Газовая установка на авто - обсуждение - 3

Системы питания, выпуска, охлаждения, смазки, зажигания. Неисправности, способы диагностики и ремонта, опыт ремонта. Газовые установки, предпусковые подогреватели, вопросы о расходе топлива и т.п.
Lis
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 сен 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 158
Репутация: +2

Газовая установка на авто - обсуждение - 3

Сообщение Lis » 05 окт 2016, 15:48

ГБО в Тюмени
Газовая установка на авто: обсуждение - 3
Nissan Serena, 2008, 4WD, кузов NC25, двиг. MR20DE, 2 литра, 129л.с.,
Баллон - в нишу (чтоб не торчал и крышкой закрывался), заправочное - в лючок бензобака.
Что порекомендуете? Цена?
Езжу на Nissan Serena, 2008г (MR20DE, NC25). Была Toyota Corona Premio, 1996.

 

infern0
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8278
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Kalina

Рейтинг: 29 337
Репутация: +24

Газовая установка на авто - обсуждение - 3

Сообщение infern0 » 19 дек 2019, 05:47

Аларм Газ Сервис, цена вопроса и когда это можно будет поменять?
чтоб хрен у этих балоболов стоял так же крепко как их слово (с) ВиННи

Аларм Газ Сервис
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 27 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 024
Репутация: +6

Газовая установка на авто - обсуждение - 3

Сообщение Аларм Газ Сервис » 21 дек 2019, 23:40

infern0 писал(а):Аларм Газ Сервис, цена вопроса и когда это можно будет поменять?

Добрый вечер, 12500 руб. под ключ, 4Save Best, это максимальный комплект из ЭБУ 4 цилиндра.
"Аларм Газ Сервис"
Установка и ремонт ГБО | Магазин ГБО | Подготовка документов для регистрации ГБО в ГИБДД
Установка ГБО/Магазин ГБО - ул.Авторемонтная 45, стр.2
Тел.: +7 (3452) 70-50-70
Web: www.ags72.ru

AT_64
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 202
Репутация: 0

Газовая установка на авто - обсуждение - 3

Сообщение AT_64 » 22 дек 2019, 00:13

Blues писал(а):всем привет, други подскажите кто в теме, пахнет газом в пробке или на светофоре, все подкапотное облазили и с мылом и без мыла, течи не нашли, но газом пахнет... что где еще посмотреть?
прочитал что из-за богатой смеси может пахнуть, правда нет?

Проверь тонкий шланг разрежения в коллекторе, он 4мм или 5мм идет от редуктора в колектор, на них редко ставят хомуты и со временем могут пропускать с редуктора! и форсунки проверь

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
Lis писал(а):ГБО в Тюмени
Газовая установка на авто: обсуждение - 3
Nissan Serena, 2008, 4WD, кузов NC25, двиг. MR20DE, 2 литра, 129л.с.,
Баллон - в нишу (чтоб не торчал и крышкой закрывался), заправочное - в лючок бензобака.
Что порекомендуете? Цена?

Сам поставь что тут сложного не понимаю, Все элементарно Ватсан

kstja
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 май 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4
Репутация: 0

Газовая установка на авто - обсуждение - 3

Сообщение kstja » 22 дек 2019, 00:31

Вопрос к Арлам Газ Сервис. Вы когда узнали про эту проблему с ладой на автомате.

Аларм Газ Сервис
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 27 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 024
Репутация: +6

Газовая установка на авто - обсуждение - 3

Сообщение Аларм Газ Сервис » 22 дек 2019, 00:48

AT_64 писал(а):
Blues писал(а):всем привет, други подскажите кто в теме, пахнет газом в пробке или на светофоре, все подкапотное облазили и с мылом и без мыла, течи не нашли, но газом пахнет... что где еще посмотреть?
прочитал что из-за богатой смеси может пахнуть, правда нет?

Проверь тонкий шланг разрежения в коллекторе, он 4мм или 5мм идет от редуктора в колектор, на них редко ставят хомуты и со временем могут пропускать с редуктора! и форсунки проверь

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
Lis писал(а):ГБО в Тюмени
Газовая установка на авто: обсуждение - 3
Nissan Serena, 2008, 4WD, кузов NC25, двиг. MR20DE, 2 литра, 129л.с.,
Баллон - в нишу (чтоб не торчал и крышкой закрывался), заправочное - в лючок бензобака.
Что порекомендуете? Цена?

Сам поставь что тут сложного не понимаю, Все элементарно Ватсан

Неправильные рекомендации даете товарищ! В шланге от редуктора до впускного коллектора вообще отсутствует газ! Шланги которые идут от газовых форсунок к впускному коллектору (газ появляется на момент такта "впуск" при распределенном впрыске, на попарном и параллельном впрыске, немного иначе) в том числе и от редуктора, в них всегда разряжение (кроме турбированных двс и вальветроник).
Касаемо "5-х" газовых шлангов.
Запах газа может быть от шлангов идущим от газовых форсунок к впускному коллектору, но тогда присутствует и подсос воздуха, не важно на каком топливе работает двс, а это бедная или обедненная смесь, при использовании некачественных газовых шлангов или применяются шланги не соответствующие к данному применению, пропускает газ через "шубу"

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
kstja писал(а):Вопрос к Арлам Газ Сервис. Вы когда узнали про эту проблему с ладой на автомате.

Навскидку с 2015 г., прикол в том, что эта проблема не на всех автомобилях Лада.
Может эта проблема решается прошивкой эбу двс, с этим я не экспериментировал, таких авто у меня было 2-3 всего.
"Аларм Газ Сервис"
Установка и ремонт ГБО | Магазин ГБО | Подготовка документов для регистрации ГБО в ГИБДД
Установка ГБО/Магазин ГБО - ул.Авторемонтная 45, стр.2
Тел.: +7 (3452) 70-50-70
Web: www.ags72.ru

kstja
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 май 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4
Репутация: 0

Газовая установка на авто - обсуждение - 3

Сообщение kstja » 22 дек 2019, 02:02

В 2017 г. устанавливал у вас на гранту с автоматом по вашим рекомендациям брс. с первых дней начались проблемы с газом.после гарантии уже даже не помню сколько отдал за диагностику глохнет и всё на ходу.Ваши специалисты причину не находили ошибок нет и всё.Неделю назад был у вас после диагностики сказали что это наша раша не лечиться.Надо менять или форсунки или мозга короче от 8 до 15 т.р. Плюнул и уехал прокленая тот день когда связался с этим газом.

Аларм Газ Сервис
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 27 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 024
Репутация: +6

Газовая установка на авто - обсуждение - 3

Сообщение Аларм Газ Сервис » 22 дек 2019, 02:12

kstja писал(а):В 2017 г. устанавливал у вас на гранту с автоматом по вашим рекомендациям брс. с первых дней начались проблемы с газом.после гарантии уже даже не помню сколько отдал за диагностику глохнет и всё на ходу.Ваши специалисты причину не находили ошибок нет и всё.Неделю назад был у вас после диагностики сказали что это наша раша не лечиться.Надо менять или форсунки или мозга короче от 8 до 15 т.р. Плюнул и уехал прокленая тот день когда связался с этим газом.

Скажите спасибо Автовазу! На то время не было решения данной проблемы и на каком из установленных автомобилей появится эта проблема, остается только гадать.
"Аларм Газ Сервис"
Установка и ремонт ГБО | Магазин ГБО | Подготовка документов для регистрации ГБО в ГИБДД
Установка ГБО/Магазин ГБО - ул.Авторемонтная 45, стр.2
Тел.: +7 (3452) 70-50-70
Web: www.ags72.ru

bobhot
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10948
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 45 404
Репутация: +37

Газовая установка на авто - обсуждение - 3

Сообщение bobhot » 22 дек 2019, 08:00

Аларм Газ Сервис, а вы заранее предупреждали kstja, что могут быть нерешаемые проблемы такого рода?
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.

infern0
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8278
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Kalina

Рейтинг: 29 337
Репутация: +24

Газовая установка на авто - обсуждение - 3

Сообщение infern0 » 22 дек 2019, 11:44

Аларм Газ Сервис писал(а):
infern0 писал(а):Аларм Газ Сервис, цена вопроса и когда это можно будет поменять?

Добрый вечер, 12500 руб. под ключ, 4Save Best, это максимальный комплект из ЭБУ 4 цилиндра.

а если не поможет? или уже проверяли и точно помогает?
ну в январе приеду тогда к вам

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
kstja писал(а):Вопрос к Арлам Газ Сервис. Вы когда узнали про эту проблему с ладой на автомате.

в октябре 2015 на мою машину поставили гбо и начались проблемы, похоже я был первый
а у тебя часто глохнет? у меня бывает неделю езжу и все нормально а бывает в день по 5-6 раз
чтоб хрен у этих балоболов стоял так же крепко как их слово (с) ВиННи

KDAC_ZXJN
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 888
Репутация: +4

Газовая установка на авто - обсуждение - 3

Сообщение KDAC_ZXJN » 22 дек 2019, 12:28

...
Последний раз редактировалось KDAC_ZXJN 22 дек 2019, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Тюмень - грязный город земли.

Tux
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 645
Репутация: 0

Газовая установка на авто - обсуждение - 3

Сообщение Tux » 22 дек 2019, 12:35

Аларм Газ Сервис писал(а):
infern0 писал(а):
Аларм Газ Сервис писал(а):Форсунки не помогают, ставили омвл комплект, тоже глохнет, подумаю что можно сделать

может после новогодних праздников машину вам оставить на несколько дней для изучения и устранения проблемы?

Здравствуйте, эта проблема лечится заменой электроники, сейчас на рынке есть новый бренд 4Save производства Польша, сам еще не тестил, как пишут ребята на газовых форумах, проблема решается установкой этой электроники, объясняется другим алгоритмом работы, + этого бренда еще в том, что производитель может онлайн подключиться и посмотреть (в отличии от брс), также если возникает проблема, производитель "допилит" прошивку под ваш автомобиль, заменой форсунок это не решается, мы меняли человеку брс на омвл с скорострельными форсунками, сначала вроде как все заработало как надо, но потом проблема вернулась и периодически проявлялась, потом человек продал автомобиль.
Это супер-мега прошивка которую нагородил автоваз, не победил не один установщик.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
*Сам еще не тестил на подобных автомобилях, вроде вашего.

Очень интересно, как это можно подключиться онлайн к автомобилю???
Можете немного подробнее разьяснить?

Аларм Газ Сервис
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 27 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 024
Репутация: +6

Газовая установка на авто - обсуждение - 3

Сообщение Аларм Газ Сервис » 22 дек 2019, 13:52

Tux писал(а):
Аларм Газ Сервис писал(а):
infern0 писал(а):может после новогодних праздников машину вам оставить на несколько дней для изучения и устранения проблемы?

Здравствуйте, эта проблема лечится заменой электроники, сейчас на рынке есть новый бренд 4Save производства Польша, сам еще не тестил, как пишут ребята на газовых форумах, проблема решается установкой этой электроники, объясняется другим алгоритмом работы, + этого бренда еще в том, что производитель может онлайн подключиться и посмотреть (в отличии от брс), также если возникает проблема, производитель "допилит" прошивку под ваш автомобиль, заменой форсунок это не решается, мы меняли человеку брс на омвл с скорострельными форсунками, сначала вроде как все заработало как надо, но потом проблема вернулась и периодически проявлялась, потом человек продал автомобиль.
Это супер-мега прошивка которую нагородил автоваз, не победил не один установщик.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
*Сам еще не тестил на подобных автомобилях, вроде вашего.

Очень интересно, как это можно подключиться онлайн к автомобилю???
Можете немного подробнее разьяснить?

С помощью удаленного доступа, нечего нового в этом нет) подключаются к газовому эбу с помощью программы.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
infern0 писал(а):
Аларм Газ Сервис писал(а):
infern0 писал(а):Аларм Газ Сервис, цена вопроса и когда это можно будет поменять?

Добрый вечер, 12500 руб. под ключ, 4Save Best, это максимальный комплект из ЭБУ 4 цилиндра.

а если не поможет? или уже проверяли и точно помогает?
ну в январе приеду тогда к вам

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
kstja писал(а):Вопрос к Арлам Газ Сервис. Вы когда узнали про эту проблему с ладой на автомате.

в октябре 2015 на мою машину поставили гбо и начались проблемы, похоже я был первый
а у тебя часто глохнет? у меня бывает неделю езжу и все нормально а бывает в день по 5-6 раз

Сам не проверял, но ребята на форумах пишут, что решается проблема.

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Изображение
"Аларм Газ Сервис"
Установка и ремонт ГБО | Магазин ГБО | Подготовка документов для регистрации ГБО в ГИБДД
Установка ГБО/Магазин ГБО - ул.Авторемонтная 45, стр.2
Тел.: +7 (3452) 70-50-70
Web: www.ags72.ru

KDAC_ZXJN
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 888
Репутация: +4

Газовая установка на авто - обсуждение - 3

Сообщение KDAC_ZXJN » 22 дек 2019, 15:13

Аларм Газ Сервис писал(а):Сам не проверял, но ребята на форумах пишут, что решается проблема.

Закупили этот OMVL Drean XXE, геморой по мне с ними, нормально не настроить. Элементарный 3D Power работает в разы лучше, хоть и блоки часто умирают....
Тюмень - грязный город земли.

Znatok
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 246
Репутация: 0

Газовая установка на авто - обсуждение - 3

Сообщение Znatok » 22 дек 2019, 19:20

bobhot писал(а):Аларм Газ Сервис, а вы заранее предупреждали kstja, что могут быть нерешаемые проблемы такого рода?

да никто его не предупреждал. впарили дорогое оборудование, а сейчас говорят у вас машина говно, автовазу спасибо скажите
везде причем такая картина происходит :pipec:

bobhot
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10948
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 45 404
Репутация: +37

Газовая установка на авто - обсуждение - 3

Сообщение bobhot » 22 дек 2019, 20:33

Znatok, я примерно такой вывод для себя и сделал из личной переписки... Выпнут после передачи денег и скажут сам дурак...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.

infern0
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8278
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Kalina

Рейтинг: 29 337
Репутация: +24

Газовая установка на авто - обсуждение - 3

Сообщение infern0 » 22 дек 2019, 20:35

Аларм Газ Сервис писал(а):Сам не проверял, но ребята на форумах пишут, что решается проблема.

а какая гарантия будет а то второй раз на теже грабли наступать неохота?
чтоб хрен у этих балоболов стоял так же крепко как их слово (с) ВиННи

Tux
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 645
Репутация: 0

Газовая установка на авто - обсуждение - 3

Сообщение Tux » 22 дек 2019, 22:22

Аларм Газ Сервис писал(а):
Tux писал(а):Очень интересно, как это можно подключиться онлайн к автомобилю???
Можете немного подробнее разьяснить?

С помощью удаленного доступа, нечего нового в этом нет) подключаются к газовому эбу с помощью программы.

Т.е. вот еду я по городу и вы ко мне подключаетесь к ЭБУ ГБО в любой момент ? Там что симка с Интернетом?

Аларм Газ Сервис
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 27 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 024
Репутация: +6

Газовая установка на авто - обсуждение - 3

Сообщение Аларм Газ Сервис » 23 дек 2019, 02:41

bobhot писал(а):Znatok, я примерно такой вывод для себя и сделал из личной переписки... Выпнут после передачи денег и скажут сам дурак...

У нас Автоград на сегодняшний день устанавливает гбо, вот поезжайте к ним, будет вам и гарантия на гбо и гарантия на клапана, что не сгорят, по вашим запросам, не один установочный центр в Тюмени не даст вам гарантию, как вы хотите.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Znatok писал(а):
bobhot писал(а):Аларм Газ Сервис, а вы заранее предупреждали kstja, что могут быть нерешаемые проблемы такого рода?

да никто его не предупреждал. впарили дорогое оборудование, а сейчас говорят у вас машина говно, автовазу спасибо скажите
везде причем такая картина происходит :pipec:

Ну дак проедьте по всем установочным центрам, пусть вам попробуют настроить, не один установщик в России не может побороть этот косяк прошивки, все такие диванные критики

Отправлено спустя 57 секунд:
Tux писал(а):
Аларм Газ Сервис писал(а):
Tux писал(а):Очень интересно, как это можно подключиться онлайн к автомобилю???
Можете немного подробнее разьяснить?

С помощью удаленного доступа, нечего нового в этом нет) подключаются к газовому эбу с помощью программы.

Т.е. вот еду я по городу и вы ко мне подключаетесь к ЭБУ ГБО в любой момент ? Там что симка с Интернетом?

Уважаемый, прочитайте в интернете, что такое функция удаленного доступа, вам не нужна эта информация, к чему интересоваться

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
infern0 писал(а):
Аларм Газ Сервис писал(а):Сам не проверял, но ребята на форумах пишут, что решается проблема.

а какая гарантия будет а то второй раз на теже грабли наступать неохота?

8500 стоимость комплекта, 4000 работа, если не будет работать, вернем все как было, но при этом вы теряете 4000 руб., в этом ваш риск

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
KDAC_ZXJN писал(а):
Аларм Газ Сервис писал(а):Сам не проверял, но ребята на форумах пишут, что решается проблема.

Закупили этот OMVL Drean XXE, геморой по мне с ними, нормально не настроить. Элементарный 3D Power работает в разы лучше, хоть и блоки часто умирают....

Китай что ли закупили?) У ОМВЛ сейчас Савер и Нью дрим модели
"Аларм Газ Сервис"
Установка и ремонт ГБО | Магазин ГБО | Подготовка документов для регистрации ГБО в ГИБДД
Установка ГБО/Магазин ГБО - ул.Авторемонтная 45, стр.2
Тел.: +7 (3452) 70-50-70
Web: www.ags72.ru

bobhot
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10948
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 45 404
Репутация: +37

Газовая установка на авто - обсуждение - 3

Сообщение bobhot » 23 дек 2019, 09:37

Аларм Газ Сервис, не говорите за всех, говорите за себя...
Я понял Вашу политику из Ваших ответов мне или другим в данной теме...
Вы знали, что может быть косяк и не сказали об этом человеку, что может быть хуже, чем обман потребителя? Уверен, что озвучив этот момент, собственник авто передумал бы тратить деньги...
Сейчас вы хотите снова ПОЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ за чужой счёт...
А может проблемы есть на всех авто, просто вы об этом не говорите, приедет к вам человек на газели, установит гбо и будет мучаться? Я вот и не понимаю почему вы не вернули деньги за оборудование и установку человеку, ведь по сути он получил гемор... И пофиг что в машине дело, А не газе, т. К. Вы скрыли факт возможности корявой работы... Значит по умолчанию проблем быть не должно и ща все проблемы именно вы несёте ответственность.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Tux писал(а):
Аларм Газ Сервис писал(а):
Tux писал(а):Очень интересно, как это можно подключиться онлайн к автомобилю???
Можете немного подробнее разьяснить?

С помощью удаленного доступа, нечего нового в этом нет) подключаются к газовому эбу с помощью программы.

Т.е. вот еду я по городу и вы ко мне подключаетесь к ЭБУ ГБО в любой момент ? Там что симка с Интернетом?

Нет, ты приезжаешь на сервис по газу, они подключают свой прибор к эбу и вот в их приборе есть возможность удалённого доступа, чем и воспользуется производитель подключившись дистанционно к приборку и производят настройки.
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.

Аларм Газ Сервис
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 27 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 024
Репутация: +6

Газовая установка на авто - обсуждение - 3

Сообщение Аларм Газ Сервис » 23 дек 2019, 10:40

bobhot писал(а):Аларм Газ Сервис, не говорите за всех, говорите за себя...
Я понял Вашу политику из Ваших ответов мне или другим в данной теме...
Вы знали, что может быть косяк и не сказали об этом человеку, что может быть хуже, чем обман потребителя? Уверен, что озвучив этот момент, собственник авто передумал бы тратить деньги...
Сейчас вы хотите снова ПОЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ за чужой счёт...
А может проблемы есть на всех авто, просто вы об этом не говорите, приедет к вам человек на газели, установит гбо и будет мучаться? Я вот и не понимаю почему вы не вернули деньги за оборудование и установку человеку, ведь по сути он получил гемор... И пофиг что в машине дело, А не газе, т. К. Вы скрыли факт возможности корявой работы... Значит по умолчанию проблем быть не должно и ща все проблемы именно вы несёте ответственность.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Tux писал(а):
Аларм Газ Сервис писал(а):С помощью удаленного доступа, нечего нового в этом нет) подключаются к газовому эбу с помощью программы.

Т.е. вот еду я по городу и вы ко мне подключаетесь к ЭБУ ГБО в любой момент ? Там что симка с Интернетом?

Нет, ты приезжаешь на сервис по газу, они подключают свой прибор к эбу и вот в их приборе есть возможность удалённого доступа, чем и воспользуется производитель подключившись дистанционно к приборку и производят настройки.

Не ставьте газ, ездите на бензине, раз в ваших глазах все обманщики и мудаки.
"Аларм Газ Сервис"
Установка и ремонт ГБО | Магазин ГБО | Подготовка документов для регистрации ГБО в ГИБДД
Установка ГБО/Магазин ГБО - ул.Авторемонтная 45, стр.2
Тел.: +7 (3452) 70-50-70
Web: www.ags72.ru

bobhot
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10948
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 45 404
Репутация: +37

Газовая установка на авто - обсуждение - 3

Сообщение bobhot » 23 дек 2019, 11:49

Аларм Газ Сервис, я не говорю про обманщиков и мудаков...
Но вот скрыть информацию о возможных проблемах это неправильно...
Да, почитав информацию я пришёл к выводу, что 16-18л бензина выйдут мне дешевле в эксплуатации и нервах, чем связываться с установщиками, которые не несут никакой гарантии и сливаются на элементарных вещах :pipec:
Странная позиция бизнеса...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.

kstja
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 май 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4
Репутация: 0

Газовая установка на авто - обсуждение - 3

Сообщение kstja » 23 дек 2019, 14:36

Для меня тоже не понятно почему не предупредили если уже знали об этой проблеме с 2015 г. Зачем такая проблема для себя и для клиентов.Но гарантию они несут когда начались проблемы с первых дней то не переключалась на газ то воняла газом искали устраняли.Предлагали снять оборудование и вернуть деньги .Если бы предупредили что это не лечиться а геморой будет ещё другой вылазить. не раздумывая бы снял (и хер бы с этой регистрацией газового оборудования которую проходил) Надеялся что всё нормализуется.Короче приобретаешь Геморой за свои собственные деньги.

Аларм Газ Сервис
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 27 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 024
Репутация: +6

Газовая установка на авто - обсуждение - 3

Сообщение Аларм Газ Сервис » 23 дек 2019, 19:20

bobhot писал(а):Аларм Газ Сервис, я не говорю про обманщиков и мудаков...
Но вот скрыть информацию о возможных проблемах это неправильно...
Да, почитав информацию я пришёл к выводу, что 16-18л бензина выйдут мне дешевле в эксплуатации и нервах, чем связываться с установщиками, которые не несут никакой гарантии и сливаются на элементарных вещах :pipec:
Странная позиция бизнеса...

Да пожалуйста :)

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
kstja писал(а):Для меня тоже не понятно почему не предупредили если уже знали об этой проблеме с 2015 г. Зачем такая проблема для себя и для клиентов.Но гарантию они несут когда начались проблемы с первых дней то не переключалась на газ то воняла газом искали устраняли.Предлагали снять оборудование и вернуть деньги .Если бы предупредили что это не лечиться а геморой будет ещё другой вылазить. не раздумывая бы снял (и хер бы с этой регистрацией газового оборудования которую проходил) Надеялся что всё нормализуется.Короче приобретаешь Геморой за свои собственные деньги.

Надо было снять, чего думали. У вас проблема в чем? Глохнет при торможении?

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Все кто сидит и поливает меня грязью на этом форуме, в итоге через какое-то время приезжает ко мне, ремонтируется и устанавливает гбо, в чем прикол?!
"Аларм Газ Сервис"
Установка и ремонт ГБО | Магазин ГБО | Подготовка документов для регистрации ГБО в ГИБДД
Установка ГБО/Магазин ГБО - ул.Авторемонтная 45, стр.2
Тел.: +7 (3452) 70-50-70
Web: www.ags72.ru

taxi072
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 07:19
Рейтинг: 3 805
Репутация: 0

Газовая установка на авто - обсуждение - 3

Сообщение taxi072 » 23 дек 2019, 19:38

Аларм Газ Сервис, сколько стоит у вас ТО на газ,все нормально и расход радует,просто 10000 км проехала авто после ТО
Всему свое время :censored: И полетели тапки... :lol2:

bobhot
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10948
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 45 404
Репутация: +37

Газовая установка на авто - обсуждение - 3

Сообщение bobhot » 23 дек 2019, 19:41

:pipec:
Разве это поливать грязью?
Это выживать инфу называется, ведь сами вы судя по всему фиг расскажете... Вот например я передумал, думаю и не я один... И не у вас, а вообще ставить газ...
Не все так радужно как вы рекламируете... Газ для таксистов, они его точно за год отобьют, а другим он нафиг не нужен.
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.

infern0
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8278
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Kalina

Рейтинг: 29 337
Репутация: +24

Газовая установка на авто - обсуждение - 3

Сообщение infern0 » 23 дек 2019, 20:17

taxi072 писал(а):Аларм Газ Сервис, сколько стоит у вас ТО на газ,все нормально и расход радует,просто 10000 км проехала авто после ТО

а оно тебе зачем? я по 30000 проезжаю и фильтра почти как новые
чтоб хрен у этих балоболов стоял так же крепко как их слово (с) ВиННи

Аларм Газ Сервис
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 27 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 024
Репутация: +6

Газовая установка на авто - обсуждение - 3

Сообщение Аларм Газ Сервис » 23 дек 2019, 20:19

bobhot писал(а)::pipec:
Разве это поливать грязью?
Это выживать инфу называется, ведь сами вы судя по всему фиг расскажете... Вот например я передумал, думаю и не я один... И не у вас, а вообще ставить газ...
Не все так радужно как вы рекламируете... Газ для таксистов, они его точно за год отобьют, а другим он нафиг не нужен.

Математика у всех в школе была, не трудно посчитать целесообразность установки.

Отправлено спустя 11 минут 42 секунды:
taxi072 писал(а):Аларм Газ Сервис, сколько стоит у вас ТО на газ,все нормально и расход радует,просто 10000 км проехала авто после ТО

1300-1500 руб.
"Аларм Газ Сервис"
Установка и ремонт ГБО | Магазин ГБО | Подготовка документов для регистрации ГБО в ГИБДД
Установка ГБО/Магазин ГБО - ул.Авторемонтная 45, стр.2
Тел.: +7 (3452) 70-50-70
Web: www.ags72.ru

bobhot
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10948
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 45 404
Репутация: +37

Газовая установка на авто - обсуждение - 3

Сообщение bobhot » 23 дек 2019, 21:01

Аларм Газ Сервис писал(а):
bobhot писал(а)::pipec:
Разве это поливать грязью?
Это выживать инфу называется, ведь сами вы судя по всему фиг расскажете... Вот например я передумал, думаю и не я один... И не у вас, а вообще ставить газ...
Не все так радужно как вы рекламируете... Газ для таксистов, они его точно за год отобьют, а другим он нафиг не нужен.

Математика у всех в школе была, не трудно посчитать целесообразность установки.

Отправлено спустя 11 минут 42 секунды:
taxi072 писал(а):Аларм Газ Сервис, сколько стоит у вас ТО на газ,все нормально и расход радует,просто 10000 км проехала авто после ТО

1300-1500 руб.

Давайте спросим про экономию у человека которому вы не сообщили, что машина глохнуть будет?
Математика в данном случае это теория, а практика покажет другие цифры...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.

kstja
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 май 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4
Репутация: 0

Газовая установка на авто - обсуждение - 3

Сообщение kstja » 23 дек 2019, 22:53

Деньги приходят и уходят . А нервы говорят не восстанавливаются .

Аларм Газ Сервис
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 27 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 024
Репутация: +6

Газовая установка на авто - обсуждение - 3

Сообщение Аларм Газ Сервис » 24 дек 2019, 04:18

bobhot писал(а):
Аларм Газ Сервис писал(а):
bobhot писал(а)::pipec:
Разве это поливать грязью?
Это выживать инфу называется, ведь сами вы судя по всему фиг расскажете... Вот например я передумал, думаю и не я один... И не у вас, а вообще ставить газ...
Не все так радужно как вы рекламируете... Газ для таксистов, они его точно за год отобьют, а другим он нафиг не нужен.

Математика у всех в школе была, не трудно посчитать целесообразность установки.

Отправлено спустя 11 минут 42 секунды:
taxi072 писал(а):Аларм Газ Сервис, сколько стоит у вас ТО на газ,все нормально и расход радует,просто 10000 км проехала авто после ТО

1300-1500 руб.

Давайте спросим про экономию у человека которому вы не сообщили, что машина глохнуть будет?
Математика в данном случае это теория, а практика покажет другие цифры...

Вас видимо не как газовая тема не может оставить в покое, человеку надо, вот пусть он и пишет мне, без вас как нибудь разберемся, проходите мимо, больше я с вами диалог вести не хочу.
"Аларм Газ Сервис"
Установка и ремонт ГБО | Магазин ГБО | Подготовка документов для регистрации ГБО в ГИБДД
Установка ГБО/Магазин ГБО - ул.Авторемонтная 45, стр.2
Тел.: +7 (3452) 70-50-70
Web: www.ags72.ru