Чип тюнинг от SVV в Тюмени

Что? Где? Почем? Спрашиваем где и какие автотовары и услуги найти + предложения от тюменских автофирм
svvmotorsport
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 00:00
Рейтинг: 15
Репутация: 0

Чип тюнинг от SVV в Тюмени

Сообщение svvmotorsport » 27 дек 2013, 21:46

Чип тюнинг системы управления двигателем является наиболее бюджетным мероприятием для поднятия потребительских характеристик автомобиля без серьёзного вмешательства в конструкцию ДВС. Данная процедура подразумевает под собой оптимизацию процессов смесеобразования и воспламенения топливно-воздушной смеси в двигателе.
Наша команда имеет большой опыт работы в этой сфере по разным типам автомобилей. Уровень модернизаций вплоть до расчёта, изготовления и инсталляции нестандартных деталей ГРМ и настройки ЭСУД под произведённые железные изменения.
Писать обширные статьи на тему "что это такое" смысла нет -для этого есть профильные форумы для разработчиков. До потребителя можем донести, что оптимизации приносят на атмосферных моторах рост ВСХ порядка 5-10 процентов. В среднем 7-8 по мощности и крутящему моменту. Субъективно машина становится приёмистей, более прогнозируемые и информативные реакции на дросселирование, нивелирование "задумчивости" в моменты переключения передач на автоматических трансмиссиях (в тех случаях когда есть притензии к этому в штатных настройках -а они есть). В крейсерских режимах движения даже достигается экономия топлива за счёт точных настроек стационарных режимных таблиц и корректоров к ним. Никакого чуда тут нет - когда машина субъективно "едет" -то и с топливным КПД как правило всё в порядке.
Для потенциальных клиентов:
1. Перед "пройдите в кассу" может предоставляться тетст драйв. Кота в мешке вам не подсунут
2. Диагностика системы -не вопрос. Логично тюнить строго исправный автомобиль.
3. Любые ньюансы обсуждаемы -вплоть до настройки работы с ГБО до адаптации системы для работы с удалёнными нейтрализаторами итд.
4.Вопрос " а что с гарантией" -ответ -это обнаружить крайне проблемно. Если кого то беспокоит на интуитивном уровне -при личных контактах определимся где и у кого из официалов будем обслуживаться с 200 процентной гарантией отсутствия вопросов к рекалибровке.


Наши конкурентные преимущества (кроме некоторых пунктов выше):

Скрытый текст:
1. Калибровки собственной разработки -мы понимаем что делаем и зачем. Это не западный продукт -где делают всё вподряд не вдаваясь в тонкости конкретной марки по принципу "тюним всё где есть процессор"))
2. Репрограммирование системы осуществляется посредством уникального оборудования .
Кроме того можно задать вопрос по тюнингу почти любого корейского автомобиля и не только, по разумным расценкам -вплоть до новейших I30, не говоря обо всём остальном типа Сид, Тибурон, Элантра,Спортаж нью итд.


Небольшой FAQ созданый на основе постоянных вопросов владельцев автомобилей.

Скрытый текст:
1. Что поменяется если я установлю Вашу прошивку. Для чего она?

) Дело в том, что двигатель на машине "задушен (ЭКО-нормами), особенно в зоне низких и средних оборотов (в зоне высоких оборотов влияние евростандарта минимально). Прошивка позволяет на 7-10% поднять ВСХ. Снизу до 10%, сверху - максимум процентов 5. Т.е. грубо говоря машина лучше поедет, будет более динамичной в плане набора скорости.

2. Я читал различные статьи про чип-тюнинг. Там говорится о снижении ресурса двигателя и других агрегатов после этой операции. Скажите, влияет ли прошивка и чип авто на ресурс и т.п.? Пройдет мой двигатель 200 т.км?

) Всегда радует данный вопрос. Попробуйте определить в цифрах понятие ресурс, а также точно озвучить по какому признаку мы понимаем его окончание))
Отвечим так: некорректная прошивка убьёт мотор за 100 км по трассе. Штатный мотор конечно убить сложно но можно. Намного легче среднефорсированный. По пробегу - если суждено ему пройти сколько то -столько и пройдёт вне зависимости от калибровки.

3. Что происходит с расходом топлива?

)В крейсерских режимах возможно даже немного снизится. В режиме ударных ускорений можно на пол-литра более спалить при однозначно более интересной динамике.

4. Т.е. для бензина мы после смены прошивки получаем улучшенную динамику на низах и как следствие повышаем расход и на более высоких скоростях возможно понижение расхода или я что то пропустил и не понял?

) Нет, немного не так. Понятие крейсерского режима...ну скажем к трассовому очень близко))
Там расход однозначно снижается. В остальном, например в пробке, сами понимаете, от прошивки ничего не зависит)
Или когда начинаем гарцевать типа "что мы прошитые теперь умеем" можно спалить поболее)) по банальным причинам провокационных обгонов и т.д.

5. А как и где можно прошиться? является ли Вася прошиватель из города Суходрищев вашим официальным дилером ?

)У нашей команды более 100 спецов по стране, использующих наши поделки
Вопросы по оф. представителям, задаем в личку или по телефону.

6. Какова стоимость данной операции? Если мы соберемся массово будет дешевле?

1. Индивидуально.
2. Цена для клуба 5000 (если не сообщается ник с клуба можно услышать 6000)
3. Скидка ниже 5000 лично наше решение для людей кто не первую машину привозит - такие тут есть.

7. Я читал про бустеры на педальку газа. Даст ли это желаемый эффект и как состыкуется с Вашей прошивкой?

) На данной системе подмена интерпритации нажатия дросселя и геометрии открытия заслонки вобще не имеет смысла. Никакого. Ни пол лошади это не даст)

8. Скажите пожалуйста, чем ваша прошивка отличается от прошивки upsolute (кроме цены)?
Звонил в upsolute и мне там сказали, что "чиповка" длиться 4-5 часов. Они считывают мою родную программу, отсылают в Австрию. Там правят коэф. коррекции и присылают обратно. Т.е. мне заливают назад мою "родную" программу с моим ВИН и кодами комплектации. В следствии чего ОД при всём желании (даже если специально захочет) не сможет отличить родную прошивку от чипованной.
Хотелось бы прочитать ответы на вопросы:
1. Почему у вас "прошивка" длиться 2 часа, а в upsolute 4-5 часов?
2. У вас одна универсальная прошивка на все случаи? Или вы корректируете всё индивидуально?

) Кроме цены отличается количеством модификаций мы там не только зажигание крутим))) У нас софт этого блока разложен по полочкам - дальше некуда.
1. У нас прошивка длиться пять минут. Два часа - если какой то новый софт или для другого рынка, теоритически в природе это может случиться.
Пять минут - потому что мы записываем калибровки по технологии производителя, через диагностический разъём. Впрочем за 15 тыр если кому надо мы можем и 4 часа дурака валять изображая непонятно что)))
Технологии у нас разные. Мы всё сами делаем, а там куда то отправляют и там что то крутят не видя машины) Впрочем каждый сам себе определяет как и что.
2. У нас универсальная прошивка на каждый программный код, используемый на данном авто при условии всего стандартного по железу. Повторюсь - нестандартные выпуски и что то в этом духе перенастраиваются индивидуально.

9. Допустим, производитель выпустит новую прошивку и дилеры зальют ее при очередном ТО. Что станет с прошивкой, залитой при чиповании? Ехать перешиваться заново? Платить опять деньги?

) Боже правый) мы никогда в таких случаях не взяли бы денег.
Пользователи наших поделок бесплатно получают даже модификации под модернизированный выпуск без катализатора. БЕСПЛАТНО.

10. Какой бензин лить после прошивки?

) 95. Степень сжатия современного мотора напрямую даёт такие рекомендации)
Добавлю по поводу мифов про 95 "не бывает", "не качественный" итд.
Простой и засадный вопрос -в таком случае 92 есть 80 с присадками?
Расскажу откуда взялись рекомендации про 92 невзирая что степень сжатия подбирается к 11))
1. Упоминание о "допустимости применения" в РЭ например. Ну так всегда проще продать машину с меньшим car индексом)) как впрочем и интсрумент))))) менеджера по продажам. Это как в истории с ремнями ГРМ и заменой через 200 тыс)))) якобы доходит.
2. Лет пять назад в МСК и многих регионах были реальные проблемы с избыточным содержанием дешёвых октан бустеров на основе железа. те самые ферроцены. Свечи дохли на самом деле. Производитель не компенсировал дилеру по гарантии. Мы со стороны сервиса "заряжали" выпускающих менеджеров склонять клиентов к 92- на нём отравлений было меньше. Проблема ушла -но легенда осталась)
А вообще НЕ НИЖЕ рекомендаций завода изготовителя. Чипованный он или нет.
Тем более если уж хотим получать отдачу от авто по высшей планке не стоит заниматься кроиловом.

11. Что с режимами холостого хода?

) Ничего связанное с режимами ХХ, пуска и прогрева в прошивке от стока не трогалось. То есть -вообще ничего.

12. Как не слететь с гарантии по двигателю?

) Проходить своевременно регламентные ТО. Прошивку вашу никто не найдёт да и искать не будет.

13. Вы даете гарантию на прошивку?

) Наша ответственность.Многолетняя репутация и что угодно.

14. Что конкретно затрагивается в Вашей прошивке?

) Затрагивает настройки карт УОЗ, стационарных и динамических корректоров к ним.
Логика и таблицы топливоподачи. Математическое моделирование моментных характеристик и фазы впрыска.
КОНКРЕТНО описывать режимы, алгоритмы и модификации у инженера, убившего кучу времени для получения вменяемых и безопасных для ДВС результатов желания не будет.

15. Когда лучше чиповаться - после обкатки или можно во время?

) Понятие обкатки для современного мотора скажем немного условное. Скорее оно более психологическое чтоли))
Скажем ничего не мешает вам прошить и например придерживаться "обкатки" в части пониженного скоростного режима.

16. Прошивку меняете на ЭБУ двигла и АКПП или только двигла?

) Адаптивные составляющие обучения есть и в моторной и в коробочной логике.
Однако сильно этим замарачиваться не стоит - я уверяю)

17.Скажите после расточки дросселя и замене распредвала какова возможность слета с гарантии?

Как обычно, 50/50, то есть либо да, либо нет Это шутка, конечно.
А что Вы подразумеваете под гарантией, и понимаете ли Вы сущность гарантийных обязательств и производимых доработок? Думаю, ни то, ни другое.
Придётся в тысячный раз объяснить, что понятия "слёт с гарантии" не существует в природе, и вернуть бы по гарантии обратно в то же место, откуда вылез, того человека, кто этот термин в интернет запустил. Есть отказ в гарантийном ремонте по конкретному обращению, который должен быть мотивирован со стороны ДЦ письменным заключением. Точка.
Перешлифованный распределительный вал невозможно отличить визуально от штатного, даже если у него,глаз-АЛМАЗ, а для замера профиля кулачка надо его (вал) сначала снять. Но для этого воспалённая фантазия должна ещё предположить нештатность распредвала; и в конце концов, какое гарантийное обращение может быть по вине распредвала - я в дурном сне даже не представляю.
Расточенная дроссельная заслонка может быть замечена только под определённым углом, опять-таки, трудно придумать причину, которая заставит её снимать, или вглядываться; но даже если так, то любопытно было бы почитать отказное заключение... даже если выйдет из строя датчик или мотор заслонки.
Повышайте самообразование, это полезно
Параметры валов, как и все расчётные размеры двигателя, доступны любому сотруднику ДЦ, они не составляют тайну, GM публикует их для внутреннего пользования.
Надо смотреть с иной стороны - идёт конвейер, бесконечный ремонт моторов, один за другим, базовых причин - пара, ну тройка, не более. И вот надо же из этих нескончаемых тысяч каким-то звериным чутьём выхватить тот, у которого одна из железок, с которой никогда ничего не происходит, имеет полмиллиметра разницы кулачков. Побежать мерить... это чем должен заниматься механик, кроме как бесконечными замерами исправных деталей? С утра до вечера мерить диаметры гильз, поршней, коленвалов, клапанов и так далее? А работать когда?
Я на самом деле пишу всё это потому, что раздражён бесконечным попугайством, и нежеланием думать. Зомбированные массы твердят про какой-то слёт с гарантии, но никто не может толком объяснить, что это такое. Не знают своих прав по отношению к ДЦ, но пытаются какими-то кусочками случайной информации манипулировать при обращении к неофициалам.



Представители по чип тюнингу:
Скрытый текст:
- Санкт-Петербурге +7921 5928813 Владимир
В г. Санкт-Петербург доступна доработка дроссельного узла, и услуга "чип+дроссель"
- Сургут, +7912 9000 707 Михаил
- Челябинск +7922-74-34-720 Павел
- Тюмень +7929 269-03-57, 8(3452)600-357 Артем
- Самара и область +7929 701-30-80, Роберт
- Великий Новгород и Новгородская обл +7911-602-27-79 Сергей
- Тольятти +7927-214-78-03 Вадим
- Тула +7910-9403123 Илья
- Омск +7951-424-89-79 Юрий
- Нижний Новгород +7905-195-50-60 Алексей
- Украина, Запорожье +380 661218002 Александр

ЦЕНЫ:
Скрытый текст:
шевроле Lacetti 1,4 и 1,6 - 3500 рублей
Реззо - 3500 рублей
Круз и Orlando - 6000 рублей
Авео от 3000 рублей

рено Logan, Sandero - 3500 рублей
LARGUS (лада ларгус) - 3500 рублей
HYUNDAI ACCENT, GETZ - 3000 рублей

KIA Carens, Picanto, Spectra, Shuma - 3000 рублей

Daewoo nexia 1.5 и 1,6 от 3500 рублей

Для Daewoo Nexia 1.5 , 1.6 > 2008 и Chevrolet Lacetti 1.4 , 1.6 доступны прошивки GMTools
Что такое GMTools:
Скрытый текст:
GMTools - это семейство прошивок для автомобилей Daewoo/Chevrolet наивысшего качества.
Для создания прошивок GMTools используется программно-аппаратный комплекс GMTools,
так называемый "инженерный ЭБУ", который позволяет настраивать параметры системы управления двигателем онлайн (в режиме реального времени).

В прошивках GMTools предусмотрен бесплатный период тестирования, равный 250 запускам мотора (если заводить машину 10 раз в день, то это месяц!)
После его окончания производится активация прошивки или возврат к заводскому варианту.

На текущий момент возможен чип-тюнинг прошивкой GMTools следующих автомобилей:
Daewoo Nexia 1.5 , 1.6 > 2008
Chevrolet Lacetti 1.4 , 1.6

Стоимость прошивки GMTools 5000р.



Скидка для клуба 10%

 

KLF
Мастер
Мастер
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 21 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 441
Репутация: +10

Сообщение KLF » 27 дек 2013, 23:46

Почему Ларгус перешить дороже, чем Сандеро?
4х4 полный превед
Помните, одна непогашенная спичка может погубить целый лес, но ни одна сожженная заправка не разорит своего владельца. Богатые не плачут (с)

svvmotorsport
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 00:00
Рейтинг: 15
Репутация: 0

Сообщение svvmotorsport » 28 дек 2013, 11:01

машины хоть и похожи, но настройки разные.

KLF
Мастер
Мастер
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 21 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 441
Репутация: +10

Сообщение KLF » 29 дек 2013, 11:47

То есть Ларгус- уже прошитый ВАЗом сандеро? Судя по мощности 105 против 102- да. Поэтому сомнения в эффективности имеются
4х4 полный превед

Помните, одна непогашенная спичка может погубить целый лес, но ни одна сожженная заправка не разорит своего владельца. Богатые не плачут (с)

svvmotorsport
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 00:00
Рейтинг: 15
Репутация: 0

Сообщение svvmotorsport » 29 дек 2013, 12:24

вы хотите чипануть машину? или просто задаете вопросы?

На Логанах и Ларгусах разные блоки управления, программы тоже разные, и что работало на Логане, не в полной мере работает на Ларгусе.

advokat86
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 789
Репутация: +10

Сообщение advokat86 » 29 дек 2013, 15:58

звоните, пишите и приезжайте. со временем список авто будет пополняться.

svvmotorsport
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 00:00
Рейтинг: 15
Репутация: 0

Сообщение svvmotorsport » 03 янв 2014, 16:28

Скидка для клуба 10%

advokat86
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 789
Репутация: +10

Сообщение advokat86 » 04 янв 2014, 23:29

новогодние скидки.

Добавлено спустя 2 дня 13 часов 12 минут 23 секунды:

прошивки GMTools уже оценили в ЕКБ. вот один http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/sho ... count=1888

svvmotorsport
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 00:00
Рейтинг: 15
Репутация: 0

Сообщение svvmotorsport » 13 янв 2014, 11:01

Скидка для клуба 10%

advokat86
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 789
Репутация: +10

Сообщение advokat86 » 19 янв 2014, 23:06

прошивка модельного ряда Kia/HYUNDAI с моторами 1.4, 1.6 литра (>2010 года) -6000 рублей.
I30
Solaris
Soul
велостер
Венга
Киа рио
Киа сид
Пиканто
Церато
Элантра J5- MD

svvmotorsport
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 00:00
Рейтинг: 15
Репутация: 0

Сообщение svvmotorsport » 01 фев 2014, 11:48

ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫГРЫШ бесплатной прошивки https://vk.com/topic-50383016_29349137

Добавлено спустя 17 дней 9 часов 44 минуты 13 секунд:

акция закончилась.

advokat86
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 789
Репутация: +10

Сообщение advokat86 » 04 мар 2014, 11:54

активнее приезжаем на чип тюнинг!!!

Basilio
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 481
Репутация: +4

Сообщение Basilio » 04 мар 2014, 12:31

Lexus?
И это, перешить блок ECU двигателя можете, кабель есть для Тойоты? :)
Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось.

advokat86
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 789
Репутация: +10

Сообщение advokat86 » 04 мар 2014, 21:32

Basilio, в Москве может и сделают. Но данные марки имеют ограниченное число моделей которые можно перепрошить :)

Basilio
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 481
Репутация: +4

Сообщение Basilio » 04 мар 2014, 22:05

advokat86 писал(а):Basilio, в Москве может и сделают. Но данные марки имеют ограниченное число моделей которые можно перепрошить :)

Ну пусть приезжают сюда, раз могут :D
Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось.

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

Сообщение Дедужко » 04 мар 2014, 23:08

advokat86 писал(а):Basilio, в Москве может и сделают. Но данные марки имеют ограниченное число моделей которые можно перепрошить :)

это как? на остальных перфокартами уставки загружаются, через ОБД бесполезно подключаться?))
по теме: ml350 w164 бензин 3,5л 272 кобылы. сколько стОит и что в итоге? при ответе учесть грядущую бескатализаторную эксплуатацию)))
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

Basilio
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 481
Репутация: +4

Сообщение Basilio » 05 мар 2014, 10:40

Дедужко писал(а):
advokat86 писал(а):Basilio, в Москве может и сделают. Но данные марки имеют ограниченное число моделей которые можно перепрошить :)

это как? на остальных перфокартами уставки загружаются, через ОБД бесполезно подключаться?))

Инфа по тюнингу ПО закрыта производителем (тойота) ...
Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось.

advokat86
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 789
Репутация: +10

Сообщение advokat86 » 05 мар 2014, 17:07

Дедужко, вам ответил Basilio,
Инфа по тюнингу ПО закрыта производителем (тойота) ...


и вашего авто нет в моем списке.
список авто которые могу перепрошить я, довольно скромен :)

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:

вот тут список авто:

Скрытый текст:
шевроле Lacetti 1,4 и 1,6 - 3500 рублей
Реззо 3500 рублей
Круз и Orlando 6000 рублей
Авео от 3000 рублей

рено Logan, Sandero, 3500 рублей
LARGUS (лада ларгус) 3500 рублей
HYUNDAI ACCENT, GETZ, 3500 рублей

KIA Carens, Picanto, Spectra, Shuma 3000 рублей

Daewoo nexia 1.5 и 1,6 от 3500 рублей

Ниссан Алмера сборки VAZ - 3500 рублей

Renault Duster с ЭБУ Johnson Valeo V 42 -8000 рублей

прошивка модельного ряда Kia/HYUNDAI с моторами 1.4, 1.6 литра (>2010 года) -6000 рублей.
I30
Solaris
Soul
велостер
Венга
Киа рио
Киа сид
Пиканто
Церато
Элантра J5- MD
[/spoiler]

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

Сообщение Дедужко » 05 мар 2014, 17:42

жалко, ценник неплох))
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

advokat86
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 789
Репутация: +10

Сообщение advokat86 » 05 мар 2014, 18:24

Дедужко, все еще впереди, Москва не сразу строилась :)

per
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 459
Репутация: +2

Сообщение per » 05 мар 2014, 19:53

svvmotorsport, отписал в личку, ответа не последовало
[/quote]
автозвук и автоаксессуары опт и розница
www.globaltuning.com

advokat86
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 789
Репутация: +10

Сообщение advokat86 » 05 мар 2014, 20:09

per, писать в личку лучше мне. я представитель в Тюмени.

jeka1981
Ас
Ас
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 20 064
Репутация: +26

Сообщение jeka1981 » 05 мар 2014, 20:38

скажите с газелями Cummins дизель занимаетесь

advokat86
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 789
Репутация: +10

Сообщение advokat86 » 05 мар 2014, 20:44

jeka1981, в перспективе. что бы охватить все марки авто нужно купить оборудования на огромные суммы.

jeka1981
Ас
Ас
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 20 064
Репутация: +26

Сообщение jeka1981 » 05 мар 2014, 20:49

advokat86 развивайте поскорее эту перспективу,газелек с Cummins полно в городе ,многие желают прошить эбу на 148 л,с

advokat86
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 789
Репутация: +10

Сообщение advokat86 » 06 мар 2014, 10:15

jeka1981, ок.

для владельцев Шевроле:
У нас вы можете заказать пауки:
на лачетти 1.4-1.6,
нексия 1.6-109л.с.,
епика2.0-2.5(2 вставки),
круз 1.6-1.8 корея с опель мотором и на авео эта же вставка с мотором f14d4

Сухарик
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 540
Репутация: +8

Сообщение Сухарик » 07 мар 2014, 10:54

по чем у вас стоит прошить хенде тибурон с мотором 1.8 SX [G4GM] 128 л.с. Бензин (мотор елантры)
пока в Тюмени

advokat86
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 789
Репутация: +10

Сообщение advokat86 » 07 мар 2014, 15:01

Сухарик, у меня пока только для 1,4-1,6 моторов оборудование.

Добавлено спустя 19 секунд:

Теперь и Ховер. Доступны для чиповки Great Wall Hover H3, H5.
Динамичные версии прошивок со снижением расхода топлива за счет оптимизации рабочих режимов. Адекватная реакция на педаль газа, эластичная работа двигателя.

Добавлено спустя 22 дня 21 час 2 минуты 57 секунд:

в Екатеринбурге активно стали ставить GMTools.

svvmotorsport
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 00:00
Рейтинг: 15
Репутация: 0

Сообщение svvmotorsport » 16 апр 2014, 22:22

Активнее просим клубную скидку!!!

advokat86
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 789
Репутация: +10

Сообщение advokat86 » 30 апр 2014, 12:11

Владельцев автомобилей Лада Ларгус , приглашаем на тестирование прошивки GMTools!!!


Закрепить эту тему наверху? Стоимость этого действия:  1 500 руб.