Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики) - 1

Нарушения ПДД и нарушители ПДД (Доска позора нарушителей)
Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38692
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 383
Репутация: +263

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики) - 1

Сообщение Majesti© » 11 июл 2016, 09:09

Не забываем продублировать сообщение на ДОСКУ ПОЗОРА НАРУШИТЕЛЕЙ: http://www.car72.ru/content/pozor/
Миру мир

 

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Сообщение oioi » 29 май 2019, 20:07

Pro100й писал(а):Авто форд мондео гос номер А451УК72 , или все же нет ? 25.05.2019 г , время 07-21 , трасса Тюмень -Екатеринбург
Скрытый текст:

Хоть бы кто-нибудь упрекнул регика в нарушении скоростного режима.
Хотя нахера? Это же не ойка, который или не показывает скорость или вуалирует, или, о б.ги, едет в разрешённых пределах. :cherep:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 648
Репутация: +50

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Сообщение fenix107 » 29 май 2019, 20:13

oioi писал(а):Хоть бы кто-нибудь упрекнул регика в нарушении скоростного режима.

Фу, ябеда.
Дал карту.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Сообщение aleksss_555 » 29 май 2019, 21:49

m3ss3r писал(а):надо было 2 раза дальним ему моргнуть и всё!

впереди сотрудники ГИБДД, как по ПДД объяснить мигание дальним ? Огорчатся, и по закону можно выписать штраф КоАП РФ Статья 12.20. Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки---наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
Ну а если по понятиям, то неизвестно кто в патрульке. Или пропустят, или штраф. но стоит ли рисковать ?
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Скрежет
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: УАЗ 31514

Рейтинг: 7 345
Репутация: +14

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Сообщение Скрежет » 30 май 2019, 07:09

aleksss_555 писал(а):...по закону можно выписать штраф КоАП РФ Статья 12.20.

Не фантазируй.
...а сыны царства извержены будут во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов. Мтф 8:12

AcnupuH72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 781
Репутация: +36

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Сообщение AcnupuH72 » 30 май 2019, 08:53

m3ss3r писал(а):Что за бред? При чем тут «пацанство»? И за там распинать на капоте? Месье не совсем трезв?

Ну так разные гаишники бывают :yes:

Конфликт на дороге с 0:32
Правила написаны для юристов, чтобы они могли решить кто виноват в ДТП.

Scharnhorst
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 611
Репутация: +58

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Сообщение Scharnhorst » 30 май 2019, 09:04

aleksss_555 писал(а):впереди сотрудники ГИБДД, как по ПДД объяснить мигание дальним ? Огорчатся, и по закону можно выписать штраф КоАП РФ Статья 12.20. Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки---наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

Потому что мусорки наши в большинстве своём имеют только одну извилину, да и ту от фуражки.
Что делает мигание дальним светом для встречного водителя? В первую очередь привлекает внимание.
Варианты использования мигания дальним светом:

а) Если стоят сотрудники ГИБДД или камера фото - видеофиксации, то для предупреждения встречных водителей принято моргнуть дальним светом (как правило, 2 раза, но кто-то моргает 1 раз). Встречные водители смогут заранее снизить скорость, пристегнуться и избежать неприятностей с ГИБДД. Точно так же Вас могут предупредить. В этом случае необходимо поблагодарить моргнувшего дальним светом водителя - поднимите раскрытую ладонь в знак благодарности.

б) Также поморгать дальним могут, если впереди какая-то опасность и надо быть осторожным и готовым затормозить и остановиться. Поэтому лучше снизить скорость и быть бдительным.

в) Если, например, в плотном потоке у Вас есть возможность пропустить поворачивающего водителя, или выезжающего со стоянки, а водитель не решается ехать, т.к. по ПДД не имеет преимущества, то нужно однократно моргнуть ему дальним светом (показывая, что Вы его пропускаете). Только в этом случае обязательно дождитесь, пока этот водитель проедет, даже если он моментально не отреагировал на Ваш «выстрел» дальним светом.

г) Если Вас догоняет сзади транспортное средство и моргает дальним светом, то водитель просит Вас уступить ему дорогу. При этом у него может быть включен левый поворотник. Если есть возможность безопасно перестроиться, то лучше не мешать и свернуть на другую полосу (ВАЖНО! При этом необходимо быть очень внимательным, и не создать помех другим водителям). Таким сигналом могут пользоваться автоподставщики, когда один едет в слепой зоне (его не видно в зеркала), а второй сзади моргает дальним светом («дай проехать»). Некоторые водители спешат сразу перестроиться, и могут задеть автомобиль, находящийся в слепой зоне (даже если не заденут, автоподставщики находят способы убедить, что ДТП было). Поэтому будьте бдительны.

д) Чтобы попросить едущего впереди водителя остановиться, применяется сигнал – включить правый поворотник и моргнуть дальним светом.


Я всегда предупреждаю встречных о засадах, о ДТП на их полосе, о помехе или препятствии, когда впускаю кого-то в свой ряд или даю выехать с прилегающей.
Давайте тогда и за это штрафовать.
Мне не вспомнить уже старой песни мотив,
Я хочу закричать, но уже не могу,
От того, что я вижу, как кто-то лежит,
Под холодной "бронёй", на горячем снегу...

уважаемый
Пилот
Пилот
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 32 189
Репутация: +13

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Сообщение уважаемый » 30 май 2019, 09:08

Скрежет писал(а):Не фантазируй.

Скрытый текст:
:sorry: за :offtopic:

Это как судье сказать - не суди :lol2:
Уходя, гасите всех...

koljagt
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 034
Репутация: +3

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Сообщение koljagt » 30 май 2019, 09:13

AcnupuH72 писал(а):
m3ss3r писал(а):Что за бред? При чем тут «пацанство»? И за там распинать на капоте? Месье не совсем трезв?

Ну так разные гаишники бывают :yes:
Скрытый текст:

Конфликт на дороге с 0:32

Ну здесь гаишник жгёт нереально конечно. :lol2: Такого наглого вранья с элементами фантазии я ещё не видел. :applause:

m3ss3r
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 36 749
Репутация: +38

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Сообщение m3ss3r » 30 май 2019, 09:44

AcnupuH72 писал(а):Ну так разные гаишники бывают :yes:

Ну понятно, что в семье не без урода)) мне за мои 350+ тыс км только один подобный персонаж попадался. Однако и он, и тот, кто на видео на капоте не распинали)))
Когда Бог хочет наказать, он лишает разума.
Мне часто кажется, что вся страна наказана! (с) 2517

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Сообщение aleksss_555 » 30 май 2019, 09:55

Scharnhorst писал(а):Варианты использования мигания дальним светом:

это цитата из ПДД ? или какое то официальное дополнение ?
Scharnhorst писал(а):Давайте тогда и за это штрафовать.

Было и штрафовали,
потому как есть ПДД, их все изучают в автошколах и экзамены сдают. а есть негласные правила, наверно из той цитаты, их знать не обязательно, и такие действия могут незнающего ввести в заблуждение. и в итоге ДТП.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Scharnhorst
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 611
Репутация: +58

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Сообщение Scharnhorst » 30 май 2019, 10:33

aleksss_555, обратимся к ПДД
19.2 Дальний свет должен быть переключен на ближний:
в населенных пунктах, если дорога освещена;
при встречном разъезде на расстоянии не менее чем за 150 м до транспортного средства, а также и при большем, если водитель встречного транспортного средства периодическим переключением света фар покажет необходимость этого;
...
19.5. В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни.
...
19.11. Для предупреждения об обгоне вместо звукового сигнала или совместно с ним может подаваться световой сигнал, представляющий собой кратковременное переключение фар с ближнего на дальний свет.


Здесь ничего не сказано по поводу кратковременного включения, отключения света. То есть по сути моргание светом никак не отражено как факт запрещающийся. Из этого можно сделать вывод о том, что если инспектор остановит водителя за то, что он моргал светом, то искать придется не объективные - прямые факты нарушения ПДД, а какие-то альтернативные вариации. Если инспектор решит выписать штраф.

Теперь берем документ - КоАП РФ, и читаем статью 12.20 из него.
Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере 500 рублей.


Что конкретно является нарушением правил пользования:
Исходя из ПДД, под нарушением правил пользования световыми приборами подразумевается отсутствие таковых на транспортном средстве, а также, если вы не переключили дальний свет на ближний в случаях, предусмотренных правилами, если не использовали аварийную световую сигнализацию при ослеплении, если в условиях недостаточной видимости дополнительно к габаритным огням не включили фары ближнего света и «противотуманки».

Кроме того, вы нарушите правила пользования внешними световыми приборами, проигнорировав технические требования, указанные в «Перечне неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств».


Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств

3. Внешние световые приборы

3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.
Примечание. На транспортных средствах, снятых с производства, допускается установка внешних световых приборов от транспортных средств других марок и моделей.

3.2. Регулировка фар не соответствует ГОСТу Р 51709-2001.

3.3. Не работают в установленном режиме или загрязнены внешние световые приборы и световозвращатели.

3.4. На световых приборах отсутствуют рассеиватели либо используются рассеиватели и лампы, не соответствующие типу данного светового прибора.

3.5. Установка проблесковых маячков, способы их крепления и видимость светового сигнала не соответствуют установленным требованиям.

3.6. На транспортном средстве установлены:
спереди — световые приборы с огнями любого цвета, кроме белого, желтого или оранжевого, и световозвращающие приспособления любого цвета, кроме белого;
сзади — фонари заднего хода и освещения государственного регистрационного знака с огнями любого цвета, кроме белого, и иные световые приборы с огнями любого цвета, кроме красного, желтого или оранжевого, а также световозвращающие приспособления любого цвета, кроме красного.

Примечание. Положения настоящего пункта не распространяются на государственные регистрационные, отличительные и опознавательные знаки, установленные на транспортных средствах.


Я думаю, достаточно материала по теме.
Мне не вспомнить уже старой песни мотив,

Я хочу закричать, но уже не могу,

От того, что я вижу, как кто-то лежит,

Под холодной "бронёй", на горячем снегу...

Скрежет
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: УАЗ 31514

Рейтинг: 7 345
Репутация: +14

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Сообщение Скрежет » 30 май 2019, 10:59

Scharnhorst, Ниасилил. Пиши короче как-то. :no2:
...а сыны царства извержены будут во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов. Мтф 8:12

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Сообщение aleksss_555 » 30 май 2019, 11:00

Scharnhorst писал(а):Что конкретно является нарушением правил пользования:

правила пользования это включил выключил. и только в ситуациях 19 пункта. всё что кроме есть нарушение :P
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Скрежет
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: УАЗ 31514

Рейтинг: 7 345
Репутация: +14

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Сообщение Скрежет » 30 май 2019, 18:01

...а сыны царства извержены будут во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов. Мтф 8:12

Скрежет
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: УАЗ 31514

Рейтинг: 7 345
Репутация: +14

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Сообщение Скрежет » 01 июн 2019, 18:33

Измотанный арендой таксерик, уже не ведает, что творит.
Вид у него усталый, обреченный.
Материться на него не стал. Просто попросил быть осторожней, беречь себя и других.
...а сыны царства извержены будут во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов. Мтф 8:12

pioner
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 362
Репутация: 0

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Сообщение pioner » 02 июн 2019, 13:53

доколе ж это будет продолжаться на грёбаных кольцах? :pipec:

еще свою рожу в окно высовывают и орут, права качают

RobertEdwardLee
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Skoda Rapid
(до этого Лада (ВАЗ) Kalina)

Рейтинг: 16 119
Репутация: +28

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Сообщение RobertEdwardLee » 02 июн 2019, 14:10

pioner,

Ну когда уже какой-нибудь рейд по кольцам проведут! ведь достало уже, ГИБДД, ау!?
обочечникам - место на обочине жизни!
Изображение

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Сообщение aleksss_555 » 02 июн 2019, 17:06

RobertEdwardLee писал(а): рейд по кольцам проведут!

и что ? накажут несколько, остальные так и будут ездить.
Отгораживать надо ряды, по другому русский народ не понимает. Если запрещающие то только бетонный блоки или ограждение.

кстати а если вот ту белую ниву тихонько так тюкнуть с зад, то она ляжет на левый бок ?
Последний раз редактировалось aleksss_555 02 июн 2019, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Сообщение aleksss_555 » 02 июн 2019, 17:08

Или всё таки создать петицию о добавлении в ГОСТ по лежачим полицейским, в пункт о способе размещения, слова --- а также вдоль дорожного движения.
И все сплошные земенить лежачими.
Я думаю нарушителей станет меньше. Ибо на скорости не всякий решится через лежачего прыгать.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Скрежет
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: УАЗ 31514

Рейтинг: 7 345
Репутация: +14

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Сообщение Скрежет » 02 июн 2019, 20:59

aleksss_555 писал(а):Ибо на скорости не всякий решится через лежачего прыгать.

Здравая идея. :up:
...а сыны царства извержены будут во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов. Мтф 8:12

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Сообщение oioi » 02 июн 2019, 21:00

aleksss_555 писал(а):Или всё таки создать петицию о добавлении в ГОСТ по лежачим полицейским, в пункт о способе размещения, слова --- а также вдоль дорожного движения.
И все сплошные земенить лежачими.
Я думаю нарушителей станет меньше. Ибо на скорости не всякий решится через лежачего прыгать.

Зимой выпиливать такие лежаки? Или и так сойдёт?
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Сообщение aleksss_555 » 02 июн 2019, 21:08

oioi писал(а):Зимой выпиливать такие лежаки?

солью обрабатывать и метёлкой сметать.
И даже если их зимой вывернут, то по весне новый фронт работ на восстановление, и осваивание бюджетных средств. зато польза на все оставшиеся до снега месяцы. :up:
А потом может и народ научится ездить, хотя бы по тем же кольцам
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Сообщение oioi » 02 июн 2019, 21:14

aleksss_555 писал(а):
oioi писал(а):Зимой выпиливать такие лежаки?

солью обрабатывать и метёлкой сметать.
И даже если их зимой вывернут, то по весне новый фронт работ на восстановление, и осваивание бюджетных средств. зато польза на все оставшиеся до снега месяцы. :up:
А потом может и народ научится ездить, хотя бы по тем же кольцам

Зимой стабильно вместо 4 полос - 3, а то и 2.
Как ехать? Особенно в снегопад.

Да и всякий ахтунг, типа внезапно заплохело/лопнуло колесо - надо срочно в обочине.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18067
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 106 783
Репутация: +94

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Сообщение megan » 02 июн 2019, 21:37

двое на мелких мопедах, по тупому пролетают на красный:
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38692
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 383
Репутация: +263

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Сообщение Majesti© » 03 июн 2019, 15:54

Прислали:
Нарушение ПДД: объезд пробки по встречной обочине.
Лексус и Тойота.
Миру мир

Extreme72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3267
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 13:28
Рейтинг: 21 523
Репутация: +14

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Сообщение Extreme72 » 03 июн 2019, 16:27

Это, вроде, улица Юрия Семовских. Раньше только маршрутки видел этим занимались.
ОСАГО на Финуслугах

_______________________________________________________
Совесть мучает не тех, кого должна мучить, а тех, у кого она есть.

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Сообщение oioi » 03 июн 2019, 16:38

Extreme72 писал(а):Это, вроде, улица Юрия Семовских. Раньше только маршрутки видел этим занимались.

Тепло стало, машин в этом месте прибавилось.
Оно, после того, как поставили светофор, и так перегретое было.
И лучше не станет, пока не пробьются от кольца Мельникайте и не пихнут развязку.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Scharnhorst
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 611
Репутация: +58

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Сообщение Scharnhorst » 03 июн 2019, 16:50

megan писал(а):двое на мелких мопедах, по тупому пролетают на красный

Личинки хрустиков. :cherep:
Мне не вспомнить уже старой песни мотив,

Я хочу закричать, но уже не могу,

От того, что я вижу, как кто-то лежит,

Под холодной "бронёй", на горячем снегу...

Extreme72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3267
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 13:28
Рейтинг: 21 523
Репутация: +14

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Сообщение Extreme72 » 03 июн 2019, 17:15

oioi писал(а):И лучше не станет, пока не пробьются от кольца Мельникайте и не пихнут развязку.

Мне кажется, эта развязка вообще не в приоритете, так что долго будем ждать.
ОСАГО на Финуслугах

_______________________________________________________
Совесть мучает не тех, кого должна мучить, а тех, у кого она есть.

Zorik
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 33 360
Репутация: +17

Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Сообщение Zorik » 03 июн 2019, 17:35

Затрахали водители общественного транспорта щемиться в ряд на перекрестке Широтная- Пермякова
Изображение
дизайнер клиенту:
- вам мебель как расставить? по фэн-шую или по барабану?