ремонт ГУ на KIA Sorento XM FL

Аудио-видео системы, акустика, головные устройства, усилители, аксессуары, шумоизоляция, материалы, соревнования по автозвуку и т.п.
Joker_tmn
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Sorento
(до этого Toyota Corolla Runx, Suzuki Grand Vitara)

Рейтинг: 6 475
Репутация: +6

ремонт ГУ на KIA Sorento XM FL

Сообщение Joker_tmn » 10 мар 2020, 09:21

Всех приветствую.
Прошу поделиться контактами, где можно отремонтировать голову топовой комплектации на Соренто. Болезнь их известна, по другим городам контакты нашел, а вот по Тюмени что-то тихо.

 

Хость
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 19 окт 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 208
Репутация: +5

ремонт ГУ на KIA Sorento XM FL

Сообщение Хость » 10 мар 2020, 09:39

Joker_tmn, здесь на форуме есть Павел с ником Morfius. Он хороший спец по ГУ и другой автоэлектронике. Пообщайтесь с ним на эту тему, может чем поможет
Кто ползумши вяло во левой колее, во мобилу глаголяши, на всяковсякаго ближнего глубоко положимши, тот есмь изверзждень изверг блудливый и надобно е санями бульдозерными потолкати, да в канаву бросати. Пущай в той канаве и глаголит, бес окаянный.

bobhot
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10948
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 45 404
Репутация: +37

ремонт ГУ на KIA Sorento XM FL

Сообщение bobhot » 10 мар 2020, 09:41

Стоимость ремонта около 10тр насколько я знаю, не проще за 15тр на андройде поставить?
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.

Joker_tmn
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Sorento
(до этого Toyota Corolla Runx, Suzuki Grand Vitara)

Рейтинг: 6 475
Репутация: +6

ремонт ГУ на KIA Sorento XM FL

Сообщение Joker_tmn » 10 мар 2020, 09:56

bobhot писал(а):Стоимость ремонта около 10тр насколько я знаю, не проще за 15тр на андройде поставить?

не проще. Точнее как сказать, ГУ сломалась год назад. Я себе и поставил на андройде за 35к, в топовой комплектации на ГУ выводится вся информация, в том числе климат-контроль, и там снизу блок тоже меняется. Короче поменял. Но вот честно качество Г* полное. 1) нету нормального разделения по каналам, как в родной (только лево/право) 2) саб вообще толком не играет, бубнит тихонько. 3) настроек нормальных нету. 4) плюсов от андройда тоже толком не получил - при включении яндекса, магнитола через несколько минут вырубается и ни на что не реагирует. Тех.поддержка ссылается, мол яндекс сейчас такой нагруженный и надо использовать другие аналоги )))))))))) короче плюс - детям на утюбе мультики включать. Да и то через час подобная фигня тоже случается.
Вот и хочу восстановить родной, чтобы все-таки качество звучания более менее вернулось.

bobhot
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10948
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 45 404
Репутация: +37

ремонт ГУ на KIA Sorento XM FL

Сообщение bobhot » 10 мар 2020, 10:29

Странно... Очень странно...
Что за гу такое?
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.

Joker_tmn
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Sorento
(до этого Toyota Corolla Runx, Suzuki Grand Vitara)

Рейтинг: 6 475
Репутация: +6

ремонт ГУ на KIA Sorento XM FL

Сообщение Joker_tmn » 10 мар 2020, 10:44

bobhot, ответил в личку.

Отправлено спустя 44 минуты 50 секунд:
Хость писал(а):Joker_tmn, здесь на форуме есть Павел с ником Morfius. Он хороший спец по ГУ и другой автоэлектронике. Пообщайтесь с ним на эту тему, может чем поможет

Был в отъезде, не до вопроса был. а сейчас начал искать и не смог найти человека с данным ником на форуме. Может какие-то прямые контакты есть?