Уважаемые обладатели заднеприводных автомобилей (подчёркиваю, только задний привод!), все те кто хочет в этом сезоне ехать на дрифте, или просто тренироваться, уважаемые хозяева автодрома Метелёво предоставляют такую возможность.
Итак, вся площадка Метелёво выделяется в определенные дни по согласованию.
На этой неделе это: вторник, среда и четверг с 19.00 до 22.00.
При двух условиях:
1) 500 рублей аренда автодрома (со всех!).
2) Только задний привод, никаких гвоздей, никаких взрывов резины на месте и пятаков тупых. Выкладываем трассу (трассы скорее всего возьмём с формулы дрифт, сейчас этим занимается человек) и тренируемся. В конце вечера можно сбрасывать по соточке-другой и устраивать что-то типа мини-гонки, победитель забирает всё. В общем дрифт в массы.
Итак в эту среду первая встреча! поэтому ребята поактивнее звоним мне и потихоньку организовываемся в кучку, ибо по другому не дадут автодром.
Телефон организатора: 8 905 821 46 18 (Максим)
Тренировки для дрифтеров!!!
- Crazy_MosQuito
- Автолюбитель со стажем
- Сообщения: 162
- Зарегистрирован: 30 июл 2007, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 362 -
Репутация: 0