Такси Дрим Авто

Пассажиры, клиенты, водители, владельцы: обсуждаем службы такси в Тюмени
Kikozzz
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3717
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 23 967
Репутация: +45

Такси Дрим Авто

Сообщение Kikozzz » 27 май 2018, 00:04

Алекс72 писал(а):Может он нолик лишний приписал. Читать надо "остаётся на руках от 500 до 1200 рублей"?

Лично ты можешь какие угодно догадки строить. И лучше мысленно :cherep: У меня со слухом еще пока всё в поряде
"Со стороны модератора всё по другому смотрится" (с) #фен107#

 

Алекс72
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 692
Репутация: +1

Такси Дрим Авто

Сообщение Алекс72 » 27 май 2018, 06:26

Kikozzz писал(а):
Алекс72 писал(а):Может он нолик лишний приписал. Читать надо "остаётся на руках от 500 до 1200 рублей"?

Лично ты можешь какие угодно догадки строить. И лучше мысленно :cherep: У меня со слухом еще пока всё в поряде


Да я и так понял, что этот товарищ СКАЗОЧНИК ОТ БОГА :lol2: :lol2: :lol2:
Место мусора в мусоропроводе

хапуга
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ЗАЗ 968

Рейтинг: 3 842
Репутация: +1

Такси Дрим Авто

Сообщение хапуга » 28 май 2018, 08:49

Sheridan,
вчера в утяшево видел обклеенного Ситроена с раздолбаным справа передним бампером и крылом, номер машины невозможно было прочитать настолько машина грязная была что еле рекламу видно, но видно :lol2: палит контору внешним видом :lol2: :lol2: :lol2:

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Kikozzz,
Kikozzz писал(а):У меня со слухом еще пока всё в поряде
видимо только со слухом всё в порядке, тема так то про дрим

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
torkris,
torkris писал(а):дак в Яндексе как раз никто тебе ничего не скажет даже если ты пассажира пошлёшь или под жопу пнешь. Свободы там гораздо больше. Не понравилось мне как водителю? - шел на... Я не говорю что там супер, но в некоторых вещах Яндекс получше местных контор. А для некоторых водителей это даже лучший вариант, чем то, что предлогают местные.
вкусил я этой свободы хватило терпения на четыре часа,пока буду оставаться рабом в дриме ,стопе ,максиме
Чему быть того не миновать

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Такси Дрим Авто

Сообщение Sheridan » 28 май 2018, 11:58

torkris писал(а):я данные не с головы придумал. Специально залез в базу, взял двух человек и посмотрел их статистику


Я данные не из базы взял. Из скрина. У меня может проблемы с математикой - тогда у тебя с глазами.
Делим и получается 105 рублей из расчёта 3000 за выполненных 29 заказов. Ну попробуй посчитать по другому эти цифры.
А пока это факт.
Ты пишешь про "У одного 158, у другого 152 средний чек." С чего вдруг верить тебе или мне на слово то? Ну я могу тоже из базы взять 40 человек - у них средний чек будет 400 руб. Это достоверно будет? Нет.
Скрин - налицо. Безоговорочно. Выкручиваться бесполезно.
Да, и ещё - 29 заказов должно было бы тебе сказать, что это опытный таксист. И для него 105 руб за заказ - идиотизм. Остался ли он в яше? Нет. 1 дня поработать хватило, чтобы понять.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
хапуга писал(а):Sheridan,
вчера в утяшево видел обклеенного Ситроена с раздолбаным справа передним бампером и крылом, номер машины невозможно было прочитать настолько машина грязная была что еле рекламу видно, но видно палит контору внешним видом


На кол его!
Шучу.
Если он заблокирован - я чё гоняться за ним по тюмени буду, чтоб он расклеился?
Щас. И кстати,
осмотр начался. Весенний. Плюсом к плановому и внеплановому фотоосмотру.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Такси Дрим Авто

Сообщение Sheridan » 28 май 2018, 12:04

taxi072 писал(а):Sheridan писал(а):

шерик ты гондурас,только не обижайся это страна


taxi072, ты водолаз, только ты не обижайся это профессия.

Отправлено спустя 9 минут 36 секунд:
Таааак... Кто меня обвинял в плохом отношении к пассажирам??? :evil: :evil: :evil:

Читайте, яша - вуаля.

torkris писал(а):дак в Яндексе как раз никто тебе ничего не скажет даже если ты пассажира пошлёшь или под жопу пнешь. Свободы там гораздо больше. Не понравилось мне как водителю? - шел на...


Круто. Я не хочу возить пассажиров которые не хотят платить. В яше просто можно пнуть или послать потому, что пассажир лицом не вышел. Потрясающее обслуживание. А самое главное есть за что платить. За пинок по зад. Безнаказанно.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

jonjon
Мастер
Мастер
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 00:00
Награды: 1

(до этого Nissan Leaf)

Рейтинг: 5 353
Репутация: +6

Такси Дрим Авто

Сообщение jonjon » 28 май 2018, 12:30

Sheridan, Сейчас коллега из Дрима приколол по поводу Яши,коротко и ясно.Анекдот:
Доктор в палате спрашивает у пациента с многочисленными ожогами:
-Зачем Вы курили в постели?!
-НЕ правда,когда я ложился,она уже горела.
Изображение

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 492
Репутация: +24

Сообщение Shurup_tmn » 28 май 2018, 12:42

Sheridan, Сергей, честно, подытожим 15-ти страничную писанину. Яндекс виноват что Дрим не первый? Что он тебе сделал? Или может ты что-то не сделал/не хочешь делать? Я откровенно знаю что люди ночью перестали не спать, двигаться, гулять-соответственно и на такси не ездят. А вот что из Дрима водители уходят видимо тебя это мало волнует, ведь Яндекс виноват и точка. Ты хоть в какой меня цвет перекрасил, я каким был, таким и остался :wink: :yes:
Последний раз редактировалось Shurup_tmn 28 май 2018, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано
Не спеши! В морге места всегда есть.

хапуга
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ЗАЗ 968

Рейтинг: 3 842
Репутация: +1

Такси Дрим Авто

Сообщение хапуга » 28 май 2018, 13:18

Shurup_tmn,
Shurup_tmn писал(а):Sheridan, Сергей, честно, подытожим 15-ти страничную писанину. Яндекс виноват что Дрим не первый? Что он тебе сделал? Или может ты что-то не сделал/не хочешь делать? Я откровенно знаю что люди ночью перестали не спать, двигаться, гулять-соответственно и на такси не ездят. А вот что из Дрима водители уходят видимо тебя это мало волнует, ведь Яндекс виноват и точка. Ты хоть в какой меня цвет перекрасил, я каким был, таким и остался :wink: :yes:
в дриме всегда было отношение к водителям не очень, если конечно ты не особо приближённый. а претензия скорее не к нему должна быть адресована а к Александру Анатольевичу. мало того что они уходят я как минимум знаю двоих которые стали подключашками яши ,а Шеридан нихрена там не решает, он может только довести до сведенья
Sheridan,
Sheridan писал(а):Если он заблокирован - я чё гоняться за ним по тюмени буду, чтоб он расклеился?
наверное придётся и как поймаешь нужно будет расклеить его он же репутацию фирмы подрывает :lol2: :lol2: :lol2:
Чему быть того не миновать

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Такси Дрим Авто

Сообщение Sheridan » 28 май 2018, 16:23

Shurup_tmn писал(а):Яндекс виноват что Дрим не первый?


Вообще то на моей памяти никогда Дрим не был первым. Во всяком случае я тогда не работал в такси. Поэтому говорить о том, что мне кто то виноват неадекватно.
Далее, говоря о яндексе, я говорю по большому счёту не о самой компании, и даже не о водителях, а о том, что отрасль такси была уничтожена и на её месте не создана новая, что на фоне заявления правительства и политиков о необходимости повышения реальных доходов населения, было допущено сознательное понижение доходов моих коллег и тебя тоже, об аварийности привлечения автолюбителей и бабушек к перевозкам, о том, что задача государства по цифровизации, сбору средств и т.п. не решены, что общество получило в результате такого регулирования псевдоуслуги, что фактически реализована современная форма рабства, что все до единого обещания при вводе 69 закона не выполнены даже ни на йоту, что из профессии ушло много качественных и профессиональных водителей и пришло какое то... и т.д. О том, с чего началось - несколько лет назад и где ты был и принимал участие. Но, возможно я заткнусь по это теме.

Как сотрудник Дрима - Яндекс конкурент. И воспринимаю я его как конкурента. Хитрого. Сильного. Опасного. Для которого нет правил. Которому плевать на законы. На государство. На людей. На отрасль. На водителей. На меня. На тебя.
Но это не значит, что с ним нельзя конкурировать и развиваться. Это проверка на профессионализм сотрудников и в первую очередь маркетологов, топ-менеджмент.
Это просто охреневший беспредельщик. К которому потянулись обиженные и не самые "принципиальные" кадры и ладно бы из водителей, а из тех кто был на собраниях, митингах и чуть ли не громче всех кричал и противостоял. Стало видно, кто есть кто, из тех с кем общался ранее.
Не нужно меня попрекать теми кто переметнулся. Их однажды продадут. Как скот. Их сейчас не ценят ни те кто принял, ни от кого ушли.
Но всё гораздо проще. Как продукт яндекс не самый лучший. Да, у него есть чему поучиться. Но судя по развивающейся их ветке на каре, пассажиры уже начали их оценивать в разы проще. Пошли претензии. Очень знакомые. Потому что Старые службы такси уже через такое проходили и через закрытый адрес, и прыгающую цену, и водителей, которые уже позволяют себе и курить, и пердеть, и по русски ни бум-бум, и выбрасывать из машины непонравившегося пассажира и т.п. Эффект новизны для покупателя прошёл. Это ж всё го лишь приложение. Раньше узнавали номер телефона другого такси - сейчас скачают другое приложение. Так что посмотрим, кто кого. Но увидеть эту драку можно будет лишь находясь в руководстве фирм.
Для понимания - в маркетинге есть стратегии как противостоять конкуренту с сильной рекламной поддержкой. Непобедимых нет. Можно и жить и развиваться.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Такси Дрим Авто

Сообщение Sheridan » 28 май 2018, 16:27

хапуга писал(а):в дриме всегда было отношение к водителям не очень,


Скажи мне где было очень. Прорекламируй, где целовали водителя в жопу?
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

Kikozzz
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3717
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 23 967
Репутация: +45

Такси Дрим Авто

Сообщение Kikozzz » 28 май 2018, 21:09

хапуга писал(а):видимо только со слухом всё в порядке, тема так то про дрим

:lol2: Вы сами во всех темах яшку обсуждаете. В этой даже больше, чем дрим :lol2: Ко мне то какие претензии?
А по теме. Вот кто придумал брендинг для Рощинских? Белые двери, белый капот. Смотрится, как будто на машину после ДТП поставили запчасти с разборки, а на покрасить денег не хватило :down:
"Со стороны модератора всё по другому смотрится" (с) #фен107#

хапуга
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ЗАЗ 968

Рейтинг: 3 842
Репутация: +1

Такси Дрим Авто

Сообщение хапуга » 28 май 2018, 23:28

Kikozzz писал(а):Ко мне то какие претензии?
нет у меня претензий ни к тебе ни к кому либо другому, я же не модератор :lol2:
Kikozzz писал(а):Вот кто придумал брендинг для Рощинских?
поинтересуйся у Шеридана кто такой одарённый :lol2:
Sheridan писал(а):Прорекламируй, где целовали водителя в жопу?
такое нам в самом сладком сне не приснилось бы, да и не думаю что это надо кому то. мы же люди примитивные нам хватило бы человеческого отношения и того что ваша контора перестала бы решать свои проблемы за наш счёт

Отправлено спустя 7 минут 25 секунд:
Sheridan писал(а): что отрасль такси была уничтожена

и ваша контора внесла свой вклад в это как и все остальные конторы в этом городе, а когда с вами хотят поступить так же как ваша контора и другие конторы с таксопарком вы верещать начали :lol2: :lol2: :lol2: попробуйте выжить молча
Чему быть того не миновать

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Такси Дрим Авто

Сообщение Sheridan » 29 май 2018, 10:13

хапуга писал(а):Sheridan писал(а):
что отрасль такси была уничтожена

и ваша контора внесла свой вклад в это как и все остальные конторы в этом городе


"В различных вариантах притчи группа слепых людей (или людей, находящихся в темноте) трогает слона, чтобы понять, что он собой представляет. Каждый из них трогает разные части его тела, но при этом только какую-то одну из них, например, бок, хобот или бивень. Затем они описывают свои впечатления от прикосновений друг другу и начинают спор, поскольку каждый описывает слона по-разному, при этом на самом деле ни одно из описаний не является верным." - википедия.

Если уж ты берешься делать оценки, то сначала пойми для себя какую часть слона ты видишь или трогаешь. Может статься, что твоя критика исходит из оценки хобота, а держишься на самом деле за х..., спокойно модератор, х вост. И ещё, оцени уровень твоего взгляда - с колокольни или с её фундамента, или из окна 5 этажа, в ракурсе чего и т.п. Я говорил об федеральной отрасли, которая претерпела изменения в результате глобального дерегулирующего воздействия - закона 69, импотенции контролирующих органов государства и маркетинговой силы фирмы федерального масштаба, а не локальной, типа городского Дрима. ДС, уровня Дрима или НС, не могли оказать ни малейшего разрушительного действия по причине отсутствия даже теоретических возможностей воздействовать на всю отрасль. Единственное в чём их можно и может быть даже нужно упрекнуть, в бездействии, а яндекс пролоббировал под себя закон и лишил их возможности адекватно конкурировать. ПРоще говоря, это рейдерский захват их бизнеса. Впрочем в этом бессилии виноваты все. И таксисты тоже - умного не нагнёшь.
Для сравнения - в северном городе хозяин ДС не просто получал % с заказа, а создал профсоюз, который ведёт работу с таксистами. Они платят взносы, у них есть Фонд взаимопомощи и т.д.. Яндекс не зашел даже. Все таксисты в этой ДС. И никто не рыпается. Все нормально зарабатывают. Избытка таксистов нет. Пассажиры довольны. Аварийность нулевая. Есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне. И т.д.
Нет, он не добренький. Он правильно поставил работу в транспортной фирме.

Когда началась заварушка с профсоюзом меня позвали на их первое собрание как "представителя фирмы" (я в НС тогда работал). Я предложил директору поддержать "бунтарей" и направить в нужное русло. По настоянию руководителя тюменского офиса меня уволили. Позже директор её выгнал. Она открыла яндексовскую подключашку. В каком положении сейчас НС в Тюмени по сравнению с тем временем?
Последний раз редактировалось Sheridan 29 май 2018, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

Tyumen_Men
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 740
Репутация: +30

Такси Дрим Авто

Сообщение Tyumen_Men » 29 май 2018, 10:25

Sheridan писал(а):Для сравнения - в северном городе хозяин ДС не просто получал % с заказа, а создал профсоюз, который ведёт работу с таксистами. Они платят взносы, у них есть Фонд взаимопомощи и т.д.

озвучь пожалуйста , что за город ???
Я вышел ростом и лицом -
Спасибо матери с отцом-
Изображение

СибирскийМужик
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 124
Репутация: +12

Такси Дрим Авто

Сообщение СибирскийМужик » 29 май 2018, 10:36

Что за ересь, мне кажется человек говорит о том что вы снимаете процент с водителей за отказ от заказа по терминалу.
А что удобно! Заказ полетал по нескольким водителям, они отказались. С каждого сняли по 5%. Ну допустим заказ на 200 рублей. 50 рублей щипанули из кармана водителей и ещё 13% с шестого водителя, который всё-таки выполнил этот заказ. Итого 76 рублей с одного заказа поимели. Окупили все свои затраты ещё и с водителей повышенный процент щипанули.
Вы какие то бедные воришки :cherep:
Россия +3, США -50. Даже зима [censored] из России.

RASTAMAN
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 22 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 511
Репутация: +2

Такси Дрим Авто

Сообщение RASTAMAN » 29 май 2018, 10:43

более того замеченно что неликвидный заказ помечается терминалом, а если его берешь люди платят налом и о терминале и не слыхали... Это наверное премия диспетчерская))) после снятия денег с 50 водителей отказавшихся от него
Если у вас кривые руки, то загните инструмент в обратную сторону...
Хороший доход на Кэшбек при покупке и интернет магазинах https://wor.ru/?ref=216042

ЗлобныйГад
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 11:43
Рейтинг: 1 248
Репутация: 0

Такси Дрим Авто

Сообщение ЗлобныйГад » 29 май 2018, 10:57

Shurup_tmn,
Уныло, что до регулировки 4 года ездил с кривыми рулём и считал это нормой

Вобщем то это всё, что нужно знать о дримовских таксистах профи :cherep:

хапуга
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ЗАЗ 968

Рейтинг: 3 842
Репутация: +1

Такси Дрим Авто

Сообщение хапуга » 29 май 2018, 11:50

Sheridan, ты прав я вижу может только хвост а держусь за хобот и сужу исходя из этого, но я не собираюсь глобальные проблемы решать как ты я примитивный быдло таксист,и меня больше интересует почему с безнала процент дерёте высокий? почему обклейка за счёт водителя (так то реклама фирмы) и тд и тп. короче всё пытаетесь переложить на плечи таксистов,ты сам ездишь и понимаешь что у нас доход в разы меньше чем у фирмы. ты кричишь и пытаешься доказать что дрим лучше яши ,вопрос чем он лучше? что там на нас хер ложили что в дриме условия почти одинаковые,в яше в отличие от вашей конторы нет королев на третьем этаже там реально прога работает без эмоций и личных симпатий вот поэтому от вас люди и бегут
а по поводу твоей борьбы с яшей это вобще пипец ты похоже больше их делами занят чем делами дрима :lol2: на месте худавердяна и с его доходом я бы экскаваторы нанял и зарыл бы ваш офис вместе с вами :lol2: :lol2: :lol2: но я думаю они как доход терять начнут пойдут другим путём и таких как ты прихлопнут используя административные ресурсы и бабло,так что приводи дела и доки в полный порядок начнут с тех кто палкой их в зад тычет :lol2: :lol2: :lol2:

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Sheridan писал(а):В каком положении сейчас НС в Тюмени по сравнению с тем временем?
я тебе скажу что не в самом худшем он положении,и цены там не хуже чем у вас и заказов поболее, имею возможность сравнивать
Чему быть того не миновать

jonjon
Мастер
Мастер
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 00:00
Награды: 1

(до этого Nissan Leaf)

Рейтинг: 5 353
Репутация: +6

Такси Дрим Авто

Сообщение jonjon » 29 май 2018, 13:01

хапуга, Уже не первый подобный замеченный заказ.
Изображение
Посмотри внимательнее,кажется ты не за хвост держишься и не за хобот. :cherep:
Изображение

хапуга
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ЗАЗ 968

Рейтинг: 3 842
Репутация: +1

Такси Дрим Авто

Сообщение хапуга » 29 май 2018, 13:43

jonjon писал(а):хапуга, Уже не первый подобный замеченный заказ.
Изображение
Посмотри внимательнее,кажется ты не за хвост держишься и не за хобот. :cherep:
посмотри сам за что держишся, я не вожу олимп :lol2: :lol2: :lol2:
Чему быть того не миновать

jonjon
Мастер
Мастер
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 00:00
Награды: 1

(до этого Nissan Leaf)

Рейтинг: 5 353
Репутация: +6

Такси Дрим Авто

Сообщение jonjon » 29 май 2018, 13:58

хапуга,Шарага то одна и та же.И не надо говорить что у них все замечательно,раз уж они втихую сначала уронили минималку,а дня три назад опять втихую ввели новые тарифы,не поставив никого в известность.
И раз уж ты возишь исключительно НонСтоп,ты должен знать что он теперь по цене Олимпа.Заказ который стоил 240,по новым тарифам теперь стоит 200.
Последний раз редактировалось jonjon 29 май 2018, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Такси Дрим Авто

Сообщение Sheridan » 29 май 2018, 13:59

СибирскийМужик писал(а):Что за ересь, мне кажется человек говорит о


Вам кажется. Мы говорили о развале отрасли.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

хапуга
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ЗАЗ 968

Рейтинг: 3 842
Репутация: +1

Такси Дрим Авто

Сообщение хапуга » 29 май 2018, 14:08

jonjon, вот ты упёртый, где ты увидел что я написал что у них всё замечательно? в дриме тоже цены уронили если ты заметил, и та и другая конторы с таким менеджментом только могут на каре орать что яша .овно и фирмы сдохнут с этими словами на устах потому что они нацелены на одно хапнуть а не выжить вместе с нами
Чему быть того не миновать

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Такси Дрим Авто

Сообщение Sheridan » 29 май 2018, 14:18

хапуга,
вот чё ты мне вываливаешь щас как хит-новость мега масштаба? Процент как был таким и остался. Условия по обклейке как были такие и остались. Вру. было дороже, щас вернулись к полторашке по стандартной обклейке, но так как задача стоит по другой обклейке, а вот она стоит чуть дороже. Цены на проезд как были такие и остались. Мы не меняли в работе водителей и условиях для пассажиров практически ничего из того, что ты описал. Давай без таксистских истерик.
хапуга писал(а):без эмоций и личных симпатий

И давай корректно относиться к женщинам. Уже столько времени утверждается то, что ни разу не подтвердилось. Я не знаю как было до меня, но я ни разу не поймал и ни разу никто мне не говорил ни за одну из девушек. Раздача может и замудренная приоритетами, группами экипажей и жпс, но уж точно без человеческого фактора.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Такси Дрим Авто

Сообщение Sheridan » 29 май 2018, 14:20

хапуга писал(а):потому что они нацелены на одно хапнуть а не выжить вместе с нами


чел остановись, ты чушь пишешь. В одной связке все так то.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

jonjon
Мастер
Мастер
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 00:00
Награды: 1

(до этого Nissan Leaf)

Рейтинг: 5 353
Репутация: +6

Такси Дрим Авто

Сообщение jonjon » 29 май 2018, 14:31

хапуга, Не имею возможности наблюдать за ценами Дрима(реклама другого такси).
Изображение

хапуга
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ЗАЗ 968

Рейтинг: 3 842
Репутация: +1

Такси Дрим Авто

Сообщение хапуга » 29 май 2018, 14:38

Sheridan,
ты сам себя обмануть что ли хочешь? если раньше с западносибирской на метро заказ стоил 280 рублей то не так давно я его видел за 250 ахах я забыл вы же широкой души контора а я мелочный
Sheridan писал(а):давай корректно относиться к женщинам. Уже столько времени утверждается то, что ни разу не подтвердилось. Я не знаю как было до меня, но я ни разу не поймал и ни разу никто мне не говорил ни за одну из девушек. Раздача может и замудренная приоритетами, группами экипажей и жпс, но уж точно без человеческого фактора.
как можешь такую ситуацию тогда объяснить? прилипает заказ ставлю 10 минут не успеваю тронутся с меня его снимают я не поленился к адресу подъехать так как был совсем рядом и каково же было моё удивление когда обклееный приехал за пассажирами и такое бывало не однократно, у меня порой есть желание этим пилоточникам то место сломать которым они ныряют в диспетчерской хотя и это давай спишем на глюк программы а я осёл я поверю. вы очевидных вещей или упорно замечать не хотите или так надо, видимо тема про слив в дриме высосана из пальца автором ,ваших диспетчеров если честно через одну надо запускать в свободный полёт с крылечка за косяки хотя о чём это я мы же в одной связке

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
jonjon, а я имею возможность сравнивать в трёх конторах цены ;)
Чему быть того не миновать

ЕКХ
Пилот
Пилот
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 25 929
Репутация: +18

Такси Дрим Авто

Сообщение ЕКХ » 29 май 2018, 15:22

как в дриме возить? в офис надо ехать подписывать что-нибудь?

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 492
Репутация: +24

Такси Дрим Авто

Сообщение Shurup_tmn » 29 май 2018, 15:29

Тарифы будут пересматриваться в Дриме?
Жизнь, горючее дорожает
Не спеши! В морге места всегда есть.

RASTAMAN
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 22 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 511
Репутация: +2

Такси Дрим Авто

Сообщение RASTAMAN » 29 май 2018, 16:51

незаметно что когда все дорожает, цена проезда уменьшается
Если у вас кривые руки, то загните инструмент в обратную сторону...
Хороший доход на Кэшбек при покупке и интернет магазинах https://wor.ru/?ref=216042