Ул. Республики перекроют на время проведения полумарафона в Тюмени

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
Автоновости
Автоновости
Автоновости
Сообщения: 11334
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
Рейтинг: 21 412
Репутация: +8

Ул. Республики перекроют на время проведения полумарафона в Тюмени

Сообщение Автоновости » 12 июл 2018, 12:40

На время проведения полумарафона в Тюмени перекроют участок улицы Республики

Прекрасная возможность отказаться от поездки на автомобиле и заняться спортом представится тюменцам в ближайшую субботу, 14 июля. Впервые в рамках проекта «Стальной характер» в городе состоится легкоатлетический полумарафон, который пройдет по главной улице. В связи с этим с 10 до 15 часов улица Республики будет перекрыта на участке от ул. Орджоникидзе до ул. Ямской, от ул. Ямской до ул. Казанской, от ул. Казанской до ул. Луначарского. Уже с 7 часов сотрудники ГИБДД будут следить за тем, чтобы на трассе не оставляли припаркованные машины. Стартовый сигнал прозвучит на Центральной площади.
Изображение
Участники мероприятия могут выбрать комфортную дистанцию для бега: 5, 10 или 21,1 км. Результаты последней будут зафиксированы по правилам Ассоциации международных марафонов и пробегов (AIMS) и могут пойти в индивидуальный зачет атлетов, а также для установления личных рекордов.
Напомним, чтобы получить доступ на дистанции, любителям спорта понадобится заручиться соответствующей справкой от врача, а также иметь при себе ряд документов.
Подросткам от 16 до 18 лет в дополнение к этому необходимо иметь письменное разрешение от родителей.
Подать заявку на участие и узнать более подробную информацию можно на сайте проекта: http://steelcharacter.ru.