В Екатеринбурге идут протесты против строительства храма в парке

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38746
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 499
Репутация: +263

В Екатеринбурге идут протесты против строительства храма в парке

Сообщение Majesti© » 14 май 2019, 17:26

У соседей в Ебурге что творится...
В Екатеринбурге идут протесты против строительства храма в парке в центре города, где рядом стоят еще 3 храма.
Вечером 13 мая жители Екатеринбурга устроили стихийный митинг против строительства храма Святой Екатерины в сквере у театра драмы. В ночь на 13 мая сквер огородили забором, чтобы начать строительные работы, но протестующие прорвали ограждение, зашли на территорию сквера и начали водить хоровод. Также они стали устанавливать палатки, чтобы остаться дежурить ночью. В митинге участвовало около 800 горожан.

Защищать забор и стройплощадку храма пришли бойцы «Академии единоборств РМК». Когда бойцов собралось больше, они стали кричать «Мы за храм», выдавливать протестующих из сквера, угрожать им и поднимать забор. Полиция на видео не вмешивается в происходящее



Еще 5 видео:
Скрытый текст:




Миру мир

 

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

РПЦ опять жгет.

Сообщение oioi » 14 май 2019, 17:30

Majesti© писал(а):Защищать забор и стройплощадку храма пришли бойцы «Академии единоборств РМК». Когда бойцов собралось больше, они стали кричать «Мы за храм», выдавливать протестующих из сквера, угрожать им и поднимать забор.

А поведение как у обычных титушков. Разве что без телесных контактов. Во всяком случае, на видео. :cherep:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

РПЦ опять жгет.

Сообщение pesec » 14 май 2019, 18:21

Отбросим религиозную кашу. Парк принадлежит городу, благоустроен на бюджетные средства, т.е. на народные. Почему не спросили у народа про стройку в парке?
Чья там по итогу земля?
Собственно у нас в Тюмени про стройку в сквере Депутатов тоже не спросили. Да у нас еще много скверов, не спросят...
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

nextnicetry
Мастер
Мастер
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 17 605
Репутация: +24

РПЦ опять жгет.

Сообщение nextnicetry » 14 май 2019, 18:36

pesec писал(а):Отбросим религиозную кашу. Парк принадлежит городу, благоустроен на бюджетные средства, т.е. на народные. Почему не спросили у народа про стройку в парке?
Чья там по итогу земля?
Собственно у нас в Тюмени про стройку в сквере Депутатов тоже не спросили. Да у нас еще много скверов, не спросят...

В эту пятницу, в 14 часов дня, будут публичные слушания на тему развития территории, прилегающей к Гилевской роще. Там собираются значительно увеличить площадь парка, причем попадают в эту зону и существующие строения, если я правильно понял карту. Самое прекрасное, это то, как у нас устраивают публичные слушания. Без особой огласки, в разгар рабочего дня.
https://t-l.ru/263683.html?utm_source=y ... um=desktop

Monallas
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 11:25
Рейтинг: 15 038
Репутация: +8

РПЦ опять жгет.

Сообщение Monallas » 14 май 2019, 19:43

Молодцы жители Екатеринбурга, что вступились за парк.

Спортсмены - позорники :down: Им сказали - они на цырлах прибежали.
Особенно умиляет физическая защита строительства православного храма присутствующих на этом позорище мусульманских спортсменов. В интернете уже выложили фото, ФИО и странички присутсвющих там многочисленных призеров единоборств.
Полиция тоже хороша - сразу видно, на чьей она стороне.

Храм нужен кучке фанатиков, а парк нужен всем жителям.

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

РПЦ опять жгет.

Сообщение oioi » 14 май 2019, 20:00

Majesti© писал(а):Еще 5 видео:

Беседа о религии, я щетаю, состоялась на пять баллов! :cherep: :-D :popcorn:
//реально титушки. Хорошо недавний опыт переняли, да.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

strange-tm
Пилот
Пилот
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 20 586
Репутация: +26

РПЦ опять жгет.

Сообщение strange-tm » 14 май 2019, 20:33

pesec писал(а):Отбросим религиозную кашу. Парк принадлежит городу, благоустроен на бюджетные средства, т.е. на народные. Почему не спросили у народа про стройку в парке?
Чья там по итогу земля?
Собственно у нас в Тюмени про стройку в сквере Депутатов тоже не спросили. Да у нас еще много скверов, не спросят...

В Комсомольском хотели построить, жители против выступили и не стали.
Так что не всё так однозначно.
Опять машину возле дома некуда поставить. Кто виноват?? Путин виноват!!!

ol
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 03 май 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 616
Репутация: +1

РПЦ опять жгет.

Сообщение ol » 15 май 2019, 09:51

Я вот тоже не понимаю...
Есть сквер - благоустроенная территория - зачем в ней начинать строительство?
В любом городе есть куча мест с неблагоустроенными участками - так вот там и строить, за одно и благоустроить. Или вообще в новых районах заложить строительство.

Почему нужно ломать то что уже есть? А не построить новое на неиспользуемой территории?

Exiv
Мастер
Мастер
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 473
Репутация: +3

РПЦ опять жгет.

Сообщение Exiv » 15 май 2019, 09:53

Не будет там храма. Храмы так не строят. Интересно, кто за всем этим стоит? Явно не РПЦ
b yt ktym gthtdjlbnm?

uisgeb
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 248
Репутация: +58

РПЦ опять жгет.

Сообщение uisgeb » 15 май 2019, 09:55

pesec писал(а):Почему не спросили у народа про стройку в парке?

ты считаешь, что публичные слушания не проводились?

ilyich84
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 31 469
Репутация: +17

РПЦ опять жгет.

Сообщение ilyich84 » 15 май 2019, 09:57

ol, а забыли что у нас в комсомольском севере хотели церковь строить? В КОМСОМОЛЬСКОМ!!! Хорошо хоть отстояли. Там в свердловской области в какую деревню не приедешь везде храм разрушенный, зато в самом центре Екатеринбурга им понадобилось пристроить свой филиал. Надеюсь местные здравомыслящие люди дадут отпор дебилам.

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

РПЦ опять жгет.

Сообщение Saa_72 » 15 май 2019, 10:15

Majesti© писал(а):У соседей в Ебурге что творится

oioi писал(а):А поведение как у обычных титушков

pesec писал(а):Почему не спросили у народа про стройку в парке?

Monallas писал(а):Молодцы жители Екатеринбурга,

Вот странно. Вроде люди грамотные, интернет читают, должны уметь анализировать.
Но не замечают (нарочно или из-за слепоты), что это ещё один из эпизодов политики цветных революций, майданов и тому подобного на территории России.
Не разобравшись с сутью вопроса стали подпевать тем, кому Россия, русский дух, православие, великая история великого народа - как кость в горле.
Подпевать тем, кому охота превратить Россию в безликий отросток мировой экономики.
Почитайте об организаторах этой заварухи.
Или думаете, что собравшиеся сами решили собраться, без влияния извне? :pipec:
Вы серьёзно думаете, что организаторов интересуют вопросы размещения храмов или мест отдыха? Их интересует исключительно смута, разъединение людей, открытый силовой конфликт. Это просто тренировка, репетиция, акция для привлечения сторонников в расчёте на будущие майданы.

Monallas писал(а):Особенно умиляет физическая защита строительства православного храма присутствующих на этом позорище мусульманских спортсменов.

Не надо думать, что мусульмане - враги православных (или наоборот). Эта идиома принудительно навязывается и тем и другим ради создания ещё одной (и достаточно активной) сферы конфликта между людьми, живущими вместе. Ты догадываешься, какие силы внедряют эту идиому? Как же в своё время мусульмане и православные спокойно жили вместе в мире и взаимопомощи?
Скрытый текст:
Лет 8 назад, гуляя по колоннаде Исакиевского собора очень удивился (на фоне навязываемого народу конфликта ислама и православия) тому, что православные кресты на башенках собора Изображениеобъединены с исламскими полумесяцами. Сейчас прекрасно понимаю причину этой близости в средние века (вопреки мифу о татаро-монгольском иго).
Ну, это большая тема (единства русских и татар), дальше углубляться не буду.

Monallas писал(а):Полиция тоже хороша - сразу видно, на чьей она стороне.

А по твоему, полиция должна быть на стороне тех, кто устраивает майдан? Насколько я знаю, соцопросы показали, что большинство согласны со строительством храма.
Monallas писал(а):Храм нужен кучке фанатиков, а парк нужен всем жителям.

1. По поводу "фанатиков" - наверняка, у подавляющего числа каровцев родители и родители родителей и т.д. были верующими людьми. Интересно, кто-нибудь из каровцев способен подойти к могилам своих предков и назвать их "тупыми фанатиками"?
2. По поводу "кучки фанатиков" - сходите в любую церковь в воскресенье на службу. Посмотрите, сколько там людей. Обратите внимание на возраст и социальное положение прихожан. Это отнюдь не только бабушки за 70. Не только люди с небольшим доходом. А какие чистые лица у людей в храме? Сходи, Monallas, посмотри. И реши, что тебе ближе - православные люди или майдановцы.
3. По поводу "парк нужен всем жителям". Давай, поднимай народ на борьбу с парковками в городе. Например с парковкой на месте фабрики модельной обуви, которая предназначена не для людей, а для временного хранения кучи железа, отравляющего воздух в городе, а могли бы отдыхать горожане.

Беркут4044
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Transit, Volkswagen Transporter

Рейтинг: 38 374
Репутация: +54

РПЦ опять жгет.

Сообщение Беркут4044 » 15 май 2019, 10:23

Последний раз редактировалось Беркут4044 15 май 2019, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
↕↕↕ϟϟϟϟ↕↕↕ Единственная церковь которая несёт свет - это та которая горит.
ZZ.0Z.ZZ

Santa_
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 221
Репутация: 0

РПЦ опять жгет.

Сообщение Santa_ » 15 май 2019, 10:31

Saa_72 Читаю сообщения редко согласен с твоей точкой зрения. Но в данном случае поддержу на 100%. Все это заранее спланированная акция. И так называемым защитникам пох и на парк и на жителей.

Беркут4044
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Transit, Volkswagen Transporter

Рейтинг: 38 374
Репутация: +54

РПЦ опять жгет.

Сообщение Беркут4044 » 15 май 2019, 10:40

↕↕↕ϟϟϟϟ↕↕↕ Единственная церковь которая несёт свет - это та которая горит.
ZZ.0Z.ZZ

mveliz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4380
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 433
Репутация: +20

РПЦ опять жгет.

Сообщение mveliz » 15 май 2019, 10:54

пахнуло гражданской издаля :popcorn:
Пессимист- это информированный оптимист

uisgeb
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 248
Репутация: +58

РПЦ опять жгет.

Сообщение uisgeb » 15 май 2019, 11:00

Эти майдауны не раз собирались в разным местах по разным поводам, все безрезультатно

mveliz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4380
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 433
Репутация: +20

РПЦ опять жгет.

Сообщение mveliz » 15 май 2019, 11:03

uisgeb писал(а):Эти майдауны не раз собирались в разным местах по разным поводам, все безрезультатно

пусть собираются, если власть дает повод...

Отправлено спустя 23 минуты 53 секунды:
Saa_72 писал(а): А какие чистые лица у людей в храме? Сходи, Monallas, посмотри. И реши, что тебе ближе - православные люди или майдановцы.

Я например родился и вырос в стране, где куча мудаков делала вид что они коммунисты, а оказались простым капиталистическим говном и замаливают свой аромат строительством храмов на ворованные у больных детей деньги....
Пессимист- это информированный оптимист

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

РПЦ опять жгет.

Сообщение oioi » 15 май 2019, 11:55

Saa_72 писал(а):Почитайте об организаторах этой заварухи.
Или думаете, что собравшиеся сами решили собраться, без влияния извне?

Это что за желтуха авторитетная? :cherep:
Saa_72 писал(а):Не разобравшись с сутью вопроса стали подпевать тем, кому Россия, русский дух, православие, великая история великого народа - как кость в горле.
Подпевать тем, кому охота превратить Россию в безликий отросток мировой экономики.

Лично мне насрать, кто там кем манипулирует. И в какой степени.
Есть факт - местная педота вздумала снести парк и поставить очередную религиозную кормушку.
И что-то ты шкваришься, защищая титушков. Пусть даже так косвенно. Окстись!
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

РПЦ опять жгет.

Сообщение Saa_72 » 15 май 2019, 11:58


Majesti©, oioi, pesec, Monallas, ilyich84, ну как, вы всё ещё считаете этот шабаш народным гневом против строительства храма?
Скакать будете?

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

РПЦ опять жгет.

Сообщение oioi » 15 май 2019, 11:59

Saa_72 писал(а):
Скрытый текст:

Majesti©, oioi, pesec, Monallas, ilyich84, ну как, вы всё ещё считаете этот шабаш народным гневом против строительства храма?
Скакать будете?

Я тут вижу стёб над титушками. :cherep:
Да и какельные поскакули были довольно забавными, да.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

mveliz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4380
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 433
Репутация: +20

РПЦ опять жгет.

Сообщение mveliz » 15 май 2019, 12:04

Saa_72 писал(а):
Majesti©, oioi, pesec, Monallas, ilyich84, ну как, вы всё ещё считаете этот шабаш народным гневом против строительства храма?
Скакать будете?

этомладоовощи аполитичные --они вне в курсе зашквара из соседней :cherep:
Пессимист- это информированный оптимист

user_name
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 11:06

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Гранта

Рейтинг: 3 109
Репутация: +1

РПЦ опять жгет.

Сообщение user_name » 15 май 2019, 12:09

В комсомольском действительно отстояли, но времена как говорится меняются.
Нас уже хорошо прощупали всех и давно поняли на, что мы способны, а способны мы только о своей жопе в тепле думать.
Дальнобойщиков (читай всех жителей нагнули) платоном, бастовали не бастовали толку мало.
Капитальным ремонтом опять нагнули.
Пенсионной реформой нагнули.
НДСом нагнули.
Всякими законами продолжают нагибать, фэйковые новости, суверенный интернет, оскорбление верующих, власти и прочих и т.п. и т.д.
А сколько было людей которых осудили за репосты картинок в контакте мама не горюй.
И всего этого мы заслужили.

mveliz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4380
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 433
Репутация: +20

РПЦ опять жгет.

Сообщение mveliz » 15 май 2019, 12:13

наши все таки молодцы тюменцы....ночью выпилили сквер около автовокзала и всего и делоф)))
Пессимист- это информированный оптимист

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

РПЦ опять жгет.

Сообщение Saa_72 » 15 май 2019, 12:18

oioi писал(а):Лично мне насрать, кто там кем манипулирует.

Это ты рисуешься. Иначе бы ты не стал реагировать на мой текст.
oioi писал(а): очередную религиозную кормушку

Кормушка - это бюджет (не важно какого уровня). К ней и присасываются. А в храм люди несут деньги добровольно. Причина примерно та же, как и в ситуации, когда люди покупают цветы/венки на могилы близких. Предлагаешь снести цветочные развалы у кладбищ? Ибо это очередная кормушка для дельцов?
oioi писал(а):И что-то ты шкваришься, защищая титушков. Пусть даже так косвенно. Окстись!

Ты же знаешь, что я не воспринимаю сленг, особенно термины без чёткого толкования.
А защищаю я свою страну, которую грызут всякие жулики, мародёры, болтуны с партбилетами и прочие паразиты в высоких креслах и не очень.
oioi писал(а):Я тут вижу стёб над титушками.

Оно так, но и в хохландии это начиналось как стёб.
user_name писал(а):Дальнобойщиков (читай всех жителей нагнули) платоном, бастовали не бастовали толку мало.
Капитальным ремонтом опять нагнули.
Пенсионной реформой нагнули.
НДСом нагнули.
Всякими законами продолжают нагибать, фэйковые новости, суверенный интернет, оскорбление верующих, власти и прочих и т.п. и т.д.
А сколько было людей которых осудили за репосты картинок в контакте мама не горюй.

Странно. Перечисленное гораздо более очевидно является унижением народа, чем строительство храма.
Но организаторы подобных игрищ не сочли эти события достойными активных протестов.
Я, наблюдая со своей кочки, считаю, что материальное унижение русского народа для противников храма - ничто. А духовное единение народа - для них зло.
А условным "навальнятам" - пофиг за что скакать. За них вожди думают.
Последний раз редактировалось Saa_72 15 май 2019, 12:21, всего редактировалось 1 раз.

mveliz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4380
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 433
Репутация: +20

РПЦ опять жгет.

Сообщение mveliz » 15 май 2019, 12:20

Saa_72,

только для равновесия :cherep:

и это последователи Христа?? :applause: :bita:
«…кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую» (Мф. 5: 39) :cherep:
Пессимист- это информированный оптимист

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

РПЦ опять жгет.

Сообщение oioi » 15 май 2019, 12:34

Saa_72 писал(а):
oioi писал(а): очередную религиозную кормушку

Кормушка - это бюджет (не важно какого уровня). К ней и присасываются. А в храм люди несут деньги добровольно.

У них свой учёт прихода денег. И они налоговой не спешат отчитываться. :cherep:
Да и зачем? Нужным заносят и порядок.
А наивные люди таких тысячелетиями кормят. "Добровольно".
Saa_72 писал(а):
oioi писал(а):И что-то ты шкваришься, защищая титушков. Пусть даже так косвенно. Окстись!

Ты же знаешь, что я не воспринимаю сленг, особенно термины без чёткого толкования.
А защищаю я свою страну, которую грызут всякие жулики, мародёры, болтуны с партбилетами и прочие паразиты в высоких креслах и не очень.

И тут же:
Saa_72 писал(а):
oioi писал(а):Я тут вижу стёб над титушками.

Оно так, но и в хохландии это начиналось как стёб.

Т.е. всё таки знаешь, что за титушки? :cherep: :-D
Может и про зашквар тогда тоже знаешь?
Допустим, нет. Но не верю.
Альтернативное выражение - опускаешься до уровня тех, кого защищаешь.

mveliz писал(а):Saa_72,
Скрытый текст:

только для равновесия :cherep:

и это последователи Христа?? :applause: :bita:

дада.
И этот интеллектуальный баттл сюда же:
Скрытый текст:

Saa_72, борец не знает, кто такие "РПЦ". :cherep: Но вышел за храм, за веру, и т.д.
Ну бред же.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

РПЦ опять жгет.

Сообщение Saa_72 » 15 май 2019, 12:35

mveliz писал(а):только для равновесия

1. По закону, отпор бесенятам должна была давать полиция, нацгвардия, которая умыла руки. Почему этого не было? Ведь налицо массовое нарушение закона, и не одного. Значит, им дали такую команду - "не мешать".
2. Как при бездействии полиции защитить своё право? Один из способов - найти того, кто будет сильнее нападавшего.
3. По мне, гораздо лучше, когда спортсмены (с разным уровнем развития) действуют на стороне условного "храма", чем на стороне очевидных подпиндосников.

Felix_71
Мастер
Мастер
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 14:37

Я езжу на: Nissan Murano

Рейтинг: 26 796
Репутация: +13

РПЦ опять жгет.

Сообщение Felix_71 » 15 май 2019, 12:37

У нас светское государство.
Истинно верующих, посещающих храм не по тому, что так надо, а по вере, наверное менее 1% от всего населения.
Церковная верхушка, которая спускает во все храмы, церкви и приходы ежемесячные планы по перечислению к ним некоторых сумм денег, думает только о своем благосостоянии (для чего им и необходимо увеличение числа храмов).
Поэтому правильно отстаивают сквер, который необходим для 99% жителей, а не храм, в который даже тот 1% верующих то не пойдёт.

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

РПЦ опять жгет.

Сообщение oioi » 15 май 2019, 12:40

Saa_72 писал(а):3. По мне, гораздо лучше, когда спортсмены (с разным уровнем развития) действуют на стороне условного "храма", чем на стороне очевидных подпиндосников.

:lol2: Ты или ослеп в край, или нарочно тут лукавишь, непонятно с какими намерениями.
Воду полить? Или может кого-нибудь на эмоции развести? Меня уже развёл, на смех.

Да, понимаю, ты за веру/религию и всё такое.
Но защищать ЭТИХ спортсменов, которые типа сами вышли на защиту - это архисмешно! :lol2:
Или вопросы веры/религии нужно решать любой ценой? Ну пришлось титушков вызвать, ну знач так надо, воля божья. :cherep:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC