В Тюмени проходит профилактическое мероприятие «Автобус», в ходе которого наряды ДПС усилили контроль за соблюдением ПДД водителями автобусов и маршрутных такси.
Как сообщил заместитель начальника отдела регистрационно-экзаменационной работы, организации дорожного движения и технического надзора УГИБДД по Тюменской области Денис Чикишев, особое внимание уделяется проезду общественным транспортом без нарушений перекрестков, соблюдению водителями правил посадки и высадки пассажиров, а также контролю за техническим состоянием пассажирского транспорта и правилам перевозки пассажиров.
В этом году в Тюменской области произошло 110 ДТП по вине водителей автобусов и маршрутных такси, в них пострадали 136 человек, большинство ДТП зафиксировано в областном центре и связано с падением пассажиров в салонах общественного транспорта при его торможении.
Госавтоинспекция Тюменской области
В Тюмени проходит профилактическое мероприятие «Автобус»
- Автоновости
- Автоновости
- Сообщения: 12374
- Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
-
Рейтинг: 23 360 -
Репутация: +8
- Димасик
- Пилот
- Сообщения: 4132
- Зарегистрирован: 23 янв 2008, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 15 085 -
Репутация: +22
В Тюмени проходит профилактическое мероприятие «Автобус»
BOOS72 писал(а):Вот как надо латать дыры в бюджете!
Не понял смысл реплики

- fullrulez
- Пилот
- Сообщения: 4545
- Зарегистрирован: 27 июн 2008, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: Nissan Terrano II
-
Рейтинг: 13 328 -
Репутация: +8
В Тюмени проходит профилактическое мероприятие «Автобус»
Димасик писал(а):Не понял смысл реплики
А это нытики из тех, у кого во всём Путин виноват.
Авторадиоклуб 27,215 МГц (21С(D) FM)
позывной 907-й
позывной 907-й