Видео момента ДТП:
Вызов поступил в 17:48, прибытие бригады скорой медицинской помощи — 18:07. На место происшествия выезжали 5 бригад медиков, после осмотра и оказания помощи 7 пациентов, среди которых два ребёнка, доставили в ОКБ № 2.
Состояние пяти пациентов оценивается как тяжелое. У трех женщин 47, 62 и 70 лет диагностирована тупая травма живота, все госпитализированы. Одной проводится операция по экстренным показаниям, по остальным принимается решение. Мужчина 47 лет госпитализирован с переломами бедра и голени - готовится к операции по экстренным показаниям. Еще один мужчина 36 лет обследуется, принимается решение о госпитализации. Один ребенок 13 лет госпитализирован в реанимацию, состояние второго ребенка 13 лет оценивается как не тяжелое, он продолжает обследование, принимается решение о необходимости стационарного наблюдения.
Majesti© писал(а):Серьезное ДТП на Салаирском тракте. Семь пострадавших, все переломанные...
Вызов поступил в 17:48, прибытие бригады скорой медицинской помощи — 18:07. На место происшествия выезжали 5 бригад медиков, после осмотра и оказания помощи 7 пациентов, среди которых два ребёнка, доставили в ОКБ № 2.
Состояние пяти пациентов оценивается как тяжелое. У трех женщин 47, 62 и 70 лет диагностирована тупая травма живота, все госпитализированы. Одной проводится операция по экстренным показаниям, по остальным принимается решение. Мужчина 47 лет госпитализирован с переломами бедра и голени - готовится к операции по экстренным показаниям. Еще один мужчина 36 лет обследуется, принимается решение о госпитализации. Один ребенок 13 лет госпитализирован в реанимацию, состояние второго ребенка 13 лет оценивается как не тяжелое, он продолжает обследование, принимается решение о необходимости стационарного наблюдения.![]()
![]()
Зачем так ездить?!![]()
![]()
![]()
Взрослых и детей покалечил.
Прислали 21 мая:
В серой машине пострадало 5 человек (три взрослых и два ребенка). Одна из пострадавших - женщина 70 лет - скончалась вчера, 20 мая, в больнице. Один ребенок выписан. Все остальные (семья) в реанимации.
Будьте аккуратны на дорогах!
Не спешите!
(ДТП случилось на Салаирском тракте 2 недели назад)