Hyundai рассекретил спортивный седан Sonata N-Line

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
Автоновости
Автоновости
Автоновости
Сообщения: 12372
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
Рейтинг: 23 358
Репутация: +8

Hyundai рассекретил спортивный седан Sonata N-Line

Сообщение Автоновости » 24 сен 2020, 08:18

Hyundai рассекретил спортивный седан Sonata N-Line
Изображение
Корейский автопроизводитель Hyundai поделился подробностями о самой мощной версии модели Sonata под названием N Line.

Отличить новинку Sonata N Line можно по 19-дюймовым колесным дискам, крупным воздухозаборникам, а также стильной радиаторной решетке. Также следует выделить, что новая модель обладает улучшенным бампером, а также видоизмененным диффузором. В салоне — передние сиденья с более выраженной боковой поддержкой и красная прострочка. Также появился селектор режимов движения и аудиосистема Bose.

Корейские инженеры перенастроили подвеску, установили иные пружины и усиленные амортизаторы, более производительные тормоза. У электроники появился режим Sport+ и лонч-контроль.

Относительно силового агрегата новой Hyundai Sonata N Line официальной информации пока нет. По предварительной информации, им может стать 2,5-литровый двигательмощностью 290 л.с. Он будет работать в паре с 8-скоростной коробкой переключения передач.

Все детали о новинке будут раскрыты 21 октября.

Изображение Изображение Изображение Изображение