Дама на Киа Соул сбила парня на зебре на ул. Полевой

ДТП и автопроисшествия в Тюмени: фото, разборы, схемы, обсуждение
Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38562
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 448 934
Репутация: +263

Дама на Киа Соул сбила парня на зебре на ул. Полевой

Сообщение Majesti© » 19 окт 2020, 19:13

Прислали видео ДТП в адрес CAR72:
"14.10.2020. на ул. Полевой в районе дома №93 дама на Киа Соул сбила парня, переходившего дорогу по зебре."

Миру мир

 

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Дама на Киа Соул сбила парня на зебре на ул. Полевой

Сообщение AxelF » 19 окт 2020, 19:51

Да уж нормально он так двойное сальто сделал, самое главное чтоб голова была цела.
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 491
Репутация: +24

Дама на Киа Соул сбила парня на зебре на ул. Полевой

Сообщение Shurup_tmn » 19 окт 2020, 20:08

Сейчас защитники набегут: "Мол бегать не надо по ПП".... Я как водитель и будучи пешеходом, то когда все машины останавливаются - перебегаю :yes:
Не спеши! В морге места всегда есть.

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16439
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 119 436
Репутация: +200

Дама на Киа Соул сбила парня на зебре на ул. Полевой

Сообщение Григорьич » 19 окт 2020, 20:22

Shurup_tmn писал(а): бегать не надо по ПП"...

Бежишь-плохо!
Едва идёшь-плохо!

Идите вы все.....
Как хочу,так и перехожу!
Главное,что по переходу.
Скрытый текст:
Но за наушники вкупе с капюшоном поубивал бы!
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

tetkaMarfa
Ас
Ас
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 746
Репутация: +17

Дама на Киа Соул сбила парня на зебре на ул. Полевой

Сообщение tetkaMarfa » 19 окт 2020, 20:33

На видео видно как фары встречи слепят. И бежит парень. Иногда только и видишь тень ног в свете фар.и тормозит интуитивно..
Скандинавские бани с русскою душой! http://www.bashbani.com/tumen Заказывайте!!!! 89224880740. сосайтникам небольшой бонус)))

switch
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 13 май 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 025
Репутация: +6

Дама на Киа Соул сбила парня на зебре на ул. Полевой

Сообщение switch » 19 окт 2020, 20:40

tetkaMarfa писал(а):На видео видно как фары встречи слепят
На видео видно, что пешеходы по переходу идут - этого вполне достаточно.
Причем видно очень заранее. И Шнива притормозила.

tetkaMarfa
Ас
Ас
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 746
Репутация: +17

Дама на Киа Соул сбила парня на зебре на ул. Полевой

Сообщение tetkaMarfa » 19 окт 2020, 20:48

switch, на телефоне смотрела.плозо видно.водителя не оправдываю.сама стараюсь притормаживать.когда плоха видимость
Скандинавские бани с русскою душой! http://www.bashbani.com/tumen Заказывайте!!!! 89224880740. сосайтникам небольшой бонус)))

Scharnhorst
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 609
Репутация: +58

Дама на Киа Соул сбила парня на зебре на ул. Полевой

Сообщение Scharnhorst » 19 окт 2020, 21:22

Тёте-водителю к окулисту бы сходить.
1. Знаки "Пешеходный переход" с двух сторон проезжей части. Видно издалека.
2. Встречный поток почему-то встал перед знаком "Пешеходный переход".

Ну если тётя-водитель это всё видела и не насторожилась, значит пусть психиатр разбирается, почему причины для снижения скорости вплоть до полной остановки есть, а соответствующее действие не произвелось.
Мне не вспомнить уже старой песни мотив,
Я хочу закричать, но уже не могу,
От того, что я вижу, как кто-то лежит,
Под холодной "бронёй", на горячем снегу...

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

Сообщение Ower72 » 19 окт 2020, 21:32

Помню ДТП со скорой на Мельникайте-30 лет Победы. Все стояли пропускали но нашлась одна глухоТанька подбившая скорую. Тут что то подобное. Все остановились ( два ряда встречки ), Шнива почти остановилась ( в попутном направлении ) и только эта слепо....... ( как там ее ) не увидела. На кол.
Последний раз редактировалось Ower72 19 окт 2020, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

shnur
ЕноД
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Citroen C4 Picasso
(до этого Suzuki Aerio Wagon, Citroen C4, Renault Megane, Peugeot 307, Mazda 3)

Рейтинг: 2 089
Репутация: +2

Дама на Киа Соул сбила парня на зебре на ул. Полевой

Сообщение shnur » 19 окт 2020, 21:41

Как обычно в телефон добилась вот и не увидела пешехода

72Водитель72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:06

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 19 334
Репутация: +34

Дама на Киа Соул сбила парня на зебре на ул. Полевой

Сообщение 72Водитель72 » 19 окт 2020, 21:59

shnur писал(а):Как обычно в телефон добилась вот и не увидела пешехода

сомневаюсь, кто в телефоне с такой скоростью не движется. Сколько видела торчков телефонных - все ехали медленно.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Shurup_tmn писал(а):Я как водитель и будучи пешеходом, то когда все машины останавливаются - перебегаю

я тоже бегаю, но я вижу, что меня пропускают, либо стоят и смотрят, мол иди уже, либо машут - проходи давай, т.е. есть контакт глазками.

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38562
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 448 934
Репутация: +263

Дама на Киа Соул сбила парня на зебре на ул. Полевой

Сообщение Majesti© » 19 окт 2020, 23:47

Объяснения стороны, знакомой с водительницей Соула:
Реальные факторы: за рулём пенсионерка(о каком телефоне речь?), в глаза долбят фары встречной машины, время тёмное. Да, она виновата, что не увидела, но и пешеход мог бы убедиться в безопасности движения. Какого х** он побежал?

А вы бы заметили пешехода, если б вам в глаза лупили фары в ночное время? Вспомните видимость, когда вы едите ночью и вам в глаза встречка светит? Согласитесь, что тоже ослепнете на пару секунд


:shock:
Миру мир

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 491
Репутация: +24

Дама на Киа Соул сбила парня на зебре на ул. Полевой

Сообщение Shurup_tmn » 20 окт 2020, 00:02

Majesti©, А потому что имеет право, а не о том о чем думает знакомая...
Не спеши! В морге места всегда есть.

Винни-Пух
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3359
Зарегистрирован: 03 май 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 252
Репутация: +29

Дама на Киа Соул сбила парня на зебре на ул. Полевой

Сообщение Винни-Пух » 20 окт 2020, 00:50

Majesti© писал(а):Объяснения стороны, знакомой с водительницей Соула:
Реальные факторы: за рулём пенсионерка(о каком телефоне речь?), в глаза долбят фары встречной машины, время тёмное. Да, она виновата, что не увидела, но и пешеход мог бы убедиться в безопасности движения. Какого х** он побежал?

А вы бы заметили пешехода, если б вам в глаза лупили фары в ночное время? Вспомните видимость, когда вы едите ночью и вам в глаза встречка светит? Согласитесь, что тоже ослепнете на пару секунд


:shock:


Может ей тогда не стоит за руль садиться, раз у ней проблемы со зрением?
"Нам любые дороги дороги"

"Я же, по средствам, спокойно живу в этом мире!"

СМак
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5271
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 00:00
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2106, Toyota Sprinter, Kia Cee'd, Kia Opirus)

Рейтинг: 24 043
Репутация: +33

Дама на Киа Соул сбила парня на зебре на ул. Полевой

Сообщение СМак » 20 окт 2020, 01:24

Часто езжу по ночам после 12 по Профсоюзной. Все светофоры переведены в мигающий. Едешь и как минимум сбрасываешь скорость (хотя бы педаль газа отпускаешь) перед каждым переходом, потому что в такую погоду реально можно заранее не увидеть пешехода. В то же время со всех сторон меня могут обгонять водители различных машин. Видимо, перед ними никогда пешеходы на дорогу не выбегали. Передо мною выбегали - я больше не хочу. Замедление машин на встречке - ну прям явный сигнал. Водитель Нивы и то его уловил. Хотя по геометрии, кажется, что ему пешехода как раз Киа загораживает.

В телефон у пенсионерки на Киа Соул - вполне поверю. Точно не сомневаюсь, что он есть :cherep:
Всегда руководствуюсь правилом, что любой пешеход, как ребенок. Знать ПДД, к сожалению, не обязан.
Если кажется, что в сообщении выше есть нотки сарказма, то вам не кажется.

I'm no superman

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Дама на Киа Соул сбила парня на зебре на ул. Полевой

Сообщение oioi » 20 окт 2020, 01:28

СМак писал(а): Замедление машин на встречке - ну прям явный сигнал.

Да и не только это.
Мерцание света фар, когда его ноги пешика пересекают.
Тут уж супер зрение вообще не упёрлось.
Нужен опыт езды в тёмное время суток.

Ваще отмазы эти забавные. Уиноват, но ска пенс и/или автоледи :cherep: :up:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 17998
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 106 015
Репутация: +94

Дама на Киа Соул сбила парня на зебре на ул. Полевой

Сообщение megan » 20 окт 2020, 07:18

Shurup_tmn писал(а):А потому что имеет право,

Изображение
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13382
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 664
Репутация: +50

Дама на Киа Соул сбила парня на зебре на ул. Полевой

Сообщение fenix107 » 20 окт 2020, 07:44

Четко пешик под машину забежал, не дал слепой уехать от себя

raww
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Qashqai
(до этого Лада (ВАЗ) 2114, Opel Astra)

Рейтинг: 5 671
Репутация: 0

Дама на Киа Соул сбила парня на зебре на ул. Полевой

Сообщение raww » 20 окт 2020, 08:26

Majesti© писал(а):Вспомните видимость, когда вы едите ночью и вам в глаза встречка светит?
Нефиг жрать по ночам за рулем.

Отправлено спустя 11 минут 44 секунды:
Вот перед такими переходами возможно и стоит нанести шумовые полосы для привлечения внимания водителей, а не перед перекрестками со светофорами.
Водятельницу казнить по всей строгости.

HazarD
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Camry

Рейтинг: 4 020
Репутация: +3

Дама на Киа Соул сбила парня на зебре на ул. Полевой

Сообщение HazarD » 20 окт 2020, 08:41

Ситуация вполне очевидная. Встречка остановилась, пропуская пешехода. Он шагом дошел до середины проезжей части. Попутная нива остановилась. Оснований полагать что в киа за рулем слепое чудовище (уе..ще) не было вот он и решил побыстрее освободить проезжую часть- перебежать оставшуюся часть дороги. Причем он не выскакивал из-за стоящей машины сразу на проезжую часть, не прыгал с тротуара на середину дороги. Его было прекрасно видно с самой обочины и до наезда. У пенсионерки явные проблемы со зрением- она чуть не убила парня на ровном месте.
Сколько книжек не читай - умнее не станешь.....

DAG
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 777
Репутация: 0

Дама на Киа Соул сбила парня на зебре на ул. Полевой

Сообщение DAG » 20 окт 2020, 08:44

Идет парень или бежит это не важно.
На видео видно что встречный поток стоит и пропускает. Но ей пофиг, пешеход видимо должен был пропустить...

Лесник
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 04 май 2006, 00:00
Награды: 1

(до этого Toyota Starlet)

Рейтинг: 13 792
Репутация: +7

Дама на Киа Соул сбила парня на зебре на ул. Полевой

Сообщение Лесник » 20 окт 2020, 08:45

Ower72 писал(а):Помню ДТП со скорой на Мельникайте-30 лет Победы. Все стояли пропускали но нашлась одна глухоТанька подбившая скорую. Тут что то подобное. Все остановились ( два ряда встречки ), Шнива почти остановилась ( в попутном направлении ) и только эта слепо....... ( как там ее ) не увидела. На кол.

Таким надо бы выписывать пожизненный запрет на вождение транспорта.
Русские называют дорогой то место где собираются проехать. (с) Вместо nashgorod.ru/forum теперь можно общаться на https://forum72.ru

Scharnhorst
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 609
Репутация: +58

Дама на Киа Соул сбила парня на зебре на ул. Полевой

Сообщение Scharnhorst » 20 окт 2020, 09:20

Majesti© писал(а):Реальные факторы: за рулём пенсионерка(о каком телефоне речь?), в глаза долбят фары встречной машины, время тёмное. Да, она виновата, что не увидела, но и пешеход мог бы убедиться в безопасности движения. Какого х** он побежал?

А вы бы заметили пешехода, если б вам в глаза лупили фары в ночное время? Вспомните видимость, когда вы едите ночью и вам в глаза встречка светит? Согласитесь, что тоже ослепнете на пару секунд

Я езжу по таким же дорогам, как эта пенсионерка, мне тоже в глаза долбят фары встречной машины.
Но есть решение данной проблемы
Вариант №1 нам подсказывает ПДД РФ:
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.


Вариант № 2 нам подсказывает здравый смысл и технические новинки:
Изображение

Если человек НЕ использует оба варианта при вождении, за рулём ему делать нечего.
Мне не вспомнить уже старой песни мотив,

Я хочу закричать, но уже не могу,

От того, что я вижу, как кто-то лежит,

Под холодной "бронёй", на горячем снегу...

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38562
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 448 934
Репутация: +263

Дама на Киа Соул сбила парня на зебре на ул. Полевой

Сообщение Majesti© » 20 окт 2020, 14:07

Винни-Пух писал(а):Может ей тогда не стоит за руль садиться, раз у ней проблемы со зрением?

HazarD писал(а):У пенсионерки явные проблемы со зрением- она чуть не убила парня на ровном месте.

DAG писал(а):На видео видно что встречный поток стоит и пропускает. Но ей пофиг, пешеход видимо должен был пропустить...

Согласен со всеми. Более того, знаки перехода со светоотражающей каёмкой. Их видно издалека, даже если ты "слепой". Машины встречные встали - это тоже видно.
Куда ты едешь, :rugan: :censored:

У меня есть оригинал видео. Фары не слепят. Это дешевый регистратор, у которого слабая матрица и он не может справиться с обычным светом фар и превращает его в такое пятно на видео. В реале такого нет. Так что никто там не слепил. Тем более в обычный вечерний день, в городе, при уличном освещение и в городском трафике на малооживленной улице при очень медленном и НЕинтенсивном движении. Водителю КИА стоит проверить зрение или задуматься об отказе от руля, если ей слепило. Это не шутка и не сарказм. Просто так можно и пешеходов убить и самой убиться. Не дай бог, конечно.
Миру мир

niksan29
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 630
Репутация: 0

Дама на Киа Соул сбила парня на зебре на ул. Полевой

Сообщение niksan29 » 21 окт 2020, 10:07

Shurup_tmn писал(а):Я как водитель и будучи пешеходом, то когда все машины останавливаются - перебегаю

72Водитель72 писал(а):я тоже бегаю, но я вижу, что меня пропускают, либо стоят и смотрят, мол иди уже, либо машут - проходи давай, т.е. есть контакт глазками.

+1 мало того , это необходимо делать каждому пешеходу, что прямо указано в ПДД, но почему то, большество абсолютно уверенны, что пешеход, тем более если он в лице "бабули", знать праалиа не должен :no2:
А водитель КИА на суде, если покажет что прекрасно знает пункт 4.5(в отличии от камикадзе) получит все шансы на справедливость :up:
Последний раз редактировалось niksan29 21 окт 2020, 19:24, всего редактировалось 2 раза.
Cheers :beer2:

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Дама на Киа Соул сбила парня на зебре на ул. Полевой

Сообщение AxelF » 21 окт 2020, 11:24

Короче виноват пешеход получается :cherep:
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

HazarD
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Camry

Рейтинг: 4 020
Репутация: +3

Дама на Киа Соул сбила парня на зебре на ул. Полевой

Сообщение HazarD » 21 окт 2020, 15:19

niksan29 писал(а):
Shurup_tmn писал(а):Я как водитель и будучи пешеходом, то когда все машины останавливаются - перебегаю

72Водитель72 писал(а):я тоже бегаю, но я вижу, что меня пропускают, либо стоят и смотрят, мол иди уже, либо машут - проходи давай, т.е. есть контакт глазками.

+1 мало того , это необходимо делать каждому пешеходу, что прямо указано в ПДД, но почему то, большество абсолютно уверенны, что пешеод, тем более если он в лице "бабули", знать праалиа не должен :no2:
А водитель КИА на суде, если покажет что прекрасно знает пункт 4.5(в отличии от камикадзе) получит все шансы на справедливость :up:

Пешеход посмотрел налево- его пропускают, дошел до середины дороги. Посмотрел направо- до киа и нивы расстояние достаточное, чтобы не прибегая к экстренному торможению остановиться. Но вот водитель киа, вместо того чтобы остановиться решил использовать автомобиль как орудие убийства и совершить наезд на пешехода, с целью убить последнего из-за внезапно возникшей неприязни к пешеходам.
Эта версия подтверждается разбором видео. Обратите внимание, что перед тем как ускориться бабушка на киа нажала на тормоз увидев пешехода (16-я секунда), но решила его не пропускать и нажала газ.
Отличные шансы на справедливость.
Сколько книжек не читай - умнее не станешь.....

Exiv
Мастер
Мастер
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 473
Репутация: +3

Дама на Киа Соул сбила парня на зебре на ул. Полевой

Сообщение Exiv » 21 окт 2020, 16:16

Сколько не езжу по городу - лишь единицы притормаживают перед пешеходным переходом, если на встречке пробка и пешеход может появиться из-за стоящих машин в любую секунду. И по своему опыту скажу, что даже притормозить недостаточно, нужно практически остановится и проползти это место чтобы успеть в случае чего остановиться. Кто так делает? Да никто! Да, пешеход скорее всего сам остановится на середине и посмотрит, но если вы проехали мимо него, то считайте что сбили... Каждый из нас проезжал за свою жизнь мимо притормозившего из-за нас на зебре пешехода, каждый! Значит каждый потенциальный убийца.
Зато как зайду на форум - все пишут примерно одно и то же про водителей, которым не повезло и пешеход не остановился. Хочется спросить: где вы все в городе, ГДЕЕЕ?
не судите и не судимы будете...
b yt ktym gthtdjlbnm?

72Водитель72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:06

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 19 334
Репутация: +34

Дама на Киа Соул сбила парня на зебре на ул. Полевой

Сообщение 72Водитель72 » 21 окт 2020, 21:41


вот что бывает, когда не пропускаешь дедушку
Модератор, на видео мат.
Скрытый текст:
видно, что подстава, но тем не менее.

ApelsiN
Ас
Ас
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 13 668
Репутация: +52

Дама на Киа Соул сбила парня на зебре на ул. Полевой

Сообщение ApelsiN » 21 окт 2020, 21:57

За рулем пенсионерка, а на Гашетку жмет как молодежь.
СХОД - РАЗВАЛ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
ЗАМЕР УГЛОВ РАЗВАЛ - СХОЖДЕНИЯ БЕСПЛАТНО
СТЕНД ОТКАЛИБРОВАН
БАЗА ДАННЫХ 2022 ЕСТЬ ВСЕ МАШИНЫ
ДИАГНОСТИКА И РЕМОНТ ПОДВЕСКИ ИНОМАРОК


ТЕЛ. [b]95-78-09

8 909-180-12-31 VIBER,WHATSAPP