Ездили два человека: мой дед и я.
Между ним и мной - стояла в теплом гараже с 1998 по 2006 г.
Когда вытащил - капремонт двигателя, перебор КПП, замена всей подвески, ну и всё остальное по мелочи тоже.
Машина требует кузовного ремонта:
1. Оба передних крыла проржавели, требуют замены.
2. На водительской двери вмятина (мячик чтоли прилетел...) и место, которое видимо дед сам кисточкой подкрашивал - видно.
3. На заднем правом крыле царапина (забор зацепил).
4. Задний бампер немного замят по краям (крепления целые).
5. Капот поцарапан. Был еще слегка помят с одного угла - помятость выправил, ржавчина от нее осталась.
Стоит сигнализация с обратной связью, автоматические замки на передних дверях, 4 колонки, магнитола - без панельки (посеял зимой).
Вместе с машиной отдам комплект зимней резины Pirelli Winter (2 зимы отъездила неторопясь), инструмент, каким сам делал, аптечку, трос, домкрат, всякие жидкости для нее.
Все документы в порядке (никаких "дубликатов ПТС").
Машина ездит норм, сам последние 7 лет на ней передвигался, в том числе и на дальняк. Ни разу не подвела в дороге.
Продаю, потому что купил Нормальное авто

Подойдет:
- начинающему водителю - едет норм, разбить не жалко, да и сложно (одно из крыльев помял, протаранив китайский джип, расхреначив ему весь бок; у меня - разбитая фара и крыло помятое немного).
- жаждущему всё сделать под себя (по подвеске, по двигателю - у меня проблем не было, старался вовремя всё делать, кроме внешки (дорого, а сам не умею)).
Цена - 20 000 р.
Тел.: 8-961-двести шесть-01-09.
P.S.:
Если интересует - ЗВОНИТЕ! Т.к. на форуме редко бываю.
Если жалко денег на телефоне - звоните и сбрасывайте, буду перезванивать.
Фото:
[img]http://rghost.ru/48343599/image.png[/img][img]http://rghost.ru/48343610/image.png[/img]
[img]http://rghost.ru/48343623/image.png[/img][img]http://rghost.ru/48343643/image.png[/img]
[img]http://rghost.ru/48343650/image.png[/img][img]http://rghost.ru/48343666/image.png[/img]
[img]http://rghost.ru/48343583/image.png[/img][img]http://rghost.ru/48343874/image.png[/img]
Добавлено спустя 7 дней 2 часа 53 минуты 56 секунд:
UP!
Добавлено спустя 1 день 22 часа 39 минут 38 секунд:
Ну же, народ, до зимы продать надо, а то денег нет на резину для новой машины ))
Кстати могу обменять на зимнюю резину со штамповками 15 радиуса.