Доплата в такси. В Тюмени службы такси стали доплачивать таксистам

Пассажиры, клиенты, водители, владельцы: обсуждаем службы такси в Тюмени
igram
Пилот
Пилот
Сообщения: 4004
Зарегистрирован: 12 май 2006, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 17 954
Репутация: +11

Доплата в такси. В Тюмени службы такси стали доплачивать таксистам

Сообщение igram » 28 июл 2016, 13:46

Sheridan,
Я без понятия как они там работают, я в такси не работаю и не не нанимаю туда работников, оперирую инфой которую разместил тут Руслан

И чем старый водитель кардинально отличается от нового?

 

Руслан
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6763
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 812
Репутация: +14

Доплата в такси. В Тюмени службы такси стали доплачивать таксистам

Сообщение Руслан » 28 июл 2016, 13:53

Sheridan, ушли, но не все. Щас мучаются,вывозя аренду врстокмоторсу, да дипломатовским машинам, кто там хозяин не в курсе я.
А я особо не напрягаясь, заработал за месяц, сумму меня удовлетворяющею и не надо думать как наскрести на аренду

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Доплата в такси. В Тюмени службы такси стали доплачивать таксистам

Сообщение Sheridan » 28 июл 2016, 14:06

intogloryride,
вопросом на вопрос? плачу и плАчу, причём дважды и каждый раз.
Дедужко,
ну не совсем так. Я не призываю идти Дрим. Я пишу о том, чему меня учили старые таксисты - не верить, не бояться и не просить. Я пытаюсь убедить не делать дерьма самим себе. Сами вырастим проблему, потом сами же будем здесь же стонать и заливаться горючими соплями, только вместо олимповмаксимоввезётов и т.п. будут тындексыгеетаксыжмуберы.
Например, кстати, Руслан, который собирается вообще уходить из такси. Зачем же ты тогда раскручиваешь тындекс? Особая форма хлопнуть дверью? я понимаю возможную злобу на ДС, но получается, что тем кто с тобой же в одной лодке из одной тарелки в тех же условиях, ты подкладываешь свинью... Разве это по мужски? уйти из лесного домика выбив все окна? Невольно приходит на ум фраза великого: - "Господи спаси меня от друзей, а с врагами я сам справлюсь." Враги благороднее, чем такие коллеги.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

uisgeb
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 248
Репутация: +58

Доплата в такси. В Тюмени службы такси стали доплачивать таксистам

Сообщение uisgeb » 28 июл 2016, 14:08

Sheridan писал(а):меня учили старые таксисты - не верить, не бояться и не просить

что же тогда такое "круглые столы", где вы у чиновников просили помочь в борьбе в нелецензированными

igram
Пилот
Пилот
Сообщения: 4004
Зарегистрирован: 12 май 2006, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 17 954
Репутация: +11

Доплата в такси. В Тюмени службы такси стали доплачивать таксистам

Сообщение igram » 28 июл 2016, 14:10

Sheridan,
Дак давайте вообще уберем все ДС и будем как раньше ловить с руки. Чем Ваш ДРИМ принципиально отличается от остальных? Только тем что стоимость заказа в нем выше для клиента, при том же качестве услуг?

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Доплата в такси. В Тюмени службы такси стали доплачивать таксистам

Сообщение Sheridan » 28 июл 2016, 14:18

igram писал(а):старый водитель кардинально отличается от нового


А вы какого сотрудника любой организации предпочтете чтобы он занимался вашим вопросом/проблемой/просьбой? профессионала или студента? водителя со стажем и опытом вождения или вчерашнего выпускника автошколы?
Ничем старый сотрудник банка, полиции, больницы, стройки отличается от нового? - так же и в такси.

Отправлено спустя 48 секунд:
uisgeb,
не просили, а предлагали.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

Руслан
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6763
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 812
Репутация: +14

Доплата в такси. В Тюмени службы такси стали доплачивать таксистам

Сообщение Руслан » 28 июл 2016, 14:20

Sheridan, да я не раскручиваю я его. Просто свое видение так сказать изнутри высказываю.
Да и злобы нет ни на кого.

uisgeb
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 248
Репутация: +58

Доплата в такси. В Тюмени службы такси стали доплачивать таксистам

Сообщение uisgeb » 28 июл 2016, 14:22

Sheridan писал(а):uisgeb,
не просили, а предлагали.

какой казуистический ход

igram
Пилот
Пилот
Сообщения: 4004
Зарегистрирован: 12 май 2006, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 17 954
Репутация: +11

Доплата в такси. В Тюмени службы такси стали доплачивать таксистам

Сообщение igram » 28 июл 2016, 14:35

Sheridan,
Ну и в чем же измеряется профессионализм водителя такси в наше время?
Маршрут можно проложить навигатором, стаж вождения тоже особой роли не играет уже т.к. что молодые что старые бьются одинаково, тут уже все от конкретного человека зависит. Эта работа не требует ни специальных навыков ни опыта.
Молодого наоборот мне кажется проще приучить к вежливому обращению с клиентами, чем того кто пол жизни стоял на вокзале/в автобусном кармане и задирал ценник на свои услуги

Для Вас тоже грузчик/дворник с опытом лучше чем без него? Или не имеет значения?

uisgeb
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 248
Репутация: +58

Доплата в такси. В Тюмени службы такси стали доплачивать таксистам

Сообщение uisgeb » 28 июл 2016, 14:37

igram писал(а):Эта работа не требует ни специальных навыков ни опыта.

А сидеть с надменным видом в Урарту? Неее, брат, это только приходит с годами

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Доплата в такси. В Тюмени службы такси стали доплачивать таксистам

Сообщение Sheridan » 28 июл 2016, 14:39

igram,
Простите, но я напомню вам, что вы обозначены здесь как профессионал в сфере авто, но не можете выступать с экспертным утверждением о качестве оказываемых услуг той или иной ДС. У вас, простите, нет на руках ни какой либо статистики, ни отзывов, поэтому ненужно утверждать, что качество услуг Дрима или какой либо ДС выше/ниже.
И кстати, качество оказываемых услуг Дрима, их ассортимент и сервис я уже не раз на Каре описывал. Не буду повторяться. Дрим хорош по своему, НС по своему, Максим по своему. Тындекс не хорош ничем кроме назойливости мухи. Абсолютно ничем. По большому счёту, если уж мы таксисты такие плохие, то кто же тогда ишачит на тындекс, марсиане? специально обученные в ВУЗе?
Если вы не заметили разницы, то вам принципиально может быть только стоимость, ну или мягкость сиденья.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

igram
Пилот
Пилот
Сообщения: 4004
Зарегистрирован: 12 май 2006, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 17 954
Репутация: +11

Доплата в такси. В Тюмени службы такси стали доплачивать таксистам

Сообщение igram » 28 июл 2016, 14:40

uisgeb,
видимо профессионализм зависит от количество выпитых кружек кофе и выкуренных сигарет)

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Доплата в такси. В Тюмени службы такси стали доплачивать таксистам

Сообщение Sheridan » 28 июл 2016, 14:43

igram писал(а):Для Вас тоже грузчик/дворник с опытом лучше чем без него? Или не имеет значения?


Ну знаете ли, когда переносят мою быттехнику или мебель или подметает мой двор - мне нужно чтобы вещи были перенесены в целости и была чистота. Мне мои вещи не задаром достались и в сраче я не живу. И качественные грузчики стоят на порядок дороже.
У Вас иначе?
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

igram
Пилот
Пилот
Сообщения: 4004
Зарегистрирован: 12 май 2006, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 17 954
Репутация: +11

Доплата в такси. В Тюмени службы такси стали доплачивать таксистам

Сообщение igram » 28 июл 2016, 14:46

Sheridan,
стоимость, мягкость сиденья и его чистота и скорость подачи авто. Вот это параметры на которые ориентируется заказчик.
А Яндекс удобен хотя бы для тех кто часто бывает в других городах, тем что можно установить приложение и хоть в Москве хоть в Екб или Тюмени заказывать такси с одного приложения, а не искать или вспоминать номер ДС

Отправлено спустя 7 минут 52 секунды:
Sheridan,
Такими мелочами я не заморачиваюсь, т.к. если что случится при доставке то ответственность будет лежать на тех с кем заключен договор на доставку.
Вы в своем грузотакси оказываете услугу подъем на этаж? Если да то как грузчиков отбираете? Как проверяете их профессионализм? количеством перетаскиваемых мешков с цементом или максимально поднимаемым весом?
А водителей как проверяете на профессионализм? Заставляете сдавать ПДД при устройстве на работу и проверяете вождение как при сдаче на ВУ в ГИБДД.
Каждый день они у Вас проходят предрейсовый осмотр?

Докажите что у Вас работают только профессионалы, пока мы видим только то что Вы пишите что остальные ДС гавно, а Вы мегапрофи

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Доплата в такси. В Тюмени службы такси стали доплачивать таксистам

Сообщение Sheridan » 28 июл 2016, 15:07

Вернемся к теме. Инфа от зарегенного в тынде. Ценник даже с учётом доплаты ниже чем в олимп/максиме и уж тем более сороковке. Я нашу сороковку, где минималка 130руб. почти не беру, то какой тут нафиг тындекс? да ещё и доплатами.
uisgeb, урарту потерял свою актуальность и кофе там уже теперь без молока. Я выспаться не могу, не то что сидеть где то без толку.

igram писал(а):декс удобен хотя бы для тех кто часто бывает в других городах

Ну вот и всё его удобство. Вы сами это написали.

igram писал(а):Вы в своем грузотакси оказываете услугу подъем на этаж? Если да то как грузчиков отбираете? Как проверяете их профессионализм?

У нас уже несколько лет работает одна и та же команда. Почти не подводят.

igram писал(а):Заставляете сдавать ПДД при устройстве на работу и проверяете вождение как при сдаче на ВУ в ГИБДД.
Каждый день они у Вас проходят предрейсовый осмотр?


Согласно законодательству - 69 закону. Помимо этого тест на знание города и мы всё равно найдём повод отказать тому кто плохо говорит по русски.
Косвенным признаком профессионализма является низкий уровень аварийности и большое количество постоянных клиентов (годами и по этим ценам!) позволившее выжить во всех кризисах и атаках аферистов и вирусов.
Мы действительно стабильная организация. 15 лет как никак.
Спасибо, что дал повод порекламироваться.
А тындексу пофигу кто устраивается.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

Доплата в такси. В Тюмени службы такси стали доплачивать таксистам

Сообщение Дедужко » 28 июл 2016, 15:09

Sheridan писал(а):не верить, не бояться и не просить

обоссака
Sheridan писал(а):не просили, а предлагали.

приехал Ющенко к ВВП на переговоры по "газовой проблемме" и просит списать долги на 90% а на оставшиеся 10% дать рассрочку на 10 лет:
ВВП - долги не спишем а рассрочку дадим, но при одном условии: ты прям сейчас станешь на колени и сделаешь мне минет!
Ю - нет! на это я пойти не могу!!!!станьте, ВВ, пожалуйста на стул...
ВВП - это ещё зачем???
Ю - потому как незалежна Украина никогда перед Россией на коленях не стояла!!!!
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Доплата в такси. В Тюмени службы такси стали доплачивать таксистам

Сообщение Sheridan » 28 июл 2016, 15:18

Дедужко,
Вы крайне некорректно общаетесь.
Проводимые вами аналогии говорят скорее о вашей аналозависимости, чем об остром интеллекте.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

Доплата в такси. В Тюмени службы такси стали доплачивать таксистам

Сообщение Дедужко » 28 июл 2016, 15:30

Sheridan писал(а):о вашей аналозависимости

у кого что болит, тот то и диагностирует? сочувствую, чо. ну или поздравляю :smeh:
сомневаюсь, что твоё образование позволяет тебе оценивать корректность моего общения.
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Доплата в такси. В Тюмени службы такси стали доплачивать таксистам

Сообщение Sheridan » 28 июл 2016, 15:49

Дедужко писал(а):у кого что болит, тот то и диагностирует?

отвечу Вам вашей же цитатой:
Дедужко писал(а):ты прям сейчас станешь на колени и сделаешь мне минет!


Почему мои оппоненты всегда с каким то устойчивым маниакальным упорством скатываются до оскорблений?
Общаюсь корректно, ну может быть слегка подкалывая.
Сказать нечего?, ну промолчи, за умного сойдёшь. Подумай, мысля придёт - напишешь.
Нет же, пока его мордой в унитаз не опустишь, и пока не нахлебается, не успокаивается.
А после этого обязательно будет обвинение что, мол, если Шеридан грубый, то и Дрим такой же.

И по теме - можно подводить итог.
Работать надо там где тебе платят. Сразу. И достойно.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

Доплата в такси. В Тюмени службы такси стали доплачивать таксистам

Сообщение Дедужко » 28 июл 2016, 15:55

я вот прочитал твое сообщение. ты там из контекста вырвал фразу. согласно твоей цитате, я когда-то склонял тебя к сожительству, люто доминируя и не особо церемонясь. такое разве было? еще раз про диагностику перечитай и сделай выводы. чо с тебя взять, таксёришко :smeh:
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

stasurik
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6656
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 18 862
Репутация: +25

Сообщение stasurik » 28 июл 2016, 16:09

Sheridan, А ты в эту тему со своим ФУ зачем вообще пришел?
А че-так можно было?
Тише едешь, ни кому не должен.

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

Доплата в такси. В Тюмени службы такси стали доплачивать таксистам

Сообщение Дедужко » 28 июл 2016, 16:12

stasurik писал(а):Sheridan, А ты в эту тему со своим ФУ зачем вообще пришел?

а кто еще макнет мордой в унитаз и заставит нахлебаться?)) только великий таксист из великой гильдии...



вшатать штоле эту шаражку? поднадоело чушь читать...
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

stasurik
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6656
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 18 862
Репутация: +25

Сообщение stasurik » 28 июл 2016, 16:15

Дедужко, Так где то же есть тема где в сторону Олимпа срал, так оставался бы там. Или в той теме не увидят и покрасоваться будет не перед кем?
А че-так можно было?

Тише едешь, ни кому не должен.

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Доплата в такси. В Тюмени службы такси стали доплачивать таксистам

Сообщение Sheridan » 28 июл 2016, 16:27

[quote="Дедужко"]
Вы не по теме форума и абсолютно не будучи в курсе, проводите прямую параллель между моим взаимодействием с властями по Гильдии и газовой проблемой украины и России. Игнорируя правила Кара и не по теме форума, абсолютно некорректное по смыслу и в форме пошлого анекдота. По факту прямое оскорбление - правильный вывод сделал таксёришко? общаясь с Вами на "Вы"?
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

stasurik
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6656
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 18 862
Репутация: +25

Сообщение stasurik » 28 июл 2016, 16:31

Sheridan, А ты с Дримом в теме про Яндекс каким боком?
А че-так можно было?

Тише едешь, ни кому не должен.

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Доплата в такси. В Тюмени службы такси стали доплачивать таксистам

Сообщение Sheridan » 28 июл 2016, 16:33

А вот и совсем свежая новость по теме. Специально для Руслан, смотри на цену! Это москва, а у нас тогда сколько?

https://vk.com/podslyshano_taxi?z=photo ... 9_00%2Frev
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

Доплата в такси. В Тюмени службы такси стали доплачивать таксистам

Сообщение Дедужко » 28 июл 2016, 16:33

Sheridan писал(а):Вы не по теме форума и абсолютно не будучи в курсе, проводите прямую параллель между моим взаимодействием с властями по Гильдии и газовой проблемой украины и России. Игнорируя правила Кара и не по теме форума, абсолютно некорректное по смыслу и в форме пошлого анекдота. По факту прямое оскорбление - правильный вывод сделал таксёришко? общаясь с Вами на "Вы"?

неправильный. и с тегами советую таки разобраться. если интеллект позволит. если не позволит - нужно найти человека, которому позволяет. ты же гильдия, не? :smeh:

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
stasurik писал(а):Дедужко, Так где то же есть тема где в сторону Олимпа срал, так оставался бы там. Или в той теме не увидят и покрасоваться будет не перед кем?

в этом вся суть. я никогда не возьму на работу человека, который неважно отзывается о прошлом работодателе. это азы делового этикета. поэтому глупо оценивать поступки недалёкого и неспособного ни на что, даже баранку крутить
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Доплата в такси. В Тюмени службы такси стали доплачивать таксистам

Сообщение Sheridan » 28 июл 2016, 16:58

Дедужко, надоел. иди в баню со своими советами и рисовками - вшатать, не приму на работу... очередной Наполеон, мля... Олимп, кстати, не работодатель (не ИП, ООО), а бренд. И не пойду я никогда к работодателю, который не понимает разницы в этом, но пишет на всеобщее прочтение.

Может оставим в покое мою персону и вернёмся к теме?
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

Руслан
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6763
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 812
Репутация: +14

Доплата в такси. В Тюмени службы такси стали доплачивать таксистам

Сообщение Руслан » 28 июл 2016, 17:15

Sheridan, да пофиг вообще. На моей тоже от 49р написано.

stasurik
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6656
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 18 862
Репутация: +25

Сообщение stasurik » 28 июл 2016, 17:26

Sheridan, Ответь. У вас в Дриме за заказы доплачивают?
А че-так можно было?

Тише едешь, ни кому не должен.