Водитель на КИА протащил инспектора ДПС и получил 5 лет

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 42138
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus, Kia Sportage)

Рейтинг: 489 975
Репутация: +272

Водитель на КИА протащил инспектора ДПС и получил 5 лет

Сообщение Majesti© » Вчера, 09:30

Дерзость тюменского водителя обернулась реальным сроком.

Весной этого года он попытался уйти от ответственности за тонировку и штрафы, но когда инспектор уцепился за дверь его KIA, мужчина просто нажал на газ.

Машина промчалась с повисшим на ней полицейским, а затем сбросила его под колеса. Итогом стала колония строгого режима на 5 лет и кругленькая сумма в 300 тысяч рублей в пользу потерпевшего.

Суд не стал смягчать наказание за такое вопиющее пренебрежение к безопасности сотрудника.

https://vkvideo.ru/video-1031031_456243258
Миру — мир!

CAR72 в соцсетях:
VK | MAX | TELEGRAM | OK | YOUTUBE

 

zubilovot
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 177
Репутация: 0

Водитель на КИА протащил инспектора ДПС и получил 5 лет

Сообщение zubilovot » Вчера, 17:15

Мамкин бандит, крутой как кисель. пальцы веером, сопли пузырем.
минимум червонец надо давать, дебилов на дороге не должно быть.