Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики) - 1

Нарушения ПДД и нарушители ПДД (Доска позора нарушителей)
Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38561
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 448 935
Репутация: +263

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики) - 1

Сообщение Majesti© » 11 июл 2016, 09:09

Не забываем продублировать сообщение на ДОСКУ ПОЗОРА НАРУШИТЕЛЕЙ: http://www.car72.ru/content/pozor/
Миру мир

 

Black_fish
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 284
Репутация: +7

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Сообщение Black_fish » 13 фев 2020, 19:07

aleksey72rus писал(а):Когда не успеваю на стрелку на этом перекрёстке, всегда проезжаю дальше до разворота без светофора и проезжаю на этот же цикл быстрее, чем эти поперечники. Но это ж думать за рулём надо...

Думать - это не про большинство местных водителей :shock:

Extreme72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3267
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 13:28
Рейтинг: 21 523
Репутация: +14

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Сообщение Extreme72 » 13 фев 2020, 19:38

aleksey72rus писал(а):1. Зачем что-то представлять, если сплошной нет?

Чтобы разобрать ситуацию, когда она есть. А есть она там всегда, когда дорога не заснежена.
aleksey72rus писал(а):2. Поворот из крайнего правого положения, т. к. дальше препятствие

При этом поворачивающий находится в полосе, осуществлять проезд перекрёстка по которой знаками предписано только прямо или налево.

По первому пункту, думаю, всё чисто - объезд препятствия, и сделать это справа невозможно. А вот по второму такой уверенности нет.
ОСАГО на Финуслугах

_______________________________________________________
Совесть мучает не тех, кого должна мучить, а тех, у кого она есть.

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11360
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 526
Репутация: +59

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Сообщение Volodya » 13 фев 2020, 19:59

Black_fish писал(а):Думать - это не про большинство местных водителей

недавно в голову пришел вот такой каламбур: "большинство водителей - меньшинство" :cherep:
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

YurMix
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 429
Репутация: +15

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Сообщение YurMix » 13 фев 2020, 20:42

Volodya, А,ты к большинству относишься или к меньшинству?
Не надо бояться большого расхода,надо бояться малого дохода.
Если ваше яйцо в утке, то это еще не значит, что вы Кощей Бессмертный; возможно вы просто упали с больничной койки.

Мракор
АвтоКонсультант
Сообщения: 7927
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 44 263
Репутация: +112

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Сообщение Мракор » 14 фев 2020, 07:51

aleksey72rus писал(а):Когда не успеваю на стрелку на этом перекрёстке, всегда проезжаю дальше до разворота без светофора и проезжаю на этот же цикл быстрее, чем эти поперечники. Но это ж думать за рулём надо...

а я вообще всегда так делаю когда нужно повернуть на горького в сторону харьковской, как минимум одинаково по времени выходит, а чаще и вообще быстрей
ОСАГО, доставка на дом!
Договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ.
телефон, а также Viber, WhatsApp - 8-90-88-70-33-11
Выезд с 9 до 16, позднее по договоренности

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38561
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 448 935
Репутация: +263

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Сообщение Majesti© » 18 фев 2020, 22:52

Ничего необычного, просто Тойота РАВ4 стоит на встречке на красный и ждет зеленый, чтобы повернуть 😄
(Тюмень, перекресток Полевая - Ямская)
Миру мир

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 17995
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 105 870
Репутация: +94

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Сообщение megan » 18 фев 2020, 23:13

Majesti© писал(а):Ничего необычного, просто Тойота РАВ4 стоит на встречке на красный и ждет зеленый, чтобы повернуть

там часто такие встречаются! или не местные, или те кто редко бывает в этой части города, с Л.Тостого-односторонки поворачивают на Полевую и если ни кого нет, да ещё под снегом не видно разметки автоматически едут по встречке.
Сегодня там такой же со свердловскими номерами стоял там, регик, как доказательство забыл в машине(((
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 17995
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 105 870
Репутация: +94

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Сообщение megan » 19 фев 2020, 20:44

вот "доказательство":
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

koljagt
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 034
Репутация: +3

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Сообщение koljagt » 19 фев 2020, 20:53

megan писал(а):
Majesti© писал(а):Ничего необычного, просто Тойота РАВ4 стоит на встречке на красный и ждет зеленый, чтобы повернуть

там часто такие встречаются! или не местные, или те кто редко бывает в этой части города, с Л.Тостого-односторонки поворачивают на Полевую и если ни кого нет, да ещё под снегом не видно разметки автоматически едут по встречке.
Сегодня там такой же со свердловскими номерами стоял там, регик, как доказательство забыл в машине(((

Хочу признаться что один раз так-же повернул. :lol2: Но там Газель навстречу выехала и я по быстрому на правую сторону умотал. :-D

Scharnhorst
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 609
Репутация: +58

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Сообщение Scharnhorst » 20 фев 2020, 20:13

megan писал(а):вот "доказательство":

Доказательство того, что наши дорожники-идиоты, битые бамбуковой палкой по голове. :pipec:
Изображение
9.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними. При этом стороной, предназначенной для встречного движения на дорогах с двусторонним движением без разделительной полосы, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева, не считая местных уширений проезжей части (переходно-скоростные полосы, дополнительные полосы на подъем, заездные карманы мест остановок маршрутных транспортных средств).

Кто мешал повесить знаки НАД дорогой, НАД каждой полосой на растяжках? :pipec:
Мне не вспомнить уже старой песни мотив,
Я хочу закричать, но уже не могу,
От того, что я вижу, как кто-то лежит,
Под холодной "бронёй", на горячем снегу...

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 17995
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 105 870
Репутация: +94

Сообщение megan » 20 фев 2020, 22:13

Scharnhorst писал(а):Доказательство того, что наши дорожники-идиоты,
идиоты водятлы, которые без знака 5.5 или 5.7.1, 5.7.2 едут по левой стороне, думая, что на широкой дороге всего три полосы!
Последний раз редактировалось megan 21 фев 2020, 06:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

Винни-Пух
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3359
Зарегистрирован: 03 май 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 252
Репутация: +29

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Сообщение Винни-Пух » 20 фев 2020, 23:57

Scharnhorst писал(а):
megan писал(а):вот "доказательство":

Доказательство того, что наши дорожники-идиоты, битые бамбуковой палкой по голове. :pipec:
Изображение
9.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними. При этом стороной, предназначенной для встречного движения на дорогах с двусторонним движением без разделительной полосы, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева, не считая местных уширений проезжей части (переходно-скоростные полосы, дополнительные полосы на подъем, заездные карманы мест остановок маршрутных транспортных средств).

Кто мешал повесить знаки НАД дорогой, НАД каждой полосой на растяжках? :pipec:


Слушай, а может лучше помолчать если не знаешь?
Другой вариант, вежливо поинтересоваться, почему знаки так стоят.
А обзывая меня идиотом, на самом деле идиотом без мозгов выглядишь ты!
"Нам любые дороги дороги"

"Я же, по средствам, спокойно живу в этом мире!"

Scharnhorst
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 609
Репутация: +58

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Сообщение Scharnhorst » 21 фев 2020, 07:23

Винни-Пух, в связи с открывшимися обстоятельствам, задам Вам вопрос, несколько выходящий за рамки данной темы, но тем не менее уместный: это не Вы, случайно, организовывали объезд на улице Советской на период проведения там ремонтных работ на это неделе?
Мне не вспомнить уже старой песни мотив,

Я хочу закричать, но уже не могу,

От того, что я вижу, как кто-то лежит,

Под холодной "бронёй", на горячем снегу...

Лесник
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 04 май 2006, 00:00
Награды: 1

(до этого Toyota Starlet)

Рейтинг: 13 792
Репутация: +7

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Сообщение Лесник » 21 фев 2020, 08:16

megan писал(а):идиоты водятлы, которые без знака 5.5 или 5.7.1, 5.7.2 едут по левой стороне, думая, что на широкой дороге всего три полосы!

Да нет, в данном случае идиоты те кто придумал повесить дублирующий знак с левой стороны. Тут надо провидцем быть, чтоб понять что ещё и встречные полосы имеются. Даже по фотке, пока не понял что это за место, думал о чём они тут спорят, односторонка ведь. А когда водитель движется по незнакомой улице, у него нет времени посидеть повглядываться, есть знак с левой стороны дороги указывающий что тут три полосы, если нужно повернуть налево, встаём в левую. Всё просто и логично. Но организаторам движения частенько логика не ведома.


Винни-Пух писал(а):Другой вариант, вежливо поинтересоваться, почему знаки так стоят.

Что тут интересоваться. На лицо вводящий в заблуждение знак. И куча случаев подтверждающих это. Если имеешь отношение к организации дорожного движения, должен уже писать служебные записки с предложениями по устранению проблемы, а не возмущаться что ткнули носом в косяк.
Русские называют дорогой то место где собираются проехать. (с) Вместо nashgorod.ru/forum теперь можно общаться на https://forum72.ru

Scharnhorst
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 609
Репутация: +58

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Сообщение Scharnhorst » 21 фев 2020, 10:05

Винни-Пух писал(а):Слушай, а может лучше помолчать если не знаешь?

А чё мне молчать? Вас наберут на улице да по объявлениям, а нам потом мучайся после вашей самодеятельности. Хотя бы иногда, если собственная голова идёт в отказ, надо ГОСТы перечитывать, их более умные люди писали.
ГОСТ Р 52289-2004. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств (с Изменениями N 1, 2)
5 Правила применения дорожных знаков
5.1 Общие требования
5.1.3 Действие знаков распространяется на проезжую часть, обочину, трамвайные пути, велосипедную или пешеходную дорожки, у которых или над которыми они установлены.


5.1.6 На дорогах с двумя и более полосами движения в данном направлении знаки 1.1, 1.2, 1.20.1-1.20.3, 1.25, 2.4, 2.5, 3.24, установленные справа от проезжей части, дублируют.

Где здесь написано про знаки 5.15.1 и 5.15.2?
Нигде, признайте этот факт, будьте мужиком.

Если бы Вы искренне болели все душой за своё дело, как Вы тут себя выставляете, то открыли бы вышеупомянутый ГОСТ и ПДД РФ и установили бы знак 5.15.7.
Изображение
Мне не вспомнить уже старой песни мотив,

Я хочу закричать, но уже не могу,

От того, что я вижу, как кто-то лежит,

Под холодной "бронёй", на горячем снегу...

Scharnhorst
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 609
Репутация: +58

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Сообщение Scharnhorst » 21 фев 2020, 10:11

megan писал(а):идиоты водятлы, которые без знака 5.5 или 5.7.1, 5.7.2 едут по левой стороне, думая, что на широкой дороге всего три полосы!

Точно? Уверены?
Включаем память и соображалку: улица Перекопская на участке от улицы Республики до улицы Ленина.
Ширина проезжей части 12 метров и более, но движение там, согласно знаку 5.15.1 почему-то организовано именно в 2 ряда, хотя в стародавние времена там было по 2 ряда в каждом направлении и разделяющая полосы для движения горизонтальная разметка 1.3
И первое время, пока двойная сплошная была ещё заметна, люди поворачивали налево на Ленина, выполняя требования знака 5.15.1, прижимаясь к середине проезжей части справа.
Налицо разгильдяйство и халатность дорожных служб и контролирующих их органов.
Факт такого маневрирования отрицать глупо-как минимум треть города проезжала тот район.
Мне не вспомнить уже старой песни мотив,

Я хочу закричать, но уже не могу,

От того, что я вижу, как кто-то лежит,

Под холодной "бронёй", на горячем снегу...

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 17995
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 105 870
Репутация: +94

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Сообщение megan » 21 фев 2020, 10:25

Scharnhorst писал(а):Точно? Уверены?.

Точно! Уверен! Знака, что это односторонка нет! А раз нет знака, то вспоминаем другие пункты пдд, например где написано:
 Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на полосе встречного движения.
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

Drdiesel
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 28 732
Репутация: +21

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Сообщение Drdiesel » 21 фев 2020, 12:10

megan писал(а):megan,
Scharnhorst писал(а):Точно? Уверены?.

Точно! Уверен! Знака, что это односторонка нет! А раз нет знака, то вспоминаем другие пункты пдд, например где написано:
 Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на полосе встречного движения.

а причём тут этот пункт правил? в нем говориться о моменте, когда ТС покидает перекрёсток.

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 17995
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 105 870
Репутация: +94

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Сообщение megan » 21 фев 2020, 12:40

Drdiesel писал(а):а причём тут этот пункт правил?

при том, что если повернуть по правилам, не окажешься на встречке и не будешь стоять на следующем перекрёстке (через 100 метров) как дурак!
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

taxi072
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 07:19
Рейтинг: 3 805
Репутация: 0

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Сообщение taxi072 » 21 фев 2020, 19:21

Всему свое время :censored: И полетели тапки... :lol2:

Drdiesel
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 28 732
Репутация: +21

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Сообщение Drdiesel » 21 фев 2020, 21:59

megan писал(а):при том, что если повернуть по правилам, не окажешься на встречке и не будешь стоять на следующем перекрёстке (через 100 метров) как дурак!

откуда знаешь, что он повернул не по правилам? может он потом перестроился.. а может он вообще по Полевой прямо ехал через перекресток. маловероятно, что человек, который не первый день за рулем, будет так глупо и нагло поворачивать на встречку в незнакомом месте.

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 17995
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 105 870
Репутация: +94

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Сообщение megan » 22 фев 2020, 08:11

Drdiesel писал(а):маловероятно, что человек, который не первый день за рулем, будет так глупо и нагло поворачивать на встречку в незнакомом месте

зато не маловероятно, что
Drdiesel писал(а):может он потом перестроился.. а может он вообще по Полевой прямо ехал через перекресток
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

taxi072
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 07:19
Рейтинг: 3 805
Репутация: 0

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Сообщение taxi072 » 22 фев 2020, 08:40

megan писал(а):megan,
Drdiesel писал(а):маловероятно, что человек, который не первый день за рулем, будет так глупо и нагло поворачивать на встречку в незнакомом месте

зато не маловероятно, что
Drdiesel писал(а):может он потом перестроился.. а может он вообще по Полевой прямо ехал через перекресток
ему соседняя машина обьяснила что он на встречке и он на красный ушел налево на ямскую,сам видел.выехал откуда не видел
Всему свое время :censored: И полетели тапки... :lol2:

Винни-Пух
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3359
Зарегистрирован: 03 май 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 252
Репутация: +29

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Сообщение Винни-Пух » 24 фев 2020, 23:10

Scharnhorst писал(а):Винни-Пух, в связи с открывшимися обстоятельствам, задам Вам вопрос, несколько выходящий за рамки данной темы, но тем не менее уместный: это не Вы, случайно, организовывали объезд на улице Советской на период проведения там ремонтных работ на это неделе?


Нет.

Scharnhorst писал(а):Если бы Вы искренне болели все душой за своё дело, как Вы тут себя выставляете, то открыли бы вышеупомянутый ГОСТ и ПДД РФ и установили бы знак 5.15.7.


Он был изначально, я не помню почему его не установили.

Scharnhorst писал(а):Где здесь написано про знаки 5.15.1 и 5.15.2?
Нигде, признайте этот факт, будьте мужиком.


Так будь мужиком, печатай пункт до конца
При необходимости допускается дублировать таким же образом и другие знаки.


Знаки изначально были запроектированы над проезжей частью, но огромное количество коммуникаций не дали установить большие опоры растяжек. И совместно с ГИБДД было принято данное решение.

Винни-Пух в теме про ремонт Полевой писал(а):
Изображение

Изображение

"Нам любые дороги дороги"

"Я же, по средствам, спокойно живу в этом мире!"

Винни-Пух
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3359
Зарегистрирован: 03 май 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 252
Репутация: +29

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Сообщение Винни-Пух » 01 мар 2020, 17:09

Номеров правда не видно.



"Нам любые дороги дороги"

"Я же, по средствам, спокойно живу в этом мире!"

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 17995
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 105 870
Репутация: +94

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Сообщение megan » 02 мар 2020, 19:01

подснежник или кто, но при выезде даже не посмотрел налево и не притормозил после сигнала, за рулём дедок:


Лада Калина К846ОА72

https://www.car72.ru/pozor/view-2353
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

Extreme72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3267
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 13:28
Рейтинг: 21 523
Репутация: +14

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Сообщение Extreme72 » 02 мар 2020, 19:15

megan, Нормально машина тормозит. А вот скорость на регистраторе очень уж неспешно обновляется. :-)
ОСАГО на Финуслугах

_______________________________________________________
Совесть мучает не тех, кого должна мучить, а тех, у кого она есть.

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 17995
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 105 870
Репутация: +94

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Сообщение megan » 08 мар 2020, 23:58

Дастер Р989УЕ72 "Тюменского времени" очень спешит на праздник, поэтому можно и на красный:
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

guzann
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 384
Репутация: 0

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Сообщение guzann » 09 мар 2020, 10:55

Изображение

Joker_tmn
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Sorento
(до этого Toyota Corolla Runx, Suzuki Grand Vitara)

Рейтинг: 6 475
Репутация: +6

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Сообщение Joker_tmn » 09 мар 2020, 13:47


можно посчитать итоговую сумму штрафов.