Где купить аккумулятор в Тюмени по нормальным ценам или оптовым ценам?

Всё, что связано с электроникой и где бежит ток: аккумуляторы, генераторы, реле, регулировка фар и т.п.

supercar72
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 837
Репутация: +2

Где купить аккумулятор в Тюмени по нормальным ценам или оптовым ценам?

Сообщение supercar72 » 29 апр 2017, 01:44

Где в Тюмени или в окрестностях оптовый склад или база, или магазин, торгующий аккумуляторами на авто за цену на 1,5 - 2 тыс.рублей ниже стандартных конских ?
По телевизору между тем показывали те же самые хари, от которых всех тошнило последние двадцать лет. Теперь они говорили точь-в-точь то самое, за что раньше сажали других, только были гораздо смелее, тверже и радикальнее.

 

снайпер81
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 717
Репутация: +8

Где купить аккумулятор в Тюмени по нормальным ценам или оптовым ценам?

Сообщение снайпер81 » 29 апр 2017, 01:46

возможно на авито глять или на юле....не думаю что за такую цену купить....в магазе или на базе

Дарк
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 184
Репутация: 0

Где купить аккумулятор в Тюмени по нормальным ценам или оптовым ценам?

Сообщение Дарк » 29 апр 2017, 02:02

А чем ценник на стандартный тюменский тебе конский?
- А вы случайно не любитель выпить?
- Нет что вы! Я - профессионал.

supercar72
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 837
Репутация: +2

Где купить аккумулятор в Тюмени по нормальным ценам или оптовым ценам?

Сообщение supercar72 » 29 апр 2017, 02:28

Дарк писал(а):А чем ценник на стандартный тюменский тебе конский?

Был негативный опыт покупки 2-х новых тюменских аккумуляторов (белые с голубой крышкой), купленных в магазине завода, оказались конченными, разряжались за неделю без нагрузки (при снятых клеммах) в ноль, т.е. по факту на порядок хуже импортного 10-летки взамен которого были куплены. Через несколько недель мучений выкинул в гараж, где по сей день последний валяется, так не на что не годен. Тюменские никогда больше, лучше со свалки импортный. У меня сейчас японский старше 10 лет, иногда после недели простоя при сигналке не заводится , поэтому и хочу менять. Зачем покупать то, что по определению с новья неделю не продержится ?

Отправлено спустя 51 секунду:
Интересует японский, корейский, немецкий.
По телевизору между тем показывали те же самые хари, от которых всех тошнило последние двадцать лет. Теперь они говорили точь-в-точь то самое, за что раньше сажали других, только были гораздо смелее, тверже и радикальнее.

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 491
Репутация: +24

Где купить аккумулятор в Тюмени по нормальным ценам или оптовым ценам?

Сообщение Shurup_tmn » 29 апр 2017, 02:43

supercar72, загнули конечно про 10 лет. Я 2 машины покупал из Японии. 3-х летка пришла с дохлым в ноль акб, но там был 45-й маленький, нынешняя 5-ти летка пришла с 65-м панасоником, 4 месяца отходила и умерла в ноль. Сомнений, что на внутреннем рынке ставят фуфло - исключено. Просто срок уже вышел эксплуатации.
На Авторемонтной видел Панасоник, но продавец сказала, что старый завоз, лучше не бери. До замены стоял Exide, изумительно 200 тыс пробега, ни разу не заряжал и так как не обслуживаемый, не обслуживал. Куча всяких устройств в машине, тысячи запусков
Не спеши! В морге места всегда есть.

supercar72
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 837
Репутация: +2

Где купить аккумулятор в Тюмени по нормальным ценам или оптовым ценам?

Сообщение supercar72 » 29 апр 2017, 02:55

Shurup_tmn писал(а):загнули конечно про 10 лет. Я 2 машины покупал из Японии

Я чуть менее 10 машин пригнал с Владика, точно не помню, раз в год-два во время отпуска пригонял, начиная с времен когда по лесам и бродам и без заправок на 1000 км. Последнюю пригнал- осенью будет 6 лет. Так вот эта машина была с аккумулятором, который был уже хреновый, наверняка во Владике заменили, это почти всегда, колеса были лысые, что при 14 тыс. км по Японии - нонсес. Впоследствии пробег машины я по интернету проверил по номеру кузова и он подтвердился, т.к. машина оказалась аукционная. Там все только растоможенные машины таким образом апгрейдят. Так вот если бы тот аккумулятор не меняли то ему уже 10 лет, но его наверняка во Владике сменили на более старый. Так, что ему не менее 10 лет и я на нем все еще езжу, причем зимой машина только на улице.
По телевизору между тем показывали те же самые хари, от которых всех тошнило последние двадцать лет. Теперь они говорили точь-в-точь то самое, за что раньше сажали других, только были гораздо смелее, тверже и радикальнее.

xatab10913
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 840
Репутация: +7

Где купить аккумулятор в Тюмени по нормальным ценам или оптовым ценам?

Сообщение xatab10913 » 30 апр 2017, 16:43