Всем добрый день!
Вчера 29 мая 2026 г. примерно около 16.00 на регулируемом светофором переходе возле ТРЦ "Гудвин" был сбит молодой парнишка. Прохожие вызвали скорую, парня увезли в приёмное отделение "травмы".
Ищем свидетелей, возможно, кто-то делал фото или видео, возможно момент ДТП попал у кого-нибудь на видеорегистратор.
Отправлено спустя 9 часов 13 минут 46 секунд:
Тему можно закрыть





