Видео: Соболь и Ленд Ровер в жестком ДТП около вечного огня

ДТП и автопроисшествия в Тюмени: фото, разборы, схемы, обсуждение
ДавыдовСД
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 578
Репутация: +14

Видео: Соболь и Ленд Ровер в жестком ДТП около вечного огня

Сообщение ДавыдовСД » 06 авг 2018, 23:35

Случилась беда - в ДТП погиб человек! Никакие деньги его не вернут жене, родителям, детям. Хоть миллион хоть миллиард. Но виновник просто по человечески попросил прощения (или формально) предложил какую-то помощь. Ее размер зависит от его доходов и нас ну никак не должен интересовать. Знаю случаи когда родные погибшего прощили виновника когда он просто просил прощения.
Виновник попытался загладить вред. Что еще надо сделать? Посадить его на 2,5 года в колонию-поселение? Так он не почувствует там наказания, и через год три месяца освободится по УДО.
Кто понял жизнь - тот никуда не торопится!

 

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Видео: Соболь и Ленд Ровер в жестком ДТП около вечного огня

Сообщение Saa_72 » 07 авг 2018, 05:44

ДавыдовСД писал(а):Что еще надо сделать?

Неизбежность наказания - единственный фактор, способный предотвратить преступление.
При этим наказание должно ощущаться преступником также тяжело, как и вред, им причинённый, ощущается потерпевшими.

trusber
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 18 май 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 135
Репутация: +3

Видео: Соболь и Ленд Ровер в жестком ДТП около вечного огня

Сообщение trusber » 07 авг 2018, 07:22

ДавыдовСД писал(а):Случилась беда - в ДТП погиб человек! Никакие деньги его не вернут жене, родителям, детям. Хоть миллион хоть миллиард. Но виновник просто по человечески попросил прощения (или формально) предложил какую-то помощь. Ее размер зависит от его доходов и нас ну никак не должен интересовать. Знаю случаи когда родные погибшего прощили виновника когда он просто просил прощения.
Виновник попытался загладить вред. Что еще надо сделать? Посадить его на 2,5 года в колонию-поселение? Так он не почувствует там наказания, и через год три месяца освободится по УДО.

Так вот и не должно быть такого что если есть деньги, то можно откупиться, а тут мы именно это и видим. Видимо готовят общественность к тому что и Еремеев все сойдёт с рук - тоже прощения попросит.
Что в этом что в том случае все произошло именно по вине водителя: превысил скорость и вылетел на встречку. Именно своими действиями спровоцировал ДТП и убил человека. Понимаю, если бы со здоровьем что случилось в пути у него - приступ сердечный или ещё что-то что объективно сделало бы невозможным ему в моменте оценить ситуацию, но тут тупо среди бела дня нёсся по центральной улице города. И не должно быть УДО для таких через 3,5 месяца. Иначе такие гонщики с деньгами никогда не переведутся.
И вообще не понимаю как убийство может быть низкой или средней тяжестью.

dino
Ас
Ас
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 19 385
Репутация: +11

Видео: Соболь и Ленд Ровер в жестком ДТП около вечного огня

Сообщение dino » 07 авг 2018, 07:32

Мля..как потом жить после такой отмазки.. Друзьям, знакомым, коллегам, соседям в глаза смотреть?
Давление в шинах проверил. Колбасу поел.

Monallas
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 11:25
Рейтинг: 15 038
Репутация: +8

Видео: Соболь и Ленд Ровер в жестком ДТП около вечного огня

Сообщение Monallas » 07 авг 2018, 07:35

Но виновник просто по человечески попросил прощения (или формально) предложил какую-то помощь. Ее размер зависит от его доходов и нас ну никак не должен интересовать. Знаю случаи когда родные погибшего прощили виновника когда он просто просил прощения.

Да ему насрать на это прощение. Он в тюрьму не хочет, это единственная причина.
Человек 23 года за рулем, и прекрасно понимает, что такое - гонять с существенным превышением скорости по улицам.
И оправдывать его - все равно, что оправдывать хирурга, вставшего пьяным за операционный стол.
Не уверен, что в текущий момент можешь сесть за руль - вызови такси или позвони другу.

Я просто ставлю себя на место родственников погибшего. Потому что на месте родственников может оказаться каждый, пока все решает не закон, а деньги. И люди, уверенные, что деньгами можно решить все проблемы.
Поставьте и себя на их место: погиб бы Ваш отец. Вы бы простили человека, сделавшего это?

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 653
Репутация: +50

Видео: Соболь и Ленд Ровер в жестком ДТП около вечного огня

Сообщение fenix107 » 07 авг 2018, 08:22

Monallas писал(а):Поставьте и себя на их место: погиб бы Ваш отец. Вы бы простили человека, сделавшего это?

Дак сейчас другой человек в этом положении стоит и по сути ему решать как быть: посадить человека или решить другим образом все это.
ЗЫ: я бы посадил, но это уже совсем другая история.

lol-85
Пилот
Пилот
Сообщения: 4289
Зарегистрирован: 19 май 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 195
Репутация: +20

Видео: Соболь и Ленд Ровер в жестком ДТП около вечного огня

Сообщение lol-85 » 07 авг 2018, 09:01

Закон сработает, но он у нас мягкий. Правильно говорят, что даже если дадут колонию-поселения, то выйдет по УДО и дело даже не в деньгах, с любым синяком без денег также, такой закон. В каждом случае главный вопрос, что получат родственники, ведь погибший работал, содержал семью.

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Видео: Соболь и Ленд Ровер в жестком ДТП около вечного огня

Сообщение Saa_72 » 07 авг 2018, 09:09

lol-85 писал(а):главный вопрос, что получат родственники

Главный вопрос не в том, какой мазью мазать шишку на лбу, а в том, что сделать, чтобы больше на грабли не наступать.

Касильяс
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 280
Репутация: +2

Видео: Соболь и Ленд Ровер в жестком ДТП около вечного огня

Сообщение Касильяс » 07 авг 2018, 09:24

Ну если родственники берут деньги и прощают. Законом это предусмотрено. Он же не судье эти деньги несёт, а пострадавшим.
Вы думаете родственникам будет проще пережить трагедию если виновник уйдет на поселение на пару лет и будет возмещать ущерб с копеечной зарплаты ЗК? Или например искренне раскается, принесет извинения, возместит все расходы, обеспечит например вдову или детей новой квартирой?

Scharnhorst
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 716
Репутация: +58

Видео: Соболь и Ленд Ровер в жестком ДТП около вечного огня

Сообщение Scharnhorst » 07 авг 2018, 09:34

Касильяс писал(а): Или например искренне раскается, принесет извинения

Логика зачот! :up:
У меня девочка знакомая так же мыслит: в субботу путается с женатым мужиком, а в воскресенье в Чимеево на службу едет "раскаиваться и приносить извинения". :lol2:
Закон есть закон, и отвечать надо по закону: ограничение/лишение свободы + компенсация материального/морального вреда.
Захотел выплатить больше? Твоё право, так ты поступаешь по-человечески, но ответить по закону ты обязан.
А то у нас большинство резонансных ДТП с власть имущими и бизнесменами заканчивается "примирением сторон".
Мне не вспомнить уже старой песни мотив,
Я хочу закричать, но уже не могу,
От того, что я вижу, как кто-то лежит,
Под холодной "бронёй", на горячем снегу...

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Видео: Соболь и Ленд Ровер в жестком ДТП около вечного огня

Сообщение Saa_72 » 07 авг 2018, 09:38

Касильяс писал(а):искренне раскается
Раскаяние будет искренним, если преступник получит ответку, соизмеримую со своим преступлением.
Иначе за раскаяние будут выдавать его горечь от временного дискомфорта.
Касильяс писал(а):Вы думаете родственникам будет проще пережить трагедию если виновник уйдет на поселение на пару лет и будет возмещать ущерб с копеечной зарплаты ЗК? Или например искренне раскается, принесет извинения, возместит все расходы, обеспечит например вдову или детей новой квартирой?

Возмещение в пользу потерпевшего морального и материального ущерба должно не заменять уголовного наказания, а сопровождать его.
По твоему, цель уголовного наказания состоит исключительно в том, чтобы скрасить горе пострадавшего?

автовладелица
Пилот
Пилот
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 993
Репутация: +46

Видео: Соболь и Ленд Ровер в жестком ДТП около вечного огня

Сообщение автовладелица » 07 авг 2018, 09:47

ДавыдовСД писал(а): Так он не почувствует там наказания,

ты там сидел ? или мыслишь чисто теоретически..
любое ограничение свободы-это наказание..
Если не можете быть джентльменом, так не будьте хотя бы свиньей.
Чарльз Буковски

Изображение

Scharnhorst
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 716
Репутация: +58

Видео: Соболь и Ленд Ровер в жестком ДТП около вечного огня

Сообщение Scharnhorst » 07 авг 2018, 10:21

автовладелица писал(а):ты там сидел ? или мыслишь чисто теоретически..
любое ограничение свободы-это наказание..

В соответствии со ст. 129 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации в колониях-поселениях осужденные к лишению свободы:

- содержатся без охраны, но под надзором администрации исправительного учреждения; в часы от подъема до отбоя пользуются правом свободного передвижения в пределах колонии-поселения; с разрешения администрации могут передвигаться без надзора вне колонии, но в пределах муниципального образования, на территории которого расположено исправительное учреждение, если это необходимо по характеру выполняемой ими работы либо в связи с обучением; могут носить гражданскую одежду, иметь при себе деньги и ценные вещи, пользоваться деньгами, получать посылки, передачи и бандероли, иметь свидания без ограничения их количества;

- проживают, как правило, в специально предназначенных для них общежитиях. Осужденным, не допускающим нарушений установленного порядка отбывания наказания и имеющим семьи, по постановлению начальника колонии-поселения может быть разрешено проживание со своими семьями на арендованной или собственной жилой площади, находящейся в пределах муниципального образования, на территории которого расположено исправительное учреждение. Указанные осужденные обязаны являться для регистрации в колонию-поселение до четырех раз в месяц. Периодичность регистрации устанавливается постановлением начальника колонии-поселения. Жилые помещения, в которых проживают осужденные, могут посещаться в любое время представителем администрации колонии-поселения;

- имеют документ установленного образца, удостоверяющий личность осужденного. Паспорт и другие личные документы осужденных хранятся в их личных делах.

Учитывая отдалённость от крупных населённых пунктов, расположение в лесном массиве, хорошее и разнообразное питание, медицинское обслуживание получаем "курорт органов движения, ёшкин кот".©
Мне не вспомнить уже старой песни мотив,

Я хочу закричать, но уже не могу,

От того, что я вижу, как кто-то лежит,

Под холодной "бронёй", на горячем снегу...

автовладелица
Пилот
Пилот
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 993
Репутация: +46

Видео: Соболь и Ленд Ровер в жестком ДТП около вечного огня

Сообщение автовладелица » 07 авг 2018, 10:26

Scharnhorst, да..не..не всё так радужно, иначе бы на такой курорт не отказывались ехать..
да и не забываем, что наличие судимости закрывает доступ к нормальной работе..
сейчас даже справку везде просят..
Если не можете быть джентльменом, так не будьте хотя бы свиньей.
Чарльз Буковски

Изображение

Zorik
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 33 360
Репутация: +17

Видео: Соболь и Ленд Ровер в жестком ДТП около вечного огня

Сообщение Zorik » 07 авг 2018, 10:33

Вообще-то о примирении сторон речи не идёт. В данном случае применяется мера уголовно-правового воздействия в виде судебного штрафа, что предусмотрено определённой статьёй УПК (с.25.1). Применение подобного воздействия возможно при соблюдении ряда условий: совершено преступление небольшой или средней тяжести (ч.3. ст. 264 является преступлением средней степени тяжести, так как предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет), если лицо возместило ущерб или иным образом загладило причиненный преступлением вред. Кроме того, учитывается факт признания вины, совершение преступления впервые, а также совершение общественно значимых действий (как вариант передача денежных средств на благотворительность или адресная помощь нуждающимся). Учитывая, что с ходатайством (обычно) выходит следователь, ходатайство согласовано начальником СО и прокурором, думаю, что вопрос в суде это простая формальность.
Само по себе наложение судебного штрафа очень интересное процессуальное действие. С одной стороны уголовное дело в отношении лица прекращается (возможно на любой стадии) зачастую даже когда лицо не является обвиняемым (и тем более подсудимым). Иными словами биография лица остаётся абсолютно чистой, так как судимости нет (ст. 49 Конституции). Но мера уголовно-правового характера применена, лицо признало свою вину, раскаялось и устранило ущерб..
дизайнер клиенту:
- вам мебель как расставить? по фэн-шую или по барабану?

Alex_09
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Qashqai
(до этого Renault Duster)

Рейтинг: 4 279
Репутация: +15

Видео: Соболь и Ленд Ровер в жестком ДТП около вечного огня

Сообщение Alex_09 » 07 авг 2018, 11:11

У меня знакомый пьяный на авто перевернулся с другом. друг сломал ногу. вызвали скорую. те дпс. все оформили.
В итоге лишение прав. штраф и ГОД КОЛОНИИ ПОСЕЛЕНИЯ!!!! за сломаную ногу. а тут за убийство на свободу.
п.с. знакомый далеко не бедный паарень.

ДавыдовСД
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 578
Репутация: +14

Видео: Соболь и Ленд Ровер в жестком ДТП около вечного огня

Сообщение ДавыдовСД » 07 авг 2018, 11:41

. В данном случае применяется мера уголовно-правового воздействия в виде судебного штрафа, что предусмотрено определённой статьёй УПК (с.25.1).

Благодарю за ссылку. С такой практикой не сталкивался, поэтому и не знал. В отличие от отбывания наказания аварийщиками в КП.

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Напоминаю участникам спора, что все мы управляем машинами, все иногда обгоняем там где нельзя, некоторые ездим под градусом. И в любую минуту можем оказаться виновниками катастроф. Поэтому - не судите да не судимы будете.
Кто понял жизнь - тот никуда не торопится!

автовладелица
Пилот
Пилот
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 993
Репутация: +46

Видео: Соболь и Ленд Ровер в жестком ДТП около вечного огня

Сообщение автовладелица » 07 авг 2018, 13:05

Zorik писал(а):Применение подобного воздействия возможно при соблюдении ряда условий: совершено преступление небольшой или средней тяжести

ты считаешь, что эта статья здесь подходит ??? :pipec:
Если не можете быть джентльменом, так не будьте хотя бы свиньей.
Чарльз Буковски

Изображение

Zorik
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 33 360
Репутация: +17

Видео: Соболь и Ленд Ровер в жестком ДТП около вечного огня

Сообщение Zorik » 07 авг 2018, 13:18

автовладелица, я не считаю, я исхожу из той информации, что написано. А написано про "судебный штраф". Поэтому я и описал что это за мера воздействия и условия ее применения.
Справедливо или нет, я оценку не давал. Но то, что возможно применить такую меру в данной ситуации это факт.
У нас в стране все равны перед законом. Но некоторые, все же, чуточку ровнее.
дизайнер клиенту:

- вам мебель как расставить? по фэн-шую или по барабану?

автовладелица
Пилот
Пилот
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 993
Репутация: +46

Видео: Соболь и Ленд Ровер в жестком ДТП около вечного огня

Сообщение автовладелица » 07 авг 2018, 13:21

Zorik писал(а): Но то, что возможно применить такую меру в данной ситуации это факт.

вот как раз не факт, т.к. данная статья здесь притянута за уши..
Если не можете быть джентльменом, так не будьте хотя бы свиньей.
Чарльз Буковски

Изображение

Zorik
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 33 360
Репутация: +17

Видео: Соболь и Ленд Ровер в жестком ДТП около вечного огня

Сообщение Zorik » 07 авг 2018, 13:48

автовладелица, что из того что я написал конкретно притянуто за уши?

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Это вы оперирует знаниями или женской интуицией?
дизайнер клиенту:

- вам мебель как расставить? по фэн-шую или по барабану?

trusber
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 18 май 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 135
Репутация: +3

Видео: Соболь и Ленд Ровер в жестком ДТП около вечного огня

Сообщение trusber » 07 авг 2018, 13:54

ДавыдовСД писал(а):Напоминаю участникам спора, что все мы управляем машинами, все иногда обгоняем там где нельзя, некоторые ездим под градусом. И в любую минуту можем оказаться виновниками катастроф. Поэтому - не судите да не судимы будете.

Нет не все. Не все мы убиваем среди бела дня человека в центре города. На месте этого человека мог быть любой, просто остальным повезло, что прилетело не в него. Также как и не повезло таксисту и пассажиру, в которых влетел на встречке Еремеев.
Но за убийство давать возможность откупиться - это верх идиотизма. Помимо того что он должен восполнить семье финансовую утрату, он обязан понести уголовное наказание, чтобы думать впредь прежде чем давить на газ и чтобы другие думали.
И прежде чем говорить - ну заплатил и ладно, подумайте сколько бы вам хватило, если бы на месте этого мужчины были бы ваши родители, дети, муж/жена..
А на том пешеходном переходе и группа детей могла переходить

автовладелица
Пилот
Пилот
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 993
Репутация: +46

Видео: Соболь и Ленд Ровер в жестком ДТП около вечного огня

Сообщение автовладелица » 07 авг 2018, 13:57

Zorik писал(а):автовладелица, что из того что я написал конкретно притянуто за уши?

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Это вы оперирует знаниями или женской интуицией?

если вы не видите разницы между ЛЁГКИМ (или средней тяжести) причинением вреда здоровью и убийством (хоть и по неосторожности), то надо делать вывод, что это мужская интуиция ???
Если не можете быть джентльменом, так не будьте хотя бы свиньей.
Чарльз Буковски

Изображение

avazh
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Opel Zafira

Рейтинг: 4 380
Репутация: +15

Видео: Соболь и Ленд Ровер в жестком ДТП около вечного огня

Сообщение avazh » 07 авг 2018, 14:26

автовладелица,
Тут ведь дело не в тяжести вреда здоровью, а в тяжести преступления. ДТП, повлекшее смерть, относится к преступлениям средней степени тяжести, поэтому и может быть применен судебный штраф.

Zorik
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 33 360
Репутация: +17

Видео: Соболь и Ленд Ровер в жестком ДТП около вечного огня

Сообщение Zorik » 07 авг 2018, 14:27

автовладелица, сударыня, при совершении нарушение ПДД повлекших смерть (по неосторожности) это отдельная норма УК (ч .3 ст.264). Читайте сообщения внимательно и не несите чепуху.
дизайнер клиенту:

- вам мебель как расставить? по фэн-шую или по барабану?

igor86g
Ас
Ас
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 394
Репутация: +3

Видео: Соболь и Ленд Ровер в жестком ДТП около вечного огня

Сообщение igor86g » 07 авг 2018, 14:43

автовладелица писал(а):автовладелица,
Zorik писал(а):автовладелица, что из того что я написал конкретно притянуто за уши?

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Это вы оперирует знаниями или женской интуицией?

если вы не видите разницы между ЛЁГКИМ (или средней тяжести) причинением вреда здоровью и убийством (хоть и по неосторожности), то надо делать выводи, что это мужская интуиция ???

Судя по вашей логике то судить надо по ст. 105 ук рф. ??? :pipec:

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Видео: Соболь и Ленд Ровер в жестком ДТП около вечного огня

Сообщение Saa_72 » 07 авг 2018, 18:59

Alex_09 писал(а):В итоге лишение прав. штраф и ГОД КОЛОНИИ ПОСЕЛЕНИЯ!!!! за сломаную ногу. а тут за убийство на свободу.

Тут более интересное сравнение:
В Тюмени сотрудника патрульно-постовой службы обвиняют в превышении должностных полномочий. Он несколько раз ударил мужчину-наркоторговца, находясь при исполнении.
Молодой человек при задержании вел себя вызывающе. В результате побоев задержанный получил ссадину лба.
Находясь в автомобиле, сотрудник ППС несколько раз ударил задержанного, причинив тем самым ему физическую боль, нравственные страдания и ссадины, — рассказала Наталья Деваева, старший помощник руководителя регионального СКР.
Полицейский полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном, из органов он уже уволен. Мужчине грозит лишение свободы на срок от трех до десяти лет. Пострадавший от его руки горожанин уже осужден и отбывает наказание в колонии.

Оригинал материала: https://72.ru/text/incident/65241451/#c ... ba3/page/2

Ударить по лбу (до ссадины) наркоторговца, вызывающе ведущего себя при задержании, - не менее 3 лет лишения свободы. Нравственные страдания, видишь ли.
А за убийство случайного человека - можно и откупиться "на благотворительность" :pipec: :pipec: :pipec:

автовладелица
Пилот
Пилот
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 993
Репутация: +46

Видео: Соболь и Ленд Ровер в жестком ДТП около вечного огня

Сообщение автовладелица » 07 авг 2018, 20:22

Почитала здесь комменты некоторых... И что самое смешное, что 99% рьяных защитников, не являются имущими до тех возможностей, коими обладает данный чиновник (по слухам он заплатил по 10 лямов), следовательно заплатить как он не смогут.. Но в случае чего возьмут деньги...
Если не можете быть джентльменом, так не будьте хотя бы свиньей.
Чарльз Буковски

Изображение

Alex_09
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Qashqai
(до этого Renault Duster)

Рейтинг: 4 279
Репутация: +15

Видео: Соболь и Ленд Ровер в жестком ДТП около вечного огня

Сообщение Alex_09 » 07 авг 2018, 20:46

автовладелица, а при обратной ситуации сядут. т.к. не смогут откупится

sapsan5577
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:06
Рейтинг: 220
Репутация: 0

Видео: Соболь и Ленд Ровер в жестком ДТП около вечного огня

Сообщение sapsan5577 » 07 авг 2018, 22:29

автовладелица, само собой. Справедливость играет только в голой жопе