В тестовой машине я уже всё отслушал. Уверенности нет сможет ли приятель на "лаборатории" подьехать, поэтому предлагайте варианты с авто или организуйте АС. У установщиков, что негде(неначем) уси послушать?
Вечером меня устраивает в любой день
xebia к чему пост-то был? Кому интересно тот организуется, кому пофиг и читать не станет, ни кто ни кого не агитирует
mongol а что такое
топовое?

Есть Поверамперы хт200, Q2100. Тащи своих любимчиков. Универсальных усей не бывает, вот послушаем, определимся с особенностями и решим достойный девайс, можно его ставить в авто и на какой диапазон или в топку нафих

Лично мне усиляторы не нужны-давно решён вопрос, но когда предложили потестить не отказался. Намедни с межблоками заморачивался...ух какая кабелюга есть дюже нейтральная!
