на зеленый. Никому не создавая помех. Ни встречным, ни попутным. Там чтобы по Правилам развернуться часто надо было 2-3 цикла простоять. Ну нафиг.
Я за соблюдение ПДД, если это будут делать все. Понятно, что многих можно только заставить. Но фактически у меня такой возможности (эффективной) нет. Вот когда начнут штрафовать по видео с регистратора как по автоматической фиксации и появится возможность легко наказывать нарушителей в своем районе - вернусь в ряды строго соблюдающих Правила и буду активно призывать других посредством регулярной отправки видео. А пока так.

Вот взять обочичников в местах где это массово и постоянно. Что могут сделать водители? Мешать им рискуя своим авто или здоровьем (неадекватов полно)? Или писать заявления в ГИБДД (потом по каждому ехать объяснения писать, а еще ГИБДД поленится разыскивать и устанавливать такое количество водителей, поэтому просто напишут отписку. Не эффективно).
А вот если приехал домой и вечером пока пьешь чай слил видео с регистратора, порезал его на куски и загрузил на спец сайт ГИБДД через копипаст вставля в поля дату и адрес и вбивая номер нарушителя... За полчаса можно несколько десятков нарушителей сдать. И если в течении нескольких дней без доп вопросов к тебе, без розыска водителя, просто на собственника выпишут штраф... И так делать каждый день. Все ведь понимают, что едут по обочине в основном одни и те же лица. И мимо тебя они проезжают почти все потому что ты стоишь в пробке, а они едут... Получив за месяц хотя бы 10 штрафов по 1500 с этого места он больше ни за что тут на обочину не съедет. И так везде. И людей с регистраторами, которые ради порядка времени своего не пожалеют, много.
Года не пройдет будет везде порядок.

Много букв. Накипело.
А теперь ловлю камни)
Но пока ГИБДД не решит навести порядок я тоже буду поворачивать там где мне надо. Потому что «все так делают».
Правила написаны для юристов, чтобы они могли решить кто виноват в ДТП.

Scharnhorst
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 612
Репутация: +58

Развязка червишевский тракт-объездная ремонт, поток нарушителей через двойную сплошную

Сообщение Scharnhorst » 15 июн 2022, 14:39

Уважаемый AcnupuH72, задам один-единственный вопрос:
AcnupuH72 писал(а):Я тоже разворачивался через сплошную, но я доезжал до светофора и делал так только если видел что не успевал на зеленый. Никому не создавая помех. Ни встречным, ни попутным. Там чтобы по Правилам развернуться часто надо было 2-3 цикла простоять. Ну нафиг.

Почему я стоял 2-3 цикла, а Вы нет? В чём отличие между мной и Вами? Ездим по одним правилам, по одним дорогам.
Мне кажется Ваш монолог-попытка д'Артаньяна оправдаться, что он всё-таки не (ну я там сверху написал определение), хотя на самом деле д'Артаньян отнюдь не д'Артаньян.
Даже если ты просто сунешь кончик пальца в чан с дерьмом-вонять от тебя дерьмом всё равно будет.

AcnupuH72 писал(а):Но пока ГИБДД не решит навести порядок я тоже буду поворачивать там где мне надо. Потому что «все так делают».

Отвечает классик:

Я не хочу, уподобляясь остальным, мочиться мимо унитаза.
Мне не вспомнить уже старой песни мотив,

Я хочу закричать, но уже не могу,

От того, что я вижу, как кто-то лежит,

Под холодной "бронёй", на горячем снегу...

AcnupuH72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 782
Репутация: +36

Развязка червишевский тракт-объездная ремонт, поток нарушителей через двойную сплошную

Сообщение AcnupuH72 » 15 июн 2022, 15:00

Scharnhorst писал(а):Почему я стоял 2-3 цикла, а Вы нет? В чём отличие между мной и Вами?

В том что Вы не хотите уподоблятся тем кто мочится мимо унитаза, а мне уже пофиг. Тем более что там всегда нассано и много. И изменить это я в существующей реальности не могу. Теория разбитых окон, ничего личного.
Тем более, что те кто хочет сделать это аккуратно, ничего вокруг не забрызгав, должны отстоять значительную очередь.
Правила написаны для юристов, чтобы они могли решить кто виноват в ДТП.

Soder
Ас
Ас
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 17 862
Репутация: +11

Развязка червишевский тракт-объездная ремонт, поток нарушителей через двойную сплошную

Сообщение Soder » 15 июн 2022, 15:05

я сегодня тоже подохренел от этого цирка. В сторону Московского по объездной проехать невозмоно, потому что вклиниваются по 7-10-20 машинв в 6 рядов.
На Червишевскому тупо тормоз в пол и поворотник включают где попало

stetor
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5315
Зарегистрирован: 18 май 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chevrolet Orlando

Рейтинг: 23 215
Репутация: +37

Развязка червишевский тракт-объездная ремонт, поток нарушителей через двойную сплошную

Сообщение stetor » 15 июн 2022, 15:39

Soder, В сторону п.Червишева проехать можно из центра? Или такая же песня?
Mazda Demio '99 LX (B3, 1.3, АКПП-3)
Nissan Almera Classic '08 (QG16, 1.6, АКПП-4)
Nissan Tiida hatchback '11 Tekna (1.6, AKПП-4)/IC-706+четверть
Chevrole Orlando `13 ГБО (1.8, МКП-5)/Apolla+1/4, VX-3000 + 5/8
FLEX-1500+SG400+Delta-40+Bazuka-80, R8LO

ЕКХ
Пилот
Пилот
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 25 929
Репутация: +18

Развязка червишевский тракт-объездная ремонт, поток нарушителей через двойную сплошную

Сообщение ЕКХ » 15 июн 2022, 16:27

AcnupuH72 писал(а):Я раньше тоже досконально чтил Правила

затем
AcnupuH72 писал(а):Теперь единственным правилом на дороге является «не помешать законопослушным водителям»



сейчас
AcnupuH72 писал(а):Я не объезжаю пробки по обочине потому что из-за этого другие будут стоять дольше. Я не останавливаюсь для поворота налево где это запрещено, если помешаю движущимся за мной.


а станет
AcnupuH72 писал(а):объезжаю пробки по обочине
AcnupuH72 писал(а):не буду объезжать целый квартал из-за того что тут запретили поворот
AcnupuH72 писал(а):разворачивался через сплошную

короче, у тебя все еще впереди :-D

когда поймешь, что от литрухи пива не пьяный и можно съездить за добавкой и так далее :up: :lol2:

AcnupuH72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 782
Репутация: +36

Развязка червишевский тракт-объездная ремонт, поток нарушителей через двойную сплошную

Сообщение AcnupuH72 » 15 июн 2022, 17:31

ЕКХ, возможно, только я алкоголь не пью вообще уже 12 лет :) За это время была лишь пара тройка исключений в размере бокала шампанского на новый год. Так что я подстраховался.
Правила написаны для юристов, чтобы они могли решить кто виноват в ДТП.

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Развязка червишевский тракт-объездная ремонт, поток нарушителей через двойную сплошную

Сообщение oioi » 15 июн 2022, 17:48

ЕКХ писал(а):разворачивался через сплошную

А шо тут вопиющего?
В Питере норма.
Точнее через такие же потуги они пришли к разметке 1.11 в тех же самых местах, где была двойная сплошная.
У них правда не мудни в дорожниках и водители не такие слепошарые, поэтому они сделали очень много мест, где можно развернуться по ПДД.
Не знаю как так получилось, может в Питере не только геи? ¯\_(ツ)_/¯
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Антирадар
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 648
Репутация: +4

Развязка червишевский тракт-объездная ремонт, поток нарушителей через двойную сплошную

Сообщение Антирадар » 15 июн 2022, 17:58

stetor, На Червишево-свободно.
Похоже, даже, светофор отрегулировали по другому.
Нет пробки на Комарово.

KDAC_ZXJN
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 886
Репутация: +4

Развязка червишевский тракт-объездная ремонт, поток нарушителей через двойную сплошную

Сообщение KDAC_ZXJN » 15 июн 2022, 23:06

Антирадар писал(а):Нет пробки на Комарово.

А я думал чудо произошло, или тупить перестали.
Тюмень - грязный город земли.

stetor
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5315
Зарегистрирован: 18 май 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chevrolet Orlando

Рейтинг: 23 215
Репутация: +37

Развязка червишевский тракт-объездная ремонт, поток нарушителей через двойную сплошную

Сообщение stetor » 16 июн 2022, 08:41

Скатался вчера ... немного до червяка пришлось постоять, а по самому червяку до комарова пролетел.
Стоят под мостом желающие повернуть, довольные, улыбаются. :-D
Mazda Demio '99 LX (B3, 1.3, АКПП-3)
Nissan Almera Classic '08 (QG16, 1.6, АКПП-4)
Nissan Tiida hatchback '11 Tekna (1.6, AKПП-4)/IC-706+четверть
Chevrole Orlando `13 ГБО (1.8, МКП-5)/Apolla+1/4, VX-3000 + 5/8
FLEX-1500+SG400+Delta-40+Bazuka-80, R8LO

Димасик
Пилот
Пилот
Сообщения: 4117
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 970
Репутация: +22

Развязка червишевский тракт-объездная ремонт, поток нарушителей через двойную сплошную

Сообщение Димасик » 16 июн 2022, 10:48

AcnupuH72 писал(а):единственным правилом на дороге является «не помешать законопослушным водителям», а Правила я использую лишь чтобы понимать, чего от меня не ждут другие. Ездить стало проще, но я по-прежнему положительно отличаюсь от многих нарушителей, потому что мои нарушения никогда не мешают другим.
Я не объезжаю пробки по обочине потому что из-за этого другие будут стоять дольше. Я не останавливаюсь для поворота налево где это запрещено, если помешаю движущимся за мной.
Но я не буду объезжать целый квартал из-за того что тут запретили поворот, если могу повернуть не создав никому помех (Обороне привет).
Вот и при ремонте моста на Московском бесили те, кто забивал полосу сразу за мостом. Я тоже разворачивался через сплошную, но я доезжал до светофора и делал так только если видел что не успевал на зеленый. Никому не создавая помех. Ни встречным, ни попутным. Там чтобы по Правилам развернуться часто надо было 2-3 цикла простоять. Ну нафиг.
Я за соблюдение ПДД, если это будут делать все. Понятно, что многих можно только заставить. Но фактически у меня такой возможности (эффективной) нет. Вот когда начнут штрафовать по видео с регистратора как по автоматической фиксации и появится возможность легко наказывать нарушителей в своем районе - вернусь в ряды строго соблюдающих Правила и буду активно призывать других посредством регулярной отправки видео. А пока так.

Аналогично :roll:

assd-2007
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 432
Репутация: +2

Развязка червишевский тракт-объездная ремонт, поток нарушителей через двойную сплошную

Сообщение assd-2007 » 16 июн 2022, 10:52

AcnupuH72 писал(а):... но я по-прежнему положительно отличаюсь от многих нарушителей, потому что мои нарушения никогда не мешают другим.

:applause: :applause: :applause: Логика - просто огонь! Так можно далеко зайти.
И кто определяет (про ЧТО, не спрашиваю. ПДД вы помножили на ноль), мешаете вы другим или нет?

Димасик
Пилот
Пилот
Сообщения: 4117
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 970
Репутация: +22

Развязка червишевский тракт-объездная ремонт, поток нарушителей через двойную сплошную

Сообщение Димасик » 16 июн 2022, 10:58

assd-2007 писал(а):И кто определяет (про ЧТО, не спрашиваю. ПДД вы помножили на ноль), мешаете вы другим или нет?

Здравый смысл.

Scharnhorst
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 612
Репутация: +58

Развязка червишевский тракт-объездная ремонт, поток нарушителей через двойную сплошную

Сообщение Scharnhorst » 16 июн 2022, 11:14

Димасик писал(а):Здравый смысл.


Конечно, ога, "здравый смысл".
За руками следим:
Я нарушаю ПДД-я иду в отрицалово мусорских законов.
Я нарушаю ПДД и думаю, что никому не мешаю-я отрицаю понятия, по которым строится жизненный уклад, когда оценка твоих действий и поступков находится в рамках общественных норм.
Значит кто ты, мил человек, если отрицаешь ментовские законы и понятия? Беспредельщик.

Вы скоро срать будете на центральной площади и говорить: "а что, моё нарушение общественного порядка никому же не мешает". :lol2:
Мне не вспомнить уже старой песни мотив,

Я хочу закричать, но уже не могу,

От того, что я вижу, как кто-то лежит,

Под холодной "бронёй", на горячем снегу...

assd-2007
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 432
Репутация: +2

Развязка червишевский тракт-объездная ремонт, поток нарушителей через двойную сплошную

Сообщение assd-2007 » 16 июн 2022, 11:24

Димасик писал(а):Здравый смысл.

Ну, да, точно! Параметры здравого смысла на стол!
Кто сказал, что он у вас здравый?

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Scharnhorst писал(а):Вы скоро срать будете на центральной площади и говорить: "а что, моё нарушение общественного порядка никому же не мешает".

Да, так, к сожалению, половина города и делает. И прямо уверены, что никому никто не мешает и что они вообще адекватные.

Extreme72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3267
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 13:28
Рейтинг: 21 523
Репутация: +14

Развязка червишевский тракт-объездная ремонт, поток нарушителей через двойную сплошную

Сообщение Extreme72 » 16 июн 2022, 11:30

Антирадар писал(а):stetor, На Червишево-свободно.
Похоже, даже, светофор отрегулировали по другому.
Нет пробки на Комарово.

И Закалужская поехала в сторону Червишевского тракта, потому что с Преображенского перестали толпы выезжать. Казалось бы, какая связь ?
ОСАГО на Финуслугах

_______________________________________________________
Совесть мучает не тех, кого должна мучить, а тех, у кого она есть.

assd-2007
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 432
Репутация: +2

Развязка червишевский тракт-объездная ремонт, поток нарушителей через двойную сплошную

Сообщение assd-2007 » 16 июн 2022, 11:31

Scharnhorst писал(а):Значит кто ты, мил человек, если отрицаешь ментовские законы и понятия? Беспредельщик.

Там пахнет не отрицанием ментовских законов, а отрицанием вообще всего, что идет вразрез с личным "здравым смыслом" (который вообще непонятно на чем строится). Это уже признак не беспредельщика, а простейшего организма, который просто ест и серит.

Димасик
Пилот
Пилот
Сообщения: 4117
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 970
Репутация: +22

Развязка червишевский тракт-объездная ремонт, поток нарушителей через двойную сплошную

Сообщение Димасик » 16 июн 2022, 11:32

assd-2007 писал(а):Ну, да, точно! Параметры здравого смысла на стол!
Кто сказал, что он у вас здравый?

Здравый смысл не предполагает доказательств. Он есть либо его нет :cherep:
А те кто требуют его доказательств, похоже им не обладают :roll: :cherep:
Последний раз редактировалось Димасик 16 июн 2022, 11:34, всего редактировалось 1 раз.

assd-2007
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 432
Репутация: +2

Развязка червишевский тракт-объездная ремонт, поток нарушителей через двойную сплошную

Сообщение assd-2007 » 16 июн 2022, 11:32

Димасик писал(а):Здравый смысл не предполагает доказательств. Он есть либо его нет

Да, конечно.
То, что не требует доказательств, называется Верой.
Не далеко замахнулся? Сам себя Богом назначил или помог кто-то?

user_name
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 11:06

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Гранта

Рейтинг: 3 109
Репутация: +1

Развязка червишевский тракт-объездная ремонт, поток нарушителей через двойную сплошную

Сообщение user_name » 16 июн 2022, 11:47

Очень странные комментарии, про здравый смысл и про "никому не мешаю" и "когда все будут соблюдать тогда и я буду".

Такие господа наверное думают, что чем-то отличаются в лучшую сторону, а по факту они думают точно также, как большинство тех кто нарушает правила, только у всех граница разная я думаю алкаши садящиеся за руль пьяными тоже думают, что после пары пива начинают водить лучше и вообще по здравому смыслу зря алкоголь за рулем запретили, не думал, что такие рассуждения можно встретить на автофоруме :pipec: