Изменение анатомии водительского кресла

Что? Где? Почем? Спрашиваем где и какие автотовары и услуги найти + предложения от тюменских автофирм
swsergey
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 60
Репутация: 0

Изменение анатомии водительского кресла

Сообщение swsergey » 29 мар 2018, 22:01

Хочу изменить анатомию водительского кресла. Автомобиль Infiniti QX60.
Для меня неудобная посадка, слишком вертикально, боковая поддержка не помогает, так как я худоватый, а сиденье рассчитано на толстых американцев.
Вообщем подскажите где можно исправить анатомию под себя. Очень хотелось бы обратиться именно к профессионалам, опытным именно в этом деле, а не просто в перетяжке салона.
Разумеется кресло со встроенной подушкой безопасности.

 

jeka1981
Ас
Ас
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 20 064
Репутация: +26

Изменение анатомии водительского кресла

Сообщение jeka1981 » 30 мар 2018, 09:22

а не проще будет подобрать удобное сидение для вас на разборе,сидений полно разных уверен что грамотный электрик сможет подключить нештатное сидение к электронике вашего авто

swsergey
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 60
Репутация: 0

Изменение анатомии водительского кресла

Сообщение swsergey » 30 мар 2018, 23:44

Не уверен что ставить сиденье от другого автомобиля это безопасно. Расположение подушек безопасности, крепление кресла, электроприводы... да и ставить старое кресло в новую машину как то не очень красиво конечно... так что все равно перешивать новой кожей, проще изменить анатомию сиденья. Знаю что в москве это делают точно, но не ехать же туда на машине.


Закрепить эту тему наверху? Стоимость этого действия:  1 500 руб.