Автосигнализация StarLine A91

Автосигнализации и противоугонные системы
IGOR333
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 603
Репутация: +3

Автосигнализация StarLine A91

Сообщение IGOR333 » 30 окт 2016, 14:27

Подскажите, на главном брелке всегда должна отражаться антенна, а то у меня она пропала и я думаю или брелку кранты, или настройки сбились. Сейчас пользуюсь вторым брелком. А на первом нажимаешь снятие, он один раз пикнет, и антенка мигнёт и всё.

 

Evgen_cat
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 761
Репутация: 0

Автосигнализация StarLine A91

Сообщение Evgen_cat » 30 окт 2016, 15:37

IGOR333, антеннка появляется только при отправке сигнала.
IGOR333 писал(а):он один раз пикнет, и антенка мигнёт и всё.

так и должно быть
Установка автосигнализаций, автономных подогревателей двигателя webasto, Eberspacher, Бинар. Диагностика и ремонт Вебасто. Покраска деталей авто, косметический ремонт, ремонт бамперов. +79523490931. vk.com/evgen1113

Дми
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Rolls-Royce Phantom

Рейтинг: 5 456
Репутация: +16

Автосигнализация StarLine A91

Сообщение Дми » 30 окт 2016, 15:41

Это не убиваемая сигналка,одно но блок на антенке расположен выходить из строя от: прикуривания и (!!!) китайского ксенона. Это мои опыты))) .Потом разобрались что к чему.))
Знаете почему многие ездят на автомобилях? Потому что проезд на автобусах нельзя купить в кредит.

IGOR333
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 603
Репутация: +3

Автосигнализация StarLine A91

Сообщение IGOR333 » 30 окт 2016, 19:27

Но факт в том что я не могу с первого брелка с сигналки снять, и поставить.

Tramper007
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Prius

Рейтинг: 2 613
Репутация: +11

Автосигнализация StarLine A91

Сообщение Tramper007 » 30 окт 2016, 22:06

Приезжайте, посмотрим. Телефон и адрес в подписи
Автомобильные ключи. Ремонт сломанных ключей. Восстановление утерянных ключей. Чипы в обходчик. Выкидные ключи. Брелки сигнализаций.Ремонт брелков сигнализации,замена дисплеев, корпусов, кнопок и т.д.Пульты для шлагбаумов Тел:89829057426 Орджоникидзе 51

Дениska
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 911
Репутация: +8

Автосигнализация StarLine A91

Сообщение Дениska » 31 окт 2016, 10:46

Почему то не включается режим "Включение режима охраны с работающим двигателем"
ручник, открываем дверь > кнопка 2 > вытаскиваем ключ, выходим > кнопка 1 (замок) , и двигатель глохнет :oops:

в чем может быть проблема ?

oven86
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 187
Репутация: +12

Автосигнализация StarLine A91

Сообщение oven86 » 01 ноя 2016, 14:03

У меня такая же сигнала. Так у вас ключ то выдернуть из зажигания. Как сигнала поймёт ставите вы на автозапуск или на охрану с работой двигателя?

RobertEdwardLee
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Skoda Rapid
(до этого Лада (ВАЗ) Kalina)

Рейтинг: 16 120
Репутация: +28

Автосигнализация StarLine A91

Сообщение RobertEdwardLee » 01 ноя 2016, 15:11

oven86,

По открытой\закрытой двери. У меня, кстати, тоже не получается, просто забил на это.
обочечникам - место на обочине жизни!
Изображение

Старик2
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 037
Репутация: +10

Автосигнализация StarLine A91

Сообщение Старик2 » 04 ноя 2016, 11:09

Дениska писал(а):Почему то не включается режим "Включение режима охраны с работающим двигателем"
ручник, открываем дверь > кнопка 2 > вытаскиваем ключ, выходим > кнопка 1 (замок) , и двигатель глохнет :oops:

в чем может быть проблема ?

Это процедура подготовки к автозапускам С АКТИВАЦИЕЙ С БРЕЛКА (а не подготовка к охране с заведенным моторм). Зачем Вам сделали так - надо узнавать у установщиков... Очевидно у них возникли сложности с активацией автозапусков АВТОМАТИЧЕСКИ по вытаскиванию ключа, а прошивка сигнализации еще одна из первых и активации по подъему ручника еще не предусмотрено в вариантах настройки...
Чтобы не заморачиваться каждый раз с этой кнопкой можно подъехать к установщикам и попросить переделать подключение на замке зажигания с учетом вот этого http://support.starline.ru/topics/1289- ... l-glohnet/ После монтажа этой схемы в настройках сигнализации в таблице 2 надо будет сменить варитант настройки функции 12 на 12_1 ( поддержка зажигания автоматически) - перехват будет происходить при вытаскивании ключа из замка (при условии, что предварительно поднят ручник). И жать кнопку 2 будет не надо.

А для ОХРАНЫ С ЗАВЕДЕННЫМ мотором Вам сейчас придется - сначала так же ЖАТЬ кн.2 ПЕРЕД вытаскиванием ключа, чтобы СИГНАЛИЗАЦИЯ СДЕЛАЛА ПОДХВАТ зажигания, а после того, как подхват сделан и мотор работает уже без ключа в замке, НИЧЕГО НЕ ТРОГАЯ В МАШИНЕ, сразу, как вытащили ключ ПРИ РАБОТАЮЩЕМ МОТОРЕ БЕЗ КЛЮЧА В ЗАМКЕ - жать на брелоке - кн.1 ДЛИТЕЛЬНО, а затем кн.3 коротко (как при дистанционном пуске). После этого можно покинуть автомобиль и поставить его на охрану. По идее - мотор должен продолжить работать, а замки дверей заблокироваться (охрана с заведенным мотором).
электроника-наука о контактах
То, что КРИВО установлено - РОВНО РАБОТАТЬ не будет НИКОГДА

Димасик
Пилот
Пилот
Сообщения: 4122
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 025
Репутация: +22

Автосигнализация StarLine A91

Сообщение Димасик » 20 дек 2016, 21:23

Подскажите, наступили морозы и на какую температуру двигателя лучше выставить автозапуск, -10 или -18градусов? [quote][/quote]
Этой функцией я пользуюсь когда мороз около 30 градусов, а когда теплый то отключаю. Верхней я раньше пользовался запуском по таймеру через 3 часа на 20 минут. Вот решил попробовать функцию по температуре двигателя.

SDimkaG
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 697
Репутация: 0

Автосигнализация StarLine A91

Сообщение SDimkaG » 20 дек 2016, 22:04

Димасик писал(а):Подскажите, наступили морозы и на какую температуру двигателя лучше выставить автозапуск, -10 или -18градусов?

Этой функцией я пользуюсь когда мороз около 30 градусов, а когда теплый то отключаю. Верхней я раньше пользовался запуском по таймеру через 3 часа на 20 минут. Вот решил попробовать функцию по температуре двигателя.

У меня стоит -18 за ночь раза два заводилась. утром норм заводится
Amicos res secundae parant, adversae probant.

valeon
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 002
Репутация: +9

Автосигнализация StarLine A91

Сообщение valeon » 20 дек 2016, 22:42

Добрый вечер подскажите, сигналка starline a91 машинка мазда 3, если завести с брелка, машина заводится и включается ближний свет. Его можно как то отключить? Это программная фишка или где-то какой-то провод надо подключать/отключать? Спасибо.

Eugeniy
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 413
Репутация: +5

Автосигнализация StarLine A91

Сообщение Eugeniy » 20 дек 2016, 22:59

valeon писал(а):Добрый вечер подскажите, сигналка starline a91 машинка мазда 3, если завести с брелка, машина заводится и включается ближний свет. Его можно как то отключить? Это программная фишка или где-то какой-то провод надо подключать/отключать? Спасибо.


Сделать можно. Но надо колдовать.
Диагностика автомобиля, ремонт авто электрики, авто электроники.
Установка автосигнализаций Pandora на все бренды легковой автопромышленности Азии, Европы и Америки. Предоставляю именной сертификат.
E-mail: [email protected].
Tel.: +7-922-001-13-37.

RobertEdwardLee
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Skoda Rapid
(до этого Лада (ВАЗ) Kalina)

Рейтинг: 16 120
Репутация: +28

Автосигнализация StarLine A91

Сообщение RobertEdwardLee » 21 дек 2016, 08:03

После замены датчика температуры двигателя (незапланированного, просто сломали во время замены помпы) перестала показывать температуру двигателя, на запрос пишет вот так |_о

и самое главное - не ставится запуск по температуре. В сервис смогу вернутся только в понедельник. Может смогу сделать сам? starline a91

Есть ли предположения, что конкретно произошло? да, и каких действий мне от сервис-менов требовать?, в принципе, это их прокол (например: подключите блок сигнализации к датчику температуры или запрограммируйте сигнализацию на новый датчик, или может надо как-то калибровать сигнализацию и датик).

Позволю себе продублировать свое сообщение, чуть-чуть промазал темой в прошлый раз. :roll:
И да в сервис уже звонил - сказали со штатным датчиком температуры двигателя это не связано. Может сам датчик сигналки просто отпал? (я его найти не могу :oops: )
обочечникам - место на обочине жизни!
Изображение

Димасик
Пилот
Пилот
Сообщения: 4122
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 025
Репутация: +22

Автосигнализация StarLine A91

Сообщение Димасик » 21 дек 2016, 09:03

SDimkaG писал(а):У меня стоит -18 за ночь раза два заводилась. утром норм заводится

А к чему прикручен датчик, к крышке клапанов или патрубку примотан?

diman441
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 25 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 458
Репутация: +8

Автосигнализация StarLine A91

Сообщение diman441 » 21 дек 2016, 09:15

RobertEdwardLee писал(а):
После замены датчика температуры двигателя (незапланированного, просто сломали во время замены помпы) перестала показывать температуру двигателя, на запрос пишет вот так |_о

и самое главное - не ставится запуск по температуре. В сервис смогу вернутся только в понедельник. Может смогу сделать сам? starline a91

Есть ли предположения, что конкретно произошло? да, и каких действий мне от сервис-менов требовать?, в принципе, это их прокол (например: подключите блок сигнализации к датчику температуры или запрограммируйте сигнализацию на новый датчик, или может надо как-то калибровать сигнализацию и датик).

Позволю себе продублировать свое сообщение, чуть-чуть промазал темой в прошлый раз. :roll:
И да в сервис уже звонил - сказали со штатным датчиком температуры двигателя это не связано. Может сам датчик сигналки просто отпал? (я его найти не могу :oops: )

Датчик двигателя связан с концевиком капота. Проверь его. Где-то нет контакта/массы.

Отправлено спустя 39 секунд:
Датчик можно найти по проводу от концевика капота

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Димасик писал(а):
SDimkaG писал(а):У меня стоит -18 за ночь раза два заводилась. утром норм заводится

А к чему прикручен датчик, к крышке клапанов или патрубку примотан?

Датчик лучше к крышке клапанов прицепить. И не прикрутить, а к проводке на стяжки. На патрубке может быстрее остывать. Но лучше смотреть на месте. У меня стоит под декоративной крышкой двигателя, на проводке.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Дми писал(а):Это не убиваемая сигналка,одно но блок на антенке расположен выходить из строя от: прикуривания и (!!!) китайского ксенона. Это мои опыты))) .Потом разобрались что к чему.))

И потом только замена? У меня как-то плохо стало ловить.

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 633
Репутация: +59

Автосигнализация StarLine A91

Сообщение Volodya » 28 янв 2017, 10:04

Возникла такая проблема:
На А91 не работает автозапуск. Есть подозрение, что не работает брелок.
Нажимаю кн.1 - машина закрывается, все нормально.
Нажимаю кн.2 - не открывается, Диангостика показала наисправность кнопки 2
Далее удерживают кн.1, после звукового сигнала нажимаю кн.3 - сигнал с белка не ищет, автозапуск не срабатывает
Пробую открыть багажник (кн3+кн1): удерживают кн.3, звукового сигнала не происходит.
Брелок носили на диагностику, но там сказали, что все (кроме кн2) все нормально, моросит сама сигнализация, в чем я сомневаюсь.
Кто может сделать нормальную диагностику и сколько стоит?
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

Eugeniy
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 413
Репутация: +5

Автосигнализация StarLine A91

Сообщение Eugeniy » 29 янв 2017, 14:34

Volodya писал(а):Возникла такая проблема:
На А91 не работает автозапуск. Есть подозрение, что не работает брелок.
Нажимаю кн.1 - машина закрывается, все нормально.
Нажимаю кн.2 - не открывается, Диангостика показала наисправность кнопки 2
Далее удерживают кн.1, после звукового сигнала нажимаю кн.3 - сигнал с белка не ищет, автозапуск не срабатывает
Пробую открыть багажник (кн3+кн1): удерживают кн.3, звукового сигнала не происходит.
Брелок носили на диагностику, но там сказали, что все (кроме кн2) все нормально, моросит сама сигнализация, в чем я сомневаюсь.
Кто может сделать нормальную диагностику и сколько стоит?


Номер телефона в подписи, звоните.
Диагностика автомобиля, ремонт авто электрики, авто электроники.
Установка автосигнализаций Pandora на все бренды легковой автопромышленности Азии, Европы и Америки. Предоставляю именной сертификат.
E-mail: [email protected].
Tel.: +7-922-001-13-37.

Elitauto72
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 64
Репутация: 0

Автосигнализация StarLine A91

Сообщение Elitauto72 » 29 янв 2017, 14:59

Volodya писал(а):Возникла такая проблема:
На А91 не работает автозапуск. Есть подозрение, что не работает брелок.
Нажимаю кн.1 - машина закрывается, все нормально.
Нажимаю кн.2 - не открывается, Диангостика показала наисправность кнопки 2
Далее удерживают кн.1, после звукового сигнала нажимаю кн.3 - сигнал с белка не ищет, автозапуск не срабатывает
Пробую открыть багажник (кн3+кн1): удерживают кн.3, звукового сигнала не происходит.
Брелок носили на диагностику, но там сказали, что все (кроме кн2) все нормально, моросит сама сигнализация, в чем я сомневаюсь.
Кто может сделать нормальную диагностику и сколько стоит?

89612104199 дима по ремонту брелков

Дмитрий Герман
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 10:14
Рейтинг: 1
Репутация: 0

Автосигнализация StarLine A91

Сообщение Дмитрий Герман » 30 янв 2017, 10:20

Добрый день! Сигнализация старлайн а91. Ночью и утром работало без нареканий, через несколько км припарковавшись я заметил что при установке на охрану значок замка двери открыт и появляется ошибка old. Хотя двери в машине закрываются.
Механика, нейтраль выставлена, стоит турботаймер. Ночью выставлена на -18, автозапуск работал до сей ситуации. Прошу помощи

Eugeniy
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 413
Репутация: +5

Автосигнализация StarLine A91

Сообщение Eugeniy » 31 янв 2017, 21:22

Дмитрий Герман писал(а):Добрый день! Сигнализация старлайн а91. Ночью и утром работало без нареканий, через несколько км припарковавшись я заметил что при установке на охрану значок замка двери открыт и появляется ошибка old. Хотя двери в машине закрываются.
Механика, нейтраль выставлена, стоит турботаймер. Ночью выставлена на -18, автозапуск работал до сей ситуации. Прошу помощи


Звоните, приезжайте. Комиссаржевской 15, а.
Диагностика автомобиля, ремонт авто электрики, авто электроники.
Установка автосигнализаций Pandora на все бренды легковой автопромышленности Азии, Европы и Америки. Предоставляю именной сертификат.
E-mail: [email protected].
Tel.: +7-922-001-13-37.

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 633
Репутация: +59

Сообщение Volodya » 06 фев 2017, 21:31

Чем отличаются профессионалы от любителей? Запилил один и тот же пост здесь и на драйве. И вот что мне ответили здешние профессионалы:
Eugeniy писал(а):Номер телефона в подписи, звоните.
Elitauto72 писал(а):89612104199 дима по ремонту брелков
А вот что мне написали любители с драйва:
Стоит почистить контакты кнопок. От грязи и жира часто контакты окисляются и при нажатии как ни жми не срабатывает кнопка, либо через раз. Либо под определенным углом. Разобрать брелок, капнуть изопропилового спирта в кнопку и понажимать, либо другой какой спирт. И так с каждой. В интернете видео есть подробное. Принцип общий для всех сигналок. )

Что я и сделал и всё встало на свои места :up:
п.с. не в обиду местным)))
Последний раз редактировалось Volodya 06 фев 2017, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

Pro100й
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 21:31

Я езжу на: Mazda CX-5
(до этого Kia Cerato)

Рейтинг: 197
Репутация: 0

Автосигнализация StarLine A91

Сообщение Pro100й » 24 мар 2017, 22:11

Всем привет ! Сига StarLine A91 , проблема бывает иногда ( в основном ночью ) срабатывает сирена ( тревога ) на брелке отображается ( моргает ) значок ручник ( тормоз ) , кто что подскажет , что может быть ? Лягушка на ручнике работает

Старик2
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 037
Репутация: +10

Автосигнализация StarLine A91

Сообщение Старик2 » 25 мар 2017, 11:38

Pro100й, здравствуйте.
Чаще всего такое случается (особенно обостряется при резких перепадах температур), если при монтаже сигнализации подключение оранжево-фиолетового провода сделано БЕЗ УСТАНОВКИ ДИОДА в разрез штатного провода ручника.
Правильно - это так http://support.starline.ru/topics/1295- ... u-tormozu/
Вам следует (самостоятельно или обратившись к установщикам) проверить наличие диода в месте подключения этого провода сигнализации. И если его нет, то установить. ПОДЧЕРКИВАЮ - диод ставится В РАЗРЕЗ ШТАТНОГО провода в проводке автомобиля.
Если диод есть, то вероятнее всего происходят утечки по влаге, выпадающей конденсатом под коврами авто при перепадах температур и обеспечивающих утечку по воде на вход сигнализации. Поможет регулярное удаление снега/воды с ковриков и ... чистка/сушка ковра и утеплителей со снятием с наступлением лета, а также проверка наличия отверстий на днище под ковром и их заделка...
электроника-наука о контактах

То, что КРИВО установлено - РОВНО РАБОТАТЬ не будет НИКОГДА

Icecheat
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 230
Репутация: +2

Автосигнализация StarLine A91

Сообщение Icecheat » 24 янв 2018, 15:11

Здравствуйте. А91 на брелке не показывает температуру. Отображает только значек Градус цельсия оС

diman441
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 25 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 458
Репутация: +8

Автосигнализация StarLine A91

Сообщение diman441 » 24 янв 2018, 18:48

Icecheat писал(а):Здравствуйте. А91 на брелке не показывает температуру. Отображает только значек Градус цельсия оС

температуру чего?

Icecheat
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 230
Репутация: +2

Автосигнализация StarLine A91

Сообщение Icecheat » 24 янв 2018, 19:57

diman441, ну по идее при нажатии на кнопку 3 должна отображаться температура двигателя , при двукратном нажатии салона . А у меня тупо значок оС.

Evgen_cat
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 761
Репутация: 0

Автосигнализация StarLine A91

Сообщение Evgen_cat » 24 янв 2018, 20:43

Icecheat, При любом запросе отображается только значок оС? Попробуйте сбросить клемму с акб на минуту, может сигналка глюкнула просто.
Установка автосигнализаций, автономных подогревателей двигателя webasto, Eberspacher, Бинар. Диагностика и ремонт Вебасто. Покраска деталей авто, косметический ремонт, ремонт бамперов. +79523490931. vk.com/evgen1113

Icecheat
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 230
Репутация: +2

Автосигнализация StarLine A91

Сообщение Icecheat » 24 янв 2018, 21:27

Evgen_cat, не помогает .

Evgen_cat
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 761
Репутация: 0

Автосигнализация StarLine A91

Сообщение Evgen_cat » 24 янв 2018, 21:29

Icecheat, А остальные функции как работают?
Установка автосигнализаций, автономных подогревателей двигателя webasto, Eberspacher, Бинар. Диагностика и ремонт Вебасто. Покраска деталей авто, косметический ремонт, ремонт бамперов. +79523490931. vk.com/evgen1113