*Вброс* Таксист НЕ вез дедушку 98-и лет в больницу и собрал 16 штрафов?

Пассажиры, клиенты, водители, владельцы: обсуждаем службы такси в Тюмени
Kikozzz
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3717
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 23 967
Репутация: +45

*Вброс* Таксист НЕ вез дедушку 98-и лет в больницу и собрал 16 штрафов?

Сообщение Kikozzz » 10 июл 2018, 23:43

Monallas писал(а):На что рассчитывает человек, публикуя недостоверную информацию, которую, при желании, можно легко проверить?

Просто поверил в себя человек :up:
"Со стороны модератора всё по другому смотрится" (с) #фен107#

 

loll
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 10:08
Рейтинг: 6 944
Репутация: +15

*Вброс* Таксист НЕ вез дедушку 98-и лет в больницу и собрал 16 штрафов?

Сообщение loll » 11 июл 2018, 00:25

Григорьич писал(а):
intogloryride писал(а):надо запомнить эту службу и никогда не пользоваться"

А почему? :???:
Качество такси не зависит от порядочности манагеров по рекламе.


качество зависит от водителей
в такси-мечте водители это шеридан,владимир,"хитрый татарин"
по сообщениям на форуме у них обострения

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

*Вброс* Таксист НЕ вез дедушку 98-и лет в больницу и собрал 16 штрафов?

Сообщение Ramil44 » 11 июл 2018, 01:04

Ой, да на этой истории практически все свои "бонусики" поимели. Так что сильно пуху на себя не накидывайте, от автора поста тоже недалеко ушли, если почитать внимательно :cherep:
Закрывать уже пора эту тему, а то танцы "на костях" уже начались.

Lev72rus
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 563
Репутация: +17

*Вброс* Таксист НЕ вез дедушку 98-и лет в больницу и собрал 16 штрафов?

Сообщение Lev72rus » 11 июл 2018, 01:23

Я не понимаю. Вы все всерьез считаете, что бизнес шеридана сейчас станет испытывать трудности? Ну новость. Ну фейк. Боже мой да всем нас рать (ну типо войско). Ну обосрался руководитель, что теперь? Сразу вся служба такси плохой стала?
Инфа 100%, что все водители любых служб когда-то себе в штаны ходили. Пересаживаемся на беспилотный транспорт.
П.С.: никакого отношения к любой службе такси не имею. Только в качестве клиента, да и то в другом, временно, городе.

Отправлено спустя 28 минут 14 секунд:
В общем из всей темы, шеридана, я бы обвинил только в легкомыслии.
Внучка тоже попала по предварительному сговору... Деду пусть земля будет пухом.

Kikozzz
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3717
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 23 967
Репутация: +45

*Вброс* Таксист НЕ вез дедушку 98-и лет в больницу и собрал 16 штрафов?

Сообщение Kikozzz » 11 июл 2018, 02:19

Ramil44 писал(а):Закрывать уже пора эту тему, а то танцы "на костях" уже начались.

Не не, пусть ещё повисит :-D
Lev72rus писал(а):Вы все всерьез считаете, что бизнес шеридана сейчас станет испытывать трудности?

Дак а фирму вроде никто и не обвиняет. Тут больше поступок Шерика обсуждают. И смотри как все рады, что есть такой классный пиарщик в этой фирме. Впереди планеты всей :up:
"Со стороны модератора всё по другому смотрится" (с) #фен107#

Sailor605
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:00
Рейтинг: 3 270
Репутация: +3

Сообщение Sailor605 » 11 июл 2018, 02:35

Давайте так. Я не защищаю Сергея в том он обделался перед форумом и ЧС Тюмени, НО. Я знаю Сергея лично начиная с того момента когда мрази убили водителя на фокусе перед Боровым. И время от времени общаясь что на форуме в ЛС, и так же в свое время пересекаясь на безналах могу сказать он хоть и может нести всякое про дрим, про водителей обученных и так далее и тому подобное, но он никогда он не станет делать хайп с такой шляпой что накрутил ему этот 455. Я понимаю что Сергею надо двигать свою тему про Дрим и бла бла бла. Но ещё раз повторюсь, его вина в том что он поверил этому водителю. А теперь про этого водителя) Отвлекая от заказа, мешая сну около 10 водителей Дрима в два часа ночи, узнаю что это не первый подобный случай данного "водителя" который рассказывает в своих прекрасных сказках как он возит пассажиров и зарабатывает как Обрамович( образно говоря). И более чем пол Дрима никто воспринимает всерьёз его слова про его же заказы. Какие цели преследовали в этом рассказе данного таксиста непонятны. Чисто подняться в глазах других? Если честно не знаю, ибо половина ЖД вокзала не ставит его не во что. P.S огромная просьба по этому сообщению писать в личку если что то интересует, дабы избежать срачь.
Последний раз редактировалось Sailor605 11 июл 2018, 02:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17583
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 2
Награды: 1
Рейтинг: 53 199
Репутация: +33

*Вброс* Таксист НЕ вез дедушку 98-и лет в больницу и собрал 16 штрафов?

Сообщение aleksss_555 » 11 июл 2018, 02:38

Sailor605 писал(а):
ну так и не надо было выносить сор из избы. Своим кружком посмеялись очередной сказке и забыли
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Sailor605
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:00
Рейтинг: 3 270
Репутация: +3

*Вброс* Таксист НЕ вез дедушку 98-и лет в больницу и собрал 16 штрафов?

Сообщение Sailor605 » 11 июл 2018, 02:52

aleksss_555,
Я полностью с тобой согласен. И что ударило в мозг Шередану опубликовать эту историю мне не понятно.
Хотя водила ещё тот мозговтиратель

taxi072
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 07:19
Рейтинг: 3 805
Репутация: 0

*Вброс* Таксист НЕ вез дедушку 98-и лет в больницу и собрал 16 штрафов?

Сообщение taxi072 » 11 июл 2018, 06:34

Пусть получает по полной,когда он тут про водителей яндекса говорил всякими словами что то вы его не успокаивали.Так тебе и надо шерик, хотя и жалко :D

Отправлено спустя 12 минут 45 секунд:
Sailor605 писал(а):Sailor605, aleksss_555,
Я полностью с тобой согласен. И что ударило в мозг Шередану опубликовать эту историю мне не понятно.
Хотя водила ещё тот мозговтиратель
почитайте первый пост там все ясно что ударило.
Всему свое время :censored: И полетели тапки... :lol2:

Tyumen_Men
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 740
Репутация: +30

*Вброс* Таксист НЕ вез дедушку 98-и лет в больницу и собрал 16 штрафов?

Сообщение Tyumen_Men » 11 июл 2018, 06:58

Ramil44 писал(а):Ой, да на этой истории практически все свои "бонусики" поимели. Так что сильно пуху на себя не накидывайте, от автора поста тоже недалеко ушли

ты про какие бонусы ? я задавал вопросы а ты писал в ответ :
Зачем вы это делаете? Начните читать и главное думать над прочитаным :-D
Если вы так читаете, что-то больше склоняюсь к узколобому разоблачителю.
- Суслика видишь?
- Нет.
- А он есть.

кто тут и как читает , кто узколобый.... уж поверь, не тебе решать и не Шередану :down:
б а л а б о л ы :cherep:
Я вышел ростом и лицом -
Спасибо матери с отцом-
Изображение

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

*Вброс* Таксист НЕ вез дедушку 98-и лет в больницу и собрал 16 штрафов?

Сообщение Ramil44 » 11 июл 2018, 07:07

Tyumen_Men, вы серьёзно читать не можете? На первой странице заголовок "А был ли дедушка?" Дак дедушка то был всё-таки. Просто не в той машине :pipec: :smeh:
От желания поднасрать Шеридану половину мимо глаз пропускаете)
Не удивлюсь если и пост Sailor605, технично пропустите! :-D
И давайте на вещи реально смотреть, журналист конечно молодец что нашла истину, но ради правды ли? Тоже "жареное мясцо" на этой истории увидела :-D
Свои бонусики на этом тоже заработала. Давайте не начинайте тут гусаров изображать :cherep:
Никого не защищаю, но считаю несправедливо человеку приписывать выдумку этой поездки. Выдумал один, озвучил необдуманно, поспешно, другой.
Хотя толку нет, и это технично пролистаете :yes:
p.s. Балаболов тут хватает, все кто можно отметился. С одних только соседей поржал. Сидел чувак такой сидел и побежал у соседей интересоваться что они думают по этому поводу :pipec: :lol2: :lol2: :lol2:
Под утро тоже спросил у некоторых наших водил, мол слышали про поездку с дедушкой, в интернете обсуждают. Они даже понятия не имеют о чём речь, в кратце рассказал, один хрен не понимают что вообще было и из-за чего кипишь :-D А тут сразу и поржать успели и даже выводы сделать. Огонь! :-D

Tyumen_Men
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 740
Репутация: +30

*Вброс* Таксист НЕ вез дедушку 98-и лет в больницу и собрал 16 штрафов?

Сообщение Tyumen_Men » 11 июл 2018, 07:36

Ramil44, оффф по теме отвечай...... а тема началась СОВСЕМ не с этого заголовка :yes:
и если пытаешься вешать ярлыки.... будь добр обоснуй ... а не виляй как шерик. конкретный вопрос - конкретный ответ :up:
повторю
Tyumen_Men писал(а):б а л а б о л ы :cherep:
Я вышел ростом и лицом -

Спасибо матери с отцом-

Изображение

taxi072
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 07:19
Рейтинг: 3 805
Репутация: 0

*Вброс* Таксист НЕ вез дедушку 98-и лет в больницу и собрал 16 штрафов?

Сообщение taxi072 » 11 июл 2018, 07:43

Ramil44 писал(а):
Да, это было опасно. Спорить и бить себя пяткой в грудь, что у нас самые лучшие водители не буду. Именно поэтому я всегда настаиваю на том, чтобы в такси шли работать только опытные водители. Чтобы было обучение. Умолкаю, а то вы опять меня обвините, что завел старую песню о главном.[/quote] вот чего он хотел и получил что получил
Всему свое время :censored: И полетели тапки... :lol2:

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

*Вброс* Таксист НЕ вез дедушку 98-и лет в больницу и собрал 16 штрафов?

Сообщение Ramil44 » 11 июл 2018, 07:45

:-D пздц, данувас :pipec: :lol2:
Сергею желаю не принимать близко к сердцу и не переживать из-за этого. Бывает всякое.Извинился, молодец!
Последний раз редактировалось Ramil44 11 июл 2018, 07:48, всего редактировалось 1 раз.

taxi072
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 07:19
Рейтинг: 3 805
Репутация: 0

*Вброс* Таксист НЕ вез дедушку 98-и лет в больницу и собрал 16 штрафов?

Сообщение taxi072 » 11 июл 2018, 07:48

Ramil44 писал(а):Ramil44, :-D пздц, данувас :pipec: :lol2:
взаимно

Отправлено спустя 7 минут 38 секунд:
Ramil44 писал(а):Ramil44, :-D пздц, данувас :pipec: :lol2:
Сергею желаю не принимать близко к сердцу и не переживать из-за этого. Бывает всякое.Извинился, молодец!
сегодня Сергей вчера шерик :lol2: скоро топовым станешь :lol2: :lol2:
Всему свое время :censored: И полетели тапки... :lol2:

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

*Вброс* Таксист НЕ вез дедушку 98-и лет в больницу и собрал 16 штрафов?

Сообщение Ramil44 » 11 июл 2018, 08:09

taxi072, я уже две недели в топах и по рейтингу и по вывозу заказов, при этом по-прежнему наказан, с меня ежедневно снимают деньги за отказы от заказов. У меня так же есть претензии и вопросы к службе в плане работы, Я ни в чем не заинтересован. Мы можем друг друга найух посылать, но если тебя в чем-то несправедливо обвинят, так же вступлюсь. Причём зная что завтра ты меня снова найух посылать будешь.

ред.
Забыл - :popcorn:

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 652
Репутация: +50

*Вброс* Таксист НЕ вез дедушку 98-и лет в больницу и собрал 16 штрафов?

Сообщение fenix107 » 11 июл 2018, 08:22

Ramil44 писал(а):Никого не защищаю, но считаю несправедливо человеку приписывать выдумку этой поездки. Выдумал один, озвучил необдуманно, поспешно, другой.

Соучастник = балабол. У меня почему-то сразу вопросы к истории возникли. Почему у Шеридана не возникли? Тем более что пол дрима в курсе балабольской натуры таксиста по твоему посту.
Ramil44 писал(а):Извинился, молодец!

Хз как после такого залёта можно молодцом быть. Выхода другого не было у него)

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

*Вброс* Таксист НЕ вез дедушку 98-и лет в больницу и собрал 16 штрафов?

Сообщение Ramil44 » 11 июл 2018, 08:46

fenix107, ни одной рулеткой не измерить длину этой скамейки))) и рук не хватит чтобы по пальцам пересчитать количество бабушек на ней)))
Но это пофиг, сами тоже на ней сидим) просто некоторые бабушки конкретно туповатые уже) ей говорят это жопа, а она говорит, нет это лицо :lol2:

Monallas
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 11:25
Рейтинг: 15 038
Репутация: +8

*Вброс* Таксист НЕ вез дедушку 98-и лет в больницу и собрал 16 штрафов?

Сообщение Monallas » 11 июл 2018, 08:48

Ладно б только тут написал - не поленился во все соцсети сообщить :lol2:

А почему тема называется
*Вброс* Таксист НЕ вез дедушку 98-и лет в больницу и собрал 16 штрафов?


Тут написано
Руководитель одной из служб такси города Сергей Порфиров опубликовал в соцсетях красочный пост о том, как тюменский таксист довез пожилого человека до больницы и заработал 23 штрафа. Ситуация, по его словам, произошла 7 июля, в субботу.

Водитель такси по имени Иван Матвеев отметил, что стал заменой скорой помощи – якобы тех было не дождаться в течение трех часов.

Скрытый текст:
Рекомендация департамента только одна: если ситуация представляет угрозу жизни – необходимо вызывать скорую помощь, подробно отвечая на вопросы диспетчера о состоянии пациента. Если вы хотите самостоятельно доставить пациента в больницу, то по имеющимся симптомам также можно проконсультироваться с диспетчером скорой – в какую больницу следует направиться для того, чтобы оказали специализированную помощь. Также отмечается, что бригада скорой помощи помимо экстренной доставки в стационар, обладает возможностью сразу же начать оказывать экстренную помощь.

http://www.vsluh.ru/news/incident/332000

И чего вы его защищаете? Чувак искал славы, писал везде, где только мог - чувак нашел славу.

Vest
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3723
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 213
Репутация: +35

*Вброс* Таксист НЕ вез дедушку 98-и лет в больницу и собрал 16 штрафов?

Сообщение Vest » 11 июл 2018, 09:00

Monallas писал(а):И чего вы его защищаете? Чувак искал славы, писал везде, где только мог - чувак нашел славу.

ненене, в других местах пусть слава находит героя... Заслужил. Просто хотелось бы чтоб именно на каре неловко было после этой темы только за одного, а не за кучу "соконфетников" :)

zzziper
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 23:47
Рейтинг: 9 172
Репутация: +3

*Вброс* Таксист НЕ вез дедушку 98-и лет в больницу и собрал 16 штрафов?

Сообщение zzziper » 11 июл 2018, 09:09

Ramil44 писал(а)::-D пздц, данувас :pipec: :lol2:
Сергею желаю не принимать близко к сердцу и не переживать из-за этого. Бывает всякое.Извинился, молодец!

по вашему получается не прокатило , ну и ладно :pipec: в следующий раз прокатит , нельзя играть на чувствах сострадания , должны же быть границы которые нельзя переходить
удачи на дорогах

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

*Вброс* Таксист НЕ вез дедушку 98-и лет в больницу и собрал 16 штрафов?

Сообщение Ramil44 » 11 июл 2018, 09:24

zzziper, здесь эти границы перешли многие. В данном случае претензии могут быть только у непосредственных участников этой истории. И не только к Шеридану и водителю, но и к нам всем в том числе.
Я уже сказал, здесь много кто себе "бонусы" словить успел, всякие, разные. Кто-то лайкнул, кто-то хайпнул, и тд и тп. Умудрились даже по ходу пьесы ещё одну историю сочинить :lol2:
Всем поголовно следует извиниться перед людьми в чей семье случилась потеря. Лучше всего просто замолчать и оставить в покое уже всех.

taxi072
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 07:19
Рейтинг: 3 805
Репутация: 0

*Вброс* Таксист НЕ вез дедушку 98-и лет в больницу и собрал 16 штрафов?

Сообщение taxi072 » 11 июл 2018, 09:46

Если с другой службы кто то так сделал а тем более с яндекса шерик через задницу здесь кричал бы :D
Всему свое время :censored: И полетели тапки... :lol2:

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

*Вброс* Таксист НЕ вез дедушку 98-и лет в больницу и собрал 16 штрафов?

Сообщение Sheridan » 11 июл 2018, 11:23

Никакого вреда никому не нанесено. Ни один человек не пострадал. Не нанесено никому никакого материального или морального ущерба.
Собственно никто от этого всего и не выиграл. Ну разве что Анна Княжева, подтвердила, что она отличный журналист.

По поводу меня. Взлёты и падения - признак живого состояния.
Влетает и падает тот кто что то делает. Сейчас упал (на самом деле вопрос трактовки). Это жизнь.
Вот когда обо мне будет только хорошее - я расстроюсь. Это смерть.

Раз уж получаются вещи такого масштаба и резонанса, очень надеюсь,
что судьба даст мне возможность сделать что то большое хорошее.
Смелее надо быть, я всё почему то до сих пор думаю, что случайно в этой всей таксистской волне оказался.

Поживём, увидим.
Эта тема и история для меня закрыты. Но выводы я сделал.

p.s. taxi072, я уже давно не трогаю вас. Надоело. Почитай последние отзывы в вашей ветке. Я в неё не суюсь. Вы стали обыденностью. Теперь вас оценивают как и все остальные службы. Хайп кончился.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

hellslade
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 188
Репутация: +10

*Вброс* Таксист НЕ вез дедушку 98-и лет в больницу и собрал 16 штрафов?

Сообщение hellslade » 11 июл 2018, 11:38

Sheridan писал(а):Не нанесено никому никакого материального или морального ущерба.

Ну как же, пострадало честное имя скорой помощи. Внучка деда тоже говорила, что в шоке от этой ситуации.

Lev72rus
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 563
Репутация: +17

*Вброс* Таксист НЕ вез дедушку 98-и лет в больницу и собрал 16 штрафов?

Сообщение Lev72rus » 11 июл 2018, 12:16

hellslade писал(а):, Внучка деда тоже говорила, что в шоке от этой ситуации.

В шоке да, но сначала то согласилась подыграть водителю. Если я все правильно понял.

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

*Вброс* Таксист НЕ вез дедушку 98-и лет в больницу и собрал 16 штрафов?

Сообщение Sheridan » 11 июл 2018, 12:22

hellslade писал(а):Внучка деда тоже говорила, что в шоке от этой ситуации.


Нефиг было соглашаться на предложение таксиста о наличии деда в такси. Страдания по поводу этого приняты быть не могут. У неё своих проблем было дофига, чего вдруг озаботилась его проблемами её дело. Другими словами она поддержала его ложь.
Когда я ей звонил могла бы сказать. Анне она раскололась потому, что Скорая сказала, что никакого деда в тот день на такси в реанимацию во 2 горбольницу не привозили.
По поводу смерти дедушки сочувствую и сказал ей об этом. По ситуации с таксистом нет.

Честное имя Скорой никоим образом мной не было задето. Я писал о том, можете посмотреть везде, что Скорая всегда приезжает быстро, что таксист не врач и если уж вызвали такси, то причину почему не Скорую, нужно выяснять у них.

Не высасывайте из пальца инфо и выводы - грустная шутка но, нашего таксиста вы не переплюнете в этом, а получить бонусы "экспертного мнения" уже не получится, интерес у всехпогас. Это было вчера. Сегодня новый день.
Я извинился, признал себя виновным в фейке и сказал спасибо Анне. Всё.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

hellslade
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 188
Репутация: +10

*Вброс* Таксист НЕ вез дедушку 98-и лет в больницу и собрал 16 штрафов?

Сообщение hellslade » 11 июл 2018, 12:31

Sheridan писал(а):Честное имя Скорой никоим образом мной не было задето.

Так речь не о тебе. В вк, например, "скорую" по-всякому обхаяли..
Sheridan писал(а):Страдания по поводу этого приняты быть не могут

Ну и тебе мы не сочувствуем, раз уж ты так рассуждаешь.

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26977
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Предупреждения: 1
Награды: 6
Рейтинг: 141 716
Репутация: +158

*Вброс* Таксист НЕ вез дедушку 98-и лет в больницу и собрал 16 штрафов?

Сообщение Holtoff » 11 июл 2018, 12:32

Я предполагал, что по итогам истории виноватой назначат внучку. Ладно, что не Жучку, не кошку и не мышку.

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

*Вброс* Таксист НЕ вез дедушку 98-и лет в больницу и собрал 16 штрафов?

Сообщение Sheridan » 11 июл 2018, 12:39

Holtoff писал(а):Я предполагал, что по итогам истории виноватой назначат внучку.


если уж пошли разборки, то копать пришлось до конца. Косяк мой. Они могли чё угодно делать или не делать. В эфир то пустил я.
Люлей от директората мне уже прилетело.
Таксист наказан не будет.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение