Народный мститель на Рено Дастер? 23 ДТП на кольцах Тюмени?

ДТП и автопроисшествия в Тюмени: фото, разборы, схемы, обсуждение
aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17576
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 193
Репутация: +33

Народный мститель на Рено Дастер? 23 ДТП на кольцах Тюмени?

Сообщение aleksss_555 » 19 июн 2019, 21:46

goodron писал(а):он уже занесен в черный список как мошенник по банковской базе ,

причём тут это и ДТП, :pipec:
может он ещё и писает мимо унитаза, или стульчак не поднимает :lol2:
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

 

Lock
Мастер
Мастер
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 959
Репутация: +4

Народный мститель на Рено Дастер? 23 ДТП на кольцах Тюмени?

Сообщение Lock » 20 июн 2019, 00:55

Похоже большинство тут написавших съезжают с кольца с левой полосы, и теперь очкуют дастера встретить :cherep:
Кто молчит, обычно бывает прав.

goodron
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ЛуАЗ 969

Рейтинг: 14 854
Репутация: +57

Народный мститель на Рено Дастер? 23 ДТП на кольцах Тюмени?

Сообщение goodron » 20 июн 2019, 10:06

aleksss_555 писал(а):
goodron писал(а):он уже занесен в черный список как мошенник по банковской базе ,

причём тут это и ДТП, :pipec:
может он ещё и писает мимо унитаза, или стульчак не поднимает :lol2:

ты видимо совсем не в теме - банковская база и база страховых это одна база, так что один раз уже пи...рас

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
oioi писал(а):
goodron писал(а):
fenix107 писал(а):Приведи пример "такой" экспертизы

Ага щас пойду дело разошью вытащу экспертизу и :applause: запощю в интернеты

Да просто номер напиши, сами найдём. :cherep: Может быть. Если суд твой не обосрался с выкладкой дел в интернетики.
Перс данные, кроме ФИО, вытирают.

про читай еще раз что написано - ключевое слово "такой экспертизы" , а не экспертизы по дастеру

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Jenson писал(а):
goodron писал(а):Ага щас пойду дело разошью вытащу экспертизу и :applause: запощю в интернеты

Кстати если провести сразу две экспертизы, одну по поводу того, что дастер мог предотвратить но специально не стал,
и вторую эспертизу в отношении любого барана который несмотря на пдд, здравый смысл, обстановку на дороге и т.д. в наглую и главное целенаправленно и обдуманно поворачивает с кольца падла такая пересекая два ряда и попадает в дтп, НУ ВОТ КТО ТУТ У***Н БОЛЬШЕ будет дастеровод или тот кто повторюсь, целенаправленно и осознанно прёт в нарушении правил через две полосы чтобы съехать с кольца, а не как надо по правилам, заняв положение крайней правой полосы выйти с кольца и т.д. по делам.

У дастера куча эпизодов дтп , мотив материальное обогащение , экспертиза доказывает моделирование дтп - далее бутылочка и штраф/срок
" две пони 3 дворника Бабушка сказала она говорила днем по французски давно Ее слова Под входом мы сложили вход был кирпичный/высокий фарфор и серебро столовое от Екатерины она и набацала кучу " (с) xebia

Mkoljan
Ас
Ас
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 16 237
Репутация: +18

Народный мститель на Рено Дастер? 23 ДТП на кольцах Тюмени?

Сообщение Mkoljan » 20 июн 2019, 11:04

goodron, что то много сообщений у тебя про бутылочку...

Никакого штрафа ему не будет, максимум, при рассмотрении вопроса о возмещении ущерба применят ст. 1083 ГК РФ
1. Вред, возникший вследствие умысла потерпевшего, возмещению не подлежит.
2. Если грубая неосторожность самого потерпевшего содействовала возникновению или увеличению вреда, в зависимости от степени вины потерпевшего и причинителя вреда размер возмещения должен быть уменьшен.
При грубой неосторожности потерпевшего и отсутствии вины причинителя вреда в случаях, когда его ответственность наступает независимо от вины, размер возмещения должен быть уменьшен или в возмещении вреда может быть отказано, если законом не предусмотрено иное. При причинении вреда жизни или здоровью гражданина отказ в возмещении вреда не допускается.
Вина потерпевшего не учитывается при возмещении дополнительных расходов (пункт 1 статьи 1085), при возмещении вреда в связи со смертью кормильца (статья 1089), а также при возмещении расходов на погребение (статья 1094).
3. Суд может уменьшить размер возмещения вреда, причиненного гражданином, с учетом его имущественного положения, за исключением случаев, когда вред причинен действиями, совершенными умышленно.

Но эта статья мертвая...

goodron
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ЛуАЗ 969

Рейтинг: 14 854
Репутация: +57

Народный мститель на Рено Дастер? 23 ДТП на кольцах Тюмени?

Сообщение goodron » 20 июн 2019, 11:16

Он пойдет по другой статье 159 х
" две пони 3 дворника Бабушка сказала она говорила днем по французски давно Ее слова Под входом мы сложили вход был кирпичный/высокий фарфор и серебро столовое от Екатерины она и набацала кучу " (с) xebia

Mkoljan
Ас
Ас
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 16 237
Репутация: +18

Народный мститель на Рено Дастер? 23 ДТП на кольцах Тюмени?

Сообщение Mkoljan » 20 июн 2019, 11:30

goodron писал(а):мотив материальное обогащение

В чем обогащение, если страховые ремонтируют?
В том, чтобы восстановить автомобиль, поврежденный дебилом, который Болт положил на ПДД?

aleksey72rus
Ас
Ас
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 00:00
Рейтинг: 16 389
Репутация: +4

Народный мститель на Рено Дастер? 23 ДТП на кольцах Тюмени?

Сообщение aleksey72rus » 20 июн 2019, 11:52

goodron писал(а):Он пойдет по другой статье 159 х

"Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием"
Что у кого он похищал?

Mkoljan писал(а):goodron, что то много сообщений у тебя про бутылочку...

Действительно, похоже, что личный опыт

МаксимZ
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 323
Репутация: +3

Народный мститель на Рено Дастер? 23 ДТП на кольцах Тюмени?

Сообщение МаксимZ » 20 июн 2019, 13:49

goodron писал(а):Он пойдет по другой статье 159 х

Похоже он сам на "мстителя" попал, вот и закипело...
Хорошее дело, выпилить с дороги баранов и затупков... Некоторые из "пострадавших" начнут ПДД учить, некоторым будет дорого ездить после затрат на ремонт и повышенный КБМ, что уже неплохо.
Знаю о чём пишу, у меня две машины в тотале (2012 и 2016гг) и до сих пор не возмещены...

goodron
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ЛуАЗ 969

Рейтинг: 14 854
Репутация: +57

Народный мститель на Рено Дастер? 23 ДТП на кольцах Тюмени?

Сообщение goodron » 20 июн 2019, 14:11

aleksey72rus писал(а):Действительно, похоже, что личный опыт

Лешка ты за язычком следи - гнилые базары в интернете до добра не доводят
aleksey72rus писал(а):"Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием"
Что у кого он похищал?

все верно получается он завладел не законно денежными средствами страховой или виновника
Mkoljan писал(а):
goodron писал(а):мотив материальное обогащение

В чем обогащение, если страховые ремонтируют?
В том, чтобы восстановить автомобиль, поврежденный дебилом, который Болт положил на ПДД?

за ремонт страховые платят деньги , да забудьте вы уже про виновника , он тупо свидетель и третье лицо

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
МаксимZ писал(а):
goodron писал(а):Он пойдет по другой статье 159 х

Похоже он сам на "мстителя" попал, вот и закипело...
Хорошее дело, выпилить с дороги баранов и затупков... Некоторые из "пострадавших" начнут ПДД учить, некоторым будет дорого ездить после затрат на ремонт и повышенный КБМ, что уже неплохо.
Знаю о чём пишу, у меня две машины в тотале (2012 и 2016гг) и до сих пор не возмещены...

нет , я соблюдаю правила дорожного движения
" две пони 3 дворника Бабушка сказала она говорила днем по французски давно Ее слова Под входом мы сложили вход был кирпичный/высокий фарфор и серебро столовое от Екатерины она и набацала кучу " (с) xebia

Mkoljan
Ас
Ас
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 16 237
Репутация: +18

Народный мститель на Рено Дастер? 23 ДТП на кольцах Тюмени?

Сообщение Mkoljan » 20 июн 2019, 14:20

goodron писал(а):за ремонт страховые платят деньги

Страховые сейчас организуют ремонт и платят напрямую СТО.
Кто обогащается с ДТП? СТО, которые ремонт производят?
Тогда СТО виноваты во всем.

goodron
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ЛуАЗ 969

Рейтинг: 14 854
Репутация: +57

Народный мститель на Рено Дастер? 23 ДТП на кольцах Тюмени?

Сообщение goodron » 20 июн 2019, 14:32

Mkoljan писал(а):
goodron писал(а):за ремонт страховые платят деньги

Страховые сейчас организуют ремонт и платят напрямую СТО.
Кто обогащается с ДТП? СТО, которые ремонт производят?
Тогда СТО виноваты во всем.

у него куча дтп и много не устраненных повреждений от разных дтп , некоторые страховые еще платят деньгами пока
" две пони 3 дворника Бабушка сказала она говорила днем по французски давно Ее слова Под входом мы сложили вход был кирпичный/высокий фарфор и серебро столовое от Екатерины она и набацала кучу " (с) xebia

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Народный мститель на Рено Дастер? 23 ДТП на кольцах Тюмени?

Сообщение oioi » 20 июн 2019, 15:03

goodron писал(а):банковская база и база страховых это одна база, так что один раз уже пи...рас

У тебя к такой доступ есть, или на утечку ЦБ посмотрел?
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

aleksey72rus
Ас
Ас
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 00:00
Рейтинг: 16 389
Репутация: +4

Народный мститель на Рено Дастер? 23 ДТП на кольцах Тюмени?

Сообщение aleksey72rus » 20 июн 2019, 15:30

Mkoljan писал(а):
goodron писал(а):за ремонт страховые платят деньги

Страховые сейчас организуют ремонт и платят напрямую СТО.

Недавно было ДТП, сразу сказали, что сложно найти СТО, которая возьмётся за такой автомобиль, поэтому предложили деньги.

goodron
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ЛуАЗ 969

Рейтинг: 14 854
Репутация: +57

Народный мститель на Рено Дастер? 23 ДТП на кольцах Тюмени?

Сообщение goodron » 20 июн 2019, 15:32

oioi писал(а):
goodron писал(а):банковская база и база страховых это одна база, так что один раз уже пи...рас

У тебя к такой доступ есть, или на утечку ЦБ посмотрел?

это конечно же секретная информация :-D
" две пони 3 дворника Бабушка сказала она говорила днем по французски давно Ее слова Под входом мы сложили вход был кирпичный/высокий фарфор и серебро столовое от Екатерины она и набацала кучу " (с) xebia

infern0
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8278
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Kalina

Рейтинг: 29 337
Репутация: +24

Народный мститель на Рено Дастер? 23 ДТП на кольцах Тюмени?

Сообщение infern0 » 20 июн 2019, 18:30

aleksey72rus писал(а):
Mkoljan писал(а):
goodron писал(а):за ремонт страховые платят деньги

Страховые сейчас организуют ремонт и платят напрямую СТО.

Недавно было ДТП, сразу сказали, что сложно найти СТО, которая возьмётся за такой автомобиль, поэтому предложили деньги.

дастера отремонтировать вообще не проблема

Отправлено спустя 46 секунд:
goodron писал(а):
Mkoljan писал(а):
goodron писал(а):за ремонт страховые платят деньги

Страховые сейчас организуют ремонт и платят напрямую СТО.
Кто обогащается с ДТП? СТО, которые ремонт производят?
Тогда СТО виноваты во всем.

у него куча дтп и много не устраненных повреждений от разных дтп , некоторые страховые еще платят деньгами пока

или за эти дтп ему выплатили наличкой на месте и они не попали в статистику, за них же его никак уже не привлечь
чтоб хрен у этих балоболов стоял так же крепко как их слово (с) ВиННи

goodron
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ЛуАЗ 969

Рейтинг: 14 854
Репутация: +57

Народный мститель на Рено Дастер? 23 ДТП на кольцах Тюмени?

Сообщение goodron » 20 июн 2019, 19:20

infern0 писал(а):или за эти дтп ему выплатили наличкой на месте и они не попали в статистику, за них же его никак уже не привлечь

ну да ну да
" две пони 3 дворника Бабушка сказала она говорила днем по французски давно Ее слова Под входом мы сложили вход был кирпичный/высокий фарфор и серебро столовое от Екатерины она и набацала кучу " (с) xebia

Joker_tmn
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Sorento
(до этого Toyota Corolla Runx, Suzuki Grand Vitara)

Рейтинг: 6 475
Репутация: +6

Народный мститель на Рено Дастер? 23 ДТП на кольцах Тюмени?

Сообщение Joker_tmn » 20 июн 2019, 20:19

goodron, по твоей логике, как ты ГИБДД ещё не привлёк за мошеничество? Понаставили камеры, постоянно стрегут деньги с нарушителей. Ведь специально слелали именно для этого - то есть умысел есть))))
Соблюдение ПДД должно быть всегда. А кто нарушает, должны быть наказаны.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17576
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 193
Репутация: +33

Народный мститель на Рено Дастер? 23 ДТП на кольцах Тюмени?

Сообщение aleksss_555 » 20 июн 2019, 22:02

goodron писал(а):все верно получается он завладел не законно денежными средствами страховой или виновника

то есть он не нарушал ПДД, и это незаконно ? :applause: :pipec: :smeh:
а ещё наверно как то подделал справки о ДТП, и вот тем самым незаконно получил выплаты от страховой.
были случаи
Скрытый текст:
к примеру супруги в гражданском браке, ну или просто знакомые. Один бьёт машину, но нет денег на ремонт, поэтому вступает в сговор с другим человеком, имитируют мелкое ДТП и оформляют для получения выплаты.
кроме имитации ДТП в остальном всё чисто и законно. Деньги получаются, и делятся. :P

а вот в данном случае не думаю что нарушители понимали и осознавали и заранее договорились о совершении ДТП чтобы водитель Дастера получил ремонт или выплату по ДТП
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

goodron
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ЛуАЗ 969

Рейтинг: 14 854
Репутация: +57

Народный мститель на Рено Дастер? 23 ДТП на кольцах Тюмени?

Сообщение goodron » 21 июн 2019, 09:17

aleksss_555 писал(а):
goodron писал(а):все верно получается он завладел не законно денежными средствами страховой или виновника

то есть он не нарушал ПДД, и это незаконно ? :applause: :pipec: :smeh:
а ещё наверно как то подделал справки о ДТП, и вот тем самым незаконно получил выплаты от страховой.
были случаи
Скрытый текст:
к примеру супруги в гражданском браке, ну или просто знакомые. Один бьёт машину, но нет денег на ремонт, поэтому вступает в сговор с другим человеком, имитируют мелкое ДТП и оформляют для получения выплаты.
кроме имитации ДТП в остальном всё чисто и законно. Деньги получаются, и делятся. :P

а вот в данном случае не думаю что нарушители понимали и осознавали и заранее договорились о совершении ДТП чтобы водитель Дастера получил ремонт или выплату по ДТП

Ты вообще не понял о чем речь , еще раз читай сначала и да факт дтп никто не оспаривает , речь идет про моделирование дтп , начните уже вникать в написанное , а не строчить флуд "дпп ппд"

дальнейший диалог не имеет смысла :pipec:
" две пони 3 дворника Бабушка сказала она говорила днем по французски давно Ее слова Под входом мы сложили вход был кирпичный/высокий фарфор и серебро столовое от Екатерины она и набацала кучу " (с) xebia

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17576
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 193
Репутация: +33

Народный мститель на Рено Дастер? 23 ДТП на кольцах Тюмени?

Сообщение aleksss_555 » 21 июн 2019, 12:05

goodron писал(а):речь идет про моделирование дтп

какое моделирование, ? есть единые для всех ПДД, Дастерист их соблюдает, но есть места где массово забивают на соблюдение ПДД, а дастерист их соблюдает. В итоге ДТП и не его вина. :P
В чём тут моделирование, мошенничество, или извлечение выгоды ?
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

goodron
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ЛуАЗ 969

Рейтинг: 14 854
Репутация: +57

Народный мститель на Рено Дастер? 23 ДТП на кольцах Тюмени?

Сообщение goodron » 21 июн 2019, 15:29

Собственно о чем я и говорю , нога попала в колеса

Тюменские автомобилисты предупреждают, что в городе появился «профессиональный автоподставщик»: он провоцирует ДТП, в основном, на кольцах, и всегда выходит «сухим из воды». В особенности, по словам водителей, коричневый Renault Duster, брендированный логотипом «Яндекс. Такси», любит кольца Мельникайте – Широтная и Пермякова – Федюнинского.

– Движется по внешнему кругу, якобы собирается выйти на съезд, но в результате с кольца не выходит и допускает боковое столкновение. Или просто резко бьет по тормозам, и автомобиль, идущий сзади, допускает ДТП. Только за этот год допустил 43 ДТП. Он всегда прав, – рассказывают пользователи социальных сетей.

Оказалось, что об этом водителе известно ГИБДД. В пресс-службе региональной Госавтоинспекции корреспонденту Megatyumen.ru сообщили, что с 2015 года в базе ГИБДД зафиксировано 31 ДТП без пострадавших с участием этого водителя. Возможно, есть и другие автоаварии, оформленные с помощью европротокола. Кроме того, за автомобилистом числится 63 нарушения правил дорожного движения.

Сотрудники Госавтоинспекции направили информацию в УМВД по Тюменской области для проведения проверки по факту возможного мошенничества.


https://news.megatyumen.ru/news/happening/233177/
" две пони 3 дворника Бабушка сказала она говорила днем по французски давно Ее слова Под входом мы сложили вход был кирпичный/высокий фарфор и серебро столовое от Екатерины она и набацала кучу " (с) xebia

Felix_71
Мастер
Мастер
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 14:37

Я езжу на: Nissan Murano

Рейтинг: 26 949
Репутация: +13

Народный мститель на Рено Дастер? 23 ДТП на кольцах Тюмени?

Сообщение Felix_71 » 21 июн 2019, 16:34

По-моему это просто обиженный жизнью человек, который слишком далеко зашел со своими "явно преднамеренными действиями", которые приводят к ДТП.
Умышленное создание аварийной ситуации налицо:
goodron писал(а):с 2015 года в базе ГИБДД зафиксировано 31 ДТП без пострадавших с участием этого водителя. Возможно, есть и другие автоаварии, оформленные с помощью европротокола. Кроме того, за автомобилистом числится 63 нарушения правил дорожного движения.

Пора уже с ним пообщаться ... успокоить. Таким не место на автодороге.

lol-85
Пилот
Пилот
Сообщения: 4289
Зарегистрирован: 19 май 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 195
Репутация: +20

Народный мститель на Рено Дастер? 23 ДТП на кольцах Тюмени?

Сообщение lol-85 » 21 июн 2019, 16:47

Мне он ничем не угрожает, я бы и поболее ДТП сделал чем он, если бы не притормаживал, т.к. нарушителей на кольцах 90%

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Народный мститель на Рено Дастер? 23 ДТП на кольцах Тюмени?

Сообщение oioi » 21 июн 2019, 16:55

В этом году официально 2 раза ремонтился
Изображение Изображение

Если ремонты и на 100тыщ :cherep:


goodron писал(а):Кроме того, за автомобилистом числится 63 нарушения правил дорожного движения.

Нравится мне, как всегда накидывают ещё статистику по штрафчикам.
Вишенка такая, типа. :-D :popcorn:
Сам нарушает, но другим не даёт. :cherep:
Ещё почему-то не уточнили, что часть штрафов ещё с прошлого года висят.
И вообще есть запрет рег.действий, т.к. Алексей Владимирович влез в долги по микрокредитам.

Вообще, интересно бы посмотреть на топчик нарушителей в нашем городе. :roll:
И суммы, сколько всего, и сколько выплатил.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

Народный мститель на Рено Дастер? 23 ДТП на кольцах Тюмени?

Сообщение Ower72 » 21 июн 2019, 17:13

Felix_71, Лучше пообщайся с теми кто со среднего и крайнего левого с кольца выезжает :pipec:

Felix_71
Мастер
Мастер
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 14:37

Я езжу на: Nissan Murano

Рейтинг: 26 949
Репутация: +13

Народный мститель на Рено Дастер? 23 ДТП на кольцах Тюмени?

Сообщение Felix_71 » 21 июн 2019, 17:17

oioi писал(а):Ещё почему-то не уточнили, что часть штрафов ещё с прошлого года висят.
И вообще есть запрет рег.действий, т.к. Алексей Владимирович влез в долги по микрокредитам.

Где доблестная ФССП? Должник известен. Автомобиль его известен. Адрес места жительства явно известно. Почему его автомобиль ещё не задержан в счёт уплаты штрафов???
Или я чего-то не понимаю, или как вообще наши службы МВД, ГИБДД, ФССП работают?
Они начинают реагировать только после того, как все СМИ региона опубликуют фото, адрес и все данные на ни от кого не скрывающегося преступника/нарушителя/должника?
Почему ранее у них не возникло никаких вопросов к серийному нарушителю ПДД и злостному не плательщику штрафов?
Ower72, у вас не возникает вопросов к человеку с 63 зарегистрированными нарушениями ПДД?

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Народный мститель на Рено Дастер? 23 ДТП на кольцах Тюмени?

Сообщение oioi » 21 июн 2019, 17:24

Felix_71 писал(а):Ower72, у вас не возникает вопросов к человеку с 63 зарегистрированными нарушениями ПДД?

:-D Всё в рамках закона ведь. Тем более большинство штрафов - камеры.
Или что, нужно на профилактические беседы вызывать?
Тогда я точно раньше него побываю на таких "тренингах". :cherep:

Felix_71 писал(а):Почему ранее у них не возникло никаких вопросов к серийному нарушителю ПДД и злостному не плательщику штрафов?

Злостнее видали.
Висят 2 ИП по штрафам,
и одно протухшее по ст. 46 ч. 1 п. 4
4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

Вполне вероятно, что попец подорожником хорошо прикрывает. :cherep:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

hglQq6apoiZhv
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 19:15
Рейтинг: 6 797
Репутация: +1

Народный мститель на Рено Дастер? 23 ДТП на кольцах Тюмени?

Сообщение hglQq6apoiZhv » 21 июн 2019, 17:29

oioi писал(а):Вполне вероятно, что попец подорожником хорошо прикрывает.

Обычный косикапор. В контексте темы - решивший подзаработать касикапор.

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

Народный мститель на Рено Дастер? 23 ДТП на кольцах Тюмени?

Сообщение Ower72 » 21 июн 2019, 17:37

Felix_71 писал(а):у вас не возникает вопросов к человеку с 63 зарегистрированными нарушениями ПДД?

У меня возникают вопросы к тем кто съезжает с кольца как ушлепок.
На остальные нарушения дастеровода мне по барабану, я не знаю что он нарушал. Пусть им специально обученные люди занимаются.

doom72
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:42
Рейтинг: 991
Репутация: +1

Народный мститель на Рено Дастер? 23 ДТП на кольцах Тюмени?

Сообщение doom72 » 21 июн 2019, 20:35

http://www.vsluh.ru/news/auto/342465

Отправлено спустя 38 секунд:
doom72 писал(а):http://www.vsluh.ru/news/auto/342465

История от первого лица