Опасный автомобиль города Тюмени - Ниссан X-Trail г/н м561та

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
Автоновости
Автоновости
Автоновости
Сообщения: 11524
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
Рейтинг: 21 710
Репутация: +8

Опасный автомобиль города Тюмени - Ниссан X-Trail г/н м561та

Сообщение Автоновости » 15 янв 2014, 13:46

Сегодня коллега показал видео с регистратора:



Спустя несколько секунд, видео уже из другого автомобиля:

Скрытый текст:


Как позже выяснилось, это уже не первые эпизоды с участием этого шизика:

Март 2012:
Dioff писал(а):
Скрытый текст:

Elformen писал(а):Стал свидетелем аварии на выезде на Широтную с дороги ТЭЦа между внедорожниками Vortex Tingo и Ниссан X-Trail.
Ниссан выехал на встречную полосу движения, Вортекс поворачивал в сторону трассы. Водила Ниссана пытался уладить всё миром, но показался мне каким то хитрым и не очень порядочным.
Оставил водителю Вортекса свой телефон, сказал, что в случае чего, выступлю свидетелем.
Водила Ниссана в ответ сфоткал мои номера ))
P.S. Да, кстати, сразу запишу ещё один опасный автомобиль города Тюмени - Ниссан X-Trail г/н м 561 та 72.

Октябрь 2013:
Lev72rus писал(а):Еду я значит, никого не трогаю, скоростной режим соблюдаю...
Осторожно МАТ!!!
Скрытый текст:

P.S. появился он внезапно, начал сигналить метров за 150. Хз, может я и должен был учесть, что оно несется далеко за сотню...
Полнейший неадекват...
-Куда несешься то?
-Да никуда! :pipec:
Еще и за языком не следит, чучело :down:


Ребята, с этим надо что-то делать. Это чмо необходимо как можно скорее убрать с дорог, любым способом.
Посмотрите хронологию. В марте 2012 года он попал в лобовое ДТП, выехав на встречку. И это ничему его не научило. Позже он ездит ещё агрессивнее. Как думаете, его вообще хоть что-нибудь способно перевоспитать, кроме ДТП со смертельным исходом?

Знающие люди, подскажите, что и как можно сделать законным способом (формы заявлений, что необходимо приложить к заявлению, нужны ли свидетели и пр.).
Остальные, подскажите пожалуйста, кто видел - где оно обычно стоит (живёт, работает)...

____________________________________________________________

Полезная информация из этой темы:

Неадеквата зовут Александр, живет в районе Войновки (предположительно Станционная 16а), работает в сервисном центре "МастерОФФ" (Мельникайте 116). Владелец X-Trailа не он, а его подруга, любезно одалживающая ему свой автомобиль.
Страница Вконтакте (теперь скрыта): http://vk.com/id148353310
Группа Вконтакте (место работы): http://vk.com/club17679224
Канал YouTube: http://www.youtube.com/user/72super72

Переписка с одним из пользователей car72.ru:
Скрытый текст:
d_music писал(а):Вот свежая переписка с героем, решил написать ему:

Александр
Если тебе действительно интересно при встрече пообщаемся. А судить по обрезаным видео могут только еб****

Дмитрий
Все прекрасно видно, что несешься, как петухом клюнутый, человек перестраивается, ты считаешь, что он тебе мешает и сигналишь, оскорблять зачем? Благо, он тебе спокойный попался, объяснил "куда несешься?" а можно было бы выкинуть из машины и п******й дать и по человечески он был бы прав.

Александр
Етот п****р меня подрезал 2 раза за 5 секунд. Скорость была разрешенная. На полном видео всё видно прекрасно. Я сделал так же как и он. Ему не понравилось. А мне должно было?
Но согласен некрасиво
Ну а насчёт п******й это ты смешно пошутил

Дмитрий
А что смешного то? Невз******й что ли?

Александр
Ну считай так если тебе удобно
Просто могу постаять за себя. И грубости не терплю

Дмитрий
Да то, что попытаешься постоять за себя, это понятно. А вот за грубость твою, тебя же на месте человек мог и воткнуть
Ты так не езди больше, а то это не единичный случай, доездишь.. доблестные сотрудники гибдд то уже тормозили?

Александр
Ну тут 2 варианта как всегда. Либо ты получишь п********й либо сам дашь.
Никто не застрахован
Тем более их было двое

Дмитрий
Вот за такие слова не стремно было бы и вдвоем отхреначить

Александр
Кент твой что ли был за рулём?
За такую езду надо е***о разломать

Дмитрий
Товарищ. Ага, радует, что ты осознаешь это

Александр
Если честно то мне по....
Ты думаешь что ты мент и мне сразу страшно стало?
Зря ты так

Дмитрий
По крайней мере можно выловить и посадить в обезьянник на 15 суток, отрезвеешь

Александр
За это тебя самого прикрыть можно
Смешной ты п****ц

Дмитрий
Не беспокойся, все будет на законных основаниях

Александр
Так делай красиво. Добрый совет. Не нужно тебе это

Дмитрий
Себе будешь добрые советы давать, когда втухнешь

Александр
Ну ок


Ещё есть что сказать?

Дмитрий
В принципе, уже все узнал, свободен
Пока что

Александр
😆
А ты весёлый


Так что ребята, весело чувачку то...

Источники информации:
Скрытый текст:
autokiosk писал(а):
sakran писал(а):Где то были сообщения от soplo, что он на воинке живет...если soplo адрес не сменил, то наш герой на воиновке живет[/b]

Людмила там живет.

GoodSpeed писал(а):
то наш герой на воиновке живет

Станционная 16а не?

Lev72rus писал(а):http://youtu.be/iSFo_ilLjtU
Его ник на youtube - 72super72

NEA72 писал(а):Когда он растонировал лобовое, то я дважды за рулем видел девушку, которая ехалаочень спокойно. Стиль вождения совсем другой. Я даже подумал, что он предыдущий хозяин продал ей машину.
А он оказывается до сих пор так ездит.
:down:

soplo писал(а):Да ладно вам ребята гоняет он постоянно а девушка водит очень спокойно! Жалко если ее накажут!

soplo писал(а):Ребята адрес то я вам точно не скажу :D :D :D О нем могу сказать что спортивного телосложения но рост не большой)))) девушка у него симпатичная такая (миловидная красота) думаю что он тоже читает эти посты и сейчас осознает что так делать низяяяя. А да бибику он всегда содержит в чистоте!

Enzo72rus писал(а):СибирскийМужик, http://vk.com/club17679224 вот его группа. Соответственно имашина его должна там стоять переодически. на Мельникайте 116)
Ну что, те кто хотел ему что то как то доказать, в частности физически. Адрес известен. Осмелитесь? :smeh:

СибирскийМужик писал(а):Гдета читал что джип на бабу оформлен, всё сходится. Жигало.

Результаты:


gibdd.ru: ТЮМЕНСКАЯ ИНТЕРНЕТ-ОБЩЕСТВЕННОСТЬ ВЫСТУПИЛА ПРОТИВ АГРЕССИИ НА ДОРОГЕ
iriska75 писал(а):
Скрытый текст:
Место действия и действующие лица те же. Звука нет. Качество видео испортилось при обработке. Номер местного "героя" Звук отсутствует. Гаишная машина требовала его остановится (интересна причина остановки! Опять что то исполнял? Или это все таки месть!?Кто то тут писал про остановки по поводу и без повода на каждом углу) Вообщем за ним уже выехали :D


Декабрь 2014:
frostoff писал(а):"Герой" опять засветился

 

AcnupuH72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 782
Репутация: +36

Сообщение AcnupuH72 » 18 дек 2014, 13:05

Kapues, дело не в том что не пропустил жука, а в том, что специально не хило ускорился для этого и создал аварийную ситуацию. Вот представь, собираешься ты перестроиться... Места достаточно... Соседний ряд едет с постоянной скоростью... Ты включаешь поворотник, начинаешь перестроение и тут же соседний авто поддаёт газу, чтоб тебя не пустить и при этом чуть не бьет тебя. Ты конечно спокойно подумаешь: ну, все правильно. С какого он должен был меня пускать...
Или слова будут другими?
Правила написаны для юристов, чтобы они могли решить кто виноват в ДТП.

J70
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 30 207
Репутация: +77

Сообщение J70 » 18 дек 2014, 13:07

Kapues писал(а):1. Регик видит, что по соседней полосе летит со скоростью выше, чем у авто впереди. ПЕРЕСТРАИВАЕТСЯ в его полосу, - логика где?


1. Вопрос - куда этот чемодан летит? Там в левой полосе так-то ещё один авто идёт - таз классика, и идёт довольно медленно. Один фиг ему оттормаживаться (или классику в зад бить), тогда схерали обижаться? :cherep:
2. Как вариант, Ниссан Чемодан едет с превышением (как вариант!) И тогда добавляется уже и его косяк. По себе знаю, когда идёшь на неадекватной скорости, другие участники дорожного движения не в состоянии правильно её оценить. Выход простой: езжай 60 км/ч и не выёживайся. Инфа 100%, проверено, помогает.
СРОЧНО ПРОДАМ!!!
-2-к НОВУЮ КВАРТИРУ, кирпич. дом бизнес-класса (закрытый двор с большой парковкой только для своих, консьерж-сервис, все дела), 3,8 млн. ДО КОНЦА МАЯ СКИНУ 100 000 руб.
-15" резину на ШНиву, шип

Enzo72rus
Пилот
Пилот
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Rio

Рейтинг: 16 316
Репутация: +36

Сообщение Enzo72rus » 18 дек 2014, 13:34

1)регик тоже скорость превысил на влксм. так что оба нарушили скоростной режим, но дорогу не уступил именно регик. так что тут вопросы только к нему должны быть.
2)в ситуации с жуком тоже я на стороне икса. смотрите. жук включает поворотник, если икс не ускоряется, то ему придётся значительно снизить скорость, чтоб мадама на жуке совершила свой хреновый маневр. а с какой стати это икс должен замедляться и снижать скорость, ради того, чтоб пропустить невнимательного водителя? ещё и с 3 ряда хочет с моста уйти :pipec:
3) регик начал преследовать икса. (уже заставляет задуматься над тем, что регик узнал этого человека и захотел просто сюжетик снять для Кара, из мухи слона сделал. Хотя в итоге и в свой огород камней получил достаточно). Отправил Жену записку оставлять. А сам почему не пошёл? Тем более когда увидел, что водитель икса возвращается. Вдруг он "неадекватен" и напал бы на жену? Всякие же люди встречаются.
Жалко он бумажку не вернул обратно в открытое окно...
:pipec:

kfnba
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 479
Репутация: +3

Сообщение kfnba » 18 дек 2014, 13:35

Majesti©, а действие знака Инвалид распространяется на всю парковку или избирательно только для конкретных моделей авто? :cherep:
Лютый гуманитарий(c)

MYTO
Пилот
Пилот
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Focus

Рейтинг: 12 885
Репутация: +17

Сообщение MYTO » 18 дек 2014, 13:38

Отстаньте от мужика, ,регик клоун ,Скажи спасибо что мужик в красной куртке не вышёл и башку тебе не проломил, что вы тут ОБА нарушили так это скоростной режим( хотя для 50 лет ВЛКСМ это норма 80км\ч имхо не чего страшного нет)

black013
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 19 765
Репутация: +45

Сообщение black013 » 18 дек 2014, 13:55

а разве гибдд ранее не проводила беседу с данным водителем, по вопросу поведения на дороге? или эта беседа была с другим водителем?

autokiosk
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 631
Репутация: +6

Сообщение autokiosk » 18 дек 2014, 14:44

black013 писал(а):а разве гибдд ранее не проводила беседу с данным водителем, по вопросу поведения на дороге? или эта беседа была с другим водителем?


Проводила. Но гибдд не психотерапевт, поэтому толку ноль.

Galysik
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 00:00
Рейтинг: 40
Репутация: 0

Сообщение Galysik » 18 дек 2014, 15:12

Ну усе засветился красноперый, теперь пальцами тыхать будут :lol2:

заиц
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 506
Репутация: +3

Сообщение заиц » 18 дек 2014, 17:06

читаю комменты на ЯПе..загнобили автора последнего ролика ) Так-то нормально Икс Трейл ехал.
Россия может не только держать перед всеми ответ, но и еще слегка им помахивать.

acoola
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 058
Репутация: +4

Сообщение acoola » 18 дек 2014, 17:08

Ха))) ну и типок)))Скоро без калёс останется с такой ездой и без зубов.Идиота кусок. :pipec:
Попка видимо его не может жить без приключений.

Серьёзные,грамотные и адекватные люди так не ездят и не демонстрируют себя и непревликают внимание к себе лишнего.

А это так насрано на дороге.

Прошу прощения за лексикон.
Покраска и мелкий кузовной ремонт ! За адекватную цену !
А так же другие мелкие нестандартные работы.
Пишите в личку! или т.8-912-393-44-82
Звонить можно и нужно))) с 8.00 до 23.59 )))

edde
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 60
Репутация: 0

Сообщение edde » 18 дек 2014, 17:58

вы обсираете человека кто снял ролик,показал вам и предупредил...а сами кроме censored ни чего не можете...мир терпил.каждый сам за себя и ненужно ничего доказывать.

MrPrado
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 261
Репутация: +16

Сообщение MrPrado » 18 дек 2014, 18:25

Что-то я не пойму для чего выложен последний ролик? Владелец регика и водитель Жука как раз и есть нарушители ПДД. Герой темы вполне адекватно передвигался.
п.с. Писать записки вместо того, чтобы сказать это в лицо - сильно!

ololosha
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 00:00
Рейтинг: 1 840
Репутация: +4

Сообщение ololosha » 18 дек 2014, 18:26

edde, автор тоже терпила? и что он доказал своим роликом? то как это "круто" заснять кого то , преследовать человека, потом показать какой он крутой - он аж 2 километра за ним ехал, и всем показал какой наглый водитель едет! а сам и нарушил, и выставил себя трусом. вышел да поговорил бы с их-трейлом если его не устроило как он передвигается и он воспринял его езду на свой счет.
При этом чувак на ниссане про автора ролика уже забыл сразу же за светофором.
Ты не заслуживаешь "привет" или "пока", только "хм"..

Antikiller
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Sportage

Рейтинг: 26 366
Репутация: +26

Сообщение Antikiller » 18 дек 2014, 18:32

Водила ниссана конченый канеш :pipec: :smeh:

badboy72-91
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 873
Репутация: +3

Сообщение badboy72-91 » 18 дек 2014, 18:43

Блин,мужика так распиарили :up: его сейчас везде узнавать будут,автографы и т.д. :)
Не, а по сути у нас в городе много неадекватов. :) Не будем же про каждого фильм снимать полнометражный :)
Конкретно в этом ролике,ничего противозаконного не увидел :) Да и видно мужик не бычара какой то... :)

manul72ru
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 00:00
Рейтинг: 325
Репутация: +2

Сообщение manul72ru » 18 дек 2014, 21:45

нормально мужик ездит , всё по ГОСТу. Авторы видео просто класс, катаются по городу, компромат на всех снимают. Потом тролят в инете и думают что жизнь удалась. Вот где настоящие герой. Не езди как ишак и допекать тебя никто не будет.

Enzo72rus
Пилот
Пилот
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Rio

Рейтинг: 16 316
Репутация: +36

Сообщение Enzo72rus » 18 дек 2014, 22:50

заиц, можно ссылку на яп на коменты?) тут или в личку :)

Лана
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Sportage

Рейтинг: 7 319
Репутация: +33

Сообщение Лана » 18 дек 2014, 22:57

Посмотрела последнее видео, и не поняла: а что собственно криминального то? У нас 90% водителей так ездят(Остальные 10% сидят на этом форуме, и я в том числе :wink: ) Видела этого водителя не раз, ездит действительно не всегда адекватно, и со мной был инцидент, но в этом конкретном случае, не понимаю... А жуку, поворачивающему с крайнего левого направо еще бы и по бестолковке настучать, ну или в крайнем случае растолковать простую истину: перестраиваться надо ЗАРАНЕЕ!!!

погранец
Ас
Ас
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 13 387
Репутация: +38

Сообщение погранец » 18 дек 2014, 23:16

edde, сдаётся мне твою видюху обсуждаем. Как ты сказал'' МИР ТЕРПИЛ''. Вижу по понятиям живешь, только что то ты в обиженку пошел. На втором посте в половой орган полез. Не по мужски это как то :down:
"Лучше быть неизвестным гением, чем известной бездарностью."

iuda72
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Jaguar F-Type, Porsche Panamera
(до этого Nissan Wingroad, Toyota Tundra, Toyota Highlander, Mercedes-Benz G-Class, Lexus LX570)

Рейтинг: 7 873
Репутация: +20

Сообщение iuda72 » 18 дек 2014, 23:57

ololosha,
вышел да поговорил бы с их-трейлом


Ну и как ты это себе представляеш?,выходиш такой и стачкой начинаеш диалог да? слыш икс-треил ты как ездиш :smeh:
Для тупых - на бис (с) Holtoff
Тут полфорума в слове хер три ошибки делает (с) Сергей Буровиков
Простите вот это модератор Пользуясь служебным положением оскорбляет пользователей портала (с) Сергей Буровиков

Laniar
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Primera

Рейтинг: 4 226
Репутация: +7

Сообщение Laniar » 18 дек 2014, 23:59

Я следил за темой с самого создания, и одно скажу. Водила ниссана нормально передвигается. Я сам не люблю когда левый ряд едет медленнее правого,приходится шахматить на дороге. Тупишь за рулем, щемись в правый ряд, дай дорогу быстрому. И не надо тут разрешённой скорость прикрываться.сам всегда еду правым ,хоть и быстро. Знаю, что найдется еще быстрей меня.

KEHT
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 22 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 098
Репутация: +8

Сообщение KEHT » 19 дек 2014, 01:09

Посмотрел последнюю видюху, к водиле Ниссана, ни каких претензий не возникло! А вот автор видео точно неадекватно ездит, на ВЛКСМ при перестроении видел, что Ниссан едет, куда он едет уже волновать не должно, в Жигули, не в жигули....... Ниссана, автор видео, всё равно пропустить обязан был!!! Жук под мостом тоже тошнил в левом ряду и о перестроении заранее не побеспокоился, поэтому поехал круг делать, если ему действительно на мост надо было!

Винни-Пух
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 03 май 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 771
Репутация: +29

Сообщение Винни-Пух » 19 дек 2014, 02:29

frostoff, Вам славы захотелось что-ли?

Ролик ни о чем! Ваших косяков ровно столько же:

Не уступили дорогу при перестроении в начале;
Точно также не пропустили жука, хотя знали что ему надо направо;
Не остановились перед знаком 2.5

А про водителя Х-трейла:
В отместку Вам не уступил дорогу при перестроении;
Никакого учительствования не было, была секундная заминка;
5 раз посмотрел и при опережении жука заметного ускорения Х-трейла не было, да и не обязан он был его пропускать.
Не остановился перед знаком 2.5
На парковке занял свободное место, и это не место для инвалидов
Показанный фак, не одобряю, но это опять таки ответная реакция на Вашу записку, я бы пальцем покрутил у виска.

В прежних видео, были действительно неадекватные действия данного водителя, а в Вашем ничего особенного, тем более Вы сами накосячили.
В чужом глазу видим соломинку, а в своем бревна не замечаем?

Пока писал, понял, что Вы наверняка относитесь к тем водителям, у которых поворотник дает преимущество.

ЗЫ. Претензии к автору видео по поводу "нечем заняться" считаю необоснованными. Каждый занимается чем хочет, если это законно. Это его личное время.
"Нам любые дороги дороги"

"Я же, по средствам, спокойно живу в этом мире!"

---Alik---
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 112
Репутация: 0

Сообщение ---Alik--- » 19 дек 2014, 02:56

не понимаю почему все решили что жук собрался на мост... может просто перестроиться хотел в правый ряд. А это водЯтел на х-трейле просто когда нибудь нарвется на такого же дерганного и отхватит. Это все до поры до времени.
Электомонтажные работы любой сложности. Грузоперевозки ГАЗЕЛЬ тент. Предложения в личку.

Винни-Пух
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 03 май 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 771
Репутация: +29

Сообщение Винни-Пух » 19 дек 2014, 03:04

Почитал каменты на ЯПе, один особенно улыбнул)

yzuken писал(а):
Ingwo писал(а):А я скажу так: скорее автор видео - бездельник и дол***б: столько кататься за другим человекм, чтобы просто на него посмотреть. .

ребята, вы просто не ездили по тюмени. там атмосфэра на дорогах как в фильме "разрушитель" со сталоне(когда его в будущем разморозили).
все добрые, вежливые. через месяц такой езды на "гада" не пустившего тебя перестроится в пробке начинаешь смотреть как на говно и негодовать по поводу хамства на дорогах
от новокузнецка до майкопа я такого не встречал!


Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

Enzo72rus писал(а):заиц, можно ссылку на яп на коменты?) тут или в личку :)


http://www.yaplakal.com/forum11/topic990100.html
"Нам любые дороги дороги"

"Я же, по средствам, спокойно живу в этом мире!"

SARIK
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 423
Репутация: 0

Сообщение SARIK » 19 дек 2014, 04:12

Ездите тупите! НОРМАЛЬНО ездит мужик на икс трейле че до него докопались? В Тюмени только так передвигаться и можно,а по Вашей манере езды в пробке состариться можно,которую вы же и создаете,со светофора тронуться быстро не можете и судите кого то!!!
:wink: :pipec:
Изготовление металлических дверей,домофонные двери и др.Полимерная покраска. замеряем, изготавливаем,устанавливаем.89222609660

KOSTIK0987
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 199
Репутация: +2

Сообщение KOSTIK0987 » 19 дек 2014, 05:16

SARIK, +100700. Если ты пенсионер и боишься уже на машине в город выехать, дак сиди дома, нехрена тебе там делать.

jd777
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 308
Репутация: +12

Сообщение jd777 » 19 дек 2014, 05:18

Кстати, а куда автор ролика пропал? Не уж-то жена запретила здесь отвечать?!
Отличительная черта нищеброда — всегда и во всем искать проблемы (и виноватых). Ответственность за свои проблемы и неудачи он возлагает на страну, правительство, окружающих людей, семью, сложившуюся ситуацию, но никогда — на себя.

KOSTIK0987
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 199
Репутация: +2

Сообщение KOSTIK0987 » 19 дек 2014, 05:25

jd777, надоели вы ему)

d_music
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 687
Репутация: +14

Сообщение d_music » 19 дек 2014, 09:07

KEHT, А он и не должен его пропускать. Он должен уступить дорогу, если он при перестроении получил бы удар в бок, то да, а если в задний бампер, то это уже проблемы были бы этого клюнутого петухом на х-трейле.
Винни-Пух, он намаренно начал разгоняться на зеленый и резко затормозил в 0, хотя впереди было свободно