Сдача авто в аренду.Выгодно?
Сдача авто в аренду.Выгодно?
Дорогие форумчане назрел такой вопрос а выгодно ли сдавать авто в аренду,кто то может сдает авто или сдавал поделитесь личным опытом.!?Авто к примеру Волга 105 на газу в прекрасном состоянии сколько за такую можно выручить в день?
- madssme
- АвтоЗнаток

- Сообщения: 290
- Зарегистрирован: 17 апр 2007, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 450 
-
Репутация: +1 
limi писал(а):Дорогие форумчане назрел такой вопрос а выгодно ли сдавать авто в аренду,кто то может сдает авто или сдавал поделитесь личным опытом.!?Авто к примеру Волга 105 на газу в прекрасном состоянии сколько за такую можно выручить в день?
В "Олимпе" в новостях постоянно мелькают объявления о сдаче в аренду. В среднем просят 800 рублей в сутки. Вот и считайте, выгодно или нет, учитывая, что через полгода от идеального состояния машины ничего не останется
- Boriss72
- АвтоЭксперт

- Сообщения: 1164
- Зарегистрирован: 29 дек 2010, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 3 214 
-
Репутация: +8 
Мне такие фирмы неизвестны . По 800 в сутки на два года - нереально чисто физически . Это "хотелки" тех кто хочет сдать мафынку
А ч0 красная цена 100 - 150кр , через полгода она окупит себя
Понимаю что Волгу трудно продать.
"Отечество" дает машинки по 800-1000 р сутки. НО , оплата заказов и весь ремонт берет на себя .
Понимаю что Волгу трудно продать.
"Отечество" дает машинки по 800-1000 р сутки. НО , оплата заказов и весь ремонт берет на себя .
"You can get much further with a kind word and a gun than you can with a kind word alone."





