Из самых близких к вам, был только Гольф из Екатеринбурга. К сожалению, он проиграл, хотя в восторг привел практически всех!
http://www.drag-bitva.ru/
И в этом году Участников от Челябинска пока не заявлено. Но, если передатите информацию Вашим челябинским монстрам, может, будет поболеть за кого-то из своих

Правда, времени остался - практически месяц.
Зато доделано Кино-2005.
Из него можно понять, как проходит БИТВА.
Ясно, что инет-качество при получасовых объемах... это не фонтан.
Но для неэкономных или с деньгами есть и тяжелая более менее качественная версия в 238 Мб(по-настоящему качественная версия на DVD, включая альбом с полноценной полиграфией будет доступна только на Битве-2006).
Рекомендуется слушать с нормальными колонками и сабвуфером.

КИНО про Битву-2005 здесь:
http://www.drag-bitva.ru/2005/video/
С уважением,
Штаб "Абсолютной Дрэг-Битвы в середине России",
Красноярск
P.S. Кажется, что так и со стольких камер - дрэг еще не снимали... а СТОЛЬКО времени и с такой любовью - еще не монтировали.
Ни в России, ни в Европе.
На Битве-2006 камер будет больше.
Прорабатываем вопрос и с прямой интернет-трансляцией on-line.

Ну, и наконец, заранее извиняюсь за три фактических ошибочки (найдите сами) и некоторую навязчивость собственной персоны. В кино она тоже есть, и ее, по-моему, слишком много.
Но это ведь фильм к эфиру - для нормальных людей, а не профессиональных гонщиков... режиссеры сказали "надо так".
Извиняйте.
