Синдром левой полосы

Обсуждаем совместно с ГАИ сложные дорожные участки, работу светофоров, изменения в знаках, проблемные перекрестки в Тюмени Ситуация на дорогах
Пилот_
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 00:00
Рейтинг: 431
Репутация: +1

Синдром левой полосы

Сообщение Пилот_ » 20 июн 2013, 22:30

Судя по всему срочно необходимо внести дополнения в ПДД:
1. После поворота направо на перекрестке необходимо сразу же занять крайнюю левую полосу, чтобы те кто навстречу поворачивает налево не имели возможности проехать перекресток одновременно с вами;
2. Если впереди вы видите, остановившийся на проезжей части, автомобиль, срочно объезжайте его с любой стороны - хотите - слева через сплошные линии, хотите - справа по обочине; он наверняка остановился просто так, чтобы смс написать, и наверняка впереди нет никакого пешехода или затора;
3. Если вам скоро нужно будет поворачивать направо, а правая полоса абсолютна свободна,... срочно перестраивайтесь в самую левую полосу - так вас и ваш "крутейший" автомобиль лучше видно на дороге, а если кто то едет быстрее вас, пусть обгоняет справа - это безопаснее;
4. Если вы остановились на красный цвет, вам можно успеть: поковырять в носу, позвонить, попить, протереть лобовуху... вообщем все что угодно, лишь бы не следить за сигналом светофора, на котором уже 10 секунд горит зеленый;
5. Если вы видите, что перекресток забит машинами и скоро загорится красный, срочно выезжайте на перекресток, пусть он будет еще более забитым;
6. Всегда включайте все световые сигналы: ближний свет, противотуманки, дневные ходовые огни, задние противотуманки - ослепить сзади едущего очень полезно;
...
может есть еще предложения? - пишите тут. все отправим в госдуму, что бы жлобам легче жилось на дороге :pipec:
проживи каждый день как будто он последний, потому что однажды так и будет

 

JIeBa
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 412
Репутация: +7

Сообщение JIeBa » 20 июн 2013, 23:00

в думе пошлют куда подальше :D
ZA SPORT

Waldopwnz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 00:00
Рейтинг: 6 495
Репутация: +16

Сообщение Waldopwnz » 20 июн 2013, 23:03

jieba, пффф, даже читать не станут :cherep:
На иномарках ездят те у кого нету денег содержать ВАЗ :D
________________________________
Люди делятся на две категории: Я и людишки.

Roman1976_TK
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser, Nissan Tiida

Рейтинг: 3 829
Репутация: 0

Сообщение Roman1976_TK » 20 июн 2013, 23:08

Может сами начнем за своими ошибками следить и тогда не увидим ошибок других

xatab10913
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 840
Репутация: +7

Сообщение xatab10913 » 20 июн 2013, 23:22

пункт № 5, все же понемногу исправляется народ. :yes:

Waldopwnz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 00:00
Рейтинг: 6 495
Репутация: +16

Сообщение Waldopwnz » 20 июн 2013, 23:34

Пилот_, про последний пункт не совсем понятно, ну с задней туманкой это да, а спереди чего? всегда днем зажигаю все что есть, ибо сам понимаю, что авто сливается с дорогой в на солнце, можно и не заметить при обгоне, а вот любители ездить на габаритах, которые в тазиках вообще не видать, вот это ппц
На иномарках ездят те у кого нету денег содержать ВАЗ :D

________________________________

Люди делятся на две категории: Я и людишки.

MrME
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 263
Репутация: +5

Сообщение MrME » 20 июн 2013, 23:41

Дополнение к п.2 - не забудьте при этом злобно побибикать водителю, пропускающему пешеходов.
Дополнение к п.6 - на забывайте, что заводские системы освещения и световой сигнализации далеки от совершенства. Больше диодов, ксенонов, хренонов. Не забудьте затонировать стопы, лучше всего - чтоб их вообще не было видно. Помните, что повторители поворотов - зло. Лучше сразу выломать соответствующий подрулевой переключатель, дабы не вводить себя в искушение.

7. Плетитесь 50 км/ч на пустом и ровном участке двухполосной дороги, завидев впереди мигающий жёлтый - прижмите педаль в пол и умчитесь в закат.
7.1. Для многополосных дорог - делайте то же самое, но с единомышленниками - выстройтесь в цепочку, чтоб вас объехать можно было только по обочине.
7.2. При наличии двух полос в одном направлении и недостатке времени - устройте гонки. Причем, ваша скорость не должна превышать скорость опережаемого автомобиля более, чем на 10 км/ч. +100 к крутости - устроить то же самое при наличии одной полосы - т.е. с выездом на встречку (привет, дедушки на тазиках!).
8. При повороте налево высуньте переднюю часть своего корыта как можно дальше. Пусть оно полностью перегородит полосу, а еще лучше - полторы.
8.1. Если перед вами кто-то уже намеревается повернуть или развернуться - встаньте справа от него, ему незачем смотреть на встречно движущиеся ТС.
8.2. Предыдущий пункт применяется неограниченное количество раз, пока машинами не будет забит весь разрыв разделительного газона. Одновременно поворачивайте втроем и вчетвером, займите две с половиной полосы своего направления и одну - встречного. (Привет, гости и жители микрорайонов по обе стороны ул. Пермякова!).
8.3. Если вам необходимо повернуть во двор, на стоянку, парковку. Заблаговременно рекомендуется занять крайнее правое положение на проезжей части (для поворота направо - соотве-но, крайнее левое), затем подрезать автомобиль, двигающийся слева (справа), резко дать по тормозам, чтоб не пропустить нужный въезд -и скрыться в глубинах "прилегающей территории". За визг резины и небольшой снос оси, сопровождающий сие действо, полагается +100 к крутости и +1000 к скиллу "управление корытом".
9. Отдельные полосы для поворота, полосы разгона/торможения - это для велосипедистов. Перестроение осуществляется непосредственно перед выполнением маневра (пример выполнения перестроения см. п.8.3). Желательно при этом перегородить хотя бы одну полосу, попутную либо встречную (пример см. п.п. 8, 8.2).
10. Снимите бампера, поставьте спойлер. Не забудьте про сабвуфер. Помните - особый шарм достигается путем дребезжания и тарахтения вашей шушлайки в такт нечленораздельным звукам, издаваемым аудиосистемой на запредельной громкости.
10.1. Пружины. О, да, сядьте днищем на пачку сигарет. Лежащую плашмя.
11. Кто первый начал маневр - тот имеет преимущество. Особенно при перестроении. Чем страшнее рожу вы скорчите - тем больше степень этого самого преимущества. Особо непонятливых рекомендуется обсигналить и попытаться вытолкать на обочину/тротуар/встречку - даёт +1000 к крутости.
12. При заправке заливайте не более 10л топлива. При этом не забудьте набрать всяческих вкусных ништяков и там же, у кассы, сожрать. Заправка = место отдыха, здесь вечная сиеста и никто не спешит.
12.1. Если у вас автобус или грузовик - заправьте самую концентрированную ослиную мочу, которую найдёте. Истошный рёв двигателя и клубы дыма, сопровождающие конвульсии вашего тарантаса на дороге - то, чего вы добиваетесь.
13. Никогда не поворачивайте руль более чем на 90 градусов. Перехват - зло, т.к. если хотя бы одна рука на мгновение отпустит руль - вы улетите в кювет. Моментально. (Привет, девочки, девушки, тётеньки, бабушки!)
14. Если вы двухколесный - появляйтесь из ниоткуда, исчезайте в никуда, проследуйте в 5 см от борта автомобиля.
15. Если у вас большая машина - линия разметки парковочных мест должна проходить параллельно задней оси. Если у вас небольшая машина - соотв-но, перпендикулярно, но обязательно - под днищем. Два места - удобнее одного. Если вы решили припарковаться вдоль обочины или тротуара - передняя часть машины должна быть на тротуаре, задняя - на проезжей части. Допускается наоборот. +1000 к крутости - полностью перегородить тротуар / дворовый проезд / проход к подъезду дома. +2000 - если сделать это в момент погрузки/разгрузки мебели или стройматериалов.
Ремонт источников питания любой сложности (ПК, майнинг, сварочные инверторы, бесперебойники) 89058579961 (+Viber/WhatsApp/Telegram)

slobodinzz
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 221
Репутация: 0

Сообщение slobodinzz » 21 июн 2013, 07:38

Если секса захотелось потянуло вас на блуд
на дороге накосячьте там вас быстро тата...та...

Murlin
Мастер
Мастер
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 27 май 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 878
Репутация: +9

Сообщение Murlin » 21 июн 2013, 07:51

Пилот_, если на светофоре для поворота по стрелке скопилась огромная пробка, никогда не ждите - объезжайте ее по любому ряду и поворачивайте так же, вы же занятой человек, у вас дома футбол и пиво, а что у них.
продажных шлюх и депутатов,
забытых властью стариков
и разжиревших бюрократов...
Дорог разбитых и дворцов,
растущих как грибы с откатов...
Очередной закон готов —
БОРЬБЫ С КУРЕНИЕМ И МАТОМ!!

погранец
Ас
Ас
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 13 387
Репутация: +38

Сообщение погранец » 21 июн 2013, 08:28

MrME,
доп. к пункту 12- после торжественного изъятия пистолета из бака, не торопясь его закройте, не забудьте позвонить домой и сообщить о том, что заправка прошла успешно, после пристегнуть ремень, включить фары, настроить навигатор, запуститься, наити на радио хорошую музыку, и вот теперь можно не спеша начинать движение. Лицам слабого пола можно добавить еще 5-7 минут на "окрасочные" работы.

16. при повороте на регулируемом перекрестке налево, не следует выезжать на проезжую часть дальше пешеходного перехода. После пропуска всех прямо идущих встречных, требуется дождаться желтого, а лучше красного сигнала и повернув налево пожелать удачи всем остальным кто остался стоять. Ты как всегда УСПЕЛ один, остальные подождут.
17. В случае отсутствия парковочных мест, а также если Ваш "локомобиль"не умещается на имеющемся месте, бросайте его где угодно, предварительно не забыв включить аварийку, дабы все поняли, что машинка-то просто поламалась, а Вы устав ее ремонтировать просто ушли в магазин, а еще лучше на работу.
"Лучше быть неизвестным гением, чем известной бездарностью."

Infarh
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 00:00
Рейтинг: 1 343
Репутация: +7

Сообщение Infarh » 21 июн 2013, 08:35

Waldopwnz, на таких, которые "все что есть", скоро сделаю рогатку - задолбали с дальним гонять. Написано в правилах ДХО или ближний свет фар - ну так и исполняйте. Слепить встречных совсем не обязательно.

15,1 парковка вдоль тротуара должны выполняться не менее, чем в 20 см. от бордюрного камня - чем дальше, тем круче.
ВЫёживаться будете в ВЫходные :)

Ivan676
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 00:00
Рейтинг: 27
Репутация: 0

Сообщение Ivan676 » 21 июн 2013, 08:41

Давайте начнем уважительно относиться к друг другу на дороге и подобных тем тогда не будет. :pipec:

Berger72
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 737
Репутация: 0

Сообщение Berger72 » 21 июн 2013, 08:46

:lol2: Поржал
Изображение

погранец
Ас
Ас
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 13 387
Репутация: +38

Сообщение погранец » 21 июн 2013, 08:58

Ivan676,
Эта тема обязана была родиться еще раньше, она является подпунктом бесилова, только в ней все конкретно об уродах на дорогах, и дай бог один из десяти таких прочтет ее, посмеется, а лучше узнает себя в каком-нибудь пункте будет хорошо. :up: :up: :up:
"Лучше быть неизвестным гением, чем известной бездарностью."

Gresduko
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 00:00
Рейтинг: 3 532
Репутация: +16

Сообщение Gresduko » 21 июн 2013, 09:09

Пилот_ писал(а):Судя по всему срочно необходимо внести дополнения в ПДД:
1. После поворота направо на перекрестке необходимо сразу же занять крайнюю левую полосу, чтобы те кто навстречу поворачивает налево не имели возможности проехать перекресток одновременно с вами;
2. Если впереди вы видите, остановившийся на проезжей части, автомобиль, срочно объезжайте его с любой стороны - хотите - слева через сплошные линии, хотите - справа по обочине; он наверняка остановился просто так, чтобы смс написать, и наверняка впереди нет никакого пешехода или затора;
3. Если вам скоро нужно будет поворачивать направо, а правая полоса абсолютна свободна,... срочно перестраивайтесь в самую левую полосу - так вас и ваш "крутейший" автомобиль лучше видно на дороге, а если кто то едет быстрее вас, пусть обгоняет справа - это безопаснее;
4. Если вы остановились на красный цвет, вам можно успеть: поковырять в носу, позвонить, попить, протереть лобовуху... вообщем все что угодно, лишь бы не следить за сигналом светофора, на котором уже 10 секунд горит зеленый;
5. Если вы видите, что перекресток забит машинами и скоро загорится красный, срочно выезжайте на перекресток, пусть он будет еще более забитым;
6. Всегда включайте все световые сигналы: ближний свет, противотуманки, дневные ходовые огни, задние противотуманки - ослепить сзади едущего очень полезно;
...
может есть еще предложения? - пишите тут. все отправим в госдуму, что бы жлобам легче жилось на дороге :pipec:

Жалоб не прочитал в твоем посте. Присутствует саркастичность, но читать трудно.

pentagon13
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Land Rover Discovery

Рейтинг: 285
Репутация: 0

Сообщение pentagon13 » 21 июн 2013, 09:17

slobodinzz писал(а):Если секса захотелось потянуло вас на блуд
на дороге накосячьте там вас быстро тата...та...


:lol2:

Elwin
Мастер
Мастер
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 41 222
Репутация: +37

Сообщение Elwin » 21 июн 2013, 09:27

Какие все нервные :)

Чаще смотрите на зеленый цвет. Говорят успокаивают. Ну и чаёк, перед поездкой, с мятой заварите.

Psicho
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 00:00
Рейтинг: 59
Репутация: 0

Сообщение Psicho » 21 июн 2013, 09:31

-В дневное время суток Обязательно нужно ездить с включеным дальним светом фар. а вдруг тоннель. а других водителей он днем не слепит.
-стоя в пробке. летом когда у всех открыты окна. нужно включить свою любимую музыку. как можно громче. и открыть все окна. людям ж скучно ни у кого радио нету,.
-при наличии двух и более полос. в левой полосе действует ограничение на 10 - 20 км\ч ниже скорости потока. при наличии машин в остальных рядах, если остальные ряды освободились можно начинать ускорение.
-на вьезде в город по Ялуторовскому тракту, при мало малейшем затруднении даже за сто метров до моста необходимо выехать на обочину, обогнать две машины, начать зажиматься обратно вынудив эти две машины полностью остановиться и задержать поток,
-Водитель помни хром, который применяется в лампочках поворотников иссякается, поэтому стояв левом ряду на оживленном перекрестке никогда не включай поворотник, только после того как загорится зеленый и начнется движение,
-при повороте на лево ориентируйся на машины которые стоят на красном, когда первая из них доедет до твоей машины водитель вежливо посигналит сообщая что на встречной для тебя полосе движение остановилось, при этом водители в количестве трех четырех машин которые еще даже не доехали до перекрестка должны тоже выехать и повернуть

так же предлагаю написать письмо руководству автоваза, что бы на части продукции, еще на производстве ставили только две пружины (разрезав их пополам) вместо четырех, а так же полностью снимали систему указателей поворотов
У по настоящему хорошего водителя мухи бьются, о боковые стекла
Губит мотор не плохое масло или бензин, А фраза типа "ну 180 я шел по трассе, еще запас под педалью был.."

zapad
Ас
Ас
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 620
Репутация: +9

Сообщение zapad » 21 июн 2013, 09:34

щас тут понапишут :lol2: на счет придурков ездящих днем с дальним светом, вы хоть аккум пожалейте или лампочки :pipec:
Сергей UB9LAU

owlerum
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 308
Репутация: +1

Сообщение owlerum » 21 июн 2013, 09:52

MrME писал(а):8. При повороте налево высуньте переднюю часть своего корыта как можно дальше. Пусть оно полностью перегородит полосу, а еще лучше - полторы.

12. При заправке заливайте не более 10л топлива. При этом не забудьте набрать всяческих вкусных ништяков и там же, у кассы, сожрать. Заправка = место отдыха, здесь вечная сиеста и никто не спешит.


:up: Точняк. А еще, после покупки 5 литров, обязательно достать бонусную карту и ждать, пока начислятся баллы...

Shell72
AvtoWomаn
Сообщения: 13598
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 42 284
Репутация: +104

Сообщение Shell72 » 21 июн 2013, 09:54

Сегодня по пути на работу песенку по Авторадио послушала. Сюжет таков: мужик заснул в авто на заднем сидении (с друзьями, похоже, куда-то едет отдохнуть на природе, и во сморило) и снится ему чудесный сон про органищацию дорожного движения ))
В принципе, так и должно всё быть, как в этом сне. Но для этого нужно, чтобы народ стал другим.
Хотя, вот вчера пассажир спросил про поворот налево, на 30 лет Победы, с моста Мельникайте. Сейчас никто не поворачивает, а когда только повесили знаки, нарушителей было много. И пешеходов пропускают, они уже возгордились сверх меры, ползут и не смотрят даже, остановились ли машины.
Я к тому, что меняется все-таки что-то к лучшему, пусть и под начальным принуждением. Еще бы перестали продавать ВУ, и можно было бы в будущее смотреть с оптимизмом ))
Изображение

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 19766
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur, Ford Galaxy)

Рейтинг: 122 371
Репутация: +109

Сообщение megan » 21 июн 2013, 10:13

owlerum писал(а): :up: Точняк. А еще, после покупки 5 литров, обязательно достать бонусную карту и ждать, пока начислятся баллы...

а после получения чека внимательно изучить его и поругаться с кассиром почему так мало бонусов

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

MrME писал(а):…8. При повороте налево высуньте переднюю часть своего корыта как можно дальше. Пусть оно полностью перегородит полосу, а еще лучше - полторы...

тоже всегда такие водятлы бесят, а ещё не знаю как сейчас но раньше даже в автошколе учили пока ждёшь поворота даже колёса не выворачивай, что бы если ни дай Бог, что под встречку не улететь
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

Murlin
Мастер
Мастер
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 27 май 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 878
Репутация: +9

Сообщение Murlin » 21 июн 2013, 10:29

Если вы водитель автобуса то даже если до остановки метра три... обязательно перестраивайтесь из крайнего правого ряда в в крайний левый, и потом снова из левого в правый... таким образом вы не даете превышать разрешенную скорость в городе...
продажных шлюх и депутатов,

забытых властью стариков

и разжиревших бюрократов...

Дорог разбитых и дворцов,

растущих как грибы с откатов...

Очередной закон готов —

БОРЬБЫ С КУРЕНИЕМ И МАТОМ!!

qu72
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 444
Репутация: 0

Сообщение qu72 » 21 июн 2013, 10:35

18. Двигайтесь по объездной всегда по левой полосе и не допускайте скорость выше 70 км/час
[img]http://www.autometric.ru/lines/5114966fbf456.gif[/img]
[url=http://www.gde-chevrolet.ru/model/chevrolet-aveo][img]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/gdeche

Sorentovod
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 562
Репутация: +2

Сообщение Sorentovod » 21 июн 2013, 10:38

А если у вас Майбах, Мозератти, Ламборгини или на худой конец Лексус то вам вообще можно ВСЕ!!!!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Psicho, написать письмо руководству автоваза, что бы на части продукции, еще на производстве ставили только две пружины (разрезав их пополам) вместо четырех, а так же полностью снимали систему указателей поворотов :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Лучше одну, так и инвестиционная привлекательность ВАЗа повысится!
vox populi — vox dei

autokiosk
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 631
Репутация: +6

Сообщение autokiosk » 21 июн 2013, 10:47

19. Если вы едите по второму ряду и подъезжаете к перекрестку с красным сигналом светофора, на котором есть поворачивающие налево, то не перестраивайтесь заранее в правый ряд, а дождитесь зеленого сигнала и начинайте подрезать машины справа.
(Прим. Ведь во втором ряду машины никогда не повернут, а на первый ряд вам насрать).

Murlin
Мастер
Мастер
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 27 май 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 878
Репутация: +9

Сообщение Murlin » 21 июн 2013, 10:47

Sorentovod,
Скрытый текст:
По радио такую историю слышал...
к одному такому который ездил без поворотников подошли какие то мужики, постучались в окошко, он открыл, они ничего не сделали просто оторвали переключатель в салоне... сказали: зачем он тебе
продажных шлюх и депутатов,

забытых властью стариков

и разжиревших бюрократов...

Дорог разбитых и дворцов,

растущих как грибы с откатов...

Очередной закон готов —

БОРЬБЫ С КУРЕНИЕМ И МАТОМ!!

Sorentovod
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 562
Репутация: +2

Сообщение Sorentovod » 21 июн 2013, 11:00

Murlin, :up: :lol2:
vox populi — vox dei

Sootechestvennik
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 00:00
Рейтинг: 1 069
Репутация: +5

Сообщение Sootechestvennik » 21 июн 2013, 11:04

и ЗАПОМНИТЕ: поворот налево с Республики на Мельникайте...с Республики к гостинице Восток...с Республики на Одесскую...ЗАПРЕЩЕН...ненавижу мразей, которые там сворачивают... :pipec:

Icecheat
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 230
Репутация: +2

Сообщение Icecheat » 21 июн 2013, 12:04

19. Если вы едите по второму ряду и подъезжаете к перекрестку с красным сигналом светофора, на котором есть поворачивающие налево, то не перестраивайтесь заранее в правый ряд, а дождитесь зеленого сигнала и начинайте подрезать машины справа.
(Прим. Ведь во втором ряду машины никогда не повернут, а на первый ряд вам насрать).

доп. После перекрестка снова встаньте в левый ряд и повторите процедуру снова.