ГИБДД призывает автомобилистов быть внимательнее на дорогах в связи с праздником «Последнего звонка». На улицах будет много гуляющих детей разного возраста, в том числе, переходящих проезжую часть группами. Не спешите, заранее тормозите перед пешеходными переходами. Пропускайте пешеходов при повороте налево и направо.
В областном центре сотрудники ГИБДД нацелены на обеспечение безопасности школьников на дорогах. Все наряды ДПС приближены к детским образовательным учреждениям и местам массового отдыха и прогулок школьников: Цветному бульвару, набережной, скверам и бульварам.
ГИБДД обращается к родителям школьников с просьбой в течение дня напоминать детям о правилах безопасного поведения на дороге, особенно если ребенок собирается на прогулку по городу с друзьями и одноклассниками.
На Цветном бульваре инспекторы ГИБДД проведут профилактическую работу с юными участниками дорожного движения, детям вручат памятки, желающие смогут посмотреть детскую обучающую программу «Зебра» и принять участие в тестировании и играх по правилам безопасного поведения на дороге.
Анжела Борисова,
пресс-служба ГИБДД Тюменской области
Сегодня «Последний звонок» - будьте внимательнее на дорогах
- Автоновости
- Автоновости
- Сообщения: 12339
- Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
-
Рейтинг: 23 274 -
Репутация: +8
- NEPTUN
- Пилот
- Сообщения: 4182
- Зарегистрирован: 20 июн 2011, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 12 806 -
Репутация: +43
Сегодня «Последний звонок» - будьте внимательнее на дорогах
...возможны осадки из пьяных выпускниц
С погодкой вроде фортануло. Вчера дождь обещали. Я еще подумал, ну что за выпускной в дождь!
Душой и сердцем принадлежу АвтоЛеди72
- МашинаНеЕдет
- Homo Sapiens
- Сообщения: 1342
- Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: BMW 3-Series
-
Рейтинг: 8 893 -
Репутация: +22