Доброго времени суток.
Появилась потребность в ремонте водительского кресла на Деу Нексия. Кресло болтается при упоре спиной и есть отвалившейся фрагмент из нижней части.
Тему завел с целью найти людей кто занимается этим вопросом или занимался. Так как все попытки узнать у знакомых были тчетны + сам пробовал звонить (заезжать) в СТО (так же без результатно).
Так же не маловажный фактор это цена вопроса (ремонта) так как денег как обычно либо нет либо их ограниченное количество.
Сразу скажу на счет варианта авторазбора пока не стал разрабатывать так как свое кресло (хоть и с дефектом) но роднее, хочется его реанимировать.
Еще попрошу нексиводов поделиться опытом аналогичного ремонта (какой результат и надолго ли хватает такого ремонта?) Понятно что после сварки свойство метала может меняться и не влияет ли это на крепость изделия в дальнейшем (рецидивы в поломке)...
Заранее всем спасибо!
Нужно сделать (заварить) водительское кресло Нексии
- Ринат1985
- Автолюбитель
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 29 сен 2018, 08:17
-
Я езжу на: Daewoo Nexia
-
Рейтинг: 1 -
Репутация: 0
- КАЗАХСТАН
- Пилот
- Сообщения: 4055
- Зарегистрирован: 11 дек 2010, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 18 205 -
Репутация: +16
Нужно сделать (заварить) водительское кресло Нексии
Ринат1985 писал(а):Понятно что после сварки свойство метала может меняться и не влияет ли это на крепость изделия в дальнейшем
товарищ на приоре варил.ненадолго хватило.в итоге с разбора купил кресло.
Ринат1985 писал(а):Так как все попытки узнать у знакомых были тчетны + сам пробовал звонить (заезжать) в СТО (так же без результатно).
ищи цех где варят аргоном или полуавтоматом
Следи за собой. За остальными мы сами последим.Majesti©
Закрепить эту тему наверху?
Стоимость этого действия: 1 500 руб.