15-летняя девочка погибла под колесами автокрана в Тюмени

ДТП и автопроисшествия в Тюмени: фото, разборы, схемы, обсуждение
Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

15-летняя девочка погибла под колесами автокрана в Тюмени

Сообщение Ramil44 » 21 июл 2020, 13:39

72Водитель72 писал(а):
Majesti© писал(а):Друзья, никогда не бегайте по пешеходному переходу и расскажите это всем своим детям, детям друзей, близких, родных и знакомых!

Друзья, может мы все как водители гуртом, разом возьмем за правило есть ли нет кого на пешеходном переходе притормаживать, это не сложно, не трудно, но спасет жизнь человеку.
Через пару дней эти происшествия забудутся. Основной массой.

 

72Водитель72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:06

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 19 334
Репутация: +34

15-летняя девочка погибла под колесами автокрана в Тюмени

Сообщение 72Водитель72 » 21 июл 2020, 13:45

Soder писал(а):пересмотрел раза 3, ну чистый суицид. Мозгов вообще не было, резко втопить с изменением направления перед хз сколькитонной махиной в 5-7 метрах от тебя.

зато они были у водителя КАМАЗа (человека старше ребенка в 3 раза, да еще сдавшего на определенную категорию).
Есть разница?

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
AxelF писал(а):Если видео смотреть то создаётся впечатление что она вообще дорогу сначала переходить не собиралась. Кажется что просто мимо идёт по тротуару а потом резко стартует и бежит через дорогу.

опять же про себя, есть один ПП при повороте с Луначарского на Ямскую (там где бывший ТГАСУ), так вот там часто бывают неадекватные пешики, собираюсь я поворачивать а он стоит, вот вот пойдет, я просто останавливаюсь и жду, не хочется мне думать прыгнет он сейчас, сиганет, подлетит или еще что, чаще всего реакция "типа едь" и машет рукой, ногой, пальцем, головой, все - поехала на маленькой скорости.
Что у водителя КАМАЗа глазки то закрыты были, когда он ребенка увидел?
Да, спрогнозировать все не возможно, но ты старайся, пытайся, сделай от себя все возможное.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Muscle писал(а):а 15 лет не научиться переходить дорогу это фатально

у нее большая скидка была, она несовершеннолетняя. До 18 лет не то что дорогу переходить не должна сама, ее за руку так то водить надо было. Утрированно, но вы поняли о чем я.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Virusandxep писал(а):у нас постоянно люди просто стоят у переходов. А

так спроси у стоящего, собирается ли он переходить, язык отсохнет что ли?

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
megan писал(а):у нас кто то по городу ездит 60? минимум 60+19

я езжу :) с потоком иногда и 20 и даже 30 бывает, представляете?

[

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
72Водитель72 писал(а):но ты старайся, пытайся, сделай от себя все возможное.

что сделал возможное водитель КАМАЗа:
увернул от ребенка, затормозил ручником, сделав дрифт или еще чего?

Что он мог сделать: ваши варианты, в этой ситуации?

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18242
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 109 222
Репутация: +95

15-летняя девочка погибла под колесами автокрана в Тюмени

Сообщение megan » 21 июл 2020, 14:00

72Водитель72 писал(а):с потоком

где здесь поток?
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

PaYAlnik
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Subaru Forester

Рейтинг: 10 892
Репутация: +7

15-летняя девочка погибла под колесами автокрана в Тюмени

Сообщение PaYAlnik » 21 июл 2020, 14:01

72Водитель72 писал(а):у нее большая скидка была, она несовершеннолетняя. До 18 лет не то что дорогу переходить не должна сама, ее за руку так то водить надо было.

Саркастические высказывания здесь нужно отмечать лопатой. Иначе не поймут-с - провинция-с.
Перехватчик фур-невидимок.

uhhoj
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 13:59
Рейтинг: 59
Репутация: 0

15-летняя девочка погибла под колесами автокрана в Тюмени

Сообщение uhhoj » 21 июл 2020, 14:04

megan писал(а):на 10 секунде видна его белая кабина, но кран ехал по левой, ближней к девочке полосе, да ещё с оранжевой кабиной, если бы она посмотрела в сторону...

на Харьковской на переходе возле гольфа постоянно такая фигня. крайняя полоса замедляется, останавливается, а кто едут за ними - думают что за тормоз тащится и обгоняют перед пешеходным, а там уже пешеход начал переходить.

_IvaN_
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 май 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 055
Репутация: 0

15-летняя девочка погибла под колесами автокрана в Тюмени

Сообщение _IvaN_ » 21 июл 2020, 14:04

72Водитель72 писал(а):Что он мог сделать: ваши варианты, в этой ситуации?

все расчёты показывают, что он ничего не мог сделать! Он мог лишь предупредить эту ситуацию, сбавить скорость перед ПП, тем самым не допустив случившееся :(
Человек без ошибок, сам большая ошибка!

PaYAlnik
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Subaru Forester

Рейтинг: 10 892
Репутация: +7

15-летняя девочка погибла под колесами автокрана в Тюмени

Сообщение PaYAlnik » 21 июл 2020, 14:09

_IvaN_ писал(а):все расчёты показывают, что он ничего не мог сделать!

А кто его загнал в ситуацию, где "он ничего не мог сделать", как не он сам?
Перехватчик фур-невидимок.

Virusandxep
Ас
Ас
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 16 011
Репутация: +5

15-летняя девочка погибла под колесами автокрана в Тюмени

Сообщение Virusandxep » 21 июл 2020, 15:12

72Водитель72 писал(а):
Majesti© писал(а):Друзья, никогда не бегайте по пешеходному переходу и расскажите это всем своим детям, детям друзей, близких, родных и знакомых!

Друзья, может мы все как водители гуртом, разом возьмем за правило есть ли нет кого на пешеходном переходе притормаживать, это не сложно, не трудно, но спасет жизнь человеку.

Есть на пути, где я часто езжу опасный пешеходный переход, где может пролететь на электросамокате человек, намедни я как всегда притормозила перед ПП, сзади слышу истерика у газелиста, весь иссигналился. Сигналь дальше, если тебе так спокойнее, мне спокойнее притормозить и посмотреть внимательно нет ли кого.

Так что мелочиться, давайте вообще все машины свои сожгем и вообще тогда не будет смертей на дорогах. :sarkazm:
Нужно в доу проводить занятия по пдд и родителям показывать на своём примере детям как безопасно переходить дорогу.

Отправлено спустя 9 минут 42 секунды:
72Водитель72 писал(а):
Virusandxep писал(а):у нас постоянно люди просто стоят у переходов. А

так спроси у стоящего, собирается ли он переходить, язык отсохнет что ли?

Ну во первых это не предусмотрено пдд, а во вторых никто не будет такой фигнёй заниматься. Вы вообще как себе это представляете? Пешеход должен всем видом подавать "сигналы" что он хочет перейти дорогу! (Если конечно хочет пожить подольше).
Последний раз редактировалось Virusandxep 21 июл 2020, 15:24, всего редактировалось 1 раз.

72Водитель72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:06

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 19 334
Репутация: +34

15-летняя девочка погибла под колесами автокрана в Тюмени

Сообщение 72Водитель72 » 21 июл 2020, 15:23

uhhoj писал(а):
megan писал(а):на 10 секунде видна его белая кабина, но кран ехал по левой, ближней к девочке полосе, да ещё с оранжевой кабиной, если бы она посмотрела в сторону...

на Харьковской на переходе возле гольфа постоянно такая фигня. крайняя полоса замедляется, останавливается, а кто едут за ними - думают что за тормоз тащится и обгоняют перед пешеходным, а там уже пешеход начал переходить.

на Республики так же можно подумать, когда автобус замедляется перед ПП, мол, автобусы всегда тащатся.
Virusandxep писал(а):Так что мелочиться, давайте вообще все машины свои сожгем и вообще тогда не будет смертей на дорогах

к чему этот перебор :pipec:
Virusandxep писал(а): родителям показывать на своём примере детям как безопасно переводить дорогу.

просто смешно, я своего ребенка учу постоянно "Собираешься переходить на зеленый, не иди. пока не убедишься что все стоят, мало ли кто на красный поедет, смотри, а там где твоего одноклассника сбили вообще не ходи, там никто никогда не останавливается на ПП". Есть такое в ПДД - такие мои слова? Я вот не видела. А приходится говорить, потому что, судя даже по этой теме ПДД и здравый смысл у 3-5 человек.
Сколько раз на ПП меня лично чуть не сшибали, разъезжая со скоростью 70 км.ч.
Детей надо учить, но водителей надо лишать В.У. если он не притормозил перед ПП.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Virusandxep писал(а):а во вторых никто не будет такой фигнёй заниматься.

так и живем, для кого то фигня, а для кого то норма жизни.
Попу тоже можешь не мыть после крупного туалета, нечего такой фигней страдать, само высохнет, отпадет;
зубы тоже не чисти, зачем фигней страдать, пусть налетом покрываются,
посуду не мой, все равно ею пользоваться будешь неоднократно,
перед пешеходами не останавливайся, когда не понятная ситуация раскатай его, а то все фигня - встать, подумать. :pipec:

Голубя боишься раздавить, а тут человек - фигня, оказывается.

HARVAT
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Lexus GX460

Рейтинг: 3 174
Репутация: 0

15-летняя девочка погибла под колесами автокрана в Тюмени

Сообщение HARVAT » 21 июл 2020, 16:07

Водитель крана не выбрал правильную скорость на данном участке дороги, девчушка абсолютно неправильно повела себя на переходе... Стечение обстоятельств.
Жалко девочку очень(((
Я мимо через минут 15-20 проезжал после случившегося, зрелище не для слабонервных... даже что накрыта курточкой.

Virusandxep
Ас
Ас
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 16 011
Репутация: +5

15-летняя девочка погибла под колесами автокрана в Тюмени

Сообщение Virusandxep » 21 июл 2020, 16:28

72Водитель72 писал(а):
uhhoj писал(а):
megan писал(а):на 10 секунде видна его белая кабина, но кран ехал по левой, ближней к девочке полосе, да ещё с оранжевой кабиной, если бы она посмотрела в сторону...

на Харьковской на переходе возле гольфа постоянно такая фигня. крайняя полоса замедляется, останавливается, а кто едут за ними - думают что за тормоз тащится и обгоняют перед пешеходным, а там уже пешеход начал переходить.

на Республики так же можно подумать, когда автобус замедляется перед ПП, мол, автобусы всегда тащатся.
Virusandxep писал(а):Так что мелочиться, давайте вообще все машины свои сожгем и вообще тогда не будет смертей на дорогах

к чему этот перебор :pipec:
Virusandxep писал(а): родителям показывать на своём примере детям как безопасно переводить дорогу.

просто смешно, я своего ребенка учу постоянно "Собираешься переходить на зеленый, не иди. пока не убедишься что все стоят, мало ли кто на красный поедет, смотри, а там где твоего одноклассника сбили вообще не ходи, там никто никогда не останавливается на ПП". Есть такое в ПДД - такие мои слова? Я вот не видела. А приходится говорить, потому что, судя даже по этой теме ПДД и здравый смысл у 3-5 человек.
Сколько раз на ПП меня лично чуть не сшибали, разъезжая со скоростью 70 км.ч.
Детей надо учить, но водителей надо лишать В.У. если он не притормозил перед ПП.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Virusandxep писал(а):а во вторых никто не будет такой фигнёй заниматься.

так и живем, для кого то фигня, а для кого то норма жизни.
Попу тоже можешь не мыть после крупного туалета, нечего такой фигней страдать, само высохнет, отпадет;
зубы тоже не чисти, зачем фигней страдать, пусть налетом покрываются,
посуду не мой, все равно ею пользоваться будешь неоднократно,
перед пешеходами не останавливайся, когда не понятная ситуация раскатай его, а то все фигня - встать, подумать. :pipec:

Голубя боишься раздавить, а тут человек - фигня, оказывается.

Я понимаю что у людей трагедия, но нести полный бред. :pipec: жопу какую то приплел, зубы. :pipec:
Уже представляю как водители останавливается у каждого ПП и спрашивают : "не желаете ли вы дорогу перейти ". :pipec:

PaYAlnik
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Subaru Forester

Рейтинг: 10 892
Репутация: +7

15-летняя девочка погибла под колесами автокрана в Тюмени

Сообщение PaYAlnik » 21 июл 2020, 16:50

Virusandxep писал(а):Пешеход должен всем видом подавать "сигналы" что он хочет перейти дорогу!

И как же делаешь это лично ты? Подробно и в деталях, пожалуйста, покажи пример! :-D
Перехватчик фур-невидимок.

Homark
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Skoda Yeti

Рейтинг: 17 648
Репутация: +21

15-летняя девочка погибла под колесами автокрана в Тюмени

Сообщение Homark » 21 июл 2020, 16:58

PaYAlnik писал(а):А кто его загнал в ситуацию, где "он ничего не мог сделать", как не он сам?


У нас так полгорода ездят формально не нарушая правил, а иногда и нагло не уступая. Ситуация не загоняется в 99% случаев только потому что пешеходы все таки не бегут под колеса как в обсуждаемом случае.

72Водитель72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:06

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 19 334
Репутация: +34

15-летняя девочка погибла под колесами автокрана в Тюмени

Сообщение 72Водитель72 » 21 июл 2020, 17:47

Virusandxep писал(а):жопу какую то приплел, зубы

:pipec: если даже так до вас не дошло, как себя надо вести себя на дороге, я умываю руки, распинаться больше не намерена.
Надеюсь, трагедия на видео темы никогда не коснется вас, не смотря на такой подход к преодолению ПП и отношению к пешеходам в целом.

Virusandxep
Ас
Ас
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 16 011
Репутация: +5

15-летняя девочка погибла под колесами автокрана в Тюмени

Сообщение Virusandxep » 21 июл 2020, 18:24

PaYAlnik писал(а):
Virusandxep писал(а):Пешеход должен всем видом подавать "сигналы" что он хочет перейти дорогу!

И как же делаешь это лично ты? Подробно и в деталях, пожалуйста, покажи пример! :-D

Подходишь к переходу, останавливаешься, смотришь влево, затем в право, убеждаешься что водитель тебя видит, переходишь. Profit. 😎
72Водитель72 писал(а):
Virusandxep писал(а):жопу какую то приплел, зубы

:pipec: если даже так до вас не дошло, как себя надо вести себя на дороге, я умываю руки, распинаться больше не намерена.
Надеюсь, трагедия на видео темы никогда не коснется вас, не смотря на такой подход к преодолению ПП и отношению к пешеходам в целом.

Вы вообще адекватны? :???:

OKA_DRIVER
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 21 май 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Priora
(до этого ГАЗ 3302 Газель, Лада (ВАЗ) Kalina)

Рейтинг: 4 243
Репутация: +5

15-летняя девочка погибла под колесами автокрана в Тюмени

Сообщение OKA_DRIVER » 21 июл 2020, 18:34

На мой взгляд тут гораздо больше вины девочки чем крановщика. Тут и не убедилась в безопасности перехода, побежала и почему-то затупила перед самым краном когда нужно было давать оттуда деру со всех ног. Будь это зимой её с такими перебежками её не то что грузовик а даже супернавороченная в плане тормозов легковая иномарка раскатала бы в асфальт. Помню в детстве лет в 9–10 сам так чуть не попал, гуляли с одноклассниками после школы и увидели что через дорогу подъезжает наш автобус. Ну мы и ломанулись втроём через такой же переход. А там довольно быстро ехала чёрная 99. Кароче не помню но эта 99 как-то остановилась в придорожном сугробе, из неё выскочил мужик с монтировкой и с матами погнался за нами. Пробежал метров 10 он не стал нас догонять и вернулся в машину. С тех пор я всегда смотрю по сторонам и иду только когда вижу что меня заметили и успевают остановиться. Обязаны не обязаны а жизнь мне дороже того что кого-то потом "посадят". Да и не посадят его если его биография до этого ДТП чиста - дадут года 2 условно, лишат прав, ну и штраф какой-нибудь выплатить родителям - моральный ущерб типа.
Надпись на могиле гонщика Формулы-1:"Родился и умер от дырки в резине"

ApelsiN
Ас
Ас
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 13 668
Репутация: +52

15-летняя девочка погибла под колесами автокрана в Тюмени

Сообщение ApelsiN » 21 июл 2020, 19:32

Да. Правильно пишут, нужно убедиться, что тебя заметили и только тогда переходить.
А так типа, я же на переходе, я же на зелёный иду,.себе дороже.
Ну и таких же водителей. Я ж на КАМАЗе меня должно быть видно. Такое правило не работает.
P.s. жалко пострадавших
И девочку и крановщика.
СХОД - РАЗВАЛ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
ЗАМЕР УГЛОВ РАЗВАЛ - СХОЖДЕНИЯ БЕСПЛАТНО
СТЕНД ОТКАЛИБРОВАН
БАЗА ДАННЫХ 2022 ЕСТЬ ВСЕ МАШИНЫ
ДИАГНОСТИКА И РЕМОНТ ПОДВЕСКИ ИНОМАРОК


ТЕЛ. [b]95-78-09

8 909-180-12-31 VIBER,WHATSAPP

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18242
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 109 222
Репутация: +95

15-летняя девочка погибла под колесами автокрана в Тюмени

Сообщение megan » 21 июл 2020, 19:39

Majesti© писал(а):никогда не бегайте по пешеходному переходу

а тут наоборот спасло то, что он бежал:
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

Starikoff
Мастер
Мастер
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Subaru XV

Рейтинг: 10 641
Репутация: +1

15-летняя девочка погибла под колесами автокрана в Тюмени

Сообщение Starikoff » 21 июл 2020, 20:26

megan писал(а):
Majesti© писал(а):никогда не бегайте по пешеходному переходу

а тут наоборот спасло то, что он бежал:

Ошибка выжившего

KDAC_ZXJN
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 946
Репутация: +4

15-летняя девочка погибла под колесами автокрана в Тюмени

Сообщение KDAC_ZXJN » 21 июл 2020, 20:30

Starikoff писал(а):а тут наоборот спасло то, что он бежал:

А тут логан жалко. Таких уже не далают.
Тюмень - грязный город земли.

zoloto424
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota RAV4, Toyota RAV4

Рейтинг: 13 978
Репутация: +17

15-летняя девочка погибла под колесами автокрана в Тюмени

Сообщение zoloto424 » 21 июл 2020, 20:45

Virusandxep писал(а):Вы вообще адекватны?

нет, это света, она пишет всякую херь, до тех пор, пока её не перемкнет. И вот наконец перемкнуло, она умыла руки на пару дней 8-)
Рамиль, оно конечно понятно, что виноват водитель. Но безрассудство девочки.... на 72 писали, что девочка не местная, с Когалыма. Может это сыграло роль? Может там менее активное движение?
Хреново, когда ты человек жизнерадостный, а тебя вообще ни хрена не радует....

Virusandxep
Ас
Ас
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 16 011
Репутация: +5

15-летняя девочка погибла под колесами автокрана в Тюмени

Сообщение Virusandxep » 21 июл 2020, 22:29

zoloto424 писал(а):
Virusandxep писал(а):Вы вообще адекватны?

нет, это света, она пишет всякую херь, до тех пор, пока её не перемкнет. И вот наконец перемкнуло, она умыла руки на пару дней 8-)
Рамиль, оно конечно понятно, что виноват водитель. Но безрассудство девочки.... на 72 писали, что девочка не местная, с Когалыма. Может это сыграло роль? Может там менее активное движение?

А я то думаю..... спасибо что пояснили.

Vitus_Bering
Ас
Ас
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: УАЗ 3303, Лада (ВАЗ) 2121 Нива

Рейтинг: 36 178
Репутация: +35

Сообщение Vitus_Bering » 21 июл 2020, 22:30

zoloto424, не знаю как в Когалыме, а в Сургуте уже лет 20 как пешеход это священная корова. Которую разумеется все пропускают. И всё хорошо, но Мамеды с гор спустившиеся и купившие на весь аул одно ВУ и одну старую шаху, правил не читали. И пешеходам иногда приходил полярный лис. Увы.
Последний раз редактировалось Vitus_Bering 21 июл 2020, 22:31, всего редактировалось 2 раза.
Причина: отредактировано
Quatuor currus portare corpus
In duo volat anima

CRAZY
Пилот
Пилот
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 635
Репутация: +51

15-летняя девочка погибла под колесами автокрана в Тюмени

Сообщение CRAZY » 21 июл 2020, 23:13

Жаль и девочку, и водителя....


Скрытый текст:
zoloto424 писал(а):нет, это света, она пишет всякую херь, до тех пор, пока её не перемкнет. И вот наконец перемкнуло, она умыла руки на пару дней

Там хуже. Размыкания не существует....
Последний раз редактировалось CRAZY 21 июл 2020, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
Будь собой!

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 39050
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 453 492
Репутация: +263

15-летняя девочка погибла под колесами автокрана в Тюмени

Сообщение Majesti© » 21 июл 2020, 23:13

Вчера в этом месте задавили девочку 15-лет.
А сегодня сновать чуть не сбили мальчика на самокате на переходе.
При чем Лада Приора принадлежит УМВД, судя по серии НХН.

(Есть мат на видео, :18+: )
Миру мир

Exiv
Мастер
Мастер
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 475
Репутация: +3

15-летняя девочка погибла под колесами автокрана в Тюмени

Сообщение Exiv » 22 июл 2020, 00:02

Не всё читал, может уже выясняли - почему кран так плавно тормозил после удара? Есть ощущение, что он переехал её задними колесами, почти не замедляясь при этом :???:
b yt ktym gthtdjlbnm?

air007
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3950
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Hyundai Grandeur, Suzuki Grand Vitara

Рейтинг: 11 090
Репутация: +18

15-летняя девочка погибла под колесами автокрана в Тюмени

Сообщение air007 » 22 июл 2020, 01:17

Majesti©,

Они б еще слева знак пешеходов за километр левее повесили б 0_о... там разве нет снипа или госта, на каком расстояние от проезжей части должен знак быть установлен? более чем уверен ,что есть, а то как в анекдоте получится: Вчера мой адвокат доказал, что на скорости 300, невозможно разглядеть знак ограничение 40
Единственная причина по которой заканчивается спор на каре, это когда один из спорщиков не заметил последнее сообщение другого и посчитал себя победителем =)

koljagt
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 034
Репутация: +3

15-летняя девочка погибла под колесами автокрана в Тюмени

Сообщение koljagt » 22 июл 2020, 08:31

Starikoff писал(а):
megan писал(а):
Majesti© писал(а):никогда не бегайте по пешеходному переходу

а тут наоборот спасло то, что он бежал:
[youtube]
Скрытый текст:
https://youtu.be/BO2rW1alVv8
[/youtube]

Ошибка выжившего

Классно мужик ускорился. :lol2: молодец.

nextnicetry
Мастер
Мастер
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 17 605
Репутация: +24

15-летняя девочка погибла под колесами автокрана в Тюмени

Сообщение nextnicetry » 22 июл 2020, 08:50

air007 писал(а):Majesti©,

Они б еще слева знак пешеходов за километр левее повесили б 0_о... там разве нет снипа или госта, на каком расстояние от проезжей части должен знак быть установлен? более чем уверен ,что есть, а то как в анекдоте получится: Вчера мой адвокат доказал, что на скорости 300, невозможно разглядеть знак ограничение 40

Еще не перевесили поближе. Там этот островок безопасности слева появился только несколько дней назад.

PaYAlnik
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Subaru Forester

Рейтинг: 10 892
Репутация: +7

15-летняя девочка погибла под колесами автокрана в Тюмени

Сообщение PaYAlnik » 22 июл 2020, 08:57

Virusandxep писал(а):убеждаешься что водитель тебя видит,

Очередная ничего не значащая фраза. Как ты в этом убеждаешься? Толь без хрени про "зрительный контакт", пожалуйста.
Перехватчик фур-невидимок.