На Маяке что творится? Военные, полиция, БТР! Перестрелка! (Ловят ИГИЛ)

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
diman_333
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 063
Репутация: +3

На Маяке что творится? Военные, полиция, БТР! Перестрелка! (Ловят ИГИЛ)

Сообщение diman_333 » 12 апр 2019, 22:14

На Маяке что происходит? Весь район в отцеплении, военные, полиция 8-O , говорят кого то куда то эвакуируют, БТР даже пригнали
Учения или боевая?
Изображение Изображение

___
Отключили во всем районе ГАЗ и ЭЛЕКТРИЧЕСТВО! Полная темнота! В темноте на ул. Амурской люди бегают с фонарями, происходят мелкие взрывы (возможно шумовые гранаты) и выстрелы автоматных очередей!
___
Наш человек сообщает с места событий:
Штурмуют частный дом, где возможно находятся боевики. Начался пожар на перекрестке Амурская - Новоселов. Возможно из-за взрывов+перестрелки.
Помимо газа, электричества во всём районе заглушили сотовую связь.
___
Официальное сообщение от ФСБ, что в частном доме в районе Маяка были обнаружены вооруженные приверженцев международной террористической организации ИГИЛ, запрещенной в России, которые планировали совершить террористический акт в местах массового пребывания людей.
В целях недопущения совершения террористического акта и для обеспечения безопасности граждан начальником РУФСБ России по Тюменской области принято решение о проведении контртеррористической операции.
___
Звук перестрелки:

___
В Тюмени нейтрализованы бандиты, связанные с ИГИЛ (запрещенная в РФ организация)

"Сегодня в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий Управлением ФСБ России по Тюменской области была получена информация о нахождении в одном из частных домов в Тюмени двух вооруженных лиц — сторонников международной террористической организации ИГИЛ (дополнение от ред. запрещенная в РФ организация), вынашивающих намерения совершить террористические акты.
Руководителем Оперативного штаба в Тюменской области – начальником областного Управления ФСБ России было принято решение о проведении контртеррористической операции и введении соответствующего правового режима на территории района города Тюмени.
На предложение сложить оружие и сдаться властям террористы открыли стрельбу по сотрудникам правоохранительных органов, и в результате последовавшей перестрелки были нейтрализованы.
Пострадавших среди гражданского населения и потерь среди сил правопорядка нет.
На месте происшествия осуществляются необходимые оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия", - сообщает Национальный антитеррористический комитет.

 

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

На Маяке что творится? Военные, полиция, БТР! Перестрелка! (Ловят ИГИЛ)

Сообщение pesec » 13 апр 2020, 11:13

zoloto424 писал(а):Практически ни одного факта подтверждающего это, не было предоставлено.

Я еще раз спрошу, кому? И кто это обязан был сделать?
Для ВАС есть новости 1-го канала, не более.
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

strange-tm
Пилот
Пилот
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 20 586
Репутация: +26

На Маяке что творится? Военные, полиция, БТР! Перестрелка! (Ловят ИГИЛ)

Сообщение strange-tm » 13 апр 2020, 11:13

Monallas, по вашей логике у нас все рынки должны уже давно расстрелять из БТРа. Там предельная концентрация бородачей.
Опять машину возле дома некуда поставить. Кто виноват?? Путин виноват!!!

Monallas
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 11:25
Рейтинг: 15 038
Репутация: +8

На Маяке что творится? Военные, полиция, БТР! Перестрелка! (Ловят ИГИЛ)

Сообщение Monallas » 13 апр 2020, 11:20

Салехардец, да, верно. Дело не в бороде, дело в беззаконии.
Можно творить что хочешь, и ничего за это не будет.
Можно ухлопать двух человек, не представив никаких доказательств вины, и никого не накажут.

Нормальный юрист найдет тут кучу несостыковок. Другое дело, что мертвым юристы уже не нужны, а противоположной стороне важно, чтобы концы были в воду.

И зачем была вся эта помпа с окружением специслами целого района? Для захвата двоих человек достаточно было спецназа.

Проблема не в том, что они боевики/не боевики, а в том, что у версии концы не сходятся. Слишком грубо все сделано, как в деле с Голуновым.

zoloto424
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota RAV4, Toyota RAV4

Рейтинг: 13 978
Репутация: +17

На Маяке что творится? Военные, полиция, БТР! Перестрелка! (Ловят ИГИЛ)

Сообщение zoloto424 » 13 апр 2020, 11:43

pesec писал(а):Я еще раз спрошу

:smeh: ну спроси
Хреново, когда ты человек жизнерадостный, а тебя вообще ни хрена не радует....

strange-tm
Пилот
Пилот
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 20 586
Репутация: +26

На Маяке что творится? Военные, полиция, БТР! Перестрелка! (Ловят ИГИЛ)

Сообщение strange-tm » 13 апр 2020, 11:48

Monallas, с чего вы решили что вам кто-то должен доказывать правомочность действий спецслужб!?
Если у вас возникли сомнения обратитесь в суд, прокуратуру, президенту, ЕСПЧ, Богу.
Опять машину возле дома некуда поставить. Кто виноват?? Путин виноват!!!

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

На Маяке что творится? Военные, полиция, БТР! Перестрелка! (Ловят ИГИЛ)

Сообщение pesec » 13 апр 2020, 12:54

strange-tm писал(а):Monallas, с чего вы решили что вам кто-то должен доказывать правомочность действий спецслужб!?
Если у вас возникли сомнения обратитесь в суд, прокуратуру, президенту, ЕСПЧ, Богу.

Именна! :up:
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

Салехардец
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:24
Рейтинг: 7 045
Репутация: +7

На Маяке что творится? Военные, полиция, БТР! Перестрелка! (Ловят ИГИЛ)

Сообщение Салехардец » 13 апр 2020, 13:03

Monallas писал(а):Дело не в бороде, дело в беззаконии.

Так я и пишу-борода у меня есть, но спец.наз меня не захватывает и БТРы мой дом НЕ окружают! Так может быть все же дело в беззаконии этих граждан??!! И вас я вижу тоже не кто не захватывает, и это видимо потому что вы-НЕ нарушаете закон!
Monallas писал(а):Другое дело, что мертвым юристы уже не нужны

Думаете у них нет многочисленных родственников?? Которым без проблем можно нанять хороших юристов!!?? Что они обычно и делают, заодно подключая всяких правозащитников, адвокатов и т.п.!!! (Есть у них и родня и диаспора, но не вижу что бы они вступились за них!)

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

На Маяке что творится? Военные, полиция, БТР! Перестрелка! (Ловят ИГИЛ)

Сообщение AxelF » 13 апр 2020, 13:15

Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

strange-tm
Пилот
Пилот
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 20 586
Репутация: +26

Сообщение strange-tm » 13 апр 2020, 13:23

Monallas, видит ситуацию так. Сидят генералы из ФСБ и решают, а давайте ка мы перекроем пол города, поднимем всех по тревоге, откроем пункты временного содержания в школе и отцепим пару кварталов. Потом под телекамеру расстреляем из БТРа дом с двумя случайными бородачами, а всем скажем что они террористы. Для этого же не надо разрешения нигде получать. Придумали под пивко в бане и воплотили. Одна промашка вышла они Monallas забыли спросить.

Отправлено спустя 13 минут 48 секунд:
На Маяке что творится? Военные, полиция, БТР! Перестрелка! (Ловят ИГИЛ)
Добавлю для общего развития ссылку: http://www.consultant.ru/document/cons_ ... 09967d8a3/
Последний раз редактировалось strange-tm 13 апр 2020, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано
Опять машину возле дома некуда поставить. Кто виноват?? Путин виноват!!!

TAXI
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) 2121 Нива

Рейтинг: 3 236
Репутация: +3

На Маяке что творится? Военные, полиция, БТР! Перестрелка! (Ловят ИГИЛ)

Сообщение TAXI » 13 апр 2020, 19:50

Monallas, Там помимо перечисленных выми веще еще много чего не сгорело(там был взрыв а не пожар) !
Продам дверь NISSAN MAXIMA A33

Monallas
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 11:25
Рейтинг: 15 038
Репутация: +8

На Маяке что творится? Военные, полиция, БТР! Перестрелка! (Ловят ИГИЛ)

Сообщение Monallas » 13 апр 2020, 19:54

strange-tm, ну если считаете, что я неправ, - покритикуйте недостатки моей версии.

Dima929
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 118
Репутация: +8

На Маяке что творится? Военные, полиция, БТР! Перестрелка! (Ловят ИГИЛ)

Сообщение Dima929 » 13 апр 2020, 20:18

Monallas писал(а):Салехардец, да, верно. Дело не в бороде, дело в беззаконии.
Можно творить что хочешь, и ничего за это не будет.
Можно ухлопать двух человек, не представив никаких доказательств вины, и никого не накажут.

Нормальный юрист найдет тут кучу несостыковок. Другое дело, что мертвым юристы уже не нужны, а противоположной стороне важно, чтобы концы были в воду.

И зачем была вся эта помпа с окружением специслами целого района? Для захвата двоих человек достаточно было спецназа.

Проблема не в том, что они боевики/не боевики, а в том, что у версии концы не сходятся. Слишком грубо все сделано, как в деле с Голуновым.


Интересно, а кто-то изначально знал, что их там двое?
А откуда Вам знать сколько сил и какого назначения необходимо для задержания террористов?

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Грубо сделано? :smeh:

Наверно нужно было вежливо попросить?
"Судари а не изволите ли Вы выйти" - так по Вашему нужно было?

CRAZY
Пилот
Пилот
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 633
Репутация: +51

На Маяке что творится? Военные, полиция, БТР! Перестрелка! (Ловят ИГИЛ)

Сообщение CRAZY » 13 апр 2020, 22:58

strange-tm писал(а):Monallas, с чего вы решили что вам кто-то должен доказывать правомочность действий спецслужб!?
Если у вас возникли сомнения обратитесь в суд, прокуратуру, президенту, ЕСПЧ, Богу.

Тогда никто никому не должен, как и я этому государству, например...
Будь собой!

strange-tm
Пилот
Пилот
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 20 586
Репутация: +26

На Маяке что творится? Военные, полиция, БТР! Перестрелка! (Ловят ИГИЛ)

Сообщение strange-tm » 13 апр 2020, 23:30

CRAZY писал(а):
strange-tm писал(а):Monallas, с чего вы решили что вам кто-то должен доказывать правомочность действий спецслужб!?
Если у вас возникли сомнения обратитесь в суд, прокуратуру, президенту, ЕСПЧ, Богу.

Тогда никто никому не должен, как и я этому государству, например...

Серёга ты платишь дань за право проживать на этой территории.
Корова которую пасут, чистят и доят тоже наверное думает, что всё вокруг неё вертится. А потом чик и на котлеты.
Опять машину возле дома некуда поставить. Кто виноват?? Путин виноват!!!

korney
Мастер
Мастер
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 14:24
Рейтинг: 18 817
Репутация: +11

На Маяке что творится? Военные, полиция, БТР! Перестрелка! (Ловят ИГИЛ)

Сообщение korney » 13 апр 2020, 23:32

простите за оффтоп
Салехардец писал(а):И вас я вижу тоже не кто не захватывает

но все-таки ты Серега с Салехарда :-D, бывший мент.Только он постоянно такие ошибки делал. либо вы в одной школе учились, у одного учителя)))
"не когда" вместо никогда и тд и тп

strange-tm
Пилот
Пилот
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 20 586
Репутация: +26

На Маяке что творится? Военные, полиция, БТР! Перестрелка! (Ловят ИГИЛ)

Сообщение strange-tm » 13 апр 2020, 23:35

Monallas писал(а):strange-tm, ну если считаете, что я неправ, - покритикуйте недостатки моей версии.

Я тебе уже написал, что тебе они не обязаны предоставлять никаких доказательств. Если почитаешь по ссылке, там чётко написано кому они предоставляют доказательства и кто под свою ответственность даёт право проводить такие операции. И в этом списке нет ни тебя ни меня, понимаешь?
Опять машину возле дома некуда поставить. Кто виноват?? Путин виноват!!!

Салехардец
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:24
Рейтинг: 7 045
Репутация: +7

На Маяке что творится? Военные, полиция, БТР! Перестрелка! (Ловят ИГИЛ)

Сообщение Салехардец » 13 апр 2020, 23:40

korney писал(а):но все-таки ты

Сорри! Алексей я, но ошибки иногда делаю.То клава заедает, то с телефона пишу-тороплюсь.... :sad:

Monallas
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 11:25
Рейтинг: 15 038
Репутация: +8

На Маяке что творится? Военные, полиция, БТР! Перестрелка! (Ловят ИГИЛ)

Сообщение Monallas » 14 апр 2020, 17:37

strange-tm писал(а):
Monallas писал(а):strange-tm, ну если считаете, что я неправ, - покритикуйте недостатки моей версии.

Я тебе уже написал, что тебе они не обязаны предоставлять никаких доказательств. Если почитаешь по ссылке, там чётко написано кому они предоставляют доказательства и кто под свою ответственность даёт право проводить такие операции. И в этом списке нет ни тебя ни меня, понимаешь?

Вообще-то, обязаны. Я произвожу реальный продукт, плачу налоги, они с этих налогов получают зарплату.

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

На Маяке что творится? Военные, полиция, БТР! Перестрелка! (Ловят ИГИЛ)

Сообщение pesec » 14 апр 2020, 18:29

Monallas писал(а):Вообще-то, обязаны. Я произвожу реальный продукт, плачу налоги, они с этих налогов получают зарплату.

Так напиши официальный запрос в соответствующую инстанцию и тебе там ответят. Тыж не только на форумах смелый слова писать? Сходи на те три большие буквы да спроси что тебе там обязаны.
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

Monallas
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 11:25
Рейтинг: 15 038
Репутация: +8

На Маяке что творится? Военные, полиция, БТР! Перестрелка! (Ловят ИГИЛ)

Сообщение Monallas » 14 апр 2020, 19:55

pesec писал(а):
Monallas писал(а):Вообще-то, обязаны. Я произвожу реальный продукт, плачу налоги, они с этих налогов получают зарплату.

Так напиши официальный запрос в соответствующую инстанцию и тебе там ответят. Тыж не только на форумах смелый слова писать? Сходи на те три большие буквы да спроси что тебе там обязаны.

Нет, боюсь. Я только в Интернете п***еть умею.

Dima929
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 118
Репутация: +8

На Маяке что творится? Военные, полиция, БТР! Перестрелка! (Ловят ИГИЛ)

Сообщение Dima929 » 14 апр 2020, 20:01

Monallas писал(а):
strange-tm писал(а):
Monallas писал(а):strange-tm, ну если считаете, что я неправ, - покритикуйте недостатки моей версии.

Я тебе уже написал, что тебе они не обязаны предоставлять никаких доказательств. Если почитаешь по ссылке, там чётко написано кому они предоставляют доказательства и кто под свою ответственность даёт право проводить такие операции. И в этом списке нет ни тебя ни меня, понимаешь?

Вообще-то, обязаны. Я произвожу реальный продукт, плачу налоги, они с этих налогов получают зарплату.


Ты серьёзно?!

Герцог Фердинанд
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 14:36
Рейтинг: 2 228
Репутация: +3

На Маяке что творится? Военные, полиция, БТР! Перестрелка! (Ловят ИГИЛ)

Сообщение Герцог Фердинанд » 14 апр 2020, 20:40

Салехардец писал(а):
korney писал(а):но все-таки ты

Сорри! Алексей я, но ошибки иногда делаю.То клава заедает, то с телефона пишу-тороплюсь.... :sad:

Ты давно уже спалился. То ли мент, то ли внештатник.
Короче, такого как ты нельзя было отправлять на встречу с жуликами из "Черной кошки". Фильм по другому закончится бы. :cherep:

ЖанРено
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Renault Fluence, Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого ИЖ 412, Лада (ВАЗ) 2105, Лада (ВАЗ) 2109, Renault Logan, Лада (ВАЗ) 2121 Нива, Renault Logan)

Рейтинг: 104 707
Репутация: +124

На Маяке что творится? Военные, полиция, БТР! Перестрелка! (Ловят ИГИЛ)

Сообщение ЖанРено » 14 апр 2020, 20:45

Monallas писал(а):Вообще-то, обязаны. Я произвожу реальный продукт, плачу налоги, они с этих налогов получают зарплату.


Да вы одинаковые.... Они производят действия направленные на недопущение ущерба экономике страны, платят налоги, с которых ты получаешь зарплату.... :yes:
Я не обижаюсь, я - профессионал...

strange-tm
Пилот
Пилот
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 20 586
Репутация: +26

На Маяке что творится? Военные, полиция, БТР! Перестрелка! (Ловят ИГИЛ)

Сообщение strange-tm » 14 апр 2020, 21:02

Monallas писал(а):
strange-tm писал(а):
Monallas писал(а):strange-tm, ну если считаете, что я неправ, - покритикуйте недостатки моей версии.

Я тебе уже написал, что тебе они не обязаны предоставлять никаких доказательств. Если почитаешь по ссылке, там чётко написано кому они предоставляют доказательства и кто под свою ответственность даёт право проводить такие операции. И в этом списке нет ни тебя ни меня, понимаешь?

Вообще-то, обязаны. Я произвожу реальный продукт, плачу налоги, они с этих налогов получают зарплату.

Ты капец какой трудный. Ты говоришь что хочешь что бы было по закону.
Я тебе даю статью закона в которой чётко всё прописано, но тебе не нравится этот закон :pipec:
Научись играть в фулбол, на коньках кататься или петь. Выиграй выборы в госдуму и измени этот закон. Других вариантов нет. :cherep:
Опять машину возле дома некуда поставить. Кто виноват?? Путин виноват!!!

Dima929
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 118
Репутация: +8

На Маяке что творится? Военные, полиция, БТР! Перестрелка! (Ловят ИГИЛ)

Сообщение Dima929 » 14 апр 2020, 21:29

strange-tm писал(а):
Monallas писал(а):
strange-tm писал(а):Я тебе уже написал, что тебе они не обязаны предоставлять никаких доказательств. Если почитаешь по ссылке, там чётко написано кому они предоставляют доказательства и кто под свою ответственность даёт право проводить такие операции. И в этом списке нет ни тебя ни меня, понимаешь?

Вообще-то, обязаны. Я произвожу реальный продукт, плачу налоги, они с этих налогов получают зарплату.

Ты капец какой трудный. Ты говоришь что хочешь что бы было по закону.
Я тебе даю статью закона в которой чётко всё прописано, но тебе не нравится этот закон :pipec:
Научись играть в фулбол, на коньках кататься или петь. Выиграй выборы в госдуму и измени этот закон. Других вариантов нет. :cherep:


Есть для него вариант. Критиковать, но не предлагать в свою очередь, чтобы что-то изменить.

Герцог Фердинанд
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 14:36
Рейтинг: 2 228
Репутация: +3

На Маяке что творится? Военные, полиция, БТР! Перестрелка! (Ловят ИГИЛ)

Сообщение Герцог Фердинанд » 14 апр 2020, 21:54

ЖанРено писал(а):
Monallas писал(а):Вообще-то, обязаны. Я произвожу реальный продукт, плачу налоги, они с этих налогов получают зарплату.


Да вы одинаковые.... Они производят действия направленные на недопущение ущерба экономике страны, платят налоги, с которых ты получаешь зарплату.... :yes:

Давайте разберемся.
Моналлас платит налоги с заработка.
Силовики получают жалованье с налогов Моналласа.
Затем силовики платят налоги со своего жалования.
И Моналлас получает зарплату с налогов силовиков.
Либо зарплата Моналласа уменьшается каждый месяц в геометрической прогрессии, либо кто-то врет. И что-то мне подсказывает, что это не Моналлас.

Dima929
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 118
Репутация: +8

На Маяке что творится? Военные, полиция, БТР! Перестрелка! (Ловят ИГИЛ)

Сообщение Dima929 » 14 апр 2020, 22:18

Герцог Фердинанд писал(а):
ЖанРено писал(а):
Monallas писал(а):Вообще-то, обязаны. Я произвожу реальный продукт, плачу налоги, они с этих налогов получают зарплату.


Да вы одинаковые.... Они производят действия направленные на недопущение ущерба экономике страны, платят налоги, с которых ты получаешь зарплату.... :yes:

Давайте разберемся.
Моналлас платит налоги с заработка.
Силовики получают жалованье с налогов Моналласа.
Затем силовики платят налоги со своего жалования.
И Моналлас получает зарплату с налогов силовиков.
Либо зарплата Моналласа уменьшается каждый месяц в геометрической прогрессии, либо кто-то врет. И что-то мне подсказывает, что это не Моналлас.


Все на много проще, мы зависимы друг от друга. Все платят налоги, и глупо говорить, что если я имею свою деятельность и плачу налоги, что кто-то другой этого не делает.
Все получают з/п и все платять налоги.
У всех отличается з/п и налоги тоже, в равной степени от рода деятельности. И не нужно здесь искать ни каких геометрических прогрессий.

Позиция Monallas выглядит таким образом, что якобы он что-то там производит и платит там какие-то налоги, с которых бюджетники получают зарплату, в следствии чего ему там что-то должны.

Герцог Фердинанд
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 14:36
Рейтинг: 2 228
Репутация: +3

На Маяке что творится? Военные, полиция, БТР! Перестрелка! (Ловят ИГИЛ)

Сообщение Герцог Фердинанд » 14 апр 2020, 22:33

Dima929, ты - сотрудник МВД?

CRAZY
Пилот
Пилот
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 633
Репутация: +51

На Маяке что творится? Военные, полиция, БТР! Перестрелка! (Ловят ИГИЛ)

Сообщение CRAZY » 14 апр 2020, 23:00

strange-tm, Monallas, зная Вас обоих лично, могу сказать - Вы бы в реале нашли общий язык.
Разные люди совершенно, но общее есть у Вас. Не ругайтесь.

Герцог Фердинанд, по Вашей персоне - по любому кто-то знакомый, ну или "бессмертный".
Странное поведение - то с матом ко мне, то в плюсами за сообщения)))
Будь собой!

Monallas
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 11:25
Рейтинг: 15 038
Репутация: +8

На Маяке что творится? Военные, полиция, БТР! Перестрелка! (Ловят ИГИЛ)

Сообщение Monallas » 14 апр 2020, 23:18

Так, зайду сейчас со своего другого профиля.