"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Пассажиры, клиенты, водители, владельцы: обсуждаем службы такси в Тюмени
Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38561
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 448 933
Репутация: +263

"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Сообщение Majesti© » 13 фев 2020, 23:04

Что-то никто не выкладывает. А тем временем девушка уже стала мемом:


Вези меня, мразь! Полное видео. Неадекватная пассажирка московского такси. Есть мат, :18+:



Эта девушка-пассажир на видео уже стала интернет-мемом "Вези, МРАЗЬ!". История типичная для эконом такси, даже я с чем-то подобным сталкивался.

Яна Данькова (бывшая мисс Томск, ныне мисс "Вези, мразь!") немного вышла из себя из-за 57 рублей. Сначала водитель такси долго ждал Яну, а затем просто не сразу нажал кнопку «В пути» (по его словам, опоздал на несколько секунд). За это время накапало целых 8 минут ожидания, поэтому к цене поездки добавились лишние рубли.

Яна с этим не согласилась — девушка не стала копить эмоции в себе и решила всё высказать. Получилось жутко громко и запредельно близко.

Водитель долго терпел, но всё-таки высадил Яну, не доезжая до конечного пункта. Поездку она в итоге, конечно, не оплатила.


Юмор:
Миру мир

 

Alexmen457245
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 09:32
Рейтинг: 125
Репутация: 0

"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Сообщение Alexmen457245 » 14 фев 2020, 16:28

Ну, это все следствие... А причина: во всем виноват Яндекс :cherep:

zzziper
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 23:47
Рейтинг: 8 734
Репутация: +3

"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Сообщение zzziper » 14 фев 2020, 16:38

Big_Peps писал(а):У Яны другая версия событий.

За одну секунду на голову может упасть кирпич, можно опоздать на самолёт, который разобьётся, или стать знаменитой, как я.

Жаль, что хайп беспощаден и неконтролируем. Всё это время я не выходила на связь и пыталась прийти в себя. Я прошу вам помочь мне распространить реальную ситуацию и обратить внимание на то, что РЕАЛЬНО происходит с такси и в какой мы опасности.

Утро. Я, как обычно, собираюсь на работу заранее. Я фитнес-тренер, поэтому мне критически важно быть пунктуальной, чтобы не подводить моих клиентов. Собравшись, я вызвала такси по приложению и вышла в машину. Водитель, почему-то долго не трогался с места. На мой вопрос «Можем ли мы ехать побыстрее?» он ответил, что только за отдельную плату. Меня это насторожило, но решили ехать обычно. Тем более ещё был небольшой запас времени к началу работы. У меня проблемный двор, мы долго пытались выехать, почти выехали на Можайское шоссе, телефон начал предупреждать, что он не начал поездку и счетчик не отключен.

Я поняла, что что-то идёт не так. Уточнила, что происходит, водитель начал хамить. Я спросила, что не так? Почему такая реакция? Чем я его обидела?
— Яна Данькова
Он начал угрожать, что высадит меня прям на Можайском шоссе. Я очень испугалась, ведь я одна на трассе, непонятно, как вызвать новое такси, водитель не хотел отменять заказ специально — чтобы я не могла вызвать новое.

На мои слова, что мы находимся на шоссе, тут нельзя останавливаться, я не смогу вызвать такси и даже попутку поймать, ему было всё равно. Разговаривал ужасно. Провокация и манипуляция чистой воды со стороны этого мужчины. Проворный водитель не растерялся. Быть может, он знает, как себя вести в подобных ситуациях? Может, он зарабатывает на этом? Он ловко включил камеру в нужный момент и улыбался. Я плакала, а он улыбался. Я просила ехать, а он улыбался. Испугалась, признаю. Позже чересчур вышла из себя, конечно. Я уже опаздывала на работу, страх остаться одной на шоссе меня просто раздавил. В панике я не знала, что делать и как спасаться. Конечно, я очень сожалею, что так себя повела. Нельзя реагировать на негатив негативом.

Но мало того, что сама эта ситуация для меня тяжёлая, очень волнуюсь, теперь точно не буду пользоваться такси. То, что происходит сейчас, — это вообще кошмар. Мне и моим близким разрывают телефоны, везде пишут, просят дать комментарии. А кроме этого ещё и угрожают. Мне пишут, что меня найдут, я получу по заслугам.

Все подхватили эту историю, начали писать, но далеко не у всех возник вопрос: а что нужно было сделать, чтобы довести человека до такого состояния? Почему девушка бьётся в истерике?

Я хочу просто жить спокойно, делая свою любимую работу. Надеюсь, этот водитель потратит эти деньги на что-то хорошее. Я никого не сужу. Просто мир не такой однобокий, как показывают вам СМИ и интернет. Взгляните на историю иначе.

в последнее время все скандалы подкреплены видео и меня удивляют такие люди сначала нашкодят , а потом святошу из себя строят ,но всегда и везде и в любом состоянии надо помнить что есть Ютюб , а эту версию явно прочитала по бумажке то что ей адвокат написал , вот еси бы своё видео показала то тогда можно было бы поверить
удачи на дорогах

Vitus_Bering
Ас
Ас
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: УАЗ 3303, Лада (ВАЗ) 2121 Нива

Рейтинг: 34 558
Репутация: +35

"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Сообщение Vitus_Bering » 14 фев 2020, 16:43

Царевна корону сняла!? И черевички ( переобулась значит) а как орала!!!! Как орала!!!
Quatuor currus portare corpus
In duo volat anima

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26922
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 140 111
Репутация: +158

"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Сообщение Holtoff » 14 фев 2020, 16:50

Изображение

Vest
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 204
Репутация: +35

"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Сообщение Vest » 14 фев 2020, 16:58

"Вези меня! Вези меня полностью!" (почти ц) :)

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11360
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 526
Репутация: +59

"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Сообщение Volodya » 14 фев 2020, 18:56

Иван Ургант: "Вези меня, мразь"
*
П.С. к админам: поправьте ссылку )))

Админ: Поправил: viewtopic.php?p=2848722#p2848722
Карточку тоже выдал.
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 17998
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 106 015
Репутация: +94

"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Сообщение megan » 14 фев 2020, 19:37

Volodya писал(а):Иван Ургант: "Вези меня, мразь"
*
П.С. к админам: поправьте ссылку )))

админы уже сами это видео на предыдущей странице выкладывали :cherep: :cherep:
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11360
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 526
Репутация: +59

"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Сообщение Volodya » 14 фев 2020, 19:50

Админ писал(а): Поправил: viewtopic.php?p=2848722#p2848722
Карточку тоже выдал.
megan,
Да и пофиг :yes:
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

Baner
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 551
Репутация: +2

"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Сообщение Baner » 14 фев 2020, 20:14

Слова водителя.
Водитель такси в Москве раскрыл РЕН ТВ подробности нападения на него фитнес-тренера и победительницы конкурса красоты «Мисс Томск-2013» Яны Даньковой. Напомним, что девушка получила большую известность после появления видео, на котором она будучи в неадекватном агрессивном состоянии, ругалась на таксиста и даже пыталась его побить

Мужчина отметил, что он подъехал по вызову на адрес и остановился. Ждал женщину 7 минут, пришедшая дива же начала разговор с претензий по поводу того, что таксист мог развернуться, тем самым начав поездку раньше. Тогда мужчина отказался везти ее. За вызов авто деньги он не требовал.

Таксист отметил, что он снимал видео, чтобы обезопасить себя. Чтобы предоставить видео в органы в случае возникновения претензий. «Если бы она какое-то заявление написала, что этот человек напал на меня, на видео видно, что я пытался разговаривать корректно», - отметил таксист. Мужчина и впрямь на видео общается с девушкой очень спокойно, чего не скажешь о самой экс-модели.

Сам таксист не держит зла на Данькову и переживает из-за резонанса, который получила новость о ее выходке. Ему не нравится, что у нее могут возникнуть проблемы на работе
Ремонт любой сложности, кузовной, слесарный, автоэлектрик, Комонрейл, заправка-проверка кондиционера!
Замена робота на АКПП-МКПП!
СтО ЯпОшКа-ХэлпАвтоЦентр!
Тел: 530068 Либо +79634520068 viber-whatsapp

bluebird1992
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 00:00
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) Kalina, Mitsubishi Lancer)

Рейтинг: 7 031
Репутация: +13

"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Сообщение bluebird1992 » 14 фев 2020, 21:50

Изображение

Всех С праздником будьте добрее.
Когда таксисты учат меня жизни, я слушаю, а потом делаю все наоборот, чтоб не стать таксистом.

tom73
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 462
Репутация: 0

"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Сообщение tom73 » 15 фев 2020, 01:31

Редкая женщина выходит к такси не мешкая. Иногда думаешь, что после сообщения о подаче машины она не то что начинает одеваться, она начинает рыскать по квартире в поисках забытого, разговаривать по телефону, потом краситься, и только потом уж одеваться :razz: .
Обычное дело, ожидание до десяти минут,иногда и более, а потом "а можно побыстрее, я очень спешу, через пять минут опоздаю", и чаще требовательным голосом.
И никакого тебе "шеф, сорри за ожидание, поспеши, доплачу".
Их подавленная заботами и ущемлённостью психика включает "барыню" сразу при посадке в машину, и с надменной гордостью вылезет из неё такой быдляк, которого постесняется даже пьяный пересидок.

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 491
Репутация: +24

"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Сообщение Shurup_tmn » 15 фев 2020, 01:58

Всякое повидал в такси, особенно когда совмещал основную и ночами подрабатывал. В ночное время часто попадались пассажиры в алкогольном опьянении, до сих пор убеждение: страшнее пьяной баба нет никого!
Здесь трезвая, но это показатель общества. А именно отношения к человеку, который оказывает услугу. Более чем убежден, что вирус, которым заражены люди нашей страны (агрессивность, злость, ненависть, зависть, страх, неудовлетворенность и т.д. по списку отрицательных качеств) выливается в такие конфликты-готовы сожрать друг друга. Это не только в такси, во всех сферах уже это :oops:
Не спеши! В морге места всегда есть.

КМС
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 719
Репутация: +21

"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Сообщение КМС » 15 фев 2020, 02:24

Shurup_tmn писал(а):Здесь трезвая, но это показатель общества. А именно отношения к человеку, который оказывает услугу. Более чем убежден, что вирус, которым заражены люди нашей страны (агрессивность, злость, ненависть, зависть, страх, неудовлетворенность и т.д. по списку отрицательных качеств) выливается в такие конфликты-готовы сожрать друг друга. Это не только в такси, во всех сферах уже это

Согласен со всем вышеописанным. Но таксиста надо депортировать на родину. Со своими тетками мы сами разберемся.

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 491
Репутация: +24

"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Сообщение Shurup_tmn » 15 фев 2020, 03:00

КМС, Не знаком с автором видео, но как повышать демографию?! (если учесть не гражданина РФ) :smeh: Не бомблю за Запад, но они там по этому пути идут, да и у нас толерантность. По факту есть конфликтная пассажирка, я будь на месте водителя такси, то скорее всего одинаково было, так как не один-два на горючку выходил на линию.
Не спеши! В морге места всегда есть.

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26922
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 140 111
Репутация: +158

"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Сообщение Holtoff » 15 фев 2020, 05:17

КМС писал(а):Согласен со всем вышеописанным. Но таксиста надо депортировать на родину. Со своими тетками мы сами разберемся.

Из видео никак не вытекает, что таксист - не гражданин России.

Kolyandro
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 796
Репутация: +15

"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Сообщение Kolyandro » 15 фев 2020, 11:17

у них у обоих не состыковки в показаниях. то речь идет о том что скандал начался еще во дворе, но причем здесь тогда шоссе если таксист утверждает что скандал происходит на выезде из двора. при этом таксист говорит про какие-то секунды при этом из его же слов следует и он сам не отрицает что не поставил статус поездки пока разворачивался и начал выезжать из двора а все это время продолжалась оплата за ожидание которое по сути закончилось. вывод - оба врут и оба являются героями в равной степени

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38561
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 448 933
Репутация: +263

"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Сообщение Majesti© » 15 фев 2020, 21:24

Юмор:
Миру мир

Monallas
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 11:25
Рейтинг: 15 038
Репутация: +8

"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Сообщение Monallas » 15 фев 2020, 23:21

Изображение

Отправлено спустя 17 минут 31 секунду:
Скрытый текст:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

DIMASIK58047
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 408
Репутация: 0

"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Сообщение DIMASIK58047 » 16 фев 2020, 00:12

Однако это не первая шальная императрица в карете этого водителя через это и фиксировал на видео дабы обезопасить себя :roll: :yes:
Даме над в псих диспансер по править здоровье то там совсем все плохо как она с людьми вобше работает на ровном месте истерика :???:
Так же данной женщине нужно запретить работать с людьми дабы обезопасить общество от ее нападок ,т.к не известно что она в будущем вы чудит и кто будет ее очередной жертвой :???: :roll: сейчас таксист а если ребенок не такой попадется тож истерика будет иль бить начнет :pipec: :pipec: :pipec:

КМС
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 719
Репутация: +21

"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Сообщение КМС » 16 фев 2020, 02:47

Shurup_tmn писал(а):КМС, Не знаком с автором видео, но как повышать демографию?! (если учесть не гражданина РФ)

Повышать демографию?
Считаешь, что большое количество узбеков, таджиков и киргизов - благо для РФ?

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Сообщение Ramil44 » 16 фев 2020, 09:07

Kolyandro, верить надо самой нелепой, трудновооброзимой версии. Вот её версия больше походит на эмоциональные воспоминания произошедшего.

Сухим адвокатским умом не выдумаешь. Так как хрен кто поверит, адвокат/советчик/помощник будет искать объяснимое и простое :D Таксёрик тролил её по-любому, :yes: :roll:
Последний раз редактировалось Ramil44 16 фев 2020, 10:15, всего редактировалось 2 раза.
Причина: отредактировано

Foxobor
Злая личность
Сообщения: 15562
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 55 865
Репутация: +98

"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Сообщение Foxobor » 16 фев 2020, 11:30

Долгожданный клип на хит сезона "Вези меня, мразь". :up: :smeh:

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Сообщение Перевозчик » 16 фев 2020, 12:25

Интервью


Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Ни одного нормального комментария под видео

loll
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 10:08
Рейтинг: 6 944
Репутация: +15

"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Сообщение loll » 16 фев 2020, 15:28

надо было понять и простить Яну

КМС писал(а):Считаешь, что большое количество узбеков, таджиков и киргизов - благо для РФ?

считаю,что для россиянок благо
улучшают генофонд и очень красивые дети получаются :up:
наверняка узбеки,таджики,киргизы,как и кавказкие мужчины,красиво ухаживают!!!!1111 :flower:

Салехардец
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:24
Рейтинг: 7 045
Репутация: +7

"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Сообщение Салехардец » 16 фев 2020, 16:09

loll писал(а):наверняка узбеки,таджики,киргизы,как и кавказкие мужчины,красиво ухаживают!!!!1

Вот именно что они только красиво ухаживают! :down:

loll
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 10:08
Рейтинг: 6 944
Репутация: +15

"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Сообщение loll » 16 фев 2020, 17:07

Салехардец писал(а):
loll писал(а):наверняка узбеки,таджики,киргизы,как и кавказкие мужчины,красиво ухаживают!!!!1

Вот именно что они только красиво ухаживают! :down:


количество браков с этими мужчинами,не подтверждают твои слова
возможно,что то не так с местными самцами? :???:

вот и на видео наверняка россиянин
повел себя не как джентельмен

Салехардец
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:24
Рейтинг: 7 045
Репутация: +7

"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Сообщение Салехардец » 16 фев 2020, 19:41

loll писал(а):количество браков с этими мужчинами,не подтверждают твои слова

Вы хотели сказать -"сожительств"! Так как женится эти самцы-предпочитают на девушках СВОИХ национальностей!

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26922
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 140 111
Репутация: +158

"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Сообщение Holtoff » 16 фев 2020, 20:57

Перевозчик писал(а):Интервью
Скрытый текст:


Она почему-то меня не убедила, что всё было именно так, как она рассказывает.

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 17998
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 106 015
Репутация: +94

"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Сообщение megan » 16 фев 2020, 21:25

Holtoff писал(а):Она почему-то меня не убедила, что всё было именно так, как она рассказывает.

Аналогично!
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38561
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 448 933
Репутация: +263

"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Сообщение Majesti© » 17 фев 2020, 00:01

Таксисты запустили флешмоб "Вези меня, мразь"
Коллеги решили поддержать таксиста. Как сообщают ряд профильных пабликов, для столичных извозчиков оперативно выпустили наклейки на кузов - "#везименямразь". Судя по комментариям, спрос на них немалый.
Изображение
Миру мир