Продаю свою головное устройство, оно же "магнитола", она же "музыка". INTRO INCAR CHR-7759.
Подробности, по начинке и возможностям на сайте — оф. дилера intro - http://caraudio.su/shtatnaya-magnitola/1139
Магнитола стояла 3 месяца, все документы в наличии (гарантия, лицензия на навител, руководство). Стоит последняя прошивка, от 15 августа. Все работает, и часть багов присутствовавших у меня, когда я купил ее, уже решена.
Почему продаю? Себе поставил другую поэтому продаю, вот видео с демонстрацией рабочего состояния перед демонтажом.
https://www.youtube.com/watch?v=-6gl9CN5Gow
Почему другую? Потому что перепала по случаю более навороченная, грех было отказывается. А две мне не надо ))
Никаких царапин, сколов, трещин и прочих видимых косяков нет. Все провода, которыми была подключена магнитола присутствуют. В комплекте также пульт, стилус (в обычной жизни не нужен). В довесок отдаю камеру заднего вида VDC-064 (нет только длинного провода, но если есть руки, придумаете решение). Ну и маленький сувенир в придачу — hand-made брелок "Actyon" из натуральной кожи.
Отправляю транспортной компанией за _свой_ счет (если не в Тюмени). Вам только прийти и получить.
Деньги за магнитолу принимаю переводом на карту (visa/mastercard), электронными деньгами (webmoney), bitcoin, litecoin, альфаклик. Если у вас есть варианты еще — спрашивайте.
Все упаковано в коробку с пенопластом, в полиэтилене, все по уму короче.
Подскажу как разобрать торпеду для установки, 15 минут времени надо всего.
Цена 15000 для всех, 14500 для Тюмени.
Продам ГУ intro incar CHR-7759 для SangYong Actyon 2013+
- x09
- Автолюбитель
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: УАЗ Patriot
-
Рейтинг: 24 -
Репутация: 0
Продам ГУ intro incar CHR-7759 для SangYong Actyon 2013+
Продаю без пробега (сняты в салоне), новые шины Pirelli Scorpion Verde allseason 245/60/R18. Комплект 5 шт.
Закрепить эту тему наверху?
Стоимость этого действия: 1 500 руб.