А сколько ты спишь?

Пассажиры, клиенты, водители, владельцы: обсуждаем службы такси в Тюмени

Отвечать таксистам. Сколько ты спишь?

8 часов
54
28%
6 часов
92
48%
4 часа
14
7%
Сплю в машине, между заказами
6
3%
Будни 8 часов, в выходные как получится
24
13%
 
Всего голосов: 190

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

А сколько ты спишь?

Сообщение Sheridan » 06 дек 2016, 17:23

Эксперты из Фонда безопасного дорожного движения (AAA Foundation for Traffic Safety) установили, что недостаток сна значительно повышает риск попадания в ДТП. Так, недосып всего в два часа из положенных семи увеличивает вероятность аварии практически в два раза, сообщается на сайте организации.

Ученые установили, что если водитель спал шесть часов, то риск ДТП увеличивается в 1,3 раза, если пять-шесть часов — в 1,9 раз, от четырех до пяти — 4,3 раза. При сне меньше четырех часов риск увеличивается в 11,5 раз. Отмечается, что в США в одной из пяти аварий участвуют сонные водители, и специалисты сравнивают это с вождением в нетрезвом виде.

«Наше новое исследование демонстрирует, что водитель, который спал менее пяти часов, имеет такие же риски попасть в ДТП, как если бы он был пьян, — говорит исполнительный директор AAA Дэвид Янг (David Yang). — Если вы не в состоянии придерживаться графика сна, то вы ставите под угрозу собственную безопасность, а также безопасность других участников движения».

В исследовании указывается, что если наблюдается усталость глаз и невозможность ровно держать автомобиль на дороге, то необходимо воздержаться от вождения. В долгих поездках стоит делать паузы каждые два часа, избегать тяжелой пищи и не принимать лекарства, которые вызывают сонливость.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

 

КАЗАХСТАН
Пилот
Пилот
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 205
Репутация: +16

А сколько ты спишь?

Сообщение КАЗАХСТАН » 06 дек 2016, 17:28

Все это уже пережевано и высрано в других темах и не раз.Зачем еще постить то
Следи за собой. За остальными мы сами последим.Majesti©

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

А сколько ты спишь?

Сообщение Sheridan » 06 дек 2016, 17:30

Тема ради статистики Опрос я там не видел.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

А сколько ты спишь?

Сообщение Ramil44 » 06 дек 2016, 17:42

Тема запилена с намёков на арендников в такси :D

Реалии аренды в Тюмени! На своём примере.
Сплю, когда хочу и сколько хочу. Я не обременен семьёй, поэтому могу выйти на линию в любое время, когда захочу. То есть утром до обеда аренду, поехал отдохнул, поспал, палку кинул, поел, в ванной искцпался (да короче много вариантов отдыха :cherep:), а вечером работать на себя! Но это для холостого человека!

1500 рублей в сутки, плюс гсм, плюс % диспетчерской службе! (это условия)

А теперь, если есть семья? Ей нужно уделить время, свозить за продуктами, купить сыну/дочери курточку. Забрать из школы.
Когда арендник должен заработать для себя? Напомню 1500 в сутки + гсм + % д/с.
Естественно, если арендник уделил время семье, детям, то время работы сокращается (время нормальной, человеческой работы), в итоге за день отпахал на доброго дядю, ну бонусом дети в школу пешком не пошли. А кушать то надо, и комуналку платить надо. В итоге измотаный идёт вечероваться, возможно даже до глубокой ночи.
Ну а потом уже "спать".
Вас возят наемные убийцы. Исполнитель - арендник, нанематель - арендадатель: оба убийцы.

Ах да, если вы не в курсе, у арендников 1 выходной в две недели, все остальные дни полторашечку будьте добры :D :D :D
А есть и другой вариант, один выходной в неделю. Но!!! Оплачивается в пол суммы аренды, 700 рублей и отдыхай :D :D :D

Есть и другой вариант: 2 водителя по 12 часов. 900 рублей за 12 часов + гсм + % д/с :D Я даже не знаю какой способ вас завалить легче :D

800 рублей, 1000 рублей в сутки (либо поделенная на двух водителей) - это выспавшийся водитель, который не гонит по дороге как ошалелый. Это спокойствие, но машина окупаться будет два года, а не один :cherep: Хотя тут можно поспорить, окупится ли она, когда её через пару месяцев вье**шит в столб заснувший водила :cherep:
Последний раз редактировалось Ramil44 06 дек 2016, 18:51, всего редактировалось 3 раза.

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

А сколько ты спишь?

Сообщение oioi » 06 дек 2016, 17:54

4-6-8-12 , когда как.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Руслан
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 811
Репутация: +14

А сколько ты спишь?

Сообщение Руслан » 06 дек 2016, 17:59

От 4до8

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 491
Репутация: +24

А сколько ты спишь?

Сообщение Shurup_tmn » 07 дек 2016, 01:39

Начну с того, что есть возможность общаться по сей день с участником ВОВ. Он рассказывал, что во время войны люди были согласны чтобы им отрубили палец, но дали поспать хотя бы 1-2 часа. Служил в пехоте и когда строй останавливался для передачи заданий командиров, строй падал (грязь, снег неважно) и эти минуты пытались поспать.
Всем известно, что главное питание и сон. Здоровый сон, то есть когда не по будильнику встаешь, а когда организм сам проснулся. До 25 лет мы растем, потом неизбежно стареем. На собственной шкуре, когда жена была в декрете, один не вывозил в нормальном режиме то спал по 3-5 часов. Заметил, что начинаешь мудрить, агрессивность на вроде как и пустяковые вещи. 3,5 года назад, когда в такси можно было заработать, то был рваный режим труда/отдыха. Сейчас плевал я на все эти потуги задержаться с надеждой что-то заработать больше с ущербом физиологической потребностью. Сплю от 8-10 часов.
Всё конечно от человека зависит, но если находишься за рулем, то это большее напряжение и внимание, поэтому кто жертвует отдыхом, то рано или поздно ждет работа на таблетки, на выплату ущерба нанесенного из-за состояния, либо тюрьма или смерть
Не спеши! В морге места всегда есть.

Mauzer
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10464
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Subaru Legacy, Suzuki Grand Vitara
(до этого Toyota Mark II Wagon Qualis)

Рейтинг: 23 627
Репутация: +33

А сколько ты спишь?

Сообщение Mauzer » 07 дек 2016, 03:06

10 часов
Я прирожденный кузнец! Я не могу не куя!
О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, всячески унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
Изображение

Alexmen72
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 473
Репутация: 0

А сколько ты спишь?

Сообщение Alexmen72 » 07 дек 2016, 06:44

8 часов, 7 минимум плюс дневной сон в выходной - воскресенье.

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 17997
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 106 014
Репутация: +94

А сколько ты спишь?

Сообщение megan » 07 дек 2016, 06:57

Sheridan писал(а): если пять-шесть часов — в 1,9 раз,

ну значит я каждый день увеличиваю риск в 1,9 раз...
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

ONEGIN636
Ас
Ас
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 13 427
Репутация: +23

А сколько ты спишь?

Сообщение ONEGIN636 » 07 дек 2016, 10:07

megan писал(а):
Sheridan писал(а): если пять-шесть часов — в 1,9 раз,

ну значит я каждый день увеличиваю риск в 1,9 раз...


Аналогично.
В современных реалиях спят 8-10 часов только тунеядцы и бездельники(ну еще оказалось таксисты, хотя...) а мы живем быстро и умираем молодыми...
"по пацански... менты не в зачет" berdov77,

ВладимирА
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 156
Репутация: +5

А сколько ты спишь?

Сообщение ВладимирА » 07 дек 2016, 14:51

Если выходишь на смену не выспавшимся, как минимум меньше заработаешь, так как не можешь мозги настроить на текущую ситуацию. Лень шевелиться, передвигаться лишний раз, менять направления...стоишь и тупо ждешь, еще больше засыпая. Поэтому в сутки сплю минимум 8 часов, как то не вижу смысла организм насиловать, еще и рисковать при этом не только собой.

Отправлено спустя 9 минут 37 секунд:
Сегодня вот очередная нексия с рекламой на заднем стекле такси,
ONEGIN636 писал(а):а мы живем быстро
на Чекистов утром явно в проскочилки пыталась сыграть, себе бочину разворотил и морду другому свернул..... В выходные такая же шайтанарба с "гостем"две машины ни в чем не повинных хозяев отрихтовала. И это только то, что на мои глаза попалось, а на самом деле этих зомби тысячи в городе, и какой в Тебя прилетит с недосыпу, и как, вот это реально страшно.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
ONEGIN636 писал(а):В современных реалиях спят 8-10 часов только тунеядцы и бездельники(ну еще оказалось таксисты, хотя...)

Я в больнице снотворное жрал, чтобы только уснуть на полночи, и это не от боли. Каждый организм требует своего, кто как работает, тот так и спит :cherep:
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

А сколько ты спишь?

Сообщение Sheridan » 07 дек 2016, 16:43

А цифры то парни не внушающие оптимизма. В данный момент 26% нормальных водителей из 100%. Остальные 84% потенциальные убийцы. Громко сказано, но это же так. Прям хочется чё нить такое написать - парни давайте думать о себе, своём здоровье и качестве своей жизни...беречь, уважать и ценить себя... но, как то жалостливо получается...а с другой стороны - вымираем же, как мамонты...
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13382
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 655
Репутация: +50

А сколько ты спишь?

Сообщение fenix107 » 07 дек 2016, 16:47

Sheridan, сам сколько спишь?

monk-2005
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5890
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Audi A6 allroad quattro, Audi A6

Рейтинг: 31 772
Репутация: +28

А сколько ты спишь?

Сообщение monk-2005 » 07 дек 2016, 16:51

Sheridan писал(а):из положенных семи

т.е. те кто спит как положено, в голосовании не участвуют????
Ложусь спать в 12.00, будильник на 7,20 .... ну как раз, если 20 минут на заснуть .... получается ровно 7 часов ...
Игра по своим правилам.

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

А сколько ты спишь?

Сообщение Sheridan » 07 дек 2016, 16:57

В последнее время 8 стараюсь. Здоровье реально уже не как в 15 лет. Да и устал морально. Попробовал бросить курить. Честно говоря подзабиваю на всё. Вечная гонка осточертела.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 17997
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 106 014
Репутация: +94

А сколько ты спишь?

Сообщение megan » 07 дек 2016, 17:36

Sheridan писал(а):. Честно говоря подзабиваю на всё. Вечная гонка осточертела.

Это старость :)
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

Muscle
Мастер
Мастер
Сообщения: 2133
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 958
Репутация: +9

А сколько ты спишь?

Сообщение Muscle » 07 дек 2016, 17:39

Скрытый текст:
Ramil44, это все интересно и заставляет задуматься.но ощущение, что реально все батраки и му оу ну моряки или дураки, я не знаю, что они японцев себе или тазов не смогли ранее накупить и руками работать не научиться еще и в армию не пойти и вообще никуда. какая-то жизнь судимцев или нелегалов не в самом лучшем ее ключе. Понимаю что все с чего-то начинают, но не ужели, большинство таксистов с телефонами по 30 к живет ТАК? ;)
Водитель,помни, тебя ждут дома!

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

А сколько ты спишь?

Сообщение Дедужко » 07 дек 2016, 17:43

из темы ясно понял: таксисты ноют на этом форуме иключительно потому, что много спят и мало работают. и в итоге денег нет. а тут и ученые отмазку подогнали. кароче все опять виноваты, кроме таксистов :up:
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

А сколько ты спишь?

Сообщение Ramil44 » 07 дек 2016, 18:17

Muscle писал(а):
Скрытый текст:
Ramil44, это все интересно и заставляет задуматься.но ощущение, что реально все батраки и му оу ну моряки или дураки, я не знаю, что они японцев себе или тазов не смогли ранее накупить и руками работать не научиться еще и в армию не пойти и вообще никуда. какая-то жизнь судимцев или нелегалов не в самом лучшем ее ключе. Понимаю что все с чего-то начинают, но не ужели, большинство таксистов с телефонами по 30 к живет ТАК? ;)

Нет. Кто работает на своих машинах вполне живут не плохо. Я отписался лишь за аренду и СОН связанный с такой работой. Я никогда раньше не работал на аренде, да собственно и сейчас справляюсь (как минимум свой план делаю). Но я подчеркнул же, у меня нет семьи, меня никто не ждёт дома.Я могу отработать пол дня, пол дня спать, потом ещё чутка покататься и пприехать домой поздно.
Семейный арендник - это труп. Ну даже если и не труп, то домой он принесёт минимум, а может и ничего. А если дома денег нет, мелкому/мелкой на утренник завтра надо? Пошёл въ**ывать не спавши...И "приехал"...
По-поводу старых японцев, недавно один форумчанин откопал старую тему, где по-сути люди отписывались что им фиолетового на чем ехать. Время прошло, эти же люди уже пишут другое, им не фиолетового на чем ехать.
p.s. Может я и неправ. Но был бы не в свободном полёте, на аренду точно бы не пошёл. ИМХО.
p.p.s. Сама аренда не плохой вариант, но в сегодняшних реалиях, такая сумма этим людям не под силу. В итоге эти арендаторы постоянно ищут водителей, ещё и в офис приходят и **ями поносят сбежавших :D
Нет чтоб в два раза снизить, реально нормальные водители поставят свои машины и спокойно будут работать. И машину в утиль через год не надо выкидывать или продавать, она может и пять лет ездить и деньги везти, с одними и теме же водителями! И через пять лет продадутза ту же цену что и этот утиль через год умотаный. Если ещё и ушатают в ней кого-то лбом об столб...
Короче, таксобизнесмены это отдельная тема :D

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

А сколько ты спишь?

Сообщение Sheridan » 08 дек 2016, 08:30

Дедужко писал(а):из темы ясно понял: таксисты ноют на этом форуме иключительно потому, что много спят и мало работают. и в итоге денег нет. а тут и ученые отмазку подогнали. кароче все опять виноваты, кроме таксистов


Ещё до того как тему выставил в ветку понимал что кто-то именно так увидит её смысл.
Увы, но примерно 1/3 таксистов на данный момент нормально спит. А меня можете попинать - машина в ремонте, поэтому я ваааще оттягиваюсь, сплю, жру, играю с детьми и если остаётся время готовлю печень и почки к Новому Году, в который несмотря на повышенные тарифы, подыхая от зависти к работающим, буду в каком то коттедже, хрен знает в какой дыре с кучей пьяных в хлам друзей и не пить я там не смогу. А я не пьющий. Одно плохо - хожу на работу теперь пешком.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Пы.сы... Я не понял - на Каре чё всего 74 таксиста?
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

А сколько ты спишь?

Сообщение Дедужко » 08 дек 2016, 08:45

Sheridan писал(а):Ещё до того как тему выставил

еще до того, как ты надел шапочку, включил камеру и начал нести чушь, я понял, что ты дебил :smeh:
старайся не реагировать на мои сообщения, это, скорее всего, неважно для тебя кончится. таксистам дичь втирай.
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

4егивара
Ас
Ас
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 05 май 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 479
Репутация: +20

А сколько ты спишь?

Сообщение 4егивара » 08 дек 2016, 09:07

Sheridan писал(а):А цифры то парни не внушающие оптимизма. В данный момент 26% нормальных водителей из 100%. Остальные 84% потенциальные убийцы.......

для начала 100%-26% = 74% а не 84% :cherep: иди сам проспись статист :lol2:
Тайное мировое правительство, иллюминаты и сионисты охотятся за моими личными данными. Я ухожу в подполье.

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

А сколько ты спишь?

Сообщение Sheridan » 08 дек 2016, 09:11

Дедужко,
Моё отношение к вам как врача к больному.
И это не я на том видео. Там ваш родственник.

4егивара писал(а):для начала 100%-26% = 74% а не 84%

УПС, пардон... ну я уже писал, что по математике у меня была 3-ка.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

4егивара
Ас
Ас
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 05 май 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 479
Репутация: +20

А сколько ты спишь?

Сообщение 4егивара » 08 дек 2016, 09:15

:-D исправляйся как можно быстрее
Тайное мировое правительство, иллюминаты и сионисты охотятся за моими личными данными. Я ухожу в подполье.

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

А сколько ты спишь?

Сообщение Sheridan » 08 дек 2016, 09:20

Нет, пусть меня считают неадекватом. Так проще жить. Вот машину заберу и буду счастливым ВЫСПАВШИМСЯ неадекватом.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

А сколько ты спишь?

Сообщение Дедужко » 08 дек 2016, 14:21

Sheridan писал(а):Дедужко,
Моё отношение к вам как врача к больному.
И это не я на том видео. Там ваш родственник.

ты явно незаполненный бланк полиса добровольного страхования жизни и здоровья компании "Альбатрос" нашёл.
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

А сколько ты спишь?

Сообщение Sheridan » 08 дек 2016, 15:26

Меня мало волнуют публичные угрозы.

Изображение
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

Инга _538
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 03:46

Я езжу на: Mitsubishi Pajero

Рейтинг: 3 122
Репутация: +11

А сколько ты спишь?

Сообщение Инга _538 » 08 дек 2016, 17:00

Сплю в среднем с 4 утра до 10 утра а потом с 4 вечера до 7 вечера, в общей сложности 10 часов в сутки.
:bayan:

ЖанРено
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Renault Fluence, Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого ИЖ 412, Лада (ВАЗ) 2105, Лада (ВАЗ) 2109, Renault Logan, Лада (ВАЗ) 2121 Нива, Renault Logan)

Рейтинг: 104 605
Репутация: +124

А сколько ты спишь?

Сообщение ЖанРено » 08 дек 2016, 17:03

Инга _538 писал(а):Сплю в среднем с 4 утра до 10 утра а потом с 4 вечера до 7 вечера, в общей сложности 10 часов в сутки.


Что-то как то адвокатом захотелось стать.... :yes:
Я не обижаюсь, я - профессионал...