Вибрация в салоне
Вибрация в салоне
На прогретой машине ваз 21140 начинается вибрация.На что в первую очереть надо обратить внимание для устранение проблемы?Кроме свечей,замена не помогает.может датчики какие нибудь,подскажите пожалуйста.а то в сервисе говорят всё хорошо,движок работает хорошо!
заранее спасибо
заранее спасибо
- scorpionchik
- АвтоСпец
- Сообщения: 534
- Зарегистрирован: 17 сен 2009, 00:00
-
Рейтинг: 584 -
Репутация: 0
- USA
- МегаГуру
- Сообщения: 10108
- Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 58 137 -
Репутация: +93
Движок ровно работает - ХЗ...значит не в нем причина...про защиту правильно написали. Если стоит защита картера - посмотри - може снега/грязи набило..поддон задевает и вибрацию на кузов передает. Мыслить логически пробуй - вибрация была с новья или появилась недавно? ИМХА может где по сугробам лазил - глушак помял/прижал к кузову - тоже как причина может быть. ..ну и в последнюю очередь на подушки грешить можно...как то так...вспоминай короче после чего появилась..просто так ничего не бывает.
*здесь была реклама*
- priorovodik
- АвтоЗнаток
- Сообщения: 276
- Зарегистрирован: 07 июл 2011, 00:00
-
Рейтинг: 326 -
Репутация: 0
- buzinanlist
- Автолюбитель
- Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 13 окт 2009, 00:00
-
Рейтинг: 80 -
Репутация: 0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,из-за чего троит двигатель на ваз 2108??? Такая ситуация: Сначала машина начала периодически глохнуть,когда скорость скидываешь,на холостых работала нормально,я поменял топл.фильтр,потом на холостых перестало работать,поменял эл.магн.клапан ивозд.фильтр,всё,не глохнет,только троить стала и экономайзер с датчиком на аккум. на середине дёргаетса на холостых,такое ощущение как-будто сейчас заглохнет!!! Проверил свечи,вроде норм,на третьем засомневался,поменял свечу-без изменений !!! Что интересно,когда нажимаешь на сцепление вибрация прекращается!!!!! Confused Что делать???
Тише едешь,дальше будешь
- alex373
- АвтоЗнаток
- Сообщения: 340
- Зарегистрирован: 03 сен 2009, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 502 -
Репутация: +1
fan, правильно в сервисе сказали, так и должно быть, это же ВАЗЗЗ
я как то раз пригнал НОВУЮ семерку с пробегом 300 км. на гарантию и заявляю что есть вибрация и подтраивает. на что мне "спецы" на ВАЗе сказали: "это же семерка, двигатель разработан в 80 годах, ничего не менялось, а сюда еще инжектор воткнули, вот и троит, забудь и езди" 


- buzinanlist
- Автолюбитель
- Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 13 окт 2009, 00:00
-
Рейтинг: 80 -
Репутация: 0