Семья из Нягани пострадала в ДТП в Тобольском районе

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
Автоновости
Автоновости
Автоновости
Сообщения: 11368
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
Рейтинг: 21 501
Репутация: +8

Семья из Нягани пострадала в ДТП в Тобольском районе

Сообщение Автоновости » 14 янв 2020, 15:00

Семья из Нягани пострадала в ДТП в Тобольском районе
Изображение
По предварительным данным, 13.01.2020 года в 14 часов 00 минут на 195 километре автодороги «Тюмень - Ханты-Мансийск» Тобольского муниципального района Тюменской области, водитель 1971 года рождения, управляя автомобилем УАЗ PATRIOT, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, и допустил столкновение с автомобилем КИА SORENTO XM.

В результате ДТП пострадала семья из города Нягани: водитель автомобиля КИА, его жена и двое несовершеннолетних детей 8 и 13 лет, получили телесные повреждения различной степени тяжести и были госпитализированы в ОБ №3 г.Тобольска.

По факту ДТП проводится административное расследование, обстоятельства происшествия уточняются.

С начала 2020 года на дорогах обслуживаемой территории отделом ГИБДД «Тобольский» резко обострилась аварийная ситуация. За две недели января произошло 16 ДТП (рост на 45,5%), в которых ранено 39 человек (рост на 21,9%), погибло 4 (рост на 100%). В данных ДТП пострадало 7 несовершеннолетних пассажиров автотранспорта (рост на 133,3%).

Каждый день происходят на дорогах дорожно-транспортные происшествия по причине несоблюдения дорожных правил, в результате чего получают травмы и погибают участники движения. В руках каждого водителя находится его жизнь и жизнь других участников дорожного движения. О такой ответственности необходимо помнить всегда!

Госавтоинспекция настоятельно рекомендует, в связи с неустойчивыми погодными условиями, водителям при управлении транспортными средствами, во избежание аварийных ситуаций, учитывать дорожные и метеорологические условия при выборе безопасной скорости движения. Будьте внимательны и осторожны, позаботьтесь о себе и своих близких!

Изображение Изображение Изображение