Muscle,не только полем. Там от тракта идет двухполоска по частному сектору, которая продолжается(продолжалась в прошлом году) плитами мимо каких то баз и, пока что, окончивается на парковке ЖК. Ну а дальше ее должны продлить по полю, потом по взлетному полю

и до развязки акумы/интернационал.
salomat, надеюсь конечно, что расширят и аккумы и авторемонт. - но смысл развзяки очевиден - проезд с обороны в восточные районы МИНУЯ центр. левого поворота то на обьездную нет. Да и обьездная уже не обьездная.
megan, вопрос этому главному начальнику главного управлению как раз и был задан в свете жилой застройки прямо вдоль забора аэропорта. Смотрю на фотки домов со стороны объезд\интернационал - с верхних этажей можно в работников аэропорта яйцами кидаться - вот такие там, блин, "приаэродромные зоны в соответствии с действующим законодательством"