Продам Nissan Sunny 99г.в. (продано)

Здесь можно подать ЧАСТНОЕ, НЕ коммерческое объявление о продаже, покупке или обмене транспортного средства. Запчасти, аксессуары, гаражи, колеса продаются в других подфорумах!
DKeN
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 199
Репутация: 0

Продам Nissan Sunny 99г.в. (продано)

Сообщение DKeN » 12 июл 2013, 23:43

Комплектация EX, кондиционер, магнитола с сенсорным дисплеем 5'' (видео, мп3, тв аналоговое, можно на будущее подключить камеру и ТВ монитор), салон велюр, (кожаные чехлы больше не продаю, перебросил на новую машину). Есть еще зимняя резина на обычных дисках R14 Amtel NordMaster (без резины на дисках скину 8 тыс), все шипы на месте (езжу аккуратно), резина как новая.
Машина неприхотливая, за 3 года эксплуатации было поменяно:
- перебрана ходовая, устранены болезни машины (кхх, стук в тормозных суппортах)
- поменян топливный фильтр
- заменены звездочки, натяжители и цепь (оригинал) на 275 тыс
- менялось масло 5w40, фильтры каждые 5- 6 тыс
- заменены все маслосьемные колпачки оригинальными
- заменено масло в АКПП, залито оригинальное ниссановское через аппарат. заменен фильтр в АКПП на оригинальный (хотя старый был еще нормальный, но раз был куплен решили и его поменять)
- заменено лобовое стекло (неудачно прилетел камень на трассе и зимой превратился в большую трещину через все стекло, было заменено перед техосмотром )

Машина еще бодрая, движок не проблемный QG15DE цепной! масло кушает не много.

Машина с сигнализацией с автозапуском и обратной связью, датчик температуры стоит на двигателе, поэтому проблемы с определением температуры не будет и в мороз заводиться отлично.
Пробег на текущий момент 289 тыс, пробег реальный для данного года.

- любые проверки на сто за ваш счет

В общем все по честному расписал, в целом машина хорошая и проездит еще много км, но продаю в связи с тем, что взял авто выше классом и нужны деньги. Обмены естественно не рассматриваю вообще.

Торг уместен при осмотре, смотреть можно в любое время с 10 до 20

Город: Тюмень
Телефоны: 7 (922) 488-1711, 7 (950) 499-1199

Цена: 180 000 руб. Реальному покупателю торг.

Изображение

больше фоток у меня в альбоме и в объявлении в подписи.

Добавлено спустя 13 дней 17 часов 19 минут 48 секунд:

Машинка перешла в новые руки, надеюсь они будут заботиться о ней так же или лучше чем я :-)
Продано!
Советники для форекса на заказ МТ4 http://sovetnikov.net

RX300 I

 

Закрепить эту тему наверху? Стоимость этого действия:  1 500 руб.