Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Обсуждаем общие технические вопросы: эксплуатация, обслуживание и ремонт автомобилей, полезные советы, личный опыт и т.п.
dds
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Supra

Рейтинг: 4 333
Репутация: +14

Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Сообщение dds » 27 апр 2006, 12:40

admin: В этой теме можно оставить инфу (адрес, телефон) и отзыв по СТО. Болтология не приветствуется.

Если есть "свой"/проверенный мастер, то милости просим сюда:

СТО Тюмени. Мастера своего дела работают тут
What has been fucked can't be unfucked.

 

Ghosteverest
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 16 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 511
Репутация: +4

ОФФ: Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Сообщение Ghosteverest » 23 июл 2015, 22:26

Мужик может уже пора остановится. Все понятно с вашего диалога. Глушителю нужно наладить общение, так сказать выстроить отношение с клиентами, даже если они этот вид работы не выполняют. Ну а Вам немец быть более терпимие и не распыляться. Лично я уважаю оба вавших мнения. Но ничью сторону не принимаю, ибо у каждого своя правда. ;) Удачи вам ребята на дорогах и поменьше прогоревших банок. ;) :-D

nemetz
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 00:00
Награды: 1

(до этого Subaru Forester)

Рейтинг: 5 255
Репутация: +6

ОФФ: Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Сообщение nemetz » 23 июл 2015, 22:32

По поводу кузовшины я вам так отвечу, раз уж вы аналогию проводит и примеры приводите- общая тенденция такова- никто не хочет грязной работы, всем нужно почище и поденежней. Одно дело поменять крыло и покрасить , совсем другое- делать сгнившую арку или подкрылок, или порог... Так же и здесь- проще заменить весь тракт, чем вникать в потребности каждого клиента. А делать то надо... Вот и возникают такие противоречия, люди делают сами, обращаются в гараж, к "дяде Васе" , потому-что, хваленым спецам плевать на потребности людей, на самом то деле, им денег бы по более снять, и усилий по менее затратить. Я неправ?

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Ghosteverest, пока писал продолжение, вы уже пост создали... Но, думаю, ход мысли понятен. Да надо заканчивать, однако...

Ghosteverest
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 16 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 511
Репутация: +4

ОФФ: Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Сообщение Ghosteverest » 23 июл 2015, 22:46

nemetz писал(а):По поводу кузовшины я вам так отвечу, раз уж вы аналогию проводит и примеры приводите- общая тенденция такова- никто не хочет грязной работы, всем нужно почище и поденежней. Одно дело поменять крыло и покрасить , совсем другое- делать сгнившую арку или подкрылок, или порог... Так же и здесь- проще заменить весь тракт, чем вникать в потребности каждого клиента. А делать то надо... Вот и возникают такие противоречия, люди делают сами, обращаются в гараж, к "дяде Васе" , потому-что, хваленым спецам плевать на потребности людей, на самом то деле, им денег бы по более снять, и усилий по менее затратить. Я неправ?

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Ghosteverest, пока писал продолжение, вы уже пост создали... Но, думаю, ход мысли понятен. Да надо заканчивать, однако...


Просто из вашей беседы каждый останется при своем мнении. Хотя представитель с СТО "Глушитель" может поменяет (пересмотрит) свою политику. ;) Не у всех есть полная сумма и сразу решить вопрос с заменой трассы всей. А мелоч вроде заварить дыру на время я думаю может каждый позволить. ИМХО.

memphis_cool
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 496
Репутация: +5

ОФФ: Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Сообщение memphis_cool » 23 июл 2015, 22:51

nemetz, вы не правы. Мы не действуем из расчёта "как бы сделать меньше, да дороже" Мы исходим из расчёта "как бы сделать качественно и на долго, да еще так, чтобы посмотреть и показать было не стыдно, чтобы клиент уехал довольный, всем нас нахваливал, больше к нам с этой проблемой не приезжал и носом не тыкал, как котят в лужу"
В вашем же случае, исполни мы вам вашу просьбу, случись так, что шов разойдётся через неделю или месяц, вы сразу приедете к нам ругаться, потом также форум засорять.
Вы свои комплексы на нас не сваливайте и по себе не судите.
Опять же пример из жизни. Как раз о "суждении по себе".
Был клиент один. Приехал на джипе установить трассу от именитой BORLA. Там насадки на хомутах. Просит их подварить к трубе. На вопрос "Зачем, кому они нужны?" Был получен ответ "Я сам такие снимал, подварите!"
Ghosteverest, На случай, если у клиента нет денег на всю трассу, всегда есть вариант замены поэтапно, но также качественно. В этом месяце приёмная труба, в следующем средняя часть и так далее. :-D
Группа в контакте СТО "Глушитель"
http://vk.com/public89358654

Ghosteverest
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 16 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 511
Репутация: +4

ОФФ: Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Сообщение Ghosteverest » 23 июл 2015, 23:03

memphis_cool писал(а):nemetz, вы не правы. Мы не действуем из расчёта "как бы сделать меньше, да дороже" Мы исходим из расчёта "как бы сделать качественно и на долго, да еще так, чтобы посмотреть и показать было не стыдно, чтобы клиент уехал довольный, всем нас нахваливал, больше к нам с этой проблемой не приезжал и носом не тыкал, как котят в лужу"
В вашем же случае, исполни мы вам вашу просьбу, случись так, что шов разойдётся через неделю или месяц, вы сразу приедете к нам ругаться, потом также форум засорять.
Вы свои комплексы на нас не сваливайте и по себе не судите.
Опять же пример из жизни. Как раз о "суждении по себе".
Был клиент один. Приехал на джипе установить трассу от именитой BORLA. Там насадки на хомутах. Просит их подварить к трубе. На вопрос "Зачем, кому они нужны?" Был получен ответ "Я сам такие снимал, подварите!"
Ghosteverest, На случай, если у клиента нет денег на всю трассу, всегда есть вариант замены поэтапно, но также качественно. В этом месяце приёмная труба, в следующем средняя часть и так далее. :-D


Блин! А если у мен например проблемы с приемной, средней и выпускной а еще 4 католика сдохли и банки прохудились . Как быть? :lol2:

memphis_cool
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 496
Репутация: +5

ОФФ: Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Сообщение memphis_cool » 23 июл 2015, 23:06

:lol2: Смешно)))
Группа в контакте СТО "Глушитель"
http://vk.com/public89358654

nemetz
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 00:00
Награды: 1

(до этого Subaru Forester)

Рейтинг: 5 255
Репутация: +6

ОФФ: Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Сообщение nemetz » 23 июл 2015, 23:07

memphis_cool писал(а):nemetz,
В вашем же случае, исполни мы вам вашу просьбу, случись так, что шов разойдётся через неделю или месяц, вы сразу приедете к нам ругаться, потом также форум засорять.
Вы свои комплексы на нас не сваливайте и по себе не судите.
вот что за детство то опять :pipec: вы откуда можете знать, что лично я буду делать, через неделю, ругаться с вами или ещё чего??? :lol2: Снова судим шаблонами, потому что у вас уже так было?? Я уже устал повторять, следует научится отличать людей, которым надо конкретную услугу,от тех ,кому надо "сделайте что-нибудь, чтобы не рычало, а то продать не могу" :pipec: Ну или сразу говорите- мы мелким ремонтом Не занимаемся, и все. Зачем эта показуха??? Все, думаю, мы поняли друг друга.

Ghosteverest
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 16 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 511
Репутация: +4

ОФФ: Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Сообщение Ghosteverest » 23 июл 2015, 23:08

memphis_cool писал(а)::lol2: Смешно)))


Да блин плакать надо. :smeh:
честно говоря у меня тьфу тьфу тьфу все гуд. Но это так для справки.

А еще вопрос по специфики вашей. Если допустим все печально. Реально заменить не оригинальной трассой вместо заводской. А то я смотрел там только железяк с католиками чуть выше сотки вытягивает. Я просто не силен в этом)))

memphis_cool
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 496
Репутация: +5

ОФФ: Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Сообщение memphis_cool » 23 июл 2015, 23:21

Реально практически всё, есть возможность как изготовление с нуля, от блока до насадок, всей трассы на качественных новых комплектующих и гнутой по вашей машине трубе, так и изменение вашей выхлопной путем местного внедрения любых комплектующих, как новых универсальных, так и новых от других машин. Точнее можно сказать только по вашему приезду. Нужно видеть фронт работ и масштаб повреждений. И уже исходя из этого и ваших пожеланий будет озвучена цена. Только так.
Группа в контакте СТО "Глушитель"
http://vk.com/public89358654

Ghosteverest
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 16 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 511
Репутация: +4

ОФФ: Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Сообщение Ghosteverest » 23 июл 2015, 23:31

memphis_cool писал(а):Реально практически всё, есть возможность как изготовление с нуля, от блока до насадок, всей трассы на качественных новых комплектующих и гнутой по вашей машине трубе, так и изменение вашей выхлопной путем местного внедрения любых комплектующих, как новых универсальных, так и новых от других машин. Точнее можно сказать только по вашему приезду. Нужно видеть фронт работ и масштаб повреждений. И уже исходя из этого и ваших пожеланий будет озвучена цена. Только так.


Спасибо. Я вас услышал.

memphis_cool
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 496
Репутация: +5

ОФФ: Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Сообщение memphis_cool » 23 июл 2015, 23:34

Кстати для всех. В контакте есть наша группа, заходите, смотрите, спрашивайте) Есть примеры наших работ и работ конкурентов.
Группа в контакте СТО "Глушитель"
http://vk.com/public89358654

Ghosteverest
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 16 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 511
Репутация: +4

ОФФ: Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Сообщение Ghosteverest » 23 июл 2015, 23:37

memphis_cool писал(а):Кстати для всех. В контакте есть наша группа, заходите, смотрите, спрашивайте) Есть примеры наших работ и работ конкурентов.

Хорошо. Обязательно гляну. Но пока меня это не беспокоит. Что меня и радует))) ;)

P.s. Кинь ссылочку на ВК. Если не сложно.

memphis_cool
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 496
Репутация: +5

ОФФ: Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Сообщение memphis_cool » 23 июл 2015, 23:40

Ghosteverest, в подписи у меня
Группа в контакте СТО "Глушитель"
http://vk.com/public89358654

Ghosteverest
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 16 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 511
Репутация: +4

ОФФ: Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Сообщение Ghosteverest » 23 июл 2015, 23:49

memphis_cool писал(а):Ghosteverest, в подписи у меня

Все посмотрел. )))) папку с фотками от конкурентов поглядел. Поржал. :up: руки бы оторвать за такое.

Fotokirya
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 63
Репутация: 0

ОФФ: Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Сообщение Fotokirya » 24 июл 2015, 09:25


SHTURMAN
АВИАТОР
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 395
Репутация: +1

ОФФ: Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Сообщение SHTURMAN » 02 сен 2015, 10:33

СТО "Корея-авто" на Дамбовской полный отстой :down:
Лучше уж на "Мыс-авто" ехать-там хоть какая-то ответственность у персонала есть!
ТУ-134,А СВОЮ НИ РАЗУ!

константин2002
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 269
Репутация: +1

ОФФ: Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Сообщение константин2002 » 02 сен 2015, 11:01

SHTURMAN писал(а):СТО "Корея-авто" на Дамбовской полный отстой :down:
Лучше уж на "Мыс-авто" ехать-там хоть какая-то ответственность у персонала есть!

это которое УЗДЭУ? согласен!
если удача повернулась к вам задом не расстраивайтесь. Пните её!Она обязательно повернётся, чтобы посмотреть, кто это сделал!

ВОДИТЕЛЬВОЛЖАНА
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 29 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 345
Репутация: 0

ОФФ: Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Сообщение ВОДИТЕЛЬВОЛЖАНА » 18 сен 2015, 00:54

никогда не ездите на СТО Леон,которое на 50 лет ВЛКСМ 120,из за халатности"мастеров" чуть не сдох контрактный двигатель!!!При замене двигателя не посмотрели что болты на масленном стакане закручены от руки!!!Они говорили про то что оттуда масло херачило всего лишь из за прокладки!!!Расстрелять :automat:

Motorbeard
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 май 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 376
Репутация: 0

ОФФ: Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Сообщение Motorbeard » 18 сен 2015, 02:07

На Дамбовской 10а неплохой автосервис. Ребята делают нормально и недорого... И возят на своем эвакуаторе.

345
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 601
Репутация: 0

Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Сообщение 345 » 20 ноя 2015, 11:34

Расскажу одну историю про посещение центр-тюнинг Терминал, что находиться на ул.Эрьвье 9. Решил поставить себе на авто ксенон, позвонил им, записался на установку через два дня, оставив свой номер телефона.
Вечером предыдущего дня до даты установки мне поступает телефонный звонок-напоминание от живого человека из этого центра о завтрашнем мероприятии, на что я утвердительно отвечаю, что помню и буду вовремя. Приезжаю на установку, а мне с порога спрашивают - какой у вас цоколь ламп?
Говорю - HB4.
Они - нет таких ламп уже недели две.
Я - когда я записывался на установку спрашивали марку и год выпуска авто, откуда соответственно даже ребенок сможет найти вид цоколя ламп. Других вопросов и опопвещений у них не было.
Они - мы не записываем, вина не наша, записывает cool-центр в Кургане. Извинений не слышу (отпросился с работы, потратил на дорогу до них и обратно 1 час и пакет нервов), ухожу.
Звоню в cool-центр, говорю что вы полное говно и тому подобное. Объяснить мне товарищ на той стороне трубки ничего не смог, пообещал перезвонить, до сих пор перезванивает, конь пржевальского.
Не было предложено ни каких альтернативных решений. Очень удивлен, что такое бывает. Жаль руководителя не позвал ихнего для собеседования, забыл с горяча.
Короче, злой я очень на них, настроение испорчено. Честно говоря - в ах...е от таких людей. Вывод один - под видом завуалированного и разрекламированного установочного центра скрывается никчемная буторная конторка, которая не может организовать свою работу. Не советую к посещению данный центр!
Тише едешь - дело мастера боится

Больше всего врут после охоты, рыбалки и перед выборами.
О. Бисмарк

Все персонажи являются вымышленными, совпадения случайными

vova72tmn
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 392
Репутация: +3

Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Сообщение vova72tmn » 20 ноя 2015, 12:09

345 - сейчас кто-то словит горчишник ;)
Лучшая Вольво - это Тойота!

skvw83
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:00
Рейтинг: 7
Репутация: 0

Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Сообщение skvw83 » 16 дек 2015, 12:47

ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!!
Обратился в этот автосервис, по адресу: г.Тюмень, ул. 50 лет ВЛКСМ 86.
Автомастерская "Express", их группа в vk - http://vk.com/exp72, сайт - http://www.exp72.ru.
Вопрос стоял в ремонте механической коробки передач на автомобиле vw jetta.
Запросили предоплату за работу+оплату стоимости запчастей, я отдал все до копейки, а так же оставил свой автомобиль. Периодически приезжал, проверял ход работы. И вот он наступил день забирать свою лошадку. Каково же было мое разочарование, когда я, приехав на сервис, обнаружил разбитое зеркало бокового обзора левое, а так же разбитый задний бампер. Администратор СТО попросил полицию не вызывать, вину признал, попросил "войти в положение", составили акт, в котором отражены повреждения. Попросил несколько дней паузы для того, чтобы разобраться в ситуации. В итого до сих пор вопрос так и не разрешился. К томе же, коробку отремонтировали так, что через месяц эксплуатации перестала включаться 5-я передача. Удалось дозвониться до них, сообщил о проблеме, сказали подъехать на следующий день. Приехал в назначенное время, сервис закрыт, телефон выключен. На данный момент мой телефон у них в черном списке. На контакт не выходят. Собираюсь писать заявление в полицию, так как в общая сумма на ремонт коробки (контрактная коробка), зеркала и бампера составит около 100 тыс. руб.
Ребята, опасайтесь подобных лжеавтоммастерских. Деньги забрали, работу выполнили спустя рукава, еще и авто разбили.

achernih
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 850
Репутация: +1

Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Сообщение achernih » 16 дек 2015, 16:21

skvw83, Может выложите копию акта, фотографии разбитых частей автомобиля? :cherep: То звучит, как анти пиар! :???:

skvw83
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:00
Рейтинг: 7
Репутация: 0

Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Сообщение skvw83 » 17 дек 2015, 17:05

Изображение

miha172
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1
Репутация: 0

Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Сообщение miha172 » 30 янв 2016, 18:51

50 лет октября 120 а.стр 6.кузовной ремонт,полировка.ремонт бампера от двух т.р.покраска от четырёх т.р.89129274036 Александр.89129243034 Михаил.

Bainov
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 33
Репутация: 0

Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Сообщение Bainov » 21 мар 2016, 09:50

Автомастерская "АВТОМАГ", ул.Дамбовская 5 тел:+7(3452)52-12-97
- ремонт бензиновых ДВС
- ремонт ходовой части
- ремонт электрики
- диагностика ДВС
- сход-развал
- аппаратная замена масла АКПП
- заправка кондиционеров
- чистка форсунок на стенде(УЗИ)
- шиномонтаж

Belov72
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 900
Репутация: +1

Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Сообщение Belov72 » 16 апр 2016, 23:19

купил шниву подскажите где лучше всего пройти ревизию а/м и обслуживаться?
Автоподбор от компании greenCar, помощь при покупке б/у авто.
+7-982-784-78-78

Престиж72
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 10:42
Рейтинг: 6
Репутация: 0

Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Сообщение Престиж72 » 24 апр 2016, 11:20

Ремонт автомобилей (широкий спектр услуг).
Диагностика
Автоэлектрика
ДВС
Ходовая
Шиномонтаж
г. Тюмень 30 лет победы 109 б.
+7(3452)60-15-90
+7(3452)61-51-19
Ремонт автомобилей (широкий спектр услуг).
Диагностика
Автоэлектрика
ДВС
Ходовая

г. Тюмень 50 лет октября 219

+7(3452)61-51-19

sanek
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14
Репутация: 0

Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Сообщение sanek » 22 июн 2016, 18:02

Belov72 писал(а):купил шниву подскажите где лучше всего пройти ревизию а/м и обслуживаться?

Сделайте запрос через http://spirius.ru/ там все есть!!! Сейчас уже есть возможность ремонта в кредит и оплата штрафов.

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 650
Репутация: +50

Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Сообщение fenix107 » 23 июн 2016, 08:10

sanek писал(а):
Belov72 писал(а):купил шниву подскажите где лучше всего пройти ревизию а/м и обслуживаться?

Сделайте запрос через http://spirius.ru/ там все есть!!! Сейчас уже есть возможность ремонта в кредит и оплата штрафов.

Тебе какой процент со спириуса капает?)