
Подрядная организация приступила к устройству пришовных зон на мосту через р. Туру в районе п. Яр. Для организации работ частично ограничено движение по одной полосе со стороны Лесобазы в направлении трассы «Тюмень-Ханты-Мансийск».
«Движение на Обходе очень интенсивное. Со временем образуется колея. В районе деформационного шва, который изготовлен из металла, появляется ступенька, что доставляет неудобства при проезде. Мы выполним пришовные зоны из полимербетона. Это повысит и сроки службы деформационных швов, и комфорт водителей», - пояснил начальник отдела искусственных сооружений УАД Алексей Филатов.
Работы на внешней стороне кольцевой по графику завершатся 5 декабря. Пришовные зоны на встречном направлении планируется установить с 6 по 18 декабря. Работы выполняет опытный подрядчик. Сроки могут быть сокращены.
Просим водителей обращать внимание на установленные знаки.

