Тюменские таксисты повышают профессиональные навыки на специальных курсах

Пассажиры, клиенты, водители, владельцы: обсуждаем службы такси в Тюмени

Должны ли таксисты быть профессионалами?

Да. Я же деньги плачу, пусть стараются, обеспечивают безопасность, качество и сервис.
19
46%
Да, но только если не вырастет стоимость проезда.
5
12%
Нет.
3
7%
Я таксист, дерёте с нас три шкуры!!! , обучение какое то придумали, а цены низкие!, геморрой до пола, жена изменяет, дети неучи, ипотека на три квартиры, пять кредитов в валюте, а-а-а-а-а, помогите кто может!!!, спасите нас от Шеридана...
14
34%
 
Всего голосов: 41

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Тюменские таксисты повышают профессиональные навыки на специальных курсах

Сообщение Sheridan » 19 сен 2017, 08:32

В тюменском автопарке «.......» запустили курс, в рамках которого водители повышают свои профессиональные навыки. Организатор обучения Сергей Шеридан рассказал корреспонденту Megatyumen.ru о том, что в первую очередь была создана школа безопасного вождения:

- На занятиях таксистов обучают, как вообще не попадать в аварии. Первое занятие состоялось в минувшую пятницу, 15 сентября, с группой водителей, которые работают в аэропорту, - поделился Шеридан, - Сейчас мы готовим обучение по следующим четырем темам: правовые аспекты работы таксиста, медицинская расширенная подготовка, этико-психологические основы работы с клиентами и, конечно же, самооборона при нападении.

Длительность курса, который, к слову, можно пройти на платной основе, составляет сорок часов. По результатам водители получат корочки о том, что прошли курс обучения в школе безопасного вождения.

Организатор объяснил, почему таксистам выгодно вложить средства в эти занятия.

- Позднее мы планируем запуск нового подразделения, которое будет основано только на тех таксистах, которые пройдут обучение. Поэтому затраченные средства с лихвой вернутся к ним в виде огромного количества заказов от пассажиров, которые будут доверять профессионалам своего дела.

Сергей Шеридан отметил, что самое главное - это уверенность пассажиров в том, что их поездка будет качественной и безопасной. Именно для этого и был запущен учебный курс для таксистов.


Я убрал название нашей фирмы, чтобы Вы не сочли это рекламой. И насчёт "огромного" количества заказов журналист конечно перегнула. Я скромнее сказал. Каждый прошедший обучение получает удостоверение/сертификат.
Суть новости - возрождение профессиональной подготовки таксистов перед допуском к работе.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

 

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Тюменские таксисты повышают профессиональные навыки на специальных курсах

Сообщение Перевозчик » 19 сен 2017, 08:42

- На занятиях таксистов обучают, как вообще не попадать в аварии. 

А если По каким то причинам это все таки произойдет?

infern0
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8278
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Kalina

Рейтинг: 29 337
Репутация: +24

Тюменские таксисты повышают профессиональные навыки на специальных курсах

Сообщение infern0 » 19 сен 2017, 09:14

Перевозчик писал(а):
- На занятиях таксистов обучают, как вообще не попадать в аварии.

А если По каким то причинам это все таки произойдет?

таксист должен будет достать пистолет и застрелиться
чтоб хрен у этих балоболов стоял так же крепко как их слово (с) ВиННи

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

Тюменские таксисты повышают профессиональные навыки на специальных курсах

Сообщение Дедужко » 19 сен 2017, 10:43

Sheridan писал(а):получат корочки

матерь исусья, да это же почти "защитное вождение", но в два раза дешевле? вы там голубям корочки-то раздаёте?)))
что делать, когда нет заказов? правильно, учить других работать в такси. это как кастрированный кот-консультант.
кстати, лицензия есть, или САМ ИП ведет преподавательскую деятельность?))
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

Тюменские таксисты повышают профессиональные навыки на специальных курсах

Сообщение Динамит72 » 19 сен 2017, 11:07

Sheridan,
Я скромнее сказал. Каждый прошедший обучение получает удостоверение/сертификат.

образец "удостоверения/сертификата" можно где-то посмотреть? Имеет ли он хоть какую-то значимость для сферы перевозок населения - т.е. этот "документ" является официальным документом водителя такси или это чисто "для внутреннего пользования отельной конторы"?
Организатор обучения Сергей Шеридан рассказал корреспонденту Megatyumen.ru о том, что в первую очередь была создана школа безопасного вождения:

"школа" это аналог несостоявшейся "гильдии"? :-D
На занятиях таксистов обучают, как вообще не попадать в аварии.

слишком "громкое" заявление, ничего не имеющее общего с реальностью :yes:
"В споре рождается истина"

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Тюменские таксисты повышают профессиональные навыки на специальных курсах

Сообщение Sheridan » 19 сен 2017, 11:24

infern0, Дедужко, Динамит72,
Сарказм уместная штука, и даже нужная. Но вовремя.
Ни одного здрамысленного возражения или вопроса я не увидел. Просто троллинговый трёп.
Мы не раз здесь скрещивали шпаги, и некоторых случаях я признавал Вашу правоту, но именно в этом конкретном случае вы увы, неправы. Потому что безопасность и пассажиров и таксиста должны быть первостепенны. Применительно к вам - если нет разницы в цене, с кем вы поедете, с тем кого научили избегать аварий или с тем у кого нет такой подготовки?

Отправлено спустя 15 минут 6 секунд:
Что касается Школы безопасного вождения, то квалификация организации в которой таксисты Дрима проходят обучение сомнений не вызывает и даже больше, сейчас обучение проводит специалист из москвы, в октябре прибывает 9 англичан. В дальнейшем Сертификаты будут выдаваться международного образца. Что это означает для таксиста?
Для справки - одной из организаций, чей опыт по обучению используется в программе обучения - Шлюмберже.
Подготовку в этой Школе проходят водители нефтяных кампаний и в обязательном порядке водители подрядчиков и субподрядчиков.
Всё круто парни, ваш сарказм нелеп.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

Vitek
Пилот
Пилот
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 29 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 977
Репутация: +24

Тюменские таксисты повышают профессиональные навыки на специальных курсах

Сообщение Vitek » 19 сен 2017, 11:40

Лучше монерам научили, а то один из "не названного такси" чёрный китаец кроссовер расписной под фирму водила в кепке аля 90е, встал на перекрёстке перекрыв проезд. 4 мин. стояли, а у него типо главная! :automat:
Нет записи со СВОЕГО видеорегистратора, САМ ДУРАК! :cherep:

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Тюменские таксисты повышают профессиональные навыки на специальных курсах

Сообщение Sheridan » 19 сен 2017, 12:01

Vitek писал(а):Лучше монерам научили

10 часов этико-психологической подготовки.
Ну мы то своих научим, что с остальными делать будешь?
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

ЕКХ
Пилот
Пилот
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 25 929
Репутация: +18

Тюменские таксисты повышают профессиональные навыки на специальных курсах

Сообщение ЕКХ » 19 сен 2017, 12:06

у вокзала таксисты или бомбилы стоят?

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Тюменские таксисты повышают профессиональные навыки на специальных курсах

Сообщение Sheridan » 19 сен 2017, 12:13

ЕКХ, для меня это одна из разновидностей таксистов. Для общества - бомбилы.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

Тюменские таксисты повышают профессиональные навыки на специальных курсах

Сообщение Динамит72 » 19 сен 2017, 13:58

Sheridan, сколько стоит обучение в твоей "школе" и почему для своих "бомбил/таксистов" Дрим не может сделать бесплатное обучение, так сказать для повышения "профессионализма"?
"В споре рождается истина"

Kolyandro
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 796
Репутация: +15

Тюменские таксисты повышают профессиональные навыки на специальных курсах

Сообщение Kolyandro » 19 сен 2017, 14:31

сама по себе тема обучения вполне нормальная. Просто есть ряд вопросов и соответственно человек что-то должен оттуда вынести помимо "корочек". Ведь можно долго объяснять человеку что с клиентами надо общаться нормально и есть такое понятие как лояльность, Но мы ведь знаем что клиент клиенту рознь и где-то такое можно и необходимо применять а где-то готов послать все куда по-дальше. Сам когда-то в тачке поработал и прекрасно понимаю людей. Тут ведь надо найти положительные моменты прохождения данных курсов и что это вообще даст человеку. Я так понимаю что основная цель все-равно остается скорее всего компания в которой человек работает а точнее с кем у него договор оказания услуг диспетчеризации, получается что заинтересована компания но не человек. Ему бы заказов по-больше да пожирнее. Мне просто интересно чем конкретно вы мотивируете людей проходящих данные курсы, что им это даст, какой собственно выхлоп для них в плане денег и где им могут пригодиться эти "корочки" по-мимо такси

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Тюменские таксисты повышают профессиональные навыки на специальных курсах

Сообщение Sheridan » 19 сен 2017, 14:36

Динамит72, Мне пошли навстречу и сумма за всё описанное мной обучение для таксиста приемлемая. Сколько это будет потом стоить я не знаю. Для примера - Школа безопасного вождения для всех от 12 000 руб. Никто платить за обучение таксиста не будет. Только он сам. Как это было в советское время.
Я организовал и попросил подешевле. Всё получилось.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

Тюменские таксисты повышают профессиональные навыки на специальных курсах

Сообщение Динамит72 » 19 сен 2017, 14:46

Sheridan,
Мне пошли навстречу и сумма за всё описанное мной обучение для таксиста приемлемая

кто пошёл навстречу, вроде ты считаешься организатором? :???:
"В споре рождается истина"

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Тюменские таксисты повышают профессиональные навыки на специальных курсах

Сообщение Sheridan » 19 сен 2017, 14:48

Kolyandro писал(а):чем конкретно вы мотивируете людей проходящих данные курсы, что им это даст, какой собственно выхлоп для них в плане денег и где им могут пригодиться эти "корочки" по-мимо такси


Во первых, он будет ездить безопаснее. Если эти курсы не допустят хотя бы одной аварии - я живу не зря и стараюсь не зря. Жизнь бесценна.

Во вторых планируется запуск подразделения в нашей ДС. Допустить к выполнению заказов я должен в первую очередь тех чей профессионализм в работе выше. Т.е. проще говоря, они эти заказы будут видеть, а не прошедшие обучение нет. Сегмент на мой взгляд большой. Отобьют все эти расходы за 3 дня.

В третьих в нашей стране без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек. Корочки, если он сменит такси на допустим персонального водителя (неважно возить ли начальника или риэлтеров по адресам и т.п.) корочки эти будут иметь значение при устройстве. Кого охотнее примут за одну и ту же зарплату безопасно перевозящего или просто с категорией?

В четвертых, приоритет за обучение щас обсуждается на все заказы. А приоритет в Дриме очень важный фактор.

Отправлено спустя 43 секунды:
Динамит72 писал(а):кто пошёл навстречу, вроде ты считаешься организатором?


Я ж не сам учу! Это фирмы. Я организую процесс до двери обучающего класса.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

МаксимZ
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 322
Репутация: +3

Тюменские таксисты повышают профессиональные навыки на специальных курсах

Сообщение МаксимZ » 19 сен 2017, 14:53

Sheridan писал(а):Я организовал и попросил подешевле. Всё получилось.

Осталось за малым: найти добровольцев! :pipec:

kritser
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 200
Репутация: 0

Тюменские таксисты повышают профессиональные навыки на специальных курсах

Сообщение kritser » 19 сен 2017, 15:18

Отобьют обучение 12 тыс за 3 дня=это лукавство.

МаксимZ
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 322
Репутация: +3

Тюменские таксисты повышают профессиональные навыки на специальных курсах

Сообщение МаксимZ » 19 сен 2017, 15:21

Sheridan писал(а):Во первых, он будет ездить безопаснее.

Безопаснее будет ездить тот, у кого голова работает, опыт есть, семья которую кормить нужно, а не тот, что на курсах спал.

Sheridan писал(а):Во вторых планируется запуск подразделения в нашей ДС. Допустить к выполнению заказов я должен в первую очередь тех чей профессионализм в работе выше. Т.е. проще говоря, они эти заказы будут видеть, а не прошедшие обучение нет.

Лишний повод слить заказы, не более того!

Sheridan писал(а):Отобьют все эти расходы за 3 дня.

Посчитаем..? :???:
1. 10 часов психологии это минус сутки как минимум.
2. "Студенты" должны быть по крайней мере хотя-бы выспавшимися, иначе ничего не вынесут из теории, т.е. если грубо на три дня обучения снова смена выпадает.
3. Стоимость обучения, которую до сих пор никто не озвучил, никак не меньше 8 тыс., а это две смены "сливок"никак не меньше, без сливов неделю отбивать.
4. Плюсом дней на шесть часов по восемь растянется эта котовасия.
Итого встряли парни на полмесяца отбивать :eek:
Лично я подозреваю в этом элементы банальной "Пирамиды": пройдёт полгода и с бывшего "студента" снимут приоритет и предложат ещё курс, затем ещё и до посинения.

Sheridan писал(а):Кого охотнее примут за одну и ту же зарплату безопасно перевозящего или просто с категорией?

Охотнее примут того, кто устроит работодателя, кто умнее, опытнее, заинтересованнее и , наконец, просто порядочнее. А, есть или нет у него "корочки" это второстепенно.

infern0
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8278
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Kalina

Рейтинг: 29 337
Репутация: +24

Тюменские таксисты повышают профессиональные навыки на специальных курсах

Сообщение infern0 » 19 сен 2017, 15:31

МаксимZ писал(а):Охотнее примут того, кто устроит работодателя, кто умнее, опытнее, заинтересованнее и , наконец, просто порядочнее. А, есть или нет у него "корочки" это второстепенно.

чаще всего при собеседовании спрашивают 3 вопроса
1. сколько было личных автомобилей за определенный период(чаще всего период составляет 3-5 лет)
2. количество штрафов за тот же самый период
3. сколько было дтп за этот же период времени
никакие корочки не помогут устроиться на работу если человек за 3 года сменил 8 автомобилей, побывал в 10 дтп и нахватал 60 штрафов
чтоб хрен у этих балоболов стоял так же крепко как их слово (с) ВиННи

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

Тюменские таксисты повышают профессиональные навыки на специальных курсах

Сообщение Дедужко » 19 сен 2017, 15:36

Sheridan писал(а):Сарказм уместная штука, и даже нужная. Но вовремя.

остановись, тебя поносит опять.
Sheridan писал(а):Просто троллинговый трёп.

с этими "корочками" водитель проходит под требования SLB, Shell, "нефтяных компаний"? имею подозрение, что этими корочками можно лишь похрустеть возле мусоропровода у любого подъезда. почему и спросил. а у тебя сфинктер не работает опять.
далее, найти на помойке типографские ошибки буклетов того же slb или trican по безопасному вождению и выписать оттуда плохо переведенные на русский язык тезисы с картинками - это не "использование в обучении опыта Schlu", а тупой гон. кто тебе разрешил вообще этот опыт каким-то образом имплементировать свои влажные фантазии по обогащению на ровном месте? поэтому еще раз: обучение проводится в соответствии с какой-то лицензией, имеющей номер и дату?
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

МаксимZ
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 322
Репутация: +3

Тюменские таксисты повышают профессиональные навыки на специальных курсах

Сообщение МаксимZ » 19 сен 2017, 15:52

Дедужко Да, он слился уже, хотя пять минут назад тут был

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 651
Репутация: +50

Тюменские таксисты повышают профессиональные навыки на специальных курсах

Сообщение fenix107 » 19 сен 2017, 15:54

Дедужко, сбавь немножко градус
МаксимZ, не оффтопь.

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

Тюменские таксисты повышают профессиональные навыки на специальных курсах

Сообщение Дедужко » 19 сен 2017, 16:01

fenix107 писал(а):сбавь

я усматриваю в действиях неуважаемого Ш. признаки мошенничества. поэтому лучше уж я сосайтнику и софорумчанину подкипячу, нежели следователь в случае чего. глядишь, одумается вовремя. чтоб не пришлось нам всем краснеть за товарища.
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Тюменские таксисты повышают профессиональные навыки на специальных курсах

Сообщение Sheridan » 19 сен 2017, 16:04

МаксимZ, infern0, вас ребята послушать дак вообще лучше руки опустить и нихрена не делать. Пусть гибнет народ, катаясь на пихле. Не вижу смысла отвечать. А делать буду.
Дедужко, лицензия, номер, дата, список фирм с тысячами обученных и прошедшими переаттестацию, всё гуд. всё есть.

Отправлено спустя 7 минут 33 секунды:
fenix107 писал(а):Дедужко, сбавь немножко градус

он по делу. Даже интересно, есть чему поучиться. Мало людей которые могут вот так качественно с терминами (щас погуглю даже) по делу вопрос задать, я даже слегка очканул, в Школу перезвонил, блин. за лицензии и т.п. Вот такая критика - когда есть что узнать новое, порыться, где я что пропустил - это писец неприятно, но правильно. А обзывания я пропускаю. Ну не все же проходили 10 часов этико-психологического повышения квалификации таксиста.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Дедужко писал(а):с этими "корочками" водитель проходит под требования SLB, Shell, "нефтяных компаний"?

щас мне сбросят список фирм с количеством обученных. так что корочки не зря.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

infern0
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8278
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Kalina

Рейтинг: 29 337
Репутация: +24

Тюменские таксисты повышают профессиональные навыки на специальных курсах

Сообщение infern0 » 19 сен 2017, 16:19

Sheridan писал(а):МаксимZ, infern0, вас ребята послушать дак вообще лучше руки опустить и нихрена не делать. Пусть гибнет народ, катаясь на пихле. Не вижу смысла отвечать. А делать буду.

а в чем разница между раздолбаем который не проходил курсы и раздолбаем который потратил 12 рубасов на курсы?
корочки ничего не изменят
таже история и с лицензией была, деньги потратили но ничего не изменилось
чтоб хрен у этих балоболов стоял так же крепко как их слово (с) ВиННи

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Тюменские таксисты повышают профессиональные навыки на специальных курсах

Сообщение Sheridan » 19 сен 2017, 16:29

infern0 писал(а):а в чем разница между раздолбаем который не проходил курсы и раздолбаем который потратил 12 рубасов на курсы?
корочки ничего не изменят


ДА ладно! Ты проходил эти курсы? нет? агитировать не буду. Езди так. Кстати, ты какой раздолбай? который получается не проходил. А корочки это второстепенное. И, кстати, таксисты Дрима не 12 тысяч платят.
Я знаю, что если бы я эти курсы раньше прошел, то 2 аварий из 3 по моей вине не было бы. Третья, вернее первая, была когда я в 14 лет у отца 4-ку спёр и крыло разлохматил...
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Сообщение Ramil44 » 19 сен 2017, 16:53

В пяти авариях которые у меня были, если бы те пятеро прошли эти курсы, то у меня этих пяти аварий бы не было :D
Чему можно научить человека проехавшего полторашечку? :roll:
На курсы с посонами сходил, хотел инструкторов поучить но голос подавать мне не разрешили :smeh:
Для встряски мозга полезно, есть моменты которые полезны, попробовал, в общем-то в некоторых ситуациях помогут, но я их уже пережил :D
12к не платил...
Последний раз редактировалось Ramil44 19 сен 2017, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

infern0
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8278
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Kalina

Рейтинг: 29 337
Репутация: +24

Тюменские таксисты повышают профессиональные навыки на специальных курсах

Сообщение infern0 » 19 сен 2017, 16:55

Sheridan писал(а):
infern0 писал(а):а в чем разница между раздолбаем который не проходил курсы и раздолбаем который потратил 12 рубасов на курсы?
корочки ничего не изменят


ДА ладно! Ты проходил эти курсы? нет? агитировать не буду. Езди так. Кстати, ты какой раздолбай? который получается не проходил. А корочки это второстепенное. И, кстати, таксисты Дрима не 12 тысяч платят.
Я знаю, что если бы я эти курсы раньше прошел, то 2 аварий из 3 по моей вине не было бы. Третья, вернее первая, была когда я в 14 лет у отца 4-ку спёр и крыло разлохматил...

Именно эти курсы я не проходил но я считаю что прошел более жесткие курсы чем эти
Да я как и многие был раздолбаем, тоже разбивал как машину отца так и свою собственную но я никогда не разбивал чужие машины и из-за меня ни один человек не пострадал. Моим правам всего 9 лет и за это время я побывал в 3-х дтп и получил 5 или 6 штрафов, но ни в одном дтп я не был виноват, начал самостоятельно ездить за рулем около 25 лет назад
чтоб хрен у этих балоболов стоял так же крепко как их слово (с) ВиННи

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Тюменские таксисты повышают профессиональные навыки на специальных курсах

Сообщение Sheridan » 19 сен 2017, 16:58

infern0 писал(а):в 3-х дтп и получил 5 или 6 штрафов,

Дружище, по доброму, это вряд ли -
infern0 писал(а):более жесткие курсы
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

infern0
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8278
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Kalina

Рейтинг: 29 337
Репутация: +24

Тюменские таксисты повышают профессиональные навыки на специальных курсах

Сообщение infern0 » 19 сен 2017, 17:03

Sheridan писал(а):
infern0 писал(а):в 3-х дтп и получил 5 или 6 штрафов,

Дружище, по доброму, это вряд ли -
infern0 писал(а):более жесткие курсы

можно долго объяснять но это не имеет смысла, скажу лишь что только когда человеку интересно и он правильно мотивирован он может чему либо научиться
ваш случай к этому не относиться ибо водилам пофиг, для них конечная цель это корочка, все остальное им не интересно
чтоб хрен у этих балоболов стоял так же крепко как их слово (с) ВиННи