СК ЮГОРИЯ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

ОСАГО, КАСКО, выбор страховых компаний и их обсуждение, проблемы при получении выплат после ДТП и страховых случаев и т.п.

Оценка страховой компании (Голосуют в опросе только клиенты СК "ЮГОРИЯ")

Отлично
36
20%
Хорошо
63
36%
Удовлетворительно
42
24%
Плохо
36
20%
 
Всего голосов: 177

a2m
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7350
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 00:00
Награды: 5
Рейтинг: 8 703
Репутация: +8

СК ЮГОРИЯ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение a2m » 06 фев 2008, 18:25

СИСТЕМАТИЗИРУЕМ ОТЗЫВЫ ОБ СК!

Если у Вас есть опыт общения со страховой компанией "ЮГОРИЯ", положительный или отрицательный – поделитесь с другими! Опишите ситуацию, что, где, когда и что из этого получилось (Занижение суммы страховой выплаты, отказ в выплате, затягивание сроков выплаты, СК вернула все деньги и ещё доплатила из своего кармана и т.д.)
Если есть возможность, то с документальными подтверждениями (личную информацию можете затереть в Photoshop).
При наличии сомнений у администрации форума о негативном отзыве - информация будет удалена. Автор получит предупреждение или бан.
Не забудьте указать ваше субъективное мнение на отношение к Вам как к клиенту.
Повторяю – ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ СЛУЧАИ, ПРОИЗОШЕДШИЕ С ВАМИ.
Тема НЕ для обсуждения. За флуд – предупреждения и бан.

Вполне возможно для других водителей эта информация пригодится и будет полезной.

Администрация форума.
СПОРНЫЕ ДТП. Защита потребителей. Навязанные услуги при покупке авто. Стучимся в личку

 

DF_Zmey
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 25 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 587
Репутация: 0

СК ЮГОРИЯ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение DF_Zmey » 31 авг 2017, 20:43

Evgen1979 писал(а):Страховал по КАСКО 2 года. В конце 2 года подъехал в СК на предмет замены лобового (прилетел камень) и заднего фонаря (во дворе кто-то стукнул). Оценщик оценил все под замену. Оценили в 3000 руб. Лобовое стоит 3500, задний фонарь 900, а еще + работа.



СК ЮГОРИЯ - ГАВНО!!! Из 55 тыс.руб. уплаченных мной, не могли вернуть 6 000. Поэтому дальше страховаться я у них не стал и всех отговариваю. Пусть лапу сосут - козлы!!! :evil:

В этом плане все страховые одинаковы. Они расценки по каталогам РСА делают. У знакомого бампер камри тож в 3 рубля оценили, а по факту 18 вышло.
.________
/_|_|\____\___
l:::::[00]**[00]
()_)- ()_)--0-()_)

daskatzchen
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3460
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ГАЗ 24 Волга

Рейтинг: 7 866
Репутация: +16

СК ЮГОРИЯ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение daskatzchen » 31 авг 2017, 20:50

у меня югория, недавно было дтп. Оценили ущерб почти нормально , с учетом износа на 20 рублей вышло,правда некоторые детали почему то очень дешево оценили. Ну мы им заскринили в интернете ценники сколько они стоят и в итоге 10 тыщ накинули сверху. В моем случае это неплохо
Правда я сомневаюсь, что если бы делал машину не сам мне бы хватило этих 30 тыщ

Vebion
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Volkswagen Jetta, Toyota Vitz
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2114, Toyota Premio, Ford Focus)

Рейтинг: 11 589
Репутация: +4

СК ЮГОРИЯ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение Vebion » 02 фев 2018, 16:52

Давний клиент по ОСАГО уже несколько лет.

Заканчивается тут очередной период. Приезжаю к ним на Грибоедова в офис в субботу, как делал много лет. И узнаю, что на получение ОСАГО нужно записываться ЗА МЕСЯЦ. Естественно, этого я не знал так как нигде массово об этом не сообщалось, смс рассылок не делалось. А им на горячую линию я не звонил - так как не было необходимости. Страховка у меня заканчивалась через 2 дня и они предложили меня записать и ходить пешком почти месяц.

Конечно же были посланы нахрен :automat: . Поехал домой, обиделся на Югорию и купил в Альфа-страховании ЕОСАГО :cherep:

craf
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Honda Fit Hybrid, SsangYong Actyon

Рейтинг: 2 581
Репутация: +2

СК ЮГОРИЯ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение craf » 21 фев 2018, 23:41

Vebion, ситуация один в один, только мне предложили дополнительную страховку сделать тогда рассмотрят в течении двух дней, послал их конечно, больше в югорию ни ногой. А вообще в сговоре сейчас страховые, и дела ни кому нет до них, беспределят как хотят.

Kakou_to Paren
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 10:47
Рейтинг: 1 103
Репутация: 0

СК ЮГОРИЯ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение Kakou_to Paren » 22 фев 2018, 08:53

Уже 4й год в там страхуюсь, всегда на Свердлова приходил. Никогда никаких проблем не возникало, ни с отсутствием полисов, ни с навязыванием доп. услуг. Предлагали конечно другие программы или застраховать квартиру, но это как доп к ОСАГО. Последний раз, кстати, на Грибоедова оформлял, так как на Свердлова какие то неполадки были.

anton1989
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 09:54

(до этого Mitsubishi Lancer)

Рейтинг: 786
Репутация: +3

СК ЮГОРИЯ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение anton1989 » 22 фев 2018, 09:02

craf писал(а):Vebion, ситуация один в один, только мне предложили дополнительную страховку сделать тогда рассмотрят в течении двух дней, послал их конечно, больше в югорию ни ногой. А вообще в сговоре сейчас страховые, и дела ни кому нет до них, беспределят как хотят.

Прочитал Ваше сообщение и решил посмотреть когда у меня заканчивается полис ОСАГО, выяснил, что через месяц, решил позвонить в Югорию в колцентр для записи на продление полиса, на что мне оператор ответил "Запись производиться только лично на Грибоедова", я просто офигел с такой ситуации! Мало того, что придумали обязательную запись за месяц, дак ещё надо лично приехать записаться! :evil: :evil: :evil: Пошла эта Югория куда подальше, из принципа больше не буду у них страховаться!

USA
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58 137
Репутация: +93

СК ЮГОРИЯ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение USA » 22 фев 2018, 09:28

Kakou_to Paren писал(а):Уже 4й год в там страхуюсь, всегда на Свердлова приходил. Никогда никаких проблем не возникало, ни с отсутствием полисов, ни с навязыванием доп. услуг. Предлагали конечно другие программы или застраховать квартиру, но это как доп к ОСАГО. Последний раз, кстати, на Грибоедова оформлял, так как на Свердлова какие то неполадки были.

аналогично недавно у агента в Югории застраховал без проблем. :eek:

Может они просто заворачивают тех у кого ДТП много? :???: :???:
*здесь была реклама*

jetfer
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Прочие авто Россия и СНГ

Рейтинг: 4 691
Репутация: +4

СК ЮГОРИЯ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение jetfer » 22 фев 2018, 09:47

craf писал(а):в сговоре сейчас

С 2002, у сговора даже публичное название есть.

USA писал(а):Может они просто заворачивают тех у кого ДТП много?

Скорее набор факторов, и рецепт для каждого конкретного пациента известен только им. По крайней мере логика в их отказах почти не прослеживается.

craf
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Honda Fit Hybrid, SsangYong Actyon

Рейтинг: 2 581
Репутация: +2

СК ЮГОРИЯ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение craf » 22 фев 2018, 10:26

Ну в моёи случае максимальная скидка и три дтп не по моей вине.

Vebion
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Volkswagen Jetta, Toyota Vitz
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2114, Toyota Premio, Ford Focus)

Рейтинг: 11 589
Репутация: +4

СК ЮГОРИЯ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение Vebion » 22 фев 2018, 13:04

USA писал(а):Может они просто заворачивают тех у кого ДТП много?

Не думаю, меня они послали даже не глядя кто я и какая у меня история :)

anton1989, да да, ехать к ним, чтобы записаться - сильно жирно :)

frostoff
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Chaser

Рейтинг: 4 302
Репутация: +7

СК ЮГОРИЯ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение frostoff » 22 фев 2018, 14:34

Выплатили за тотал без проблем и довольно быстро. Правда ездить пришлось к ним постоянно на Московский тракт. В общем, как по мне, вроде норм контора.

96-ой
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 531
Репутация: +3

СК ЮГОРИЯ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение 96-ой » 02 мар 2018, 18:22

сегодня застраховался в югории в офисе на московском тракте, записываться не пришлось, в очереди один человек, итого потратил около получаса, ничего не впаривали, тему эту читал до этого, решил сам проверить, в разговоре с агентом подтвердили что да была запись, но с 1 марта убрали, обосновали тем что небыло квоты, но сказали что когда квота кончится опять запись за месяц введут, вот такая история

alex749
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 00:00
Рейтинг: 765
Репутация: 0

СК ЮГОРИЯ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение alex749 » 03 мар 2018, 17:02

Записываться не нужно если есть любой действующий полис данной компании. Так мне обьяснили при страховании в начале недели. Видел приходили люди и записывались на конец марта :pipec: им обьясняли что полисов нет. Хотя это странно ведь они могут оформить е-осаго, что мне изначально и предлогали, но потом что то пошло не так видимо :-D

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Забыл написать, дело было на Грибоедова
сашка

DiCar
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 493
Репутация: 0

СК ЮГОРИЯ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение DiCar » 04 мар 2018, 07:01

96-ой писал(а):сегодня застраховался в югории в офисе на московском тракте, записываться не пришлось, в очереди один человек, итого потратил около получаса, ничего не впаривали, тему эту читал до этого, решил сам проверить, в разговоре с агентом подтвердили что да была запись, но с 1 марта убрали, обосновали тем что небыло квоты, но сказали что когда квота кончится опять запись за месяц введут, вот такая история


Позавчера пытался застраховать новую машину в офисе на Грибоедова, послали куда подальше. Страхуют только на год, запись через месяц.

alex749 писал(а):Записываться не нужно если есть любой действующий полис данной компании. Так мне обьяснили при страховании в начале недели. Видел приходили люди и записывались на конец марта :pipec: им обьясняли что полисов нет. Хотя это странно ведь они могут оформить е-осаго, что мне изначально и предлогали, но потом что то пошло не так видимо :-D

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Забыл написать, дело было на Грибоедова


Е-ОСАГО то сами пробовали хоть раз оформить? Я пытался на разных людей и на разные машины. Он предлагает компании названия которых я вообще не разу не слышал. А что будет в случае ДТП, когда попросят предоставить вашу машину, или расторгнуть полис или вписать когото? Поедете по всей России искать ближайший офис этой компании? Е-ОСАГО полная шляпа, РСА надо разогнать нахрен или как минимум сменить руководство. Машину застраховать нормально стало почти невозможно.

alex749
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 00:00
Рейтинг: 765
Репутация: 0

СК ЮГОРИЯ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение alex749 » 04 мар 2018, 11:45

Я говорю про е-осаго именно Югории, я ездил продлить полис т. к. страховку делал на полгода, и кстати да у меня было е-осаго, в офисе у меня так и спросили- почему сами не продлили?- я ответил что не умею :-D - тогда говорит:- я вам сейчас сама попробую продлить, и тут же говорит:- сейчасс обычный выпишу лучше :-D

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Е-осаго впрочем делали на моск.тр около гаи, было минимум три звонка в Югорию чтобы одобрили/пропустили полис на оформление, думаю обычный человек звонить бы явно никому не стал, вследствии и не оформил бы полис. :oops:
сашка

Vebion
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Volkswagen Jetta, Toyota Vitz
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2114, Toyota Premio, Ford Focus)

Рейтинг: 11 589
Репутация: +4

СК ЮГОРИЯ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение Vebion » 04 мар 2018, 17:54

еОСАГО делается на сайте той страховой компании, в которой хотите сделать страховку. А не на левых агрегаторах

koc0776
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 479
Репутация: +1

СК ЮГОРИЯ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение koc0776 » 04 мар 2018, 18:31

Vebion, Вы сами делали е-ОСАГО!???. Я да. На официальном сайте Росгосстраха. Где заполнил соответвующие поля, после проверки иполучения кода меня отправили на сайт РСА. Где по е-ОСАГО была только компания СК ОПОРА. Я подумал как так??? Повторил процедуру но через Росгосстрах и РСА е- ОСАГО делает только эта компания,хотя я оформлял на официальном сайте.Зашёл через госуслуги. Оформил ,заплатил, распечатал. Посмотрел есть представитель этого рога и капыта у нас. В югории всю жизнь страховался,отправили на месяц в очередь. Скидка по осаго 45%.

mrAlex
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 673
Репутация: +1

СК ЮГОРИЯ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение mrAlex » 04 мар 2018, 18:56

Я делал е-осаго в ноябре через сайт Югории. На все провсе ушло около часа. На сайте заполнил все данные, на что мне выдало ошибку что данные не совпадают с базой РСА и предложили предоставить сканы доков на проверку. Необходимые доки отправил по электронке и включил ждуна. Какое было мое удивление когда через 15 мин. пришло одобрение. Оплатил, распечатал, полис от Югории с их логотипом, у полиции при остановке проблем не вызывал.

BuHHu
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 033
Репутация: +23

СК ЮГОРИЯ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение BuHHu » 04 мар 2018, 21:16

Отзыв негативный :down: крайне!!!!
Приехал к ним, надо внедорожную машину на летний сезон застраховать (грибы/рыбалка) на пол года... просидел в очереди на Свердлова пол часа, потом под крики одного из впередиожидающих узнал что оплату наличкой за полис ОСАГО не берут, только с карты!!! Вот чел и возмущался...
У меня тож на карте не та сумма была, хотя налом - норм, в итоге тоже послали :pipec: ну не хочет ваша компания прибыли в лице очереди желающих застраховаться - ок!!! А потом плачетесь что страхование крайне убыточное дело для вас(((( еще сказали что у них база не может на пол года пропустить страховку, только на год :lol2:
В итоге с тем парнем вдвояка погнали в ближайшую РЕСО на Челюскинцев, без очередей за налик оформил на нужное кол-во месяцев...
Жесть...
В женщине не ноги главное... надо быть выше этого)))

DiCar
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 493
Репутация: 0

СК ЮГОРИЯ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение DiCar » 05 мар 2018, 05:37

mrAlex писал(а):Я делал е-осаго в ноябре через сайт Югории. На все провсе ушло около часа. На сайте заполнил все данные, на что мне выдало ошибку что данные не совпадают с базой РСА и предложили предоставить сканы доков на проверку. Необходимые доки отправил по электронке и включил ждуна. Какое было мое удивление когда через 15 мин. пришло одобрение. Оплатил, распечатал, полис от Югории с их логотипом, у полиции при остановке проблем не вызывал.

на год делали?

Vebion
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Volkswagen Jetta, Toyota Vitz
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2114, Toyota Premio, Ford Focus)

Рейтинг: 11 589
Репутация: +4

СК ЮГОРИЯ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение Vebion » 05 мар 2018, 09:30

koc0776, да, я делал себе еОСАГО, на сайте альфастрахования. Никуда они меня не посылали, спокойно оформил и забыл.

marvell
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota RAV4

Рейтинг: 2 525
Репутация: +2

СК ЮГОРИЯ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение marvell » 05 мар 2018, 12:30

Vebion, я на сайте Югории и на сайте Альфы пробовал, отсылает в левые компании. Может из за того что до этого авто было в другой компании застраховано, я так и не понял. В итоге поехал в офис, там мне и оформили. Осталось только разобраться с КМБ т.к в двух полюсах на разные авто он разный. :pipec:

DiCar
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 493
Репутация: 0

СК ЮГОРИЯ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение DiCar » 05 мар 2018, 12:42

marvell писал(а):Vebion, я на сайте Югории и на сайте Альфы пробовал, отсылает в левые компании. Может из за того что до этого авто было в другой компании застраховано, я так и не понял. В итоге поехал в офис, там мне и оформили. Осталось только разобраться с КМБ т.к в двух полюсах на разные авто он разный. :pipec:


у меня есть такая теория, что при оформлении Е-осаго может когда период указываешь меньше года и кбм у водителя большой страховым не интересно такую маленькую страховую премию получать и отправляют куда попало (в неизвестные компании)..

mrAlex
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 673
Репутация: +1

СК ЮГОРИЯ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение mrAlex » 05 мар 2018, 12:48

DiCar писал(а):
mrAlex писал(а):Я делал е-осаго в ноябре через сайт Югории. На все провсе ушло около часа. На сайте заполнил все данные, на что мне выдало ошибку что данные не совпадают с базой РСА и предложили предоставить сканы доков на проверку. Необходимые доки отправил по электронке и включил ждуна. Какое было мое удивление когда через 15 мин. пришло одобрение. Оплатил, распечатал, полис от Югории с их логотипом, у полиции при остановке проблем не вызывал.

на год делали?

да, на год

marvell
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota RAV4

Рейтинг: 2 525
Репутация: +2

СК ЮГОРИЯ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение marvell » 05 мар 2018, 12:54

DiCar, я и на год пытался сделать, не проконало. В офисе девушка сказала, что на срок меньше 12 мес только через заявление на имя директора.
По кмб надо запрос делать в РСА, т.к более 6 лет уже в Югории, а кмб только 6 класса, на второй машине так вобще 5й как так то :evil:

DiCar
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 493
Репутация: 0

СК ЮГОРИЯ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение DiCar » 05 мар 2018, 14:28

marvell писал(а):DiCar, я и на год пытался сделать, не проконало. В офисе девушка сказала, что на срок меньше 12 мес только через заявление на имя директора.
По кмб надо запрос делать в РСА, т.к более 6 лет уже в Югории, а кмб только 6 класса, на второй машине так вобще 5й как так то :evil:


https://kbm-osago.ru/proverka-kbm.html попробуйте здесь проверить КБМ, выдает информацию прямо из РСА, там так же можно узнать действителен ли техосмотр :up:

Znatok
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 248
Репутация: 0

СК ЮГОРИЯ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение Znatok » 05 мар 2018, 18:15

в ВСК с е-осаго тоже проблемы. Не дает со скидкой по кбм сделать и все, отправляет на поволжский страховой альянс.
А если без кбм, пожалуйста, страхуйся за полную стоимость.
В офисе не оформляют, садят за комп все та же принтерная распечатка (мол бланков нет)
Что самое интересное, когда приходишь с полисом е-осаго чтобы внести изменения, тебе уже розовый бланк выдают с внесенными исправлениями :)

YORSH
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 561
Репутация: +4

СК ЮГОРИЯ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение YORSH » 10 мар 2018, 20:48

Страсти какие то все рассказывают . А меня , наоборот , агенты "Югории " достают звонками , каждый день заманивают в офис , не то что за месяц :???: записываться . Правда , у меня КАСКО кончается через две недели , не ОСАГО .Но какая разница ? Страховые компании вообще надо оценивать , как они выплачивают возмещение , а не как страхуют . К счастью , пока не могу в этом удостоверится , большой стаж безаварийной езды и максимальная скидка у меня .Лучше бы и дальше так было бы , аварии никому не нужны . Кстати , почти половина тюменцев вообще без полисов ездят , так мне в " Согласии " сказали , вот там проблемы будут , если чо . 8-O

DiCar
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 493
Репутация: 0

СК ЮГОРИЯ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение DiCar » 11 мар 2018, 09:01

YORSH писал(а): Кстати , почти половина тюменцев вообще без полисов ездят , так мне в " Согласии " сказали , вот там проблемы будут , если чо . 8-O


Ну с каско то они нормально с вас бабос стригут , понятно будут звонить.
А без полисов поэтому и ездят что фиг машину застрахуешь.
Каждый оценивает то что ему нужно.

72Водитель72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:06

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 19 334
Репутация: +34

СК ЮГОРИЯ. Отзывы, впечатления, личный опыт.

Сообщение 72Водитель72 » 13 ноя 2018, 22:05

ДТП.
Услуги аварийного комиссара платно. Аварийный комиссар не в адеквате. Сначала озвучил одну стоимость вызова, затем через час перезванивает - цена совершенно другая.
Вымогательство? Мошенничество?
При выезде на место ДТП никаких документов аварийный комиссар не предъявляет, просто человек с улицы, прохожий, факта оказания услуги нет, бланка того, что схема ДТП зафиксирована именно аварийным комиссаром, нет. :down: :down: :down: Чек не выдает, просто пишет расписку (без должности, без паспортных данных).
Будьте бдительны и внимательны. Реальный лохотрон.