Объявлены цены на новый Toyota Land Cruiser 300

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
Автоновости
Автоновости
Автоновости
Сообщения: 11328
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
Рейтинг: 21 412
Репутация: +8

Объявлены цены на новый Toyota Land Cruiser 300

Сообщение Автоновости » 02 июл 2021, 08:29

Объявлены цены на новый Toyota Land Cruiser 300
Изображение
C 1 июля официальные дилеры Тойота начинают прием заказов на новый Toyota Land Cruiser 300.

Toyota Land Cruiser 300 создан по принципам глобальной архитектуры TNGA на новой платформе GA-F, что позволило добиться низкого центра тяжести, оптимизированной развесовки по осям и, как следствие, улучшенной управляемости. Автомобиль отличается технологичной рамой с повышенной жесткостью на скручивание и более легким кузовом со статусной и эффектной внешностью. К стандартной палитре цветов экстерьера было добавлено четыре новых: искрящийся белый перламутр, синий, красный и серо-коричневый металлик. Toyota Land Cruiser 300 получил новый интерьер с эргономичным дизайном, улучшенной компоновкой и материалами отделки, а также несколькими вариантами цветового решения на выбор: черный, бежевый или благородный красный.

Изменения затронули все конструктивные элементы автомобиля, включая тормозную систему, которая полностью обновилась. Теперь флагман модельного ряда оснащается мощным 3,5-литровым двигателем V6 с двойным турбонаддувом мощностью 415 л. с. и крутящим моментом 650 Нм, работающим в паре с современной и быстродействующей 10-ступенчатой автоматической трансмиссией. Автомобиль обладает самым полным в сегменте набором внедорожных возможностей, включая блокировки дифференциалов и электронные ассистенты, комплектуется продвинутыми системами активной безопасности и телематики, а также лучше защищен от угона.

На первом этапе запуска автомобиль будет доступен в трех комплектациях: Элеганс, Комфорт+ и юбилейной версии 70th Anniversary с максимальным оснащением.

Toyota Land Cruiser 300 в базовой комплектации Элеганс отличается богатым оснащением. Внешний облик автомобиля формируют светодиодные фары ближнего и дальнего света рефлекторного типа с автоматической корректировкой угла наклона, легкосплавные колесные диски с шинами 265/65 R18, задний верхний спойлер и рейлинги на крыше. Уже в начальной комплектации клиенту доступны функции Toyota Connected Services с точкой доступа к интернету Wi-Fi и интеллектуальная система запуска двигателя нажатием кнопки Smart Entry & Push Start со сканером отпечатка пальца, а возможности на бездорожье помимо постоянного полного привода и понижающей передачи дополняет принудительная блокировка центрального дифференциала.

Комфорт в движении обеспечивает мультимедийная система нового поколения с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto и 9-дюймовым цветным дисплеем на центральной консоли, водительское сиденье с электрорегулировками в восьми направлениях и регулировкой поясничной опоры, камера заднего вида с омывателем, двухзонный климат-контроль и все зеркала заднего вида с автоматическим затемнением.

В комплектации Комфорт+ автомобиль оснащается полностью светодиодной передней и задней оптикой с омывателем фар, а также противотуманными фонарями с функцией подсветки поворотов и указателями поворотов с последовательным включением светодиодов. Вседорожник в этой версии можно отличить по боковым подножкам с подсветкой и черным легкосплавным дискам, а также верхнему спойлеру сзади. Его салон отделан искусственной кожей и потолок исполнен в черном цвете. Оба передних сиденья оснащаются электрорегулировками, вентиляцией и подогревом. Также для комфорта пассажиров предусмотрено шумоизолирующее ветровое стекло, стекла передних дверей, дополнительные воздуховоды сзади, четырехзонный климат-контроль, бокс с охлаждением в центральном подлокотнике, беспроводная зарядка и ионизатор воздуха Nano-e.

Для удобства водителя на панели приборов размещается 7-дюймовый многофункциональный цветной дисплей, а также становится доступна система выбора режимов движения ECO/NORMAL/COMFORT/SPORT S/SPORT S+ и адаптивная система регулировки жесткости подвески AVS. Безопасность маневрирования в любых обстоятельствах обеспечивают четыре камеры c функцией обзора пространства вокруг автомобиля с 3D режимами и датчики парковки с функцией автоматического торможения.

Принудительная жесткая блокировка переднего и заднего дифференциалов, новое поколение электронной системы кинетической стабилизации подвески E-KDSS, системы выбора режимов движения по пересеченной местности Multi-Terrain Select, поддержания постоянной скорости на бездорожье Crawl Control, обзора при движении по бездорожью 3D Multi-Terrain Monitor и помощи при повороте в ограниченном пространстве Off-Road Turn Assist делают безграничными возможности автомобиля для покорения любых направлений.

Начиная с комплектации Комфорт+ Toyota Land Cruiser 300 оснащается продвинутым комплексом активной безопасности Toyota Safety Sense последнего поколения с системой удержания автомобиля по центру полосы движения LTA, адаптивным круиз-контролем, работающим во всем диапазоне скоростей до полной остановки, и функцией поддержания уровня скорости, указанной на дорожных знаках. Также в этой версии автомобиль комплектуется интегрированной системой активного управления VDIM, которая подстраивает работу узлов автомобиля для безопасного движения в различных условиях.

Toyota Land Cruiser 300 в юбилейной серии 70th Anniversary несет особые знаки отличия — в потоке он выделяется формой переднего бампера, шильдиками с названием специальной серии на задних стойках, 20-дюймовыми легкосплавными колесными дисками и люком на крыше с электроприводом. В темное время суток внимание акцентирует подсветка зоны посадки в автомобиль с логотипом юбилейной версии.

В этой комплектации салон отделан натуральной кожей, задние сиденья имеют подогрев и вентиляцию, а электропривод багажной двери оснащается бесконтактным сенсором. Система выбора режимов движения имеет дополнительный индивидуально настраиваемый режим Custom, а задний мост комплектуется межколесным дифференциалом повышенного трения. К услугам водителя цветной проекционный дисплей на лобовое стекло, большой 12,3-дюймовый сенсорный экран мультимедиа на передней панели с навигацией на русском языке, аудиосистема премиум-класса JBL с 14 динамиками, а пакет систем активной безопасности Toyota Safety Sense дополнен адаптивной системой дальнего света фар AHS, которая способна определять фонари впереди идущего автомобиля или фары встречного и «зонировать» световой пучок.

Цены на Toyota Land Cruiser 300 в комплектации Элеганс начинаются от 5 613 000 рублей, в исполнении Комфорт+ от 6 861 000 рублей, а вседорожник в специальной серии 70th Anniversary можно приобрести от 7 665 000 рублей.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

 

goodron
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ЛуАЗ 969

Рейтинг: 14 853
Репутация: +57

Объявлены цены на новый Toyota Land Cruiser 300

Сообщение goodron » 04 июл 2021, 13:24

Ну все сейчас сельские северные навариши и недалекие колхозаны с котлетой денег полетят покупать этот уаз из 19 века в новой блестящей обертке

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
goodron писал(а):Ну все сейчас сельские северные навариши и недалекие колхозаны с котлетой денег полетят покупать этот уаз из 19 века в новой блестящей обертке

юпд ах да от пневмы отказались потому что не уумеют ее готовить - тойода не шмагла найти решения по контролю за уровнем кузова и все крузаки на вневме ездили завалеными на один бок
" две пони 3 дворника Бабушка сказала она говорила днем по французски давно Ее слова Под входом мы сложили вход был кирпичный/высокий фарфор и серебро столовое от Екатерины она и набацала кучу " (с) xebia