Инспекторам ДПС вручили денежные премии за задержание подозреваемого

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
Автоновости
Автоновости
Автоновости
Сообщения: 11394
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
Рейтинг: 21 528
Репутация: +8

Инспекторам ДПС вручили денежные премии за задержание подозреваемого

Сообщение Автоновости » 06 дек 2017, 17:40

Инспекторам ДПС вручили денежные премии за задержание подозреваемого в убийстве
Изображение
Начальник УМВД России по Тюменской области генерал-майор полиции Юрий Алтынов вручил денежные премии инспекторам полка ДПС ГИБДД за задержание по горячим следам подозреваемого в убийстве и подозреваемых в серии краж из магазинов.
Вручая награды, Юрий Алтынов отметил, что полицейские не только выполнили свои служебные обязанности, они проявили инициативу, находчивость и большое мастерство. Выступая на разводе личного состава, руководитель полицейского главка напомнил автоинспекторам, что они обеспечивают безопасность дорожного движения, сохраняя жизни его участков, а также выполняют общеполицейские функции, занимаясь обеспечением правопорядка на территории региона. Благодаря грамотным действиям сотрудников ГИБДД, безопасность жителей области была обеспечена, правонарушители задержаны.

Юрий Алтынов наградил семерых полицейских, том числе задержавших подозреваемого в убийстве врача инспекторов полка ДПС ГИБДД старшего лейтенанта полиции Владимира Лычагова и лейтенанта полиции Виктора Сизикова, а также заместителя начальника отдела уголовного розыска МО МВД России «Тюменский» Дамира Амирова, проводившего работу по раскрытию хищений из торговых точек в Тюменском районе

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

 

uisgeb
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 248
Репутация: +58

Инспекторам ДПС вручили денежные премии за задержание подозреваемого

Сообщение uisgeb » 06 дек 2017, 19:35

щас опять начнется: "за что премия, это же их работа"

stratonavt
Пилот
Пилот
Сообщения: 4615
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Daewoo Matiz

Рейтинг: 12 445
Репутация: +11

Инспекторам ДПС вручили денежные премии за задержание подозреваемого

Сообщение stratonavt » 06 дек 2017, 19:44

не волнуйся не скажем.....пусть работают,
Всем Привет из Неоплана

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Инспекторам ДПС вручили денежные премии за задержание подозреваемого

Сообщение oioi » 06 дек 2017, 19:48

На первом фото что делают? Флешмоб "Собираем показания"?

Автоновости писал(а): за задержание по горячим следам подозреваемого в убийстве и подозреваемых в серии краж из магазинов.

А так ваще за дело вроде всё. Ведь это уже больше пентов вотчина, нежели депсов, так ведь? :roll:
//Пентов депремировали? :cherep:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

Инспекторам ДПС вручили денежные премии за задержание подозреваемого

Сообщение Динамит72 » 06 дек 2017, 19:55

Почему нет информации, что ориентировку на убийцу дал таксист, который был свидетелем того, как убийца убегал с места преступления с оружием в руках и чьи показания дали возможность установить преступника и машину, на которой тот скрылся?
Опять "всю славу в одну калитку"? :down:
"В споре рождается истина"

s515la
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 024
Репутация: +5

Инспекторам ДПС вручили денежные премии за задержание подозреваемого

Сообщение s515la » 06 дек 2017, 19:59

Динамит72, "Не запОстил - не было" (с)...
"Не пытайтесь залезть мне в голову - там пусто"

fleshpult
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 899
Репутация: +1

Инспекторам ДПС вручили денежные премии за задержание подозреваемого

Сообщение fleshpult » 06 дек 2017, 20:13

Автоновости писал(а): подозреваемого в убийстве врача инспекторов полка ДПС ГИБДД старшего лейтенанта полиции Владимира Лычагова и лейтенанта полиции Виктора Сизикова, а также заместителя начальника отдела уголовного розыска МО МВД России «Тюменский» Дамира Амирова, проводившего работу по раскрытию хищений из торговых точек в Тюменском районе

Скрытый текст:


Автоновости :???: :???: :???: :cherep:
Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты козёл...

Иван Петров
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 11:59
Рейтинг: 4 116
Репутация: +6

Инспекторам ДПС вручили денежные премии за задержание подозреваемого

Сообщение Иван Петров » 07 дек 2017, 10:42

У них там в ГИБДД зарплаты по 70, плюс взятки от водителей, плюс "налог с девочек"...иномарки патрульные... только вот безопасность дорожного движения почему-то не повышается...еще и премии какие-то... они и без премий как сыр в масле. И вообще, при наличии огромного количества видеокамер, необходимость в таких вот работничках более чем сомнительна.

kuller
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 584
Репутация: 0

Инспекторам ДПС вручили денежные премии за задержание подозреваемого

Сообщение kuller » 07 дек 2017, 13:13

Иван Петров, так надо было идти туда работать. У меня много знакомых в этой сфере - работать сутки это тебе не просто так. Еще и соображать надо.
Создание и продвижение сайтов

ЖанРено
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Renault Fluence, Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого ИЖ 412, Лада (ВАЗ) 2105, Лада (ВАЗ) 2109, Renault Logan, Лада (ВАЗ) 2121 Нива, Renault Logan)

Рейтинг: 104 707
Репутация: +124

Инспекторам ДПС вручили денежные премии за задержание подозреваемого

Сообщение ЖанРено » 07 дек 2017, 13:24

Иван Петров писал(а):У них там в ГИБДД зарплаты по 70, плюс взятки от водителей, плюс "налог с девочек"...иномарки патрульные... только вот безопасность дорожного движения почему-то не повышается...еще и премии какие-то... они и без премий как сыр в масле. И вообще, при наличии огромного количества видеокамер, необходимость в таких вот работничках более чем сомнительна.


Жив еще? Большое земноводное не задушило? :cherep: Тоньше нужно троллить, тоньше, особенно перед такой искушенной публикой как кар72....
Дабы ни у кого не возникало подобное желание ... Насколько я знаю, в МВД уже давненько отсутствует отдельная статья расходов на премирование.. Что-то там осталось типа "на приобретение ценных подарков", из расчета не более то ли 2, то ли 3 тысяч рублей на одного... Премии же платят с "экономии" - т.е. в течении года у одного, второго, третьего забрали какую-нибудь надбавку за "косяки", а с этих денег четвертому выплатили премию... Типа закона сохранения энергии... Так что Иван Петров, спи спокойно, Алтынов у тебя денег не спер... :cherep:
Я не обижаюсь, я - профессионал...

ckoBopogkep
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 464
Репутация: +9

Сообщение ckoBopogkep » 07 дек 2017, 13:27

ЖанРено, и в каких конкретно структурах вы вилели такую систему? Вы походу в 80х годах застряли, уважаемый)
Последний раз редактировалось ckoBopogkep 07 дек 2017, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 651
Репутация: +50

Инспекторам ДПС вручили денежные премии за задержание подозреваемого

Сообщение fenix107 » 07 дек 2017, 13:31

ckoBopogkep писал(а):ЖанРено, и в каких конкретно структурах вы вилели такую систему? Вы походу в 80х годах застряли, уважаемый)

Про МВД не знаю, но вот про новогодние премии с экономии тоже в курсе в гос шаражках

ЖанРено писал(а):3 тысяч рублей

На одном из новостных порталов было написано, что сумму премии они не назвали, но она была больше 3тр (считай дословно) :lol2:

ЖанРено
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Renault Fluence, Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого ИЖ 412, Лада (ВАЗ) 2105, Лада (ВАЗ) 2109, Renault Logan, Лада (ВАЗ) 2121 Нива, Renault Logan)

Рейтинг: 104 707
Репутация: +124

Инспекторам ДПС вручили денежные премии за задержание подозреваемого

Сообщение ЖанРено » 07 дек 2017, 13:48

ckoBopogkep писал(а):и в каких конкретно структурах вы вилели такую систему?

Конкретно - в своей...
ckoBopogkep писал(а):Вы походу в 80х годах застряли, уважаемый)

Возможно, только не я, а бухгалтерия..

fenix107 писал(а):На одном из новостных порталов было написано, что сумму премии они не назвали, но она была больше 3тр (считай дословно)

Я не про премию писал, а про ценные подарки.. Их стоимость ( специально посмотрел) должна быть не более 3 т.р.
Я не обижаюсь, я - профессионал...

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 651
Репутация: +50

Инспекторам ДПС вручили денежные премии за задержание подозреваемого

Сообщение fenix107 » 07 дек 2017, 13:49

ЖанРено писал(а):Я не про премию писал, а про ценные подарки.. Их стоимость ( специально посмотрел) должна быть не более 3 т.р.

Так я про то, что это возможно и стало ценными подарками

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Инспекторам ДПС вручили денежные премии за задержание подозреваемого

Сообщение oioi » 07 дек 2017, 14:29

fenix107 писал(а):
ЖанРено писал(а):Я не про премию писал, а про ценные подарки.. Их стоимость ( специально посмотрел) должна быть не более 3 т.р.

Так я про то, что это возможно и стало ценными подарками

Не премировали, а подарили!
:lol2: хочу версию данного ролика в исполнении сотрудников дпс
Скрытый текст:

А то слишком мало эпичных выступлений, подобных этому
Скрытый текст:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Салехардец
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:24
Рейтинг: 7 045
Репутация: +7

Инспекторам ДПС вручили денежные премии за задержание подозреваемого

Сообщение Салехардец » 07 дек 2017, 15:20

Иван Петров писал(а):У них там в ГИБДД зарплаты по 70, плюс взятки от водителей, плюс "налог с девочек"...иномарки патрульные... только вот безопасность дорожного движения почему-то не повышается...еще и премии какие-то... они и без премий как сыр в масле. И вообще, при наличии огромного количества видеокамер, необходимость в таких вот работничках более чем сомнительна.

Нет там зарплат в 70 тыс. У простых офицеров с большим стажем не более 35-40! Кроме того- служба там не мед! Вакансии там есть, иди попробуй!

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Инспекторам ДПС вручили денежные премии за задержание подозреваемого

Сообщение oioi » 07 дек 2017, 15:30

Постановление Правительства РФ от 03.11.2011 N 878 (ред. от 06.03.2015) "Об установлении окладов месячного денежного содержания сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации"
4. Территориальные органы Министерства внутренних дел Российской Федерации по субъекту Российской Федерации с численностью населения менее 2,5 млн. человек
Начальник (руководитель) территориального органа 30000
Заместитель начальника (руководителя) территориального органа 25000
Начальник отдела 20500
Заместитель начальника отдела 19000
Начальник отделения 17500
Следователь по особо важным делам, оперуполномоченный по особо важным делам, инспектор по особым поручениям 17000
Старший: следователь, оперуполномоченный, эксперт, специалист, инспектор 16500
Следователь, оперуполномоченный, эксперт, специалист, инспектор 15500


Сотрудникам устанавливаются 8 дополнительных выплат:
ежемесячная надбавка к окладу содержания, начисляемая за выслугу лет или за стаж службы;
ежемесячная надбавка к должностному окладу в соответствии с присвоенным квалификационным званием;
ежемесячная надбавка к должностному окладу за работу со сведениями, являющимися гостайной;
премии за ответственное отношение к выполнению обязанностей;
поощрительные выплаты за особые достижения, достигнутые в результате выполнения служебных обязанностей;
надбавка к должностному окладу за те задачи, которые связаны с повышенным риском для здоровья и жизни в мирное время;
районные коэффициенты, а также начисляемые за службу в безводных и пустынных местностях, а также в высокогорных районах и процентные надбавки, предписываемыми федеральными нормативно-правовыми актами;
ежемесячная надбавка к должностному окладу, по основаниям особых условий службы.

Надбавка в соответствии с первым пунктом начисляется в диапазоне 10-40%. чем дольше сотрудник прослужил, тем больший процент ему полагается:

от 2 до 5 лет – 10%;
от 5 до 10 лет – 15%;
от 10 до 15 лет – 20%;
от 15 до 20 лет – 25%;
от 20 до 25 лет – 30%;
свыше 25 лет– 40%.

В случае если конкретный сотрудник имеет право на несколько надбавок, то он получает их все, но их размер не может превысить сумму его оклада.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Инспекторам ДПС вручили денежные премии за задержание подозреваемого

Сообщение aleksss_555 » 08 дек 2017, 12:16

ЖанРено писал(а):Насколько я знаю, в МВД уже давненько отсутствует отдельная статья расходов на премирование.. Что-то там осталось типа "на приобретение ценных подарков", из расчета не более то ли 2, то ли 3 тысяч рублей на одного... Премии же платят с "экономии" - т.е. в течении года у одного, второго, третьего забрали какую-нибудь надбавку за "косяки", а с этих денег четвертому выплатили премию... Типа закона сохранения энергии...

Ну вроде же с москвы бывает чтото прилетает на собачкудрачку :pipec:
а насчёт сначало снять потом выдать,
не для этого ли каждый год Итоговая проверка знаний БСП ?
слышал что в ГИБДД не все отличники, а тут премировали, либо за счёт не сдавших, либо в списках одни и те же фамилили, зато для отчёта, да наказали да премировали, только суммы то у людей одни и те же в итоге.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 651
Репутация: +50

Инспекторам ДПС вручили денежные премии за задержание подозреваемого

Сообщение fenix107 » 08 дек 2017, 12:20

aleksss_555 писал(а):Ну вроде же с москвы бывает чтото прилетает на собачкудрачку

Что такое собачкадрочка?

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Инспекторам ДПС вручили денежные премии за задержание подозреваемого

Сообщение aleksss_555 » 08 дек 2017, 12:23

fenix107 писал(а):Что такое собачкадрочка?

кинули сумму, а распределение на усмотрение Начальника, Москве отчёт не нужен кому сколько.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..